Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>


Косметика Avon - 2>>

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

Lissie написал(а):

а мне как-то кремовыми не очень комфортно

это только от свойств собственной кожи зависит. я почти до 38 лет не могла пользоваться кремовыми. потом кода стала суше и теперь я предпочитаю их гелевым и пенкам.

Даниэла написал(а):

ОФФ: Серьезно? Странно, мне Витекс сушил больше, чем Лиив...

абсолютно, но повторяюсь, так СЧИТАЮТ. я вот как говорила, никакой разницы не заметила. есть другие ПАВ, но их используют реже, одни дороже, другие еще агрессивнее.

0

92

мой заказик по 3-ему каталогу:

http://s005.radikal.ru/i211/1002/70/39d988d17c58t.jpg

- набор Роза и персик. Пахнет по-весеннему, нежно!  :love:
- ролик Аромадизиак, взяла пока холода у нас
- блеск с эффектом объема, решила попробовать. Объема не заметила. Жжение, потом холодок, я бы не сказала, что легкий. В холода я бы не стала пользовать эту штукень, а вот летом пойдет (не даст упасть в обморок в переполненном автобусе)
-побники Мегацвете : Фуксия и Never so nude

+2

93

Цветочек
С заказиком тебя!
А расскажи плииз про Мегацвет? Как тебе?

0

94

Цветочек, с заказиком! Приятственный :love:  Я тоже очень хочу Розу и персик, но как-нибудь потом - как шкафчики освободятся :hobo:

0

95

У меня весьма положительный отзыв о лаке Real Red. Девочки, какая же сейчас шикарная формула у лака. Не пузырит, не скалывается  :love: Со старым вариантом не могла подружиться.
Real Red действительно реал красный, лег в два слоя отлично, без проплешин. Я и в три пробовала, тоже отлично. Цвет наикрасивейший. Как только разберусь со совим трояном, фото в галерею выложу.
Буду дальше пробовать лаки, есть несколько хотелок.

+1

96

Zима, как ты вовремя! Как раз раздумываю о том, какой лак из набора выбрать. Спасибочки :surprise:

0

97

Возлюбленная дайвера, Даниэла, спасибки!  8-)

По поводу Мегацвет:
сначала про Фуксию -когда красишь -цвет почти один в один - 24К Рубин!  :hobo:  Не мое, отдала подруге. Нежная натура - полупрозрачный, рыжевато-бежевый цвет с блестинками, на моих губах не особо видны блесточки, скорее какой-то влажный блеск, смотрится нежно, на губах комфортно, не растекается, в складки не забивается, не скатывается, не сушит. По качеству напоминает Нон-стоп

Про набор Роза и персик. Мне очень понравился! Запах просто божественный, весенний!!! :love:  Хоть в спрее, как всегда, много спирта, но он выветривается и в комнате пахнет суперски! Гелик перламутровый, пахнет розой, прикольно. А лосьон -улёт!!! Впитался мгновенно, легкое увлажнение и насыщенный аромат надолго!!! В общем, для любителей роз  :shine:

+3

98

Даниэла написал(а):

Как раз раздумываю о том, какой лак из набора выбрать.

отнесла фото в галерею.

0

99

Zима написал(а):

о лаке Real Red.

а я и со старым в хороших отношениях. цвет - обалденный!

0

100

Возлюбленная дайвера написал(а):

Dodo написал(а):
Девочки, скажите, мне нужны тени-четырехцветки?Которые круглые, а-ля Шанель? В основном, хвалят их.
Я себе брать не стала почему-то.. наверное, потому что полно уже теней

У меня подруга взяла оттенок Розовый песок, очень разочарована - говорит, насколько эстетично выглядит, настолько плохо держатся на глазах....Красишь, а они что красил. что нет....В общем. она там на другие еще оттенки покушалась. но после затеста передумала  :dontknow:

Helenleo написал(а):

Мне больше всего СуперШок нравился, до того, как его выпустили, еще Сенсацию любила. Но вот АД мне, как раз, не подходила - не получалось ей нормально накраситься...

Я вот оячень жалею. что Абсолютной длины уже нет...дома распробовала чудом завазявшуюся коричневую - это что-то.... :cool: А вот СуперШок, который мне так нравился поначалу, потом стал очень плохо прокрашивать и быстро высыхать в тюбике...я теперь в поисках бюджетной и качественной туши.

Хочу написать свои впечатления о новой помаде Мегацвет - оттенок Never So Nude. Получила вчера, открыла....и мысленно приготовилась к тому, что буду передаривать....уж очень оттенок казался неподходящим - бежевый с рыжинкой. Но на губах оказался на удивление очень приятным - такой нежный. естественный. нет никакой рыжины...Для нежного макияжа самое то. И понравилось, что неплохо держится, не растекается, нежирная.

0

101

Эх! Я я только пробники заказала новой помады.

0

102

Enot написал(а):

Я вот оячень жалею. что Абсолютной длины уже нет.

Мне она тоже очень нравилась. Я ее один раз брала с распродажи. А когда распробовала, она исчезла. А Супершок сначала нравилась, а сейчас я в ней как-то разочаровалась, быстро высыхает. В 5м каталоге хочу новую с желтой кисточкой взять, может случится чудо  :)

0

103

Девочки подскажите, вопрос от клиентки:
"Насчет минеральных карандашей только сомневаюсь. Скажи пожалуйста, они мягкие? По слизистой рисуют? Мне надо чтобы по внутреннему веку рисовали, как карандаши из серии КТ - те очень мягкие, подходят идеально"

0

104

Николь написал(а):

Девочки подскажите, вопрос от клиентки:

имхо, хорошо подойдут Энью, про минеральные не знаю  :dontknow:

Девочка, а напомните, за что дают открытку/приглашение к 8 марта? идет 1 штук, не знаю, кому отдавать?

0

105

Enot написал(а):

Я вот очень жалею, что Абсолютной длины уже нет...дома распробовала чудом завалявшуюся коричневую - это что-то.... :cool: А вот СуперШок, который мне так нравился поначалу, потом стал очень плохо прокрашивать и быстро высыхать в тюбике...я теперь в поисках бюджетной и качественной туши.

Ох, как я жалею, что тушь "Абсолютная длина" сняли с производства.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Купила на пробу тушь "СуперШок" и совсем мне она не понравилась - на ресницах ощутимо тяжелая, практически не удлиняет, да ещё и не смоешь её толком. Если в глаза попадет, то слезы рекой, если зажмурился, то слипаются ресницы. Гадость в общем.
Тоже в поисках хорошей недорогой туши.

0

106

Матильда написал(а):

Тоже в поисках хорошей недорогой туши.

офф -  а 230 руб. это недорогая тушь? Попробуйте Фаберлик - дуэль

Отредактировано Николь (2010-03-04 13:51:22)

0

107

Николь, а эта тушь объемная или удлиняющая? Мне бы удлиняющую хотелось. А 230руб. вполне нормальная цена.

0

108

Мой заказ по 3:

http://keep4u.ru/imgs/s/2010/03/12/ab/abc4dfd567ab530c4727d72cd1f6a762.jpg

Карандаши с распродажи - фиолетовый и зеленый - понравились. Очень мягкие, и легко стираются. Уже красила фиолетовым, цвет отличный.
Пудра Маримекко - в запас, моя любимка :love:
Тени Маримекко - не поняла юмора o.O Помню, что там однозначно был оранжевый! Я собственно, из-за оранжевого их и взяла! Открываю - розовый :dontknow:
Жидкость для снятия лака - вонючечка :insane: Ужасно раздражает запах, мне кажется прошлая не была так сильно ароматизирована, нет?
Сушка - уже попробовала. Намазюкала эйвонским же Real Red-ом и капнула одну капелюшку. Ну и что? Через пять минут задела ногтем какую-то поверхность - и на нем красуется царапина! :angry:
Лак Real Red - ну, у меня такой уже есть от ИР :D Но если присмотреться, разница на 0,1 процента все же есть. Ив роше чуть более рубиновый, а этот больше в теплинку. Воообще, приятный оттенок.

Вроде пока усе, о бижу в другой темке 8-)

Отредактировано Даниэла (2010-03-13 08:02:55)

+5

109

Даниэла, заказ такой весенний, все в цветочках, прям душу радует.

+1

110

Даниэла написал(а):

Лак Real Red - ну, у меня такой уже есть от ИР  Но если присмотреться, разница на 0,1 процента все же есть. Ив роше чуть более рубиновый, а этот больше в теплинку. Воообще, приятный оттенок.

не, разница есть. особенно если наносить толстым слоем. ив рош действительно, более рубиновый, а эйвоновский алый, как паруса:) я от него без ума (как, впрочем, и от рошевского :) )

0

111

Knesinka написал(а):

эйвоновский алый, как паруса:)

Точно. У него еще очень красивый глянцевый блеск, непередаваемый :love:

Девы, а ведь сушка для лака - такая неэкономная вещица! o.O Мало того, что там ее всего полбанки, так она еще и кончается влет! Я два раза сушила с ней ногти, а в ней уже убавилось, причем заметно! :unsure:

+1

112

Вчера проводила испытания двойной антицеллюлитной системы.
У меня был только пробник из каталога, и его хватило ровно на одно бедро :) Второе бедро намазала корректирующим кремом против растяжек и целлюлита из Солюшенз.
Сегодня кожа, которую я мазала новой антицеллюлиткой, менее гладкая и мягкая наощупь :( Правда она гораздо менее жирная, чем Солюшенз, быстрее впитывается.
Как считаете, менее гладкая кожа - показатель того, что средство хуже работает?
И, может быть, кто-то уже начала курсом пользовать эту систему? как ощущения? :flag:

0

113

я намазала из пробника на живот и попу, но кроме приятного аромата, никаких ощущений не испытала  :crazy: правда, у меня еще один пробник есть ;)

Про умывалку Реверсалист:
Это обычная пенка, с неприятным запахом, хорошо пенится, но после нее лицо скрипит и создается ощущение свежести. я думаю, многим понравится, особенно если кожа не сухая. глаза ей умывать нельзя ни в коем случае.

+1

114

Knesinka написал(а):

я намазала из пробника на живот и попу, но кроме приятного аромата, никаких ощущений не испытала

Эх..я сначала прям была уверена, что закажу эту новую антицеллюлитку, а теперь уже сомневаюсь.
Для поддержания приличного внешнего вида кожи периодически юзаю курсами антицеллюлитники (видимо, наследственность в этом плане у меня не самая лучшая), и эйвоновские мне всегда нравились, т.к. реально работают. Тот самый против растяжек и целлюлита из Солюшенз я люблю нежно, но жирный он... приходится голышом бегать, пока более-менее впитается.

0

115

мне из всех антицеллюлитников больше всего нравился самый старый, вот он моментом впитывался. и эффект был, в общем приятный во всех отношениях. замененный - он не такой стал.
а этот новый мне вроде тоже жирным не показался. он к тому же пахнет обалденно. но я побоялась его покупать, потому что от "корсета" были прыщи. вдруг и от этого пойдут...

0

116

Knesinka написал(а):

но я побоялась его покупать, потому что от "корсета" были прыщи. вдруг и от этого пойдут...

Не, у меня с корсетом все было ок. И работал он, и нежирный. Но его запасы давно иссякли.

0

117

Мой заказик по 4-ому:

http://s40.radikal.ru/i087/1003/08/d7207ae368edt.jpg

- 2 Оливковые маски СПА для волос.
- лосьон для тела Завтра, отлично пахнет, бытро впитывается.
- лаки быстросохнущие Ванильный крем (Ballerina) и Бронзовое мерцание (Bronses), цвета красивые. Бронзовый похож на Delux chocolate, чуть менее яркий. Ванильный крем придает ногтю блеск и мутно-розовый прозрачный цвет, нежно смотрится. Сохнут быстро. Как держатся, еще пока не могу сказать.
- пробник Пур Бланка Блоссом. На мой нюх это больше мужской парфюм, легким я бы его не назвала, цитрус есть

+1

118

Цветочек, отличный заказик! у меня такой же частично будет, ежли денег на все наскребу  :D
Если есть возможность, покажи лаки на ногте, я как раз такие надумала, но теперь сомневаюсь, вдруг подобное уже есть.

Отредактировано Knesinka (2010-03-16 22:05:02)

0

119

Knesinka, спасибо! Лови фотки

все в 2 слоя

http://s53.radikal.ru/i142/1003/41/a355d852aeb4t.jpg  http://s51.radikal.ru/i131/1003/df/05043e93b1e3t.jpg

+3

120

Цветочек написал(а):

Сохнут быстро.

Даже не верится!  :tired:

Цветочек написал(а):

Бронзовый похож на Delux chocolate, чуть менее яркий.

Выходит, это ремикс? Я так и подозревала. С заказиком!!!!!!! 8-)

Отредактировано Даниэла (2010-03-17 18:17:28)

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>