Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Косметика по каталогам и почте » Infinum>>Все об этой марке


Infinum>>Все об этой марке

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Helenleo написал(а):

Девочки, а как отзывы на Мягкий шампунь для всех типов волос «Желе из сахарного тростника»?

У меня есть этот шампунь. В целом нравится и буду покупать еще.
Запах не сильный и вкусный. Особенно хорошо идет вместе с маской мятное мороженное. Единственное в чем я вижу минус этого шампуня - он достаточно жидкий и мне кажется что его нужно достаточно много для того чтобы промыть волосы.
Еще из минусов в такой упаковке его не удобно использовать. Я его переливала в флакончик с носиком.
Волосы после шампуня очень мягкие.

И еще скажу....это не самый мой любимый шампунь из инфинум. Есть лучше :) Но все-таки и не плохой. Попробовать можно :) И еще раз повторюсь - буду брать еще.

0

32

Николь написал(а):

Девочки, когда презентация нового каталога? На этой неделе или на следующей?

На следующей.

Для тех, кому не прислали, - прайс на майскую распродажу по всем городам:
http://ifolder.ru/12133597

+3

33

Оля, спасибо!

как думаешь, для ожерелья Код судьбы 335 рэ - это дорого? :question:

0

34

Даниэла написал(а):

как думаешь, для ожерелья Код судьбы 335 рэ - это дорого?

Думаю, нормально. Оно качественное, не обычная пластмассовая финтифлюшка.
Если бы мне оно было нужно, я бы взяла точно.

+1

35

Возлюбленная дайвера написал(а):

Если бы мне оно было нужно, я бы взяла точно.

Ну, в каталоге показалось очень красивым, а в деле не видела. Надо посмотреть на витрине, что за зверь, все равно за ампулами ехать в ближайшее время :music:

0

36

Даниэла написал(а):

а в деле не видела.

А-а, понятно :)
Очень красивое. Оно и Узор Леонардо из последнего мне очень понравились. Качественные, оригинальные :cool:
Правда ни то, ни другое мне не с чем носить, да и крупноваты они.

0

37

Николь написал(а):

Девочки, когда презентация нового каталога? На этой неделе или на следующей?

У нас презентация в эту субботу.
продавать каталог начнут на след. неделе

0

38

Уф. ездила сегодня в инфинум.
Купила две туши и помаду. В цвете помады разочаровалась ужастно :( Выбирала на витрине нежно-розовый цвет. Все цвета достаточно насыщенные или темные ничего не понравилось, кроме классической помады, которая всего 120 руб. по цене консультанта. Цвет красивый - беру! Пробила. Открываю тюбик и офигеваю, вместо нежно розового, в тюбике ярко розовый - цвет советских времен   :'(
Я говорю вы ошиблись. Парень на раздаче, да нет все верно. Я смотрю на витрину на помаду и он видя это говорит. да, вы на витрину не смотрите она там высвела  :canthearyou:
Девочки не жалко 120 руб., но на этом с помадами инфинум будет покончено! Цветов моих нет, а то что есть, оказывается не смотрите на витрину, там выцвело  :mad:

PS каталог новый купила, если есть вопросы задавайте.

Отредактировано Николь (2009-05-23 21:20:22)

0

39

Николь написал(а):

PS каталог новый купила, если есть вопросы задавайте.

сканы в студию!

0

40

Одна моя знакомая занялась этой косметикой, сегодня принесла каталог, цены, конечно, немного охладили мой пыл, но что-нибудь попробовать все равно хочется, что посоветуете взять прежде всего :flag: Цены у нас выше российских :'(

0

41

Lepestok написал(а):

но что-нибудь попробовать все равно хочется, что посоветуете взять прежде всего

Моя ИМХА

У них достойные лаки для ногтей и уход для ногтей.
Люблю гели для душа фруктовые всякие ням-нямки + маску для волос + шампунь из этой же серии.

Это стоит покупать не взирая на цены. Ну в плане я покупаю :) Остальное или не очень понравилось, или есть аналоги, которые намного дешевле.

PS Забыла у меня еще есть любимый мусс овсянный - как лосьон дял тела использую. Очень хорошая вещица.

+1

42

Lepestok написал(а):

что посоветуете взять прежде всего

Мои любимки - лаки для ногтей и уходовые штуки для ногтей, ампульная серия для лица, краска для волос, лак для волос, антицеллюлитка.
Очень неплохи шампуни-бальзамы-маски для волос, но покупаю редко, т.к. пользуюсь в основном профисредствами.
Есть очень достойные помады, блески и тени, из последнего полюбила дизайнерскую серию.

+1

43

Девушки, а что скажете по массажёры для тела и головы? Все хвалят и пищат от восторга...

0

44

Svetlana_Stal написал(а):

Девушки, а что скажете по массажёры для тела и головы? Все хвалят и пищат от восторга...

Для тела не пробовала, а для головы - действительно, очень прикольная штука. Только лучше, чтоб кто-то другой делал массаж, тогда прям мурашки бегут :love:
Кстати, обе позиции пользуются большим спросом, у нас почти всегда дефицит.

+1

45

Есть список на СН по Питеру! Нач-ся 13 июня

0

46

Девочки, у меня каталог август-сентябрь. Прикиньте, он стал стоить 39 рублей! o.O Задаю дурацкий вопрос - сканерить?

0

47

Даниэла написал(а):

Прикиньте, он стал стоить 39 рублей!

:canthearyou: А цены опять отдельно?

Даниэла написал(а):

Задаю дурацкий вопрос - сканерить?

:yep:  Хотя бы новинки и самое интересненькое :)

0

48

Ок, постараюсь все сделать в ближайшее время :flag:

0

49

Каталог  август - сентябрь. Листайте наслождайтесь. Спасибо автору сайта откуда сылка.

+2

50

Закупилась маст-хэвами:

http://s53.radikal.ru/i140/0911/c7/114306fc44a2t.jpg

Бальзамчик и жидкость для снятия лака - новинки. Обе уже опробовала. Жидкость ни разу не пахнет клубникой, а пахнет ацетоном и еще какой-то фигней :hobo: Консистенция  - белые сопельки :hobo: При этом очень хорошо стирает лак! Прям суперски. Но отсутствие клубники я Инфинум не прощу :smoke:

Бальзам для губ - взяла с горя, так как снова не застала на складе бальзамы в баночках :'( Покупка оказалась удачной - он очень хорошо увлажняет и приятно пахнет яблочком.

+2

51

В Инфинум делала заказ только один раз. Тушь Удлинение и изгиб нормальная так. Но в Фаберлике по мне тушь все равно лучше. Помада Инфеме (кажется правильно написала) кака. Очень жирная, поэтому ложится отвратительно, стирается очень быстро. Да и ломается сам карандаш быстро все из-за этой же мягкости. Лаки для ногтей нормальные.
Мне вот интересно, а крема у них по качеству соответствуют цене? А то мне кажется, что цены на них ну очень завышены http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

0

52

Девочки, ни у кого списка на СН нету?

0

53

Поучаствовала в акции -25 процентов:

http://s005.radikal.ru/i210/1002/d5/e05b48ce7fbft.jpg

Ну очень довольна, взяла кучу всего по вполне демократичной цене :whistle: Скидка действовала от суммы накладной, т.е. на скидку представителя действовала еще и скидка -25. Хотя очень многого не было на складе - хотела набор "Шоколад" и гель бисквитный, а фигу, ну и лаков Инфемм по 79 рублей ни одного не было :dontknow:

Немножко отзывов:

1. Лачки "Технология блеска" Аметист 4172, Шоколад 3835, Топаз 4173 (на фото по порядку) - ну, я ожидала большего :dontknow: Чтобы добиться нужной яркости, нужно 2 слоя как минимум. Те оттенки, которые я выбрала - красивые, но я думала, что они будут более профессиональными, что ли. Ладно, со скидкой не жалко.

http://s59.radikal.ru/i166/1002/0a/0cb66d617a5et.jpghttp://s006.radikal.ru/i214/1002/78/418c2584b93et.jpg

2. Гель "Клубничное мороженое" - мнямка! Действительно, сладкое подтаявшее клубничное мороженое :cool: Хорошо, что взяла две :crazyfun:

+3

54

Девочки, а как у них с бижутерией? Хотела в новом каталоге себе взять колье со стрекозой. Так оно мне  в душу запало http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  А может его уже брал кто?
И еще, как по качеству линия декоративки Богиня любви? Такая дешевая, что закрадываются нехорошие подозрения....

0

55

j.v. написал(а):

Девочки, а как у них с бижутерией?

Бижутерия качественная :yep:
У меня ее не так много, но ничего не разочаровало. Если нравится - бери :)

j.v. написал(а):

И еще, как по качеству линия декоративки Богиня любви? Такая дешевая, что закрадываются нехорошие подозрения....

Обычная бюджетная декоративка. Сама не брала, но девочки жаловались, что помады и блески очень нестойкие :dontknow:

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2010-04-02 21:14:05)

+1

56

Возлюбленная дайвера, спасибо большое! Значит все-таки возьму это колье, хоть и не люблю я бижу.
А может кто еще расскажет про средство для увлажнения ногтей и кутикулы из серии Милк Плеже? Давно на него смотрю, а повода сделать заказ как-то не было.

0

57

j.v. написал(а):

А может кто еще расскажет про средство для увлажнения ногтей и кутикулы из серии Милк Плеже? Давно на него смотрю, а повода сделать заказ как-то не было.

Раскажет! Это голубое? Очень нра!!!! Вкусно пахнет клубничным йогуртом, здорово увлажняет, вообще, клевая игрушечка :cool:

+1

58

Даниэла, о-о-о-о, ну тогда я запасаюсь им! Оно в этот раз по 61р будет. И еще планирую запастись средством для снятия лака и блесками в виде пирожных. Я их еще осенью ловила, но так и не поймала. Надеюсь в этот раз повезет больше!

0

59

j.v. написал(а):

средством для снятия лака и блесками в виде пирожных.

Это которое "сопливое"? Ты уже брала? Я взяла и мучаюсь, в ожидании, когда оно закончится. Оно, конечно, мягкое, но, ИМХО, плохо стирает лак.

j.v. написал(а):

блесками в виде пирожных

Если достанутся, бери и на меня все оттенки! :D Я уже звонила в свой офис, блесков нетути :'( Уже наверное полгода за ними гоняюсь, безуспешно :dontknow:

+1

60

Даниэла написал(а):

Это которое "сопливое"? Ты уже брала? Я взяла и мучаюсь, в ожидании, когда оно закончится. Оно, конечно, мягкое, но, ИМХО, плохо стирает лак.

Пока не пробовала. Вроде на него отзыв где-то неплохой встречала. Тогда один на пробу пока возьму.

Даниэла написал(а):

Если достанутся, бери и на меня все оттенки!

Если достанется могу и на тебя взять. Потом вышлю. Мне с распродаж обычно ничего не достается,а из основного каталога все приходило. У нас своего склада нет, посылка на всех желающих из Москвы приходит просто, а потом делится.

+1


Вы здесь » Женские радости » Косметика по каталогам и почте » Infinum>>Все об этой марке