Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Мой ласковый и нежный зверь>>Домашние любимцы


Мой ласковый и нежный зверь>>Домашние любимцы

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Лена, такая прелесть!!! :love:

Оксаночка написал(а):

Helenleo, у тебя же ещё одна собака есть. Я помню, ты показывала. Как у неё дела?

Да-да, я тоже помню :)

0

272

Helenleo, какая лапочка!!!

0

273

Helenleo написал(а):

Наш новый член семьи - Нора.

Чудо-то какое!!!!

0

274

Оксаночка написал(а):

Helenleo, у тебя же ещё одна собака есть. Я помню, ты показывала. Как у неё дела?

Нелька потерялась год назад.... :'(

0

275

Helenleo написал(а):

Наш новый член семьи - Нора

Такая мордаха симпатичная!
Лена, это спаниель или я ошибаюсь? Ты будешь ее тримминговать или стричь? У меня цвергшнауцер, не хочу его больше тримминговать, жалко и его и себя( Пугают, что шерсть испортится, ну черт бы с ней! Последний тримминг был кошмаром для меня и для собаки, 3 с половиной часа мучений, ну накой нам это надо?

0

276

Кузькина мать написал(а):

Лена, это спаниель или я ошибаюсь? Ты будешь ее тримминговать или стричь? У меня цвергшнауцер, не хочу его больше тримминговать, жалко и его и себя( Пугают, что шерсть испортится, ну черт бы с ней! Последний тримминг был кошмаром для меня и для собаки, 3 с половиной часа мучений, ну накой нам это надо?

Да, спаниель, английский кокер. Да нет, наверное, просто стричься будем

0

277

А у нас крысёныш живёт. Очень хошу кошку, но у мужа аллергия, по этому довольствуемся меньшим...

0

278

Мой кот когда лежит со мной или на мне мурчит и нежно меня прикусывает. Иногда мне кажется , что он думает что я блохастая.

0


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Мой ласковый и нежный зверь>>Домашние любимцы