Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>


Косметика Avon - 2>>

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Даниэла, а глаз на пластике просто нарисован? то что белое там - это не тени?

0

32

Машулик написал(а):

Возник вопрос, кто-нибудь пользовался Увлажняющим средством для лица с тональным эффектом "Здоровое сияние"?Как оно вообще?

наша семья пользовалась. маман до сих пор применяет.
что именно интересует, что надо от него и какой у вас тип кожи)

Даниэла написал(а):

должен быть очень стойким

почему так решила? это же туалетка. на мне максимум часа 3-4. потом следа не остается, хотя одежда ароматит сутками  :D

Отредактировано Lissie (2010-01-22 14:49:44)

0

33

Lissie написал(а):

это же туалетка

совсем необязательно. вон пюр-бланка на некоторых, мне в частности, сутками держится, а тоже туалетка  :insane:

0

34

Knesinka написал(а):

совсем необязательно. вон пюр-бланка на некоторых, мне в частности, сутками держится, а тоже туалетка

ну да тут еще от кожи зависит))  :cool:

0

35

Knesinka написал(а):

глаз на пластике просто нарисован?

Ну да :yep:

Lissie написал(а):

почему так решила?

Ну сам тип аромата... Не люблю я такое... Навязчивое. Хотя когда мама зашла в комнату - спросила, чем так вкусно пахнет? В общем я еще в люди в ней схожу и "будем посмотреть"

Отредактировано Даниэла (2010-01-22 16:17:11)

+1

36

Даниэла написал(а):

Ну сам тип аромата... Не люблю я такое... Навязчивое.

ну да) аромат на любителя.. согласна :yep: ))
я вот что-то спустя неделю охладела немного, уже и шоколада любимого не чувствую..  :dontknow:

0

37

я тоже скоро получу эту водичку. совсем даже не собиралась заказывать, но в последний момент решила побаловать свою шопоголию. так что во вторник вечером присоединюсь к заценщикам:) последнее время я стала любить что то сладкое, пряное и даже тяжеловатое.

0

38

Lissie написал(а):

наша семья пользовалась. маман до сих пор применяет.что именно интересует, что надо от него и какой у вас тип кожи)

Сейчас зимой кожа суховата от всех этих морозов((
Интересно, какой оттенок будет давать коже, темный или нет, а то кожа у меня светлая. И возможно ли его нанести так чтобы ровненько и хорошо смотрелось, а не как некоторые крема с загарным эффектом оставляют разводы, даже если ровненько наносишь.

0

39

Машулик, скажем так свежий вид личика вам обеспечен.
загара точно не будет - ибо средство не красит кожу  :D представьте себе тоналку на тон темнее вас в обычном виде, которую 1 примерно к 5-6 разбавили обычным вашим кремом.. вот такой фифект  8-) легкий оттенок свежести  :yep:

Машулик написал(а):

Сейчас зимой кожа суховата от всех этих морозов((

тада нормуль) на комби и жирной - "масленица" полная творится  :hobo:

0

40

Lissie, Спасибо большее,  теперь мои раздумья надо оно мне или нет наконец-то закончились http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

41

Аромадизиак все пытаюсь распробовать. Нравится. Мне пахнет корицей, гвоздикой, глинтвейном. Нет ужасного для меня Эйвоновского жасмина (нет, я люблю жасмин, но летом с кустов и не в таких количествах). Однозначно, теплый и на холодный сезон. Вобщем, рада, что взяла. Брала по ПК, но мужскую воду не открывала. Впереди 23 февраля, пригодится.
Девочки, скажите, мне нужны тени-четырехцветки?

0

42

Dodo написал(а):

Девочки, скажите, мне нужны тени-четырехцветки?

Которые круглые, а-ля Шанель? В основном, хвалят их.
Я себе брать не стала почему-то.. наверное, потому что полно уже теней :)

0

43

Девочки, а не подскажите куда пропала удлиняющая и разделяющая тушь "Абсолютная длина" (Astonishing Length Mascara)? Не могу её найти уже какой месяц, может сняли с производства?
http://avonsale.ucoz.ru/_ph/5/2/667478965.jpg http://avonlena.appee.ru/media/%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C_%D0%B0%D0%B1%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
Такая же была в красном, серо-синем флакончике, похожая в черном.

Отредактировано Матильда (2010-01-25 16:42:24)

0

44

Матильда, Эту тушь сняли с производства.

0

45

Жалко... :'(  Я ей уже несколько лет пользуюсь.
Может подскажите аналог? или похожую? Какая сейчас хорошая тушь в Аvon?

0

46

Матильда написал(а):

Какая сейчас хорошая тушь в Аvon?

Мне больше всего СуперШок нравился, до того, как его выпустили, еще Сенсацию любила. Но вот АД мне, как раз, не подходила - не получалось ей нормально накраситься...

0

47

Пришла хвалиться  :flirt:

Мой личный заказ впервые за много лет равен 118 руб. а с учетом скидки меньше 100 руб  :flag:

+3

48

Николь, пр-р-раздравляю!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_32.gif   Тебе медаль положена!!! :cool:

0

49

Dodo написал(а):

Аромадизиак все пытаюсь распробовать. Нравится. Мне пахнет корицей, гвоздикой, глинтвейном. Нет ужасного для меня Эйвоновского жасмина (нет, я люблю жасмин, но летом с кустов и не в таких количествах). Однозначно, теплый и на холодный сезон. Вобщем, рада, что взяла.

А мне пахнет аптекой. КАПЛЯМИ ОТ КАШЛЯ.  потом вкусненько раскрывается.... правда базу пришлось часа 4 ждать, очень стойкие. Это радует. Пока не решила оставлю себе или подарю.

0

50

Лада написал(а):

КАПЛЯМИ ОТ КАШЛЯ.

алтейкой, что ли? если так, то я верну  :insane: получу уже сегодня...

0

51

вот он мой заказик:
http://s001.radikal.ru/i195/1001/2b/b1378099dd84t.jpg
обо все по порядку.
1) Фар эвей водичка - заказала полный флакон, очень долго мучилась, выбирая, его или мини версию 30 мл, но в итоге ни капельки не пожалела. не знаю что у меня с нюхом, но на мой взгляд - Шанель номер пять  :crazy: ну если не один в один, то определенно что то общее. пахнет ДУХАМИ!! но мне понравилось, очень даже  :blush: и подумать только что еще несколько лет назад я от одного их затеста чуть не задохнулась  :D и еще очень нравится дизайн флакона. незамысловатый, но приятно держать в руках. матовый овал с кисточкой :)
2) Аромадизиак  :insane: сижу в нем и воняю себе  :D Пахнет,действительно, алтейкой с шокладом, но шоколад какой-то, не горький, а как альпен гольд - в общем самый мой нелюбимый  :D я пока еще не решила, буду ли возвращать, подумаю до конца недели. но не понравилось что упаковка пришла вскрытой, благо там еще картонка внутри, флакон не вывалился, и без воздушной пробки. я не знаю прыскали ли его, очень похоже просто на брак, потому что первые струи текли просто струей, и только потом стало брызгать капельками.
3) купила два спрея - фар эвей, у меня такой уже кончается, на смену, и 60-мод, вот этот что то не очень понравился. возвращать не буду, нужен, эти спреи быстро кончаются, если совсем не понравится - пойдет для ног  :D но теперь я как-то сомневаюсь, хочу ли я такую водичку...
4) лак Роуз голд - видела у клиентки, понравился, но попробую через неделю только.
5) скраб максимум увлажнения - обожаю, но этот вероятно утащит клиентка, просила уже...
6) средство для умывания Зимнее - вот тут очень даже неоднозначное мнение. Во-первых, как я не смотрела, на всей тубе, а она немалая 200 мл, не нашла ни слова по-русски!!  :mad: замечу, средства без русского перевода запрещено продавать на территории России. т.е однозначно клиенткам я такое не предложу. тем не менее, обрадовалась что такая большая, на всю зиму хватит, но так и не смогла разобраться, можно ли смывать косметику с глаз. читать пришлось по английски, а я мало того что в английском как баран, так еще и шрифт меленький-меленький.. в общем стала проверять опытним путем и пришла к выводу - нельзя! глаза щиплет! само средство - знаете, было уже кажется в эйвоне нечто подобное, то ли бамбуком называлось, то ли еще как. может кто поможет припомнить  :question: оно кожу ВЯЖЕТ! т.е после умывания кожа скрипит, и такое ощущение, что грязь с нее катышками скатывается. в общем возникло желание сразу поскрабиться что я незамедлительно и исполнила. считаю, что на зиму такое средство ну никак, мне лично  :no: но если кто тоскует по бамбуковой умывалке - вот она альтернатива! помнится, она тогда многим нравилась. но не мне. я видимо верну. ибо пользоваться не смогу все равно. вовзвращаюсь к проверенной Максимум увлажнения:)
6) Маска Зимняя - вот эта, наоборот, скорее понравилась. или даже ОЧЕНЬ понравилась! по консистенции, нанесению и даже по запху немного напоминает Фаберликовскую Кислородный коктейль, но не так активно пахнет. а вот результат куда заметнее, я правда подержала всего 5 минут, не 15, но и не защипало, мне многие эйвоновские маски щиплют, и когда смыла, такое приятное ощущение ухоженной кожи... знаете, какая возникла ассоциация? Гусиный мех :) и правда, вода с лица скатывается, как с гуся, и при этом никакой жирности излишней не ощущается! может, это только первое ощущение такое, я по-любому буду продолжать пользоваться. Жаль только она маленькая:
http://s003.radikal.ru/i202/1001/b1/f9332c74846dt.jpg
7) Ну и еще там средство для волос - это на возврат :( было в комплекте для клиентки перед НГ, попало в резерв. мне не надо, не понравилось. вернее, эффекта не поняла от него.

+4

52

не, девочки, не алтейкой, вспомнила!  :idea: анисом!! и капли назывались нашатырно-анисовые!  :crazyfun: вот ими и пахнет...

0

53

Попробовала маску-гель для волос новую "увлажнение и гладкость" - ну для начала это все-таки не гель. (а то я испугалась) по консистенции похоже например на средство для волос банан натуралз.
После маски волосы стали как бы тяжелее (толще что ли) за счет этого объем увеличился. Очень мягкие, но бывает мягкие тонкие, а тут не так.
В общем первый затест положительный. Я думала оставлять маску или отправлять на возврат - слишком уж меня слово гель испугало - теперь оставлю точно.

+1

54

Knesinka написал(а):

Фар эвей водичка - заказала полный флакон

Я сначала не понял ее, а потом свекровь ее зах=отела, я с удовольствием нюхала по утрам облачко в ванной. Себе взяла 30 мл на пробу- очень понравилось. наверное для коллекции возьму красивый флакон.

Knesinka написал(а):

анисом!! и капли назывались нашатырно-анисовые!   вот ими и пахнет

- вот вот, а я вспомнить не могла, то это.

+1

55

лак Роуз голд
http://s58.radikal.ru/i162/1002/fd/ae143c538534t.jpg
до сих пор удивляюсь, зачем я его заказала :D  :dontknow: цвет такой бледненький, в общем, никакой, и как все перламутровые лаки, в нанесении сложен, полосит. но и сдать обратно желания нет, больно цена приглядная была и наверное надо для разнообразия иметь на лето такой оттенок в арсенале :question:  :yep: во всем остальном - обычный эйвоновский лак :)

0

56

Попробовала спа маску для лица "сакэ и рис" и нахожусь после ее применения в каких-то растеряннух чувствах o.O . С одной стороны приятный запах, кожа гладенькая  и вроде как действительно разглаживает :love: , а с другой стороны, то что с ней на лице лицом невозможно пошевелить вообще, такое ощущение, что цемент на лице застывает, так и еще ее снимаешь когда, ощущение, что отдираешь кожу :angry: Кароче не поняла я ее как-то.

0

57

Knesinka написал(а):

лак Роуз голд

на фото симпатичненько  цвет смотрится

0

58

Машулик написал(а):

то что с ней на лице лицом невозможно пошевелить вообще

если уж такие неприятные ощущения - можно ее смачивать немного, просто приложить к лицу с маской влажные руки. эффективность от этого не пострадает.

0

59

Knesinka написал(а):

если уж такие неприятные ощущения - можно ее смачивать немного

да я бы не сказала что очень неприятно, скорее неожиданно o.O буду пробовать еще, зато вот эффект после нее мне понравился и запах :love:

0

60

я распробовала как следует зимнюю маску, она уже скоро закончится. так вот, по моим ощущениям - реинкарнация старой мультивитаминной маски, оранжевой, один в один, и по запаху, и по воздействию, и по ощущениям. помнится, мне тогда эта маска не подходила, тяжела была слишком, а сейчас уже очень хорошо, кожа гораздо суше стала. если долго держать, слегка пощипывать начинает, как все эйвоновские маски, но терпимо, без раздражений. можно было бы еще купить, но я пока масками затарена по уши:)

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>