Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>


Косметика Avon - 2>>

Сообщений 181 страница 210 из 312

181

Knesinka, ты составы сравни.

Отредактировано Маруся (2010-04-16 22:46:55)

+1

182

Knesinka написал(а):

они специально избавлялись от этого "непривычного" осадка, первое время мы никак понять не могли, брак это или так и должно быть

:D  не поверишь, я тоже так думала, когда он у меня был

Knesinka написал(а):

может мне и правда сдать этот и банку нового Клерскина купить

почему нет  :shine:

+1

183

Тушь СуперДлина стала нравится мне гораздо меньше :dontknow:
Она немного подсохла, стала более вязкой и начала склеивать ресницы.
Одно неточное движение, и вуаля - ресницы в кучу, расчесать их из-за вязкости туши достаточно сложно.
Правда если приноровиться, то одним слоем можно добиться ресниц до бровей. Видимо, в 6 утра мне не всегда хватает меткости :D
Думаю, второй раз эту тушь я не куплю.

0

184

Возлюбленная дайвера написал(а):

Видимо, в 6 утра мне не всегда хватает меткости

:cool:
А мне с суперИзгибом меткости не хватает. Уже комочки получаются, хотя туши всего-ничего еще. Ресницы она правда подкручивает хорошо, но вот объема не дает. Поэтому все время стараюсь ее побольше намазюкать. Может и комочки отсюда... В общем второй раз я ее тоже не куплю.

0

185

Возлюбленная дайвера написал(а):

Тушь СуперДлина стала нравится мне гораздо меньше

А я свою ещё не пробовала. Жалко, если будет такая же история, как с СуперШоком.

0

186

Девочки, а кто-нибудь может обращал внимание... У меня ресницы выпадать резко стали, как начала энтим суперИзгибом пользоваться. Мне кажется или я не одна такая?

0

187

j.v. написал(а):

У меня ресницы выпадать резко стали

Я один суперизгиб извела, все в порядке. Может весна?

0

188

мой немаленький заказик.
http://s48.radikal.ru/i120/1005/97/2c4950d94b47t.jpg
Клеарскин ребенку - маска, гель от акне и тоник. Тоник вроде похож на прежний, чистый спирт. прыщи прижигать пойдет. Гель такой я ее не видела - и правда нежный, на ощупь :D мылится хорошо. никаких частичек в нем нету. тольео перламутровый слегка. маска голубая, я тоже хочу попробовать. вот ребенок прежнюю изведет до кнца, и заценим. надо было две брать, больно быстро уходят.
Гели для умывания с кремами вокруг глаз - наборы. крема возможно буду продавать.
Спрей Мэйджик мне понравился. у меня еще роликовая вода есть. теперь буду вместе юзать.
маска новая спа - еще не определилась, хочу попробовать, но надо бы отложить в загашник, ибо сейчас и так 5 масок в пользовании. попробую - отпишусь.
Мыло Алоха разочаровало - вообще ничем не пахнет :( как и на страничке. ну и ладно, смылим и больше не возьмем.
Остальное потом, аксессуары в аксессуарах:)

+1

189

Knesinka написал(а):

мой немаленький заказик

С покупками!

Knesinka написал(а):

маска новая спа - еще не определилась, хочу попробовать, но надо бы отложить в загашник

Эх, а я фотку посмотрела, и думала уже отзыв есть :) Хочу в 8 каталоге что-то из Цветов Тайланда взять, наверное маски, для лица и для волос. Говорят, вкусно пахнет серия :)

Knesinka написал(а):

Мыло Алоха разочаровало - вообще ничем не пахнет

Ну, вот :( А у меня пена Таиственный сад вообще ничем не пахнет, из флакона еще можно унюхать мааааленький аромат, а при использовании вообще нет запаха.

0

190

Возлюбленная дайвера написал(а):

наверное маски, для лица и для волос. Говорят, вкусно пахнет серия

а чего ж не понюхать:) аромат действительно приятный - нежный, цветочный. легкий. консистенция тоже приятная нежная. но на лицо не мазала - щас в фаберликовской маске сижу:)
Я брала для лица, подруга для волос. Но не знаю будут ли от нее отзывы - она уезжает:(

0

191

попробовала новую осветляющую сыворотку Клиникал - имхо она приятнее чем голубая. впиталась быстро, хоть и жирненькая. но лицо все равно чуть-чуть пощипывает:(

0

192

Кто хочет может посмотреть 10 каталог здесь:

Каталог 10

+2

193

Ух ты, уже 10-ый, супер, спасибо за ссылку!

0

194

Получила сегодня заказ по 7 каталогу:
http://s61.radikal.ru/i171/1005/df/0bae7f9be98et.jpg
Не смогла пройти мимо спецпредложения на антицеллюлитники, буду вести этой весной усиленную борьбу с целлюлитом :hobo:
Масло для загара взяла по акции с очками. Ну, и мужа решила немного порадовать, никогда еще не пробовала мужскую серию в Эйвон.
Некосметическая часть - в соседней теме.

+1

195

Возлюбленная дайвера написал(а):

Не смогла пройти мимо спецпредложения на антицеллюлитники

Это те которые крем+гель? мне очень понравился пробник, тольк оять боюсь, вдруг высыпания начнутся как от корсета...
я с очками вообще набрала очень много протвозагарных средств, + 2 очков, + спрей по спецпредложению.. завтра получу! А вот гель такой для бритья моему мелкому не нравится. холодит сильно...я сама попробовала - правда, ужас как холодно!

0

196

Knesinka написал(а):

Это те которые крем+гель? мне очень понравился пробник, тольк оять боюсь, вдруг высыпания начнутся как от корсета...

Я взяла крем+гель и моделирующий крем-контур.
Корсет кстати у меня оставил самые положительные впечатления. Если эти окажутся не хуже, я буду счастлива :playful:

Knesinka написал(а):

А вот гель такой для бритья моему мелкому не нравится. холодит сильно...я сама попробовала - правда, ужас как холодно!

Хм... ну, тогда на такую, как сейчас, жару отлично пойдет :)

0

197

мой заказик, прошу прощения, я опять без фота, но можно представить объем :crazy: подобная кучка будет в бижухе:)
http://s47.radikal.ru/i118/1005/bd/1cada648dce7t.jpg
сначала про солнцезащитные средства, мазнула всего!
С/з гель с низким СПФ - и правда впитывается моментально, легко распределяется, и жутко пахнет спиртом, ну как все подобные средства, впричем. загар липнуть будет небось - будь здоров!
С/з крем с минералами - очень густой и тяжелый, замучаешься пока его размажешь. вроде впитывается нормально, но чувствую, кожа под ним потеть будет. что тоя не сильо довольна, думаю, не махнуть ли его на детский. только бирюзового не хочу :crazy:
С/з для лица с омолаж. эф-том - пахнет вкусно, не обманули. жирненький. но в меру. правда на солнце любой крем становится жирным без меры...
С/з матирующий с карандашом - не поняла, в каком месте он матирует? по моему точно такой же как омолаживающий. может, его надо было меньше нанести? или больше? или омолаживающий смыть :crazy:
спрей от ожогов - вроде прежде не такой липкий был... или я забыла. холодит. надармавщинку так вообще супер!

лаки - чего то я другого от них ожидала. может более чистых цветов, хоть и приглушенных. Лаванда похож на серо-сиреневатый, винтаж вообще напоминает замазку для пишущих машинок.  :crazy: надо на ногтях пробовать.
крем для рук с лимоном - пахнет синтетическим лимоном, в остальном обычный глицериновый крем. это все ж лучше чем огурцом, но простой все же лучше.
интимное средство с сакурой - знаете, я им не рискну мыть те места, о которых написано! состав: вода, натрия лаурисульфат, спирт, отдушка. и еще немного всякой фихни. отдушки наверное столько же сколько остальных ингредиентов - запах очень сильный, но и приятный. я хочу им попробовать как обычным гелем воспользоваться, может пойдет. запах действительно уж очень вкусный!
ну и еще тональный лосьон - мелкий попросил. антибактериальный. мне кажется, что он испортит им себе лицо:( но уж лучше им, чем теми тональниками что он выдирает из моих журналов. раньше он все время пользовался минералами, а теперь перестал, хотя куплен ему специально консилер антибактериальный. тональником, видетели, проще! Это его одна девочка научила, руки бы ей выдернуть...

+2

198

как то у меня подружка перепутала мое интимное мыло с обычным жидким, и сказала, ну ничего, у меня руки очень даже интимная часть тела... так у меня сейчас появилось очень много интимных частей - и руки, и ноги, спина, шея...  :crazy:
так вот, к чему это я. сейчас буду реабилитировать интимное мыло! это оно свежее из флакона пахнет и отдушкой и спиртом, а когда я его налила на губку, весь запах моментом улетучился, не пахло вообще ничем, ничего не щипало, а сравнила состав со старым кремообразным, так в новом в отличие от него нет ни акрилатов, ни триклозана. и еще нет ни красителей, ни перламутра. так что очень даже приятненькое средство и как гель для душа и по прямому назначению :cool:
кстати открытая туба быстро выветрилась и из флакона сейчас почти не пахнет.

+1

199

Получила свой крохотный заказик по 7-ому! Фото выкладывать не буду, смысла нет, только фотки лака в галерею кинула.   :flag:

Вот что назаказывала:
- водичка BST - не первый раз, как говорится. Хорошая веСЧь
- лак Luxe lavender. Очень интересный цвет, светло-сиреневый, очень красивый. Маникюр с ним еще не делала, это попозже, но на 1 ноготь мазнула (пришлось другой лак стереть), высох быстро и не полосил почти, второй слой тоже высох быстро, сразу скажу, он - не как Pastel pink по качеству, а намного лучше, имхо.  Мне лак понравился!  :crazy:
- пробник Бали блисс. Ну что пробник нестойкий -это да, 15 минут - и след простыл...  Но запах мне понравился, чем-то Ин Блум напомнил, только с древесными нотками, легкая, неприторная, на Бразил не похожа, на мой нюх, Бали лучше. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

Knesinka написал(а):

лаки - чего то я другого от них ожидала. может более чистых цветов, хоть и приглушенных. Лаванда похож на серо-сиреневатый, винтаж вообще напоминает замазку для пишущих машинок.   надо на ногтях пробовать

О! И тебя на лаки потянуло!!!  :)  С Заказиком!  :flag:

Knesinka написал(а):

ну и еще тональный лосьон - мелкий попросил. антибактериальный. мне кажется, что он испортит им себе лицо:( но уж лучше им, чем теми тональниками что он выдирает из моих журналов. раньше он все время пользовался минералами, а теперь перестал, хотя куплен ему специально консилер антибактериальный. тональником, видетели, проще! Это его одна девочка научила, руки бы ей выдернуть...

не переживай! Это пройдет! Мой братишка тоже поначалу тоналки у мамы и тоскал, теперь мы стараемся недопустить случаев, когда необходимы корректоры и тоналки и моем фэйс всякими чистилками-пилингами и мажем кремом!  :rain:

Отредактировано Цветочек (2010-05-19 01:12:25)

0

200

Цветочек написал(а):

не переживай! Это пройдет!

я боюсь чтобы не осталось пигментных пятен от тональника. но он же не понимает этого. хочется надеяться, что это легкий лосьон и он не оставит пятен на лице.

0

201

Девочки, а серия для ног "Ваниль и коричневый сахар" снята с производства? Её только в распродаже можно купить (особенно скраб)?

0

202

Напишите про автозагар.Какой цвет дают? Как впитывается?

0

203

а вот и новые эйвоновские лаки:
http://s42.radikal.ru/i097/1005/24/fe9fe2e03fa1t.jpg
знаете, оттенки мне в итоге очень понравились. действительно, красивые приглушенные цвета, пастельные, не грязные. недавно меряла блузочку в точно таких же тонах (кстати, от квелле), но на мне не подошла :( жаль.
но вот само качество лаков, имхо, оставляет желать лучшего. :( пока наносила, переругалась, полосит безбожно, просто мучение. чуть не вернула в сердцах. и стойкость оставляет желать лучшего. тольк посудку помыла - кончик скололся. наносила на основу Тринд - возможно, на ив роше или эйвон пошло бы лучше, или надо на УЭ попробовать. но сверху УЭ уже не покроешь - скроет весь цвет ...
в общем решила оставить. исключительно из-за цвета.

+1

204

Nadin написал(а):

Напишите про автозагар.Какой цвет дают? Как впитывается?

никогда не пользовалась... будешь от него желтой.. тебе это надо?  :no:

0

205

Knesinka написал(а):

но вот само качество лаков, имхо, оставляет желать лучшего. :( пока наносила, переругалась, полосит безбожно, просто мучение. чуть не вернула в сердцах. и стойкость оставляет желать лучшего. тольк посудку помыла - кончик скололся.

посмотрела фотки. (спасибо  :surprise: ) очень понравился сиреневый!
жалею, что не вхзяла под костюм((
а с розовым можешь сравнить? которые пастель пинк - тоже еле сох, полосил - но оттенок супер!
и по голубому - он не отсвечивает руки а-ля "мечта вампира"?

0

206

Knesinka написал(а):

а вот и новые эйвоновские лаки:

Спасибо за фотки!

Knesinka написал(а):

но вот само качество лаков, имхо, оставляет желать лучшего.  пока наносила, переругалась, полосит безбожно, просто мучение

Эх, тогда я точно брать не буду, я с такими не справлюсь. Жаль, оттенки хорошие.

0

207

Lissie написал(а):

а с розовым можешь сравнить? которые пастель пинк - тоже еле сох, полосил - но оттенок супер!
и по голубому - он не отсвечивает руки а-ля "мечта вампира"?

пастель пинк у меня не было.
а голубой... пытаюсь представить полностью голубые ногти - по моему, не... просто приглушеный голубой, мертвячиной тут не пахнет:)

0

208

Knesinka, я тож себе сиреневый лак взяла! У мну не полосит и держится уже 2 дня нормально (ногти коротенькие)  8-)
Могу сказать точно, что Лаванда не как Pastel pink!!! Тот -вообще одни полосы! А Лаванда, ну первый слой чуток совсем, а второй - плотное однородное покрытие!
http://i081.radikal.ru/1005/9b/b489321cf4e0t.jpg

+2

209

Соглашусь. По сравнению с Pastel pink Лаванда просто замечательный лак. Он как бы погуще что ли, ложиться вторым слоем без полос и сохнет значительно быстрее. Я себе еще и голубой заказала, попробовав Лаванду. А цвет Лаванды - мой самый любимый.

0

210

я попробовала голубую маску клеарскин. которую покупала сыну - знаете, она мне что то не понравилась  :no: я думала будет как раньше было средство-маска для очищения с глиной, оно такое классное было. а это, голубое... наносила пальцами. потом пальцы помыла - а они посинели... т.е. не то чтобы прокрасились, а как будто помертвели, как будто от них кровь отлила. и пересушило их, я аж испугалась что же с лицом после будет. маска еще и сохла очень долго, минут 20-25 ее держала и то она до конца не побелела. и еще у нее охлаждающий эффект небольшой, пока не высохнет, чувствуется . и потом чувствуется, когда смоешь. но с лицом ничего страшного не произошло - не посинело и не пересохло. даже наоборот, на носу были немного поры расширены, они даже стянулись, хорошо. но все равно пользоваться ей я боюсь. слишком неприятная процедура и не по взрасту мне... :(
кстати пальцы потом пришли в норму, порозовели, только остались суше чем на другой руке:) на руках кожа более сухая, чем на лице, вот видимо так и отреагировали.

Отредактировано Knesinka (2010-06-05 20:50:53)

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>