Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>


Косметика Avon - 2>>

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

А я заказала матовый черный... Уже как клиентка... Ыыыы  :sceptic:

0

302

Даниэла написал(а):

Уже как клиентка..

Тебя исключили из базы? o.O

0

303

Даниэла написал(а):

А я заказала матовый черный... Уже как клиентка... Ыыыы

ну и что, Даш? если у тебя еще нет матовых - очень даже пойдет для разнообразия. жалко только что лупится быстро - ну, будешь ак королева, в матовом лаке посуду не мыть :) я свои оба вернула сегодня - неинтересно, но если б не было у меня такого еще, то матовый бы оставила. по виду он ничуть не хуже чем эсси, просто матовые все такие, непривычные.

0

304

Возлюбленная дайвера написал(а):

Тебя исключили из базы?

Ну так я ведь не заказывала долго :dontknow:

Knesinka написал(а):

жалко только что лупится быстро -

Вот с Эйвоном всегда так :hobo: То сохнет три часа, то лупится :smoke:

Отредактировано Даниэла (2011-05-15 08:50:41)

0

305

Матовый черный лак - хороший!!!!! Не пожалела, что купила, даже за 145 р. Только сдирается через сутки, это правда :dontknow:

0

306

из моего последнего заказа
http://i015.radikal.ru/1111/2e/644e00790164t.jpg
так понравилось! уже правда успела похвалиться в пустышках.

+1

307

хвастаюсь: как я в этот раз круто затарилась! все такое нужное, вот только лак, не уверена, что понравится... попробую и верну. если не очень.
http://s017.radikal.ru/i443/1112/d4/a870653a9b99t.jpg

+1

308

девочки, а мне в этот раз потребовались укаладочные средства, и я недолго думая накупила эйвона:
http://vangog.bks-tv.ru/t/b/9/4fb4bac5ad59b.jpg
мне очень понравилось новое жидкое мыло - такой свежий, приятный аромат! нэчуралз скупила просто для кучи, исключительно для запаха и чтою проверить, не изменилась ли к лучшему эта серия. щаззз :D в каталоге очень нежная малинка, а в тюбиках сполошная синтетика и спирт :D
спей для прикорневого объема волне терпимый, заказала наконец-то средство с эффектом лотоса, оно мне когда то понравилось в пробнике, но как им пользоваться, ой-ё-ёй, оно такое жирное, волосы не просушить, но зато потом укладываются как угодно, хоть в ирокез :crazy: а еще нужны были средства для ног, но как всегда самое нужное и не пришло - зажали спрей для ног, только дезик прислали, и еще зажали два кракелюра :angry: а мне так не хотелось следующий заказ делать!
вот сережки поближе,
http://vangog.bks-tv.ru/t/5/4/4fb4bac392945.jpg
но я их верну, т.к. придется делать еще заказ, они там дешевле.

+1

309

Knesinka написал(а):

зато потом укладываются как угодно

Наташа, расскажи, как ты им пользуешься? У меня стоит уже второй год, не знаю, с какого бока к нему подойти :hobo:

0

310

Тотоша, а я попользовалась пару раз и вернула :D решила, что правда очень жирно.  :D  я наношу буквально каплю, ну хорошую такую каплю, скажем, с крупную семечку от подсолнуха, на руку, и размазываю как следует по рукам, чтоб руки получились жирные-жирные. и втираю все это с рук в мокрые волосы - приглаживаю и ерошу, чтоб со всех сторон пропитались. волосы чуть подсыхают, потом укладываю своим обычным способом - накручиваю на фен. сохнут с этим средством намного дольше, т.е. если обычно укладка занимает менее 10 минут, то тут - почти полчаса. зато можно сделать все что угодно, хоть ирокез поставить :D но я все равно его сдала обратно, потому что мне не нравится, какие при этом волосы наощупь - внешне они выглядят как хорошая укладка, но прикасаться неприятно - как к соломе :insane: ну его. да и возиться по полчаса с укладкой не больно хочется.

+1

311

Ну да, долговато. Мне сдавать уже поздно, поэтому попробую что-нибудь сообразить, может и мои тонкие волосы будут форму держать!  :idea:

0

312

Knesinka написал(а):

Набор для очищения кожи я распечатала, батарейкой заправила, вибрирует!

Это устройство до сих пор заявлено в каталогах. Поэтому напишу свои впечатления по его применению.
Сразу аппаратик понравился,  очищали диски неплохо, но потом устройство перестало работать (отходили батарейки, в итоге отломалась крышечка). Саморучно сделали, но потом, когда закончилась первая баночка подушечек и надо было поменять ребристую налипку (была дополнительная) - она не приклеилась  :dontknow: . Вот и стоит этот чудо-вибратор  :D  без дела. Подушечки очень мыльные изначально быстро высыхают, замыливаются. Чего-то сверхъестественного не ощутила, поэтому посчитала баловством. Осталась ещё целая баночка кругляшек, иногда, если не забываю, просто использую для очищения вместо умывалки, без "бритья"  :D .

Отредактировано Drujochek (2012-11-19 22:09:52)

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>