Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Savonry>>Все о продукции Савонри


Savonry>>Все о продукции Савонри

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ой, самое то главное - обожаю соляные мыла!!!! Кожа подтягивается если через день принимать душ и после него натираться этим мылом, ждать 7-10 минут, сполоснуться и все. Кожа шлаки высвобождает, когда соль на кожу попадает, клеточки сжимаются и межклеточное пространство увеличивается, вот с этим бы мыльцем да в банюку)))))))))) хех!

0

32

Из Савонри все-таки я просто влюбилась в массажную плитку.У меня Липа-это просто сказка!Знала бы,какая она-прям штук 10 взяла бы!Соляной скраб(у меня розовый) хорош,вне сомнения,на коже конечно,остается слой масла,но оно быстро впитывается,и кожа такая...м-м-м-ммм..Но за полную цену(350р) я бы не взяла,очень дорого.Я,кстати,сделала себе такой же скраб сама(в аптеке-морская соль,где-то два стакана я взяла,в нее добавила масло кокоса-от Насти,масло жожоба-у меня было тоже кажется из аптеки,ну и эфирных масел накапала-бергамота,мандарина,грейпфрукта-тоже из аптеки) получилось классно-цитрусовый такой скрабик,так же на кожу наносится,шкрябает,крупинки соли растворяются потихоньку,на коже остается слой масла,который впитывается потом.И по цене,примерно я думаю,рублей в 150 мне эта порция обошлась.Так что к-примеру,по оптовой цене эти скрабики я возьму с удовольствием(чтобы не возиться с изготовлением своего),а по розничной-дорого.

0

33

Ветка написал(а):

Девчат, а сухого шоколада сколько на ванну сыпать?

По вкусу :)))) Просто смотри, чтобы водичка малость окрасилась и запах достаточно ощущался. На мою ИМХу - не больше 100 гр надо...

0

34

Тоже опробовала вчера обновки из закупки Савонри - пилинг для лица вкуснюче пахнет печеньками, так и хочется его съесть, состав весь из себя натуральный, кожа после него увлажненная, напитанная, но не жирная. Кофейный пилинг заценить не удалось - точнее пришлось быстренько смыть, не продержав положенного времени - мы опять на конях катались и часть "проблемных зон", на которые его и положено наносить, я натерла о седло. Так-то оно млао ощущалось, но он стал та-а-ак щипаться... короче, пришлось смыть. Мыло с люфой пока понравилось - не знаю, как дальше будет - когда больше смылится. Пока, конечно, для нежных частей тела оно жестковато, но, если учесть, что оно позиционируется как "антицеллюлитное!, то для этих целей оно само то. Ну и спинку им хорошо шкрябать...

+1

35

Мне понравился сахарный скраб (грейпфрутовый у меня). Масляная пленка конечно остается, но зато молочко не нужно использовать.

0

36

Почитала состав Шоколада для ванн--какао, масло какао, сухое козье молоко. Пахнет обалденно, так и хочется кипяточком разбавить и побаловаться какао. :flirt:
Опробовали бомбочки--с мандаринкой (обычная) и с ромашкой (с пеной)--запах в самой ванне уже не очень выражен, а пена плотная такая. будем тестить другие.

0

37

Присоединяюсь к восторгам по Сливочному щербету - запах и консистенция просто балдёж, так и хочется лизнуть. Сегодня ещё Восточный щербет опробовала. Впечатление, как будто трюфельную конфету по лицу размазываешь с кофейной гущей, аромат немного алкогольный, вобщем очень аппетитный, тоже очень хотелось попробовать на вкус. Кожа после него обалденно гладенькая и мягонькая, сыворотка лиив впиталась после него вмомент.

0

38

Anna написал(а):

Сегодня ещё Восточный щербет опробовала. Впечатление, как будто трюфельную конфету по лицу размазываешь с кофейной гущей, аромат немного алкогольный, вобщем очень аппетитный, тоже очень хотелось попробовать на вкус.

А не боишься его на лицо? Он же для тела, вроде...

0

39

Helenleo написал(а):

А не боишься его на лицо? Он же для тела, вроде...

Я тоже сначала так думала, но на коробочке на этикетке нету таких указаний вроде, чтобы это для тела, а это для лица. Но личико после него дивное. Cкрабинки так не грубые, хоть и похожи на кофейную гущу, шкрябают, конечно, пожёстче, чем сливочный, но ведь тот пилинг, а этот скраб.

0

40

Anna написал(а):

Я тоже сначала так думала, но на коробочке на этикетке нету таких указаний вроде, чтобы это для тела, а это для лица

Так на антицеллюлитном Кофейном щербете тоже не написано, что он для тела - так что, думаю, производитель просто не совсем внятно все прописал на банке. А если учесть, что там написано, что "изготовлено по заказу Аромэджик", то, думаю, инфе на сайте Аромэджика стоит верить ;)

0

41

Helenleo написал(а):

Еще мыльце попробовала - тоже необычное, мылится не очень сильно, тоже с маслами - ощущения жирности после него нет, но ручки крема, как после обычного мыла, не просят...

У меня мыло "Оливка"- очень приятное, нежное, пенится тоже не сильно, руки увлажнённые после него.
Пробовала мыть лицо- всё таки кожу потягивает, не пойдёт для лица, хотя мама именно лицо умывает- кожа у неё такая беленькая стала,нежная.
В мыле вкрапления целых листьев, когда оно смыливается- листья остаются висеть такими странными "лохманами".

В общем мыло мне понравилось.
( про остальное напишу по мере "распроба")

0

42

Девочки, а крем-скраб для тела Кофейный и Шоколадный щербет не нужно в холодильнике хранить? Жалко будет, если испортятся.

0

43

а я пока только клубничным скрабом скраблюсь.Мне нравится,что потом тело масялоне такое-класс!! А запах!!!! не удержалась попробовола  на вкус-ну что-сладко,можно и внутрь)))) И дочка бомбы изводит,она любитель.Только я все попутала-какие с пеной какие просто так((((

0

44

Тусик, нужно, ПИСАЛА ОБ ЭТОМ ВЫШЕ И НЕ РАЗ

0

45

А я заметила, что ореховый пилинг у меня как-то странно стал пахнуть, я его сразу в холодильник сунула.... Потом я и все остальные скрабы в холодильник положила, на всякий случай.

А про то, что нужно в холодильнике хранить, точно нигде не видела, а читаю я все темы :dontknow:

+1

46

надо-надо, как только купила - сразу положила. И потихоньку стало расходоваться все....

Тася написал(а):

у меня килограмовый кусман мыла- уже половинка осталась.....

%-)  o.O это как так! А... ты только им поди всей сеьей пользуешь? я то еще сама варю, мы моим домашним моемся.... оно как то домашним больше стало нравиться) Вехотку откинули куда подальше) обожаю кофе в мыле, зенрышки хорошо шкрябают. А Мыло савонри мож пользует, ему для жирной спины и кожи в целом - самое то! И запах убирает, и потеть меньше стал, кожа лосниться перестала, прыщей меньше! Бергамот СУПЕР мыло!

+1

47

Девочки, а растолкуйте мне, пожалуйста, как правильно пользоваться соляным мылом. Куда его, сколько и как)))

0

48

Anna, ну тут просто - ты намылась, нашеркалась, и уже готова выйти из ванной, и тут - берешь соляное мыло, и на свое мокрое тело его легко втираешь.... и руки, и ноги..... на это минута - 2 уходит. Потом ждешь минут 5, и просто теплой водой ополаскиваешься. Вытираешься и выходишь) вот.

0

49

A.MySkin@ написал(а):

Еще - никто недооценил Восточный щербет...

Я брала,но как-то запах мне не очень-мне ореховый больше понравился...

0

50

Крапивка, а какой эффеки от плитки Липа?

0

51

Ох,она такая классная!Действительно твердый крем!Тает в руках,аромат....впитыввается и кожа потом бархатная-шелковая...

0

52

Оль, а на долго ее хватает?
А для лица у них есть чего?

Оль, а еще что посоветуешь?
а МЫЛО НАТУРАЛЬНОЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ (парфюмированная серия) брала?

0

53

Ну вот у меня плитка месяц уже,но ее берегу.Только так-побаловаться....Для лица у них кажется пилинг "Сливочный щербет"-очень классный,такой орехово-шоколадный,мылки ручной работы есть...

Нет,я мыло не брала,но мне кажется парфюмированая серия,ну,как-то...там же такие мылки классные-оливковые,цитрусовые,с натуральными эфирными маслами...
А посоветую я скрабы соляные и сахарные.Это вещь!

0

54

я вот читая тему, вроде поняла, что соляные хорошо для проблемной кожи, да?

0

55

Ну да,соль как-то там регенириует,обновляет.Только девочки отмечали,что скрабы эти очень жирные.Действительно-жирные.Но меня именно это приводит в восторг-тонкий слой масла впитывается моментально в распаренную кожу,и никакого крема и лосьона не надо...

+1

56

ТатьянаВ, парфюм.мыло спросом не пользуется. ИМХО лажа, я за натур масла и травки - лаванду, базилик, мед....
соляные мыла классные, но лучше всего с глиной (на собственной шкуре првоерено)

0

57

A.MySkin@ написал(а):

соляные мыла классные, но лучше всего с глиной (на собственной шкуре првоерено)

Настя, моя мама аж пищит от восторга. И говорит, что лучше себя чувствует, и вообще- у неё куча восторгов от этой чудесной "шайбы".

0

58

:question: А мыло тоже в холодильнике хранить нужно? или можно так?

0

59

Ветка написал(а):

А мыло тоже в холодильнике хранить нужно? или можно так?

Думаю, что нет- оно ж не жидкое. Вряд ли протухнет.

0

60

Девочки, сори, конечно, но может почистим тему??? Читать невозможно.  :confused:

Мои отзывы.

Мыло:

Я сравниваю с ЛАШ. И скажем так - савонри как будто чуть попроще. Но не по запахам, а по действию. То мыло которое я купила, в основном одинаковое по действию, а у ЛАШ оно все разное. Извиняюсь, что мой отзыв такой наполовину ругательный получился, это не совсем так. Мыло савонри я все равно буду покупать, просто пишу что лично для меня оно попроще ЛАШ. Там каждое мыло разное даже по консистенции, а тут одинаковое.

Очень понравилось мыло с бергамотом. Запах очень приятый. Буду брать еще для папы. Он всцепился в кусочек и очень рад этому мылу.
Кофейное и шоколадное использую сама. Впечатления приятные. Мыло хорошее. Запахи обалденные.

Бомбочки "банан" - вот тут полное разочарование - в плюсах только божественный аромат. Не знаю брак ли мне попался или что - но обычно бомбочки твердые, у меня они рассыпаются как только достаешь их из пакетика, то есть она не растворяется в ванной и не шипит, содержимое бомбочки я просто высыпаю как порошок в ванну и наслаждаюсь запахом бананов. Получается банановая соль :) Правда есть еще какие-то крупинки, которые не растворяются....в общем жаль....были бы бомбочки обычные и стандартные цены бы им не было.

Скраб сахарный кофейный - нямка и любимка. Да, жирный, но я всегда такие скрабы наношу на тело, а потом моюсь с гелем для душа, который жир смывает. Запах божественный. Скрабит тоже на славу. В общем чудесное средство, мне очень и очень понравилось.

По остальным средствам чуть позже отпишусь.

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Savonry>>Все о продукции Савонри