Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Savonry>>Все о продукции Савонри


Savonry>>Все о продукции Савонри

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Делимся отзывами о продукции этой марки

0

2

Helenleo написал(а):

Скраб Савонри

Даниэла написал(а):

Да, они самые. У меня правда,  еще много осталось - я брала 4 банки, и они как-то не пошли... Слишком масляные, приходится смывать уже после использования еще и гелем. Но запахи конечно офигительные, у меня потихоньку сестра из баночек откладывает, и домой уносит

0

3

Тася написал(а):

Helenleo написал(а):шоколад для ванн СавонриЛена, а расскажи, пожалуйста, что это такое и как его применяют

Helenleo написал(а):

Его насыпают в ванну и в ванной после этого стоит обалденный аромат шоколада. Мне такой Катя-dodo во время мимозочной акции присылала - вкуснотища!!!

0

4

Опробовала вчера скраб Савонри шоколадный - та-а-акой балдеж!!! Запах просто сногсшибательный, и скрабит так прикольно - берешь в руки такую суховатую массу с жесткими скрабинами, наносишь на шкурку - и эти скрабины на влажном теле в процессе шкрябанья растворяются. Правда, согласна с Дашей - очень уж скраб маслянистый, я не люблю и лосьонами-то для тела пользоваться, поэтому после него было как-то не по себе (но смывать гелем я его не стала). А потом, вроде, ничего - ощущение жирности быстро прошло, дискомфорта никакого не было - как часто бывает от лосьонов, когда кажется, что кожа не промыта. Думаю, для тех, у кого кожа склонна к сухости, эти скрабы - вообще отличное решение.

Еще мыльце попробовала - тоже необычное, мылится не очень сильно, тоже с маслами - ощущения жирности после него нет, но ручки крема, как после обычного мыла, не просят...

+1

5

Helenleo написал(а):

Опробовала вчера скраб Савонри шоколадный

Надо же, я тоже вчера им пользовалась первый раз (еще из старых запасов)  :hobo: Такая вкуснотищща   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif И запах на теле шоколадный потом остается http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Теперь с нетерпением жду свои мыльца-маслица :jumping:

0

6

конечно по прайсу на СП мои любимые сахарные скрабики дешево получаются. Если кончно брать минимум 2 шт.
У нас на выставке они год назад по 290 продавали. Но на выставках косметических всегда дороже, на московских.

0

7

Подскажите пожалуйста. Вот хочу что-нить по СП взять кроме любимых скрабов.
Бурлящие шарики для ванн с пеной - один шарик на один раз??? хорошо растворяется?
я для мужа, он у меня любит ванну с пеной и, как любой маленький ребёнок, лбюит всякие штучки, или что б вкусно пахло или там вода что б подкрасилась, тока вот не любит когда соль не расстворяется, колется ему и щекотит.

Массажные плитки - они как скраб? туда что-то вроде хлопьев овсяных или каких-либо семян  добавлено?

0

8

ReginaS написал(а):

Массажные плитки

Мне в магазине говорили, что это твердый крем. Берешь в руки, от тепла плитка начинает таять и тем, что остается на руках мажешься.

0

9

lapina_ekaterina написал(а):

Мне в магазине говорили, что это твердый крем. Берешь в руки, от тепла плитка начинает таять и тем, что остается на руках мажешься.

а я думала с ними мыться, как скрабом  :D  вот щас бы набрала и давай себя натирать в ванной.
Это как я недавно голову начала мыть кондиционером и ругалась, что не мылится, два раза подряд, а потом прочла упаковку - и поняла, что перепутала флакончики. :blush:

Отредактировано ReginaS (2009-08-12 17:49:07)

0

10

lapina_ekaterina написал(а):

Мне в магазине говорили, что это твердый крем. Берешь в руки, от тепла плитка начинает таять и тем, что остается на руках мажешься.

Пользуюсь месяц плиточкой, та что с грейпфрутом, слегка разогревает мышцы. Массаж делаю легкий. И иногда (очень прям так иногда) после ванны, на мокрое тело, просто для смягчения кожи. На теплом теле плиточка слегка подтаивает, и потомв себя немного легко так втираю.. Ну никто джонсон*с беби малом после душа не пользовался? Ну тоже самое, только мне плитки нравятся больше, и в руках таютЪ  и мужу нра.. НУ, воля вкуса, скажем так. С липой расслабляющая плитка, с грейпфрутом - тонизирующая... НУ по действию травки см.) Клубничная - видимо для массажа в интимной обстановке (не пробовала, не могу сказать, но продавщица подмигивала)

ReginaS написал(а):

Бурлящие шарики для ванн с пеной - один шарик на один раз??? хорошо растворяется?

да, в том то и дело что на раз, для меня это баловство не более, я больше по мылу, массажным плиткам... Мыло с люфой хорошее... кожа бархатистее, говорят люфа при целлюлите хороша, + кожа подтягивается. Но на себе не испытывала. Тут увы.

Отредактировано A.MySkin@ (2009-08-12 20:16:14)

0

11

Спасибр - значит мне эти шарики бурлящие не нужны, слишком дорого на раз для него, у него глаза от такой цены на один раз как шары эти станут.
Плитка значит то же массажная не нужна.

A.MySkin@ написал(а):

Клубничная - видимо для массажа в интимной обстановке

интересно, а зачем там массажировать, тем более с отдушкой  %-) ужасы какие.

+1

12

ReginaS, да не в интимной зоне а в ОБСТАНОВКЕ... тут про романтику речь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

13

A.MySkin@ написал(а):

да не в интимной зоне а в ОБСТАНОВКЕ... тут про романтику речь

ой, я прочла именно в ЗОНЕ, а не ОБСТАНОВКЕ  :D

0

14

Попробовала в выходные пенящийся шарик для ванны - пены от одного шарика на целую ванну хватает за галза, причем пена такая плотненькая получается. Запах легкий, свежий (шарик был Модный стиль, я в основном там яблоко учуяла, причем зеленое), за то, насколько он выражен - не поручусь - мне показался слабоватым, но у меня нос был полузаложенный по причине все той же аллергии...

0

15

Девочки, а как можно использовать косметическое масло, например шоколадное? Кстати, у кого оно есть, скажите оно правда пахнет шоколадом? вкусно?

0

16

Tamtamka написал(а):

Девочки, а как можно использовать косметическое масло, например шоколадное? Кстати, у кого оно есть, скажите оно правда пахнет шоколадом? вкусно?

Helenleo написал(а):

Ветка написал(а):Девочки, а масла косметические--с ними чего делать?

Пишу со своей бутылочки масла Шокобелла:Уникальное косметическое масло "Сав*онри" сочетает в себе комплекс из десяти растительных масел, благодаря чему обладает широким спекром использования. Может употребляться как массажное масло, масло после душа, ванны, сауны, в качестве жидкого крема, в качестве увлажняющего средства после загара.

Helenleo написал(а):

Лена, как запах? Обалденный шоколад?

Вкусный запах - как и у одноименного мыла (мне и мыло очень нравится). Не чистый шоколад, что-то еще примешивается, вкусно-кондитерское, но какао определенно доминирует

0

17

Получила свою посылочку!
Скраб Черный барахат пахнет Капучино  :love:
Шокобелла- шоколадными конфетами, тоже очень вкусно!

0

18

Девы, намедни попробовала скраб для лица сливочный.... для меня жирный - на тело потом измажу. Еще открыла и пользуюсь Тенжерином для тела - мыло солевое. Суть в том чтобы его на теле оставить минут на 5-7 после душа - это вроде заключения. Первый раз щипало там где ранки, потом легче. Ну, конечно же жир не ращепился и никуда не пропал с боков и проч.мест..., но кожа приятная.
Пользуюсь массаж.плиткой Феллида (с миндалем), наверное остальные отправлю в пристрой, че то я от жадности своей хапанула.....  :playful:  мне ж это и за год не израсходовать... Еще открыла заказанный мной скраб грейпфрут. Пахнет цитрусом, а вот на коже мне он не понравился, оставляет жир просто.... потом пришлось брать мыло и варежки для душа - и быстро это все смывать.... Но кожа тоже мягкая после него, ай, за такую цену уйдет само. Соляной пока не открывала, мне все некогда )))))))))))))))))) НУ вот, отписала первые впечатления.  :flag:

0

19

A.MySkin@ написал(а):

, оставляет жир просто....

Настя, он же сахарный, да? Сахарные скрабы для сухой кожи, а соляные для жирной.

0

20

Маруся, ну где ты раньше то была? ))))))))))))))) Соляной попробую - скажу, у меня он сухой очень вышел, и там не 400 а 300 грамм написано, была ошибка в прайсе.... Пахнет еще приятно в целом то но чем именно - не понятно  :dontknow: у меня морской коктейль и луговые травы

0

21

Скраб Черный барахат пахнет щоколадным бисквитным тортом с шоколадным кремом.  :jumping:  Попробовала на вкус. Сладенький такой, как бы не съесть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

Настя, ну попробуй сахарным в зимнее время пользоваться, когда кожа более сухая становится и требуется дополнительное увлажнение. В общем , начнется отопительный сезон и сахарный скраб будет к стати. А на счет того , что раньше не сказала, ты у нас такой дока в вопросах косметики, даже в голову не пришло, что ТЫ можешь не знать зтого.

0

23

lapina_ekaterina:huh:  o.O  эм... вот это вы выдали сударыня!!!! надо попробовать самой что ли....
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  поржать потом хоть....
Маруся, спасибо за совет, оставлю на зиму, или потом подарю кому нибудь!  :D
- - - - -- -  - - - -- - - - --
Только что из душа, после него намазалась ореховым щербетом! ТАКАЯ прелесть! Даже для моей жирной кожи - крема не надо!!! а запах от кожи... Ну слов нет чтобы передать. Там много частичек скорлупы и молотых зерен кофе.... "пошкрябиться"  - милое дело! :love:

Отредактировано A.MySkin@ (2009-09-10 07:01:07)

0

24

Сегодня осилила соленый скраб. Вообщем та же картина - масло на теле остается и все тут. Приняла решение что скрабом я буду пользоваться ДО мытья, масло смывается, а кожа потом очень нежная.... Ну не выкидывать же 2 банки скраба)))))) а так хоть польза будет!

0

25

Пришла посылочка от Насти,отписываюсь:
-Плитка липовая благоухала сквозь все слои пленки,которыми Настя их запаковала.Запах-закачаешься!Еще не пробовала.
-Скраб соляной с розой.Пробовала на руках.Действительно,очень жирный,но масло быстро впитывается,кожа такая нежная,и пахнет розой.Мне понравился.
-Скрабы Шоколатт.Потрясающие запахи!Посадила мужа с сыном на диван,открыла им скрабы и объяснила,что это НЕ еда!А то ведь съедят....
-Соляные мыльца.Они действительно твердые!И обалденно пахнут.Не пробовала еще.

http://www.picatom.com/13/Photo0041-7-th.jpg

Настенька,спасибо огромное за подарочки!Что это за маленький желтый кусочек?Про маски я догадалась.Настя,ты прислала мне активатор! :jumping: я в восторге!Я очень хотела попробовать,но на момент твоего объявления я уже участвовала в СП по савонри,Матрешке,по декоративке с Региной и с кристаллами.Банально денег не было.Спасибо тебе огромное!!!!И еще тибетские сливки:это что?Наверняка что-то классное.
Жди скоро от меня посылочку с сюрпризом

Отредактировано Крапивка (2009-09-12 16:30:46)

+2

26

Получила посылочку савонри от Насти. В этот же вечер устроила тест-драйв - всякие там СПА отдыхают...
Итак, впечатления:
Первым делом намазала рожицу сливочным пилингом Choco Latte. И сразу была готова простить ему все недостатки за один только запах и внешний вид. Ощущение, будто печеньем намазываешься... или какой-нибудь ореховой пастой. подержала минуты 3, стала смывать - мне показалось, что это печенье просто впиталось. Кожа такая мяяяягенькая.
Потом стала размазывать по тушке скраб Шокобелла. Аромат божественнен, ощущения приятные. Но после того, как смыла, на коже осталась куча масла. Бррр. Для жирной кожи не пойдет. После окончания банных процедур кожа была такая мягкая, бархатная, как бы напитанная. особенно скраб понравился пяточкам и рукам.
Вердикт: Косметика натуральная, безумно вкусная. Доставляет удовольствие сам процесс использования. Не столько очищает, сколько увлажняет кожу. Но для частого применения не подходит. Она именно для тех случаев, когда хочется побаловать свою тушку и устроить relax

Скраб мылом я может и не стала бы смывать, но ведь надо же было попробовать Шокобеллу с люфой. Пахнет вкусно, мылится хорошо. Идея с люфой не оч понравилась - дерет сильно, подойдет только для "проблемных" зон. и потом - мыло тает оч быстро, в итоге получилось не мыло с люфой, а люфа с мылом.
Пока все.

+1

27

Дунька Педалькина написал(а):

Идея с люфой не оч понравилась - дерет сильно, подойдет только для "проблемных" зон. и потом - мыло тает оч быстро, в итоге получилось не мыло с люфой, а люфа с мылом.

Вот я поэтому и не хотела люфу, не очень приятно.

Муж мылся мылом Средневековый карнавал (бергамот), хорошо мылится и запах приятный.
Вообще все запахи очень приятные. На себе еще ничего не использовала.

0

28

Девчат, а сухого шоколада сколько на ванну сыпать?

0

29

Ветка, 100 - 150 грамм

Тусик написал(а):

Вот я поэтому и не хотела люфу, не очень приятно.

я хотела.... пару уже в расход, пятки шкрябать саме то! и ноги!  Не ожидала что так дерется((((( больше не бум ее покупать( ну ее эту люфу....

Отредактировано A.MySkin@ (2009-10-10 16:55:41)

0

30

A.MySkin@ написал(а):

Не ожидала что так дерется((((( больше не бум ее покупать( ну ее эту люфу....

А я сегодня опробовала мыло кофейное с люфой. И тааак довольна!!!! :love: Таак клево шкрябает! И аромат! :love: Знала бы - взяла два. Но я и так полученный кусок на два разделила, хватит надолго :whistle:

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Savonry>>Все о продукции Савонри