Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>


Косметика Avon - 2>>

Сообщений 151 страница 180 из 312

151

Dodo написал(а):

спрейчик "Авокадо и миндаль"

Это не минька. В высоту он такой же как гели Нэйчурелз, а обхват талии у него поменьше. Достаточно компактный.
Попробовала вчера новый блеск, который бархат. Это не блеск, а помада по покрытию. Совершенно не прозрачный, яркий. Я брала сливовое что-то  8-) (нифига названий не запоминаю). Мне понравился, но насчет стойкости пока ничего сказать не могу, я вечером пробовала, только чтобы посмотреть.
Новые теньки-четверки очень яркие и летние цвета. Еще не тестила, убрала пока. У нас тепло и солнышко кончилось. Не к месту получаются.

+1

152

Возлюбленная дайвера, Lissie, а тушь СуперДлина смывается хорошо?
А то я с СуперШоком замучилась, она только двухфазной смывкой Ив Роше у меня смывается хорошо.

0

153

Матильда написал(а):

а тушь СуперДлина смывается хорошо?

У меня - хорошо. Той самой иврошевской смывкой, которую мы обсуждали в теме про ИР, все быстро стирается (в отличии от Маримекко).
Но снимается большими ошметками :dontknow:

0

154

Девочки, если я из 5-го каталога закажу тушь СуперДлина, то смогу воспользоваться 50% скидкой в следующем каталоге? Как это сделать?
Меня в 6-м каталоге гелевый карандаш для глаз "СуперШок" заинтересовал.

0

155

Матильда написал(а):

если я из 5-го каталога закажу тушь СуперДлина, то смогу воспользоваться 50% скидкой в следующем каталоге? Как это сделать?

Да, ты сможешь в 6 каталоге заказать неограниченное количество средств со скидкой. Все эти средства обозначены в каталоге * и находятся на стр.8-17.
Я обратила внимание только на лаки, которые получаются с этой скидкой по 99руб., остальное не заинтересовало.

0

156

Возлюбленная дайвера, а как это сделать? Надо сказать консультанту, что я в 5 каталоге заказывала тушь? Или как?

0

157

Матильда написал(а):

а как это сделать? Надо сказать консультанту, что я в 5 каталоге заказывала тушь? Или как?

Ага, напомни ей, что ты заказывала тушь, и она автоматически должна посчитать тебе товары с этих страниц со скидкой :yep:

0

158

Возлюбленная дайвера, спасибо. Поживем - увидим. :dontknow:
Заказала сегодня тушь Супердлина и спрей для секущихся кончиков.

Отредактировано Матильда (2010-04-08 11:52:25)

0

159

Возлюбленная дайвера написал(а):

Итак, тушь СуперДлина.

А мне она не понравилась, точнее не сама тушь, а кисточка (думаю, дело в ней). Мои ресницы склеивает безбожно, расчесать не могу. :unsure: Смывается не очень хорошо, какими то ошметками. Зато не осыпается, за это ей "+" ставлю.

0

160

Кузькина мать написал(а):

Мои ресницы склеивает безбожно, расчесать не могу

Думаю, от ресниц все и зависит :)

Кузькина мать написал(а):

Смывается не очень хорошо, какими то ошметками

У меня тоже ошметками, я уже писала об этом. Но проблем со снятием нет.

0

161

А я второй день крашусь СуперИзгибом. Дошла до него очередь наконец. Как-то совсем без восторгов. Изгиб и правда ресницам придает, но ни длины, ни объема ни увидела. Получились натуральные подкрученные реснички. Зато она не осыпается к концу дня (во всяком случае пока) и не склеивает реснички.

0

162

j.v. написал(а):

и не склеивает реснички.

Про суперизгиб. У меня начала склеивать после месяца использования. Может менять пора?

0

163

Dodo написал(а):

Может менять пора?

Возможно. У меня бюджетные туши хорошо красят месяц-максимум полтора, на большее я даже не надеюсь :)
Люкс подольше живет.

0

164

Возлюбленная дайвера написал(а):

Возможно. У меня бюджетные туши хорошо красят месяц-максимум полтора, на большее я даже не надеюсь

Пррравильно говоришь, пррравильно!  :yep: точно пора, я хоть и не эйвон пользую, но тоже, месяц-полтора  :yep: больше не живут!

0

165

Возлюбленная дайвера написал(а):

Думаю, от ресниц все и зависит

Типа редкие? :crazy: Не, ну не настолько, нормальные, не такие как в молодости, но тоже ничего. :flirt:
СуперШок, СуперИзгиб и Блиц-объем не склеивают, хотя кисточки похожи - такие же ёжики. Я сейчас приноровилась, взяла кисточку от СуперШока и вперед, и с песней.

0

166

Кузькина мать написал(а):

Типа редкие?

Ну, зачем же так, ничего подобного не имела в виду :no:
Просто строение у всех разное, и одни и те же туши на всех нас ведут себя по-разному.
Нет туши, которая бы идеально устроила абсолютно всех.

0

167

Возлюбленная дайвера написал(а):

У меня тоже ошметками,

вот поэтому наверно и не мажет)

Матильда написал(а):

Возлюбленная дайвера, Lissie, а тушь СуперДлина смывается хорошо?

у меня -хорошо. хотя читала отзывы-и жаловались девочки. но у меня с тушью особенно проблем не было никогда. хотя!! да, супершок приходится подтирать молочком после умывания. - когда заканчивается он - начинает мазать(

с СуперДлиной такого точно нет. я сразу хорошо смываю (при учете, что меньше 2-3х слоев вообще не крашусь)

0

168

Возлюбленная дайвера написал(а):

Возможно. У меня бюджетные туши хорошо красят месяц-максимум полтора, на большее я даже не надеюсь

Вот-вот, у меня сегодня СуперШок решил закончиться. Один глаз накрасила, потом пришлось водички добавить, чтобы второй накрасить.  Как-то совсем быстро эта тушь у меня закончилась. :dontknow: И двух месяцев не продержалась, Абсолютная длина была живучее.

0

169

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ну, зачем же так, ничего подобного не имела в виду

Я и не сомневаюсь. :flag:

0

170

Да на этих тушах колпачек совсем неплотно прилегает. Вот и сохнут быстро. Хотя с таким расходом "новая тушь каждые 2 месяца" дешевле люкс купить будет.

0

171

мой заказ в этот раз минимальный - купила тоник для лица из новой серии солюшнз на замену старому. половина осталось, но срок истек. Я им мало пользуюсь, потому что точечно,  но и без него совсем не могу. вот теперь сижу чешу репку - тот купила или не тот.
http://s003.radikal.ru/i204/1004/83/0fa6c23d5230t.jpg
старый зеленый мне нравился тем что он с салицилкой. в новом тоже в составе салицилка есть, но я как ни старалась, не смогла разглядеть. есть ли на дне осадок, вроде нет его. по крайней мере, "перед употреблением взбалтывать" не написано.
по запаху - очень похожи.
а вот состав меня немного ошарашил, в старом - чего только не понаписано, в новом - 4 строчечки, ингредиентов раз два и обчелся. Если кому любопытно, могу и переписать :)

а может кто в курсе - такой тоник я купила или не такой? там еще вроде какой-то зелененький должен быть, для комбинированной кожи, и тоже матирующий - может тот надо было?

:offtop: пардон, еще очки брала, Эльвира, но не сфоткала - они мне не налезли :( если никто не соблазнится, понесу обратно сдавать  :'(

+1

172

А вот и мой заказик с тушью:
http://s50.radikal.ru/i129/1004/18/a5c5fee63741.jpg

1. Тушь СуперДлина
2. Бальзам для секущихся кончиков волос

+1

173

Knesinka написал(а):

мой заказ

Матильда написал(а):

А вот и мой заказик с тушью:

Девочки, с заказами вас! :flag:

0

174

Knesinka написал(а):

старый зеленый мне нравился тем что он с салицилкой. в новом тоже в составе салицилка есть, но я как ни старалась, не смогла разглядеть. есть ли на дне осадок, вроде нет его

к сожалению, это 2 разных тоника! новый слишком спиртовой и сушит очень, осадка в нем нет

+1

175

Цветочек, спасибо! а не знаешь, тот который новый для комбинированной кожи - он не похож на этот старый?

0

176

Knesinka написал(а):

тот который новый для комбинированной кожи - он не похож на этот старый?

отдаленно напоминает. У меня был и старый и новый (есть сейчас, стоит без дела почти полный, никто им не пользуется, слишком сушит). Старый лучше был, с осадком, когда мажешь им, чувствуется, что на коже не вода, которая испаряется, а что-то более ощутимое и остающееся на лице. А новый тоник - просто аромаспирт какой-то. Они убрали "лечебный" осадок а в жидкость спиртика переборщили. 
Если хочешь, возьми на пробу, не подойдет, вернешь.

Мне кажется, что на жирную кожу нельзя такие спиртовые штуки, можно высушить сильно. Ну на подростковую проблемную кожу может и пойдет. Все имхо  :yep:

0

177

В общем, моим суперИзгибом крашусь уже с проблемами. Приходиться по нескольку раз по ресничкам водить, да еще и с усилием, чтоб на них хоть что-то осталось. Не ожидала я, что она так быстро подсыхать начнет...

0

178

Цветочек написал(а):

Мне кажется, что на жирную кожу нельзя такие спиртовые штуки, можно высушить сильно. Ну на подростковую проблемную кожу может и пойдет. Все имхо  :yep:

я им пользуюсь очень мало, только "прижигаю" прыщички когда они бывают, и не на все лицо. поэтому и расход такой, полбанки за три года :D Раньше ля этой цели использовала Клеарскин, но потом "распробовала" этот с салицилкой и он мне больше понравился. Ребенок у меня им не пользовался,пользовался Клерскином. вот думаю, может мне и правда сдать этот и банку нового Клерскина купить... Или для комби кожи попробовать заказать...
Мне кажется, они специально избавлялись от этого "непривычного" осадка, первое время мы никак понять не могли, брак это или так и должно быть... хотели как лучше, получилось как всегда...

0

179

Knesinka написал(а):

старый зеленый мне нравился

Knesinka, если я не ошибаюсь, читала где то , старый зеленый тоник ,по составу, совпадает с новым оранжевым.

+1

180

Маруся написал(а):

Knesinka, если я не ошибаюсь, читала где то , старый зеленый тоник ,по составу, совпадает с новым оранжевым.

вау. В принципе, что мне мешает заказать все стразу выбрать нужное и вернуть остальное :)

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>