Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Мир через объектив>> Наши фотографии


Мир через объектив>> Наши фотографии

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

Лена - красота какая :)
Тася - спасибо за экскурсию :) Выкладывай еще фотографии - очень интересно посмотреть.

+2

242

Николь написал(а):

Прошу заценить и откомментировать

Просто шедевр. Такая таинственная фотка. Утырила себе в коллекцию.

+1

243

Тася написал(а):

Просто шедевр. Такая таинственная фотка. Утырила себе в коллекцию.

:blush:  Спасибо - засмущала.

0

244

Тася написал(а):

А у лошади- то твоей такая причёска интересная...Шарики какие-то и гривка стриженая

Аха... грива сострижена, а челка и хвост - нет, поэтому забиты репьями  :crazy:  - вот и вся прическа

Тася написал(а):

А давайте, я вам свой город покажу....

Тася, спасибо огромное! Горд такой красивый и уютный!!! Было очень интересно посмотреть!!!

Николь, классная фотка - необычно и привлекает внимание!!!

0

245

Helenleo, замечательные фотографии. :cool:
Тася, интересненько, давай еще "экскурсионных" фоток. :flag:
Николь, таинственно.  :glasses: И ракурс необычный.

0

246

Тот знакомый, фотку которого я вывесила чуть выше, захотел фотосессию.  :flirt:  Волнуюсь у меня же не было подобного опыта.

0

247

Helenleo написал(а):

Горд такой красивый и уютный!!!

только хотела сказать)))
Надо побывать обязательно, памятник кошкам - супер.

Helenleo, у вас такое уже осеннее все. У нас пока лето (моя очень рада этому). Лошадки красивущие  :love:

0

248

Девочки, спасибо!
Буду постепенно фотать и показывать

0

249

Helenleo, у вас там уже совсем осень.. А у нас пока все зеленое и довольно тепло! Лошадки чудесные! И вообще природа замечательная!
Девочки, классные фотки!  :cool:

0

250

Zима написал(а):

Helenleo, у вас такое уже осеннее все. У нас пока лето (моя очень рада этому)

Цветочек написал(а):

Helenleo, у вас там уже совсем осень.. А у нас пока все зеленое и довольно тепло!

Да, у нас в этом году очень рано похолодало и осень ранняя получилась :( А метеорологи еще говорили, что сентябрь будет теплее обычного :insane:

0

251

Николь, классная фотка, мне нравится задумка :cool: Но я бы сняла по-другому. А заваленный горизонт совсем не заваленный горизонт, а правило диагоналей http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gif  (профессиональный юмор  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  )
только можно я немного позанудствую? А почему фокус на часах, а не на свече? Промах автофокуса или так задумано? И чем оправдан наклоненный горизонт? И чем снимаешь, кстати?

Отредактировано Elanor (2009-09-15 18:41:07)

+1

252

Я к вам это... опять со своими конями - если не надоела еще :blush:

В общем, в этот раз я решилась взять с собой Нельку - долго сомневалась, но все же решилась - чтобы девченка, наконец, набегалась в усмерть вволю, ей вообще положено очень много двигаться. Не знала только, как она на лошадей отреагирует, но надеялась на лучшее - в парке лошадей она видела, в первый раз облаяла, а потом спокойно. В общем в деревне она к лошадям отнеслась как к чему-то само собой разумеющемуся - ни агрессии, ни страха, ни удивления. Только иногда начинала на них прыгать - типа, до меня допрыгнуть пыталась - лошади к этому тоже спокойно отнеслись. В общем, она у меня сегодня часа четыре за лошадьми бегала - на галопе отставала, потом нагоняла, дважды форсировала речку вслед за нами, по собственной инициативе - в прочих лужах наплюхалась. Сейчас, вроде, валяется без задних лап - но чуть-чего - подрывается, так что не сказать, что устала до крайности...
На первой фотке особенно удачно она получилась - только не подумайте, это она не хватает лошадь - просто прыгает...

+6

253

И еще немного сегодняшнего (мне последняя очень нра :blush: ):

+3

254

Helenleo написал(а):

Я к вам

Лен, ты совсем девчонкой выглядишь! Правда-правда! Я долго вглядывалдась, ты или не ты! А кони такие классные! Я тебе завидую, что ты можешь с ними вот так вот общаться! Для меня они самые красивые животные!

+1

255

Николь написал(а):

А я вам на суд - одну фотографию

А мне очень понравилсь фотка. В ней что-то привлекает.

0

256

Лада написал(а):

Лен, ты совсем девчонкой выглядишь! Правда-правда!

Спасибо :blush:

0

257

Лен, вы с Нелькой такие классные :yep:

0

258

Helenleo, фотографии какие солнечные!! Ты на них просто юнная девушка, лет 10-к долой! А Нелька как подросла. Где вы с Нелей сидите супер фото!!

0

259

Helenleo, Леночка, какие здоровские фотки!! И ты, и Нелька просто лапушки!

0

260

Helenleo, здоровско смотритесь и ты, и Нелька.
Замечательно выходные проводите. :cool:

0

261

Helenleo, Леночка, привет! дааавно сижу тут -фотографии рассматриваю :flirt: Я вот смотрю лошадки у вас мохнатые такие :D , а какой они породы?

0

262

Мурсик написал(а):

Я вот смотрю лошадки у вас мохнатые такие

Да? Я как-то не заметила, вроде, обычные - видывала я мохнатых лошадок, эти, вроде, на них не тянут..
Да какая порода может быть у простых деревенских лошадей? :crazy:

+1

263

Helenleo написал(а):

Да какая порода может быть у простых деревенских лошадей?

Простая Деревенская :love:  :D

+1

264

Это вчерась :blush:  Нелька опять убегалась за конями. Мы потом сидели на куче соломы - отдыхали и ждали, пока наши, вернее - лошадиные хозяева закончат ею машину нагружать, Нелишна с нами на эту кучу залезла, зарылась в солому - и даже на свое имя реагировала только через раз и только легким движением головы :))) На третьей фотке - Неля начинает оживать :)))

+7

265

:blush:

+7

266

Helenleo, Нелька просто прелесть!!! Вторая фотка, там где носик только торчит вообще супер!

0

267

Helenleo, очень красивые фотографии!

0

268

Anna, Николь - спасибо!

Anna написал(а):

Вторая фотка, там где носик только торчит вообще супер!

Мне она тоже очень нравится - я здесь на макро снимала :)

0

269

Helenleo, классные фоточки :cool:

0

270

Осень....

Отредактировано Лада (2009-10-14 22:42:16)

+6


Вы здесь » Женские радости » Женский клуб » Мир через объектив>> Наши фотографии