Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Jean's>>кисти и декоративная косметика


Jean's>>кисти и декоративная косметика

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

М-м-м... я думаю, дело не в транспортных расходах, а в стандартных условиях конкуренции - пока нет на рынке меньшей, альтернативной цены, зачем снижать имеющуюся....

Хотя еще могут быть нюансы с сертификацией на территории Беларуси и другими особенностями рынка страны (налоги, пошлины и так далее). В данном случае пример МК будет не совсем корректен - у крупных сетевых компаний и небольших розничных, вероятно, несколько разные условия выхода на рынок и выживания на нем

0

62

Helenleo написал(а):

М-м-м... я думаю, дело не в транспортных расходах, а в стандартных условиях конкуренции - пока нет на рынке меньшей, альтернативной цены, зачем снижать имеющуюся....

Я имею ввиду, что для выхода продукции хотя бы на рынок Беларуси приходится нести определенные издержки. И естественно, что предприниматель заложит их в цену товара, не будет же он работать себе в убыток.

Liza написал(а):

Не вижу логики. Так как я несколько лет занималась косметикой Мери Кэй.

некорректное сравнение огромной компании и небольшого предприятия, уж простите.

Liza написал(а):

Ого... Какие же это должны быть транспортные расходы???????

Читайте внимательно, речь идет не о транспортных расходах как таковых, а об издержках вообще.
Сорри за оффтоп.

0

63

Helenleo написал(а):

М-м-м... я думаю, дело не в транспортных расходах, а в стандартных условиях конкуренции - пока нет на рынке меньшей, альтернативной цены, зачем снижать имеющуюся....

Скорее соглашусь с вами. Так как если бы это были издержки при выходе на рынок,то соответствующие цены были бы на всю продукцию. так вот например цена тени отличается всего на 15-20 рос.руб.А вот на товар который на нашем рынке редкость,аквагрим например... То и цена взвинчина на 200%.Самое смешное,что за такие деньги которые они хотят за аквагрим,проще купить криолановский. Но ведь криолан по классу выше,и цена соответственно должна быть выше.
Цена должна соответствовать товару. Жила бы в России.Без вопросов бы купила Джинс. Так как российская цена меня устраивает.А вот в Беларуси к сожалению в соответствии цены и качества Джинс к сожалению проигрывает.

Helenleo написал(а):

Хотя еще могут быть нюансы с сертификацией на территории Беларуси и другими особенностями рынка страны (налоги, пошлины и так далее). В данном случае пример МК будет не совсем корректен - у крупных сетевых компаний и небольших розничных, вероятно, несколько разные условия выхода на рынок и выживания на нем

Косметика Джинс на территории Беларуси не сертифицирована.Узнавала.Так что находиться на нелегальных началах. Вопрос о налогах.То на любую косметику, что на джинс, что на Мери Кэй налоги одинаковые.
Жаль,что такая маленькая компания, при выходе на рынок, не заботиться о своей репутации.

0

64

Татьяна 253, http://www.jns-spb.ru/trade.html

0

65

Я эту косметику покупала в Охотном ряду в магазине Pretty Woman у них еще сайт есть wwwprettywoman.ru очень довольна покупала тени 24шт сама собрала нужные мне оттенки, очень яркие все заценили теперь пользуюсь ярко желтым и салатовым смотрится супер!!! Очень понравилось что тени на магнитах и есть магнитные кейсы в них можно все сложить и тени и румяна и пудры!!! Купила кисти по отдельности и чехольчик тоже понравились, особенно из синей белки, по цене кисти от 90р, тени 99р-1шт, палитра на 24цв-1590, румяна-199р.

+1

66

Marishka007, может покажете мейки (в соответствующей теме) или на руке оттенки? Нам очень интересно :rolleyes: Можно просто палетку сфотать - так сказать, для наглядности.

0

67

Купила тени Джинс в охотном ряду 99р за штуку в магазине Pretty Woman очень понравились, действительно долго держатся, лично на мойх глазах не скатываются, у меня 24 оттенка есть и матовые и перламутровые, готовую палетку конечно выгодней купить получается 50-60р тенюшка. Подруге на подарок палетку в их интеренет магазине ( wwwprettywoman.ru )  заказала, доставка бесплатная подруге тоже понравились. В общем отличная косметика за такие деньги.

0

68

http://prettywoman.ru/profiessionalnaia … oduct_id=8 вот такая палетка у меня матовая

http://prettywoman.ru/profiessionalnaia … uct_id=408 подруге такую подарила

Вот мои тени

+2

69

Marishka007, спасибо за фото, очень наглядно. Интересно было бы посмотреть на макияж с этими тенями

0

70

Marishka007, да-да, ждем ваших мейков  :cool:  И большая просьба к вам - не пишите подряд 3 сообщения, объединяйте в одно :flag:

0

71

всем привет,у кого нибудь есть адресочек инет-магазина? :shine:

0

72

разита, какого именно?

0

73

здраствуйте,скажите пожалуйста а где можно узнать цены на всю продукцию джинс?

0

74

Косметику Jean's можно купить в Москве в интернет-магазине Визажж.рф с доставкой или самовывозом в 5 минутах от метро.
Цены значительно ниже чем на Охотном ряду.

0


Вы здесь » Женские радости » Отзывы о косметике по маркам » Jean's>>кисти и декоративная косметика