Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>


Косметика Avon - 2>>

Сообщений 211 страница 240 из 312

211

мой заказ
http://s56.radikal.ru/i151/1006/ea/53d11159ae32t.jpg
мне понравились бумажки с ручками:)
а от лаков ожидала другого.
вот они поближе
http://s04.radikal.ru/i177/1006/d6/509c2a411549t.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1006/02/9acdf156742ct.jpg
в общем я ожидала что-то похожее на зеркальный блеск, с шершавым эффектом. но оказалось это просто прозрачный цветной лак с большим-пребольшим количеством цветного же шиммера. на полоску я наносила слоев 4-5, чтобы получить эффект как в каталоге.
хочу попробовать на ногтях, но не хочется портить маникюр, поэтому потерплю. но мне кажется наносить сложно будет. самым плотным и беспроблемным мне показался фиолетовый оттенок, самым сложным и прозрачным - зеленый, а на желтом очень сильно заметны просветы. в общем совсем не то чего ожидала! но сдавать пока не буду, пока на ногтях не попробую.

+2

212

Knesinka написал(а):

в общем я ожидала что-то похожее на зеркальный блеск, с шершавым эффектом. но оказалось это просто прозрачный цветной лак с большим-пребольшим количеством цветного же шиммера. на полоску я наносила слоев 4-5, чтобы получить эффект как в каталоге.

Ну, вот :(
Я хотела изумрудный лак, а на твоей фотке он немного другой по тону, не как в каталоге. Не буду брать, если еще и качество хромает.

0

213

старательно сравнила свою фоточку с каталогом и с лаком. пожалуй, на фотке все таки больше похоже на оригинал, чем в каталоге.
и еще даже не представляю, как он будет наноситься на ногти... если так же как на полосочке, я свихнусь... лак стирать жалко, еще не попробовала:(

0

214

Я вчера получила свой бирюзовый  лак, начитавшись постов, провела эксперимент сразу же на одном ногте. Лак лег хорошо, не полосил, в 2 слоя цвет немного прозрачный, но достаточно яркий. Высох очень быстро. Не использовала ни базу, ни закрепитель, просто голый лак, потому что на пробу. Мне понравился.
А вот кремовые тени из той же серии не очень. Не держатся они, либо я не умею их готовить.  :dontknow: Голубые сползли к краю верхнего века, как подводка, не успела я отойти от зеркала. А вот кремовый цвет хорош и под базу, наверное, подойдет. Короче, пока я их не поняла, буду дальше пробовать.

0

215

опробовала лаки.
знаете, нанесла все без особых проблем, это с полосками я замучалась, а вот на ногти гораздо легче лаки легли и не полос ни проплешин. оттенки красивые, но как-то мне показались простоватыми, как для девочек. видно избаловала я уже себя всякими опишками:))

0

216

http://s61.radikal.ru/i172/1006/7e/15b9c2a8e363t.jpg
:D

+1

217

Knesinka
Офигенная фотка получилась! :jumping:
и все-таки изумрудный оттенок мне нравится :) а вот остальные не очень.

0

218

Девочки нужен ваш совет. Давным давно брала гель после загара. Он был голубым (но не пачкался, светло-голубой) Он так хорошо успокаивал кожу. Даже если была сгоревшая успокаивал и она потом не слезала.
Что сейчас вместо него?
Кожа очень светлая, может запросто сгореть :( Нужно чтобы хорошо успокаивал и не давал цвета.

0

219

Николь написал(а):

Девочки нужен ваш совет. Давным давно брала гель после загара. Он был голубым (но не пачкался, светло-голубой) Он так хорошо успокаивал кожу. Даже если была сгоревшая успокаивал и она потом не слезала.
Что сейчас вместо него?

по-моему, ничего. но можно попробовать спрей 28709, предыдущий его аналог тоже очень хорошо успокаивал и не пачкал. я купила.
только он защиты (спф) не имеет, надо слнцезащитными средствами пользоваться. лучше, как говорится, предупредить, чем лечить.

0

220

Knesinka написал(а):

только он защиты (спф) не имеет, надо слнцезащитными средствами пользоваться.

Естественно не имеет, он после загара. Типа позагорали и нанесли.
На счет спрея поняла, а есть еще какой-то гель с пантенолом - вот он не замена?

0

221

Николь написал(а):

гель с пантенолом - вот он не замена?

ну, там написано не гель, а крем. про него я ничего не знаю - не заказывали :dontknow:

0

222

Knesinka написал(а):

но можно попробовать спрей 28709, предыдущий его аналог тоже очень хорошо успокаивал и не пачкал. я купила.

Скажи, а он там как лосьон жидкий? Или совсем как водичка?

0

223

Николь написал(а):

Скажи, а он там как лосьон жидкий? Или совсем как водичка?

совсем жидкий, водичка как.

0

224

Knesinka, спасибо, такой точно не хочу. :(

0

225

получила новый заказ.
Набор из трех новых дезиков - мне понравился. если прежние были больше фруктовые, эти скорее цветочные. Сиреневый в первый момент пахнУл моей нелюбимой лавандой, но развеялся и получилось что-то сладенькое. оранжевый понравился больше всего - когда то очень, очень давно, в дни еще моего детства у меня был похожий дезодорант, правда он назывался жасмин, но пахнул так же - прессованным агентом из баллона:) розовый - просто цветочный цветочек, назовем его условно "ландыш серебристый".  :crazyfun:
На самом деле, не пугайтесь, все дезики очень приятные, как и прошлые, и сильно похожи, и совсем нестойкие, у меня они моментом растворились и смешались все и я теперь не могу определить толком где что было :crazyfun:
дальше заказала набор спа для пяток с ши+крем для рук; двойную мини-упаковку крема солюшнз увлажняющего - не то чтоб в дорогу, просто про запас, ребенку маску креарскин а себе салфетки клеарскин - вот это в дорогу, и еще набор гроздья рябины, браслет + серьги - что то не поняла, что им так восхищались, мне так он как то не произвел впечатления. наверное оставлю, т.к. к платью подходит.

+1

226

Knesinka написал(а):

Набор из трех новых дезиков - мне понравился. если прежние были больше фруктовые, эти скорее цветочные. Сиреневый в первый момент пахнУл моей нелюбимой лавандой, но развеялся и получилось что-то сладенькое. оранжевый понравился больше всего - когда то очень, очень давно, в дни еще моего детства у меня был похожий дезодорант, правда он назывался жасмин, но пахнул так же - прессованным агентом из баллона:) розовый - просто цветочный цветочек, назовем его условно "ландыш серебристый".   
На самом деле, не пугайтесь, все дезики очень приятные, как и прошлые, и сильно похожи

А правда, что оранжевый на Ин блум похож, а розовый пахнет розой? :blush:  А то слухи, слухи  :rain:
Получила свой скромнейший заказик по 9-ому каталогу!  :)   Даже фоткать не стала!

Блеск для губ с эффектом объема Розовато-лиловый и лак Колор тренд зеленый. Блеск очень понравился!
Лак порадовал меньше. Сразу скажу, он почти не пахнет! Запах появляется после высыхания лака, но запах этот мега-слабый, ощущается только если носом в него ткнуться.
Ну и пробник новой Джет фам холидей. Мне запах совсем не понравился! Прокисше-травяная резкость в смеси с чем-то, похожим на желтую водичку Ice Sheers, и в конце непонятные цветочки. Сейчас сижу, нюхаю, кожа еле пахнет какими-то леденцами

Отредактировано Цветочек (2010-06-29 21:49:24)

0

227

Цветочек написал(а):

А правда, что оранжевый на Ин блум похож, а розовый пахнет розой?

ин блума я не помню, но думаю и в в том и в другом есть доля истины.

0

228

Knesinka написал(а):

ин блума я не помню, но думаю и в в том и в другом есть доля истины.

я падка на ароматы, вот даже не знаю, стоит ли заказывать.... Наверное не буду, раз они не стойкие! :idea:

0

229

Очередной заказ:

http://s56.radikal.ru/i152/1007/6d/82c823c15b13t.jpg

Новую тушь планирую на днях опробовать, отпишусь позже :)

+2

230

Я созрела оставить отзыв о новой туши СуперОбъем :flag:
Пользуюсь ей неделю.
Когда открыла - была в шоке, это же не кисточка - это палочка! :hobo: Неужели ей можно что-то накрасить?
Но отступать было некуда, начала пробовать :)
И вот такие у меня получились выводы:
- красить ей долго! видимо именно из размеров кисточки, точнее ее диаметра. Приходится очень долго возить по ресницам, чтоб увидеть изменения. Утром для меня это минус.
- никакой склеености ресниц, сколько ее не наноси. Опять же видимо из-за диаметра кисточки реснички получаются ну очень разделенные.
- суперобъема нет. Естественные разделенные пушистые ресницы. Для вечернего макияжа не потянет.
- от жары не плывет, не сыпется, за это ей зачет.

Хм..сейчас попробовала ее пофоткать, на глазах ее почти не видно o.O видимо, освещение сейчас такое. Смотрю в зеркало- аккуратные реснички, смотрю на фотки - как будето ресницы вообще не накрашены. Щас покажу:

http://s57.radikal.ru/i157/1007/79/a50d467ad9b8.jpg

+1

231

Мой скромный заказик по 12-ому каталожку, все для души  :love:

http://i066.radikal.ru/1008/a1/8ae4a42bf598t.jpg

- водичка In Harmony . Все-таки во флаконе аромат нежнее! И такой расслабляющий! А пробник, мне помнится, меня очень не порадовал!
- Бальзам-блеск для губ Liiv Botanicals, неплохо весьма! На губах слегка пощипывает, совсем малость. Смотрится как прозрачный блеск, немного хамелеонит (розовенький голографический перл), часа через пол немного впитывается и становится менее блестящим. Губки мягкие потом. Все-таки это больше бальзам, чем блеск, имхо :flirt:

+1

232

Цветочек написал(а):

Бальзам-блеск для губ Liiv Botanicals,

Девочки, а такой бальзам есть еще в распродажах????

0

233

Даниэла написал(а):

Девочки, а такой бальзам есть еще в распродажах????

Даниэла, в 13-й есть.

+1

234

Даниэла написал(а):

а такой бальзам есть еще в распродажах????

и в 12 и в 13  :yep:

+1

235

Отпишусь о эффекте лотоса. Это тот бальзам для волос, который рекламировали. Отзывово здесь не увидела, поэтому.... +, что не надо смывать, +, что уже 4 день прическа как только после укладки. -, что укладывалась по времени дольше. У меня волосы тяжелые, толстые, ощущения склеянности нет, но это средство на ощупь делает волосы более ощутимыми. Може есть силикон в составе. не знаю, я плохо вижу , мелко написано. У меня волосы долго не грязнятся, мою раз в неделю. Но уже на 3 день они начинают пушиться, а с лосьоном этого нет.

0

236

Лада написал(а):

Отпишусь о эффекте лотоса.

да, я тоже его попробовала. волосы действительно становятся как будто толще и мне сначала показалось, как грязные, но когда я встала на след. день, с изумлением обнаружила, что волосы не висят паклями как обычно, а сохранили вчерашнюю укладку. так что планирую купить и распробовать как следует, хотя на ощупь мне волосы с ним не понравились, но визуально они выглядят при этом очень даже неплохо.

и заодно - об очередной сыворотке серии энью забыла, которой пробник вкладывали в каталог. фукака!!! :insane: ну нафига накладывать в ночную сыворотку тонну блесток, чтоб сиять всю ночь новогодней елкой? фся подушка в блестках. а лицо как маргарином намазано и щипит.

Отредактировано Knesinka (2010-09-10 20:20:16)

0

237

Knesinka написал(а):

об очередной сыворотке серии энью

А я синюю вымазываю. Липкая очень, конечно, но я не сдаюсь, хочу все-таки посмотреть на результат через 14 дней  :hobo:

0

238

Тотоша написал(а):

но я не сдаюсь, хочу все-таки посмотреть на результат через 14 дней

Вот они, истинные фанаты Эйвон :)

Лада написал(а):

поэтому.... +, что не надо смывать, +, что уже 4 день прическа как только после укладки. -, что укладывалась по времени дольше. У меня волосы тяжелые, толстые, ощущения склеянности нет, но это средство на ощупь делает волосы более ощутимыми.

Knesinka написал(а):

да, я тоже его попробовала. волосы действительно становятся как будто толще и мне сначала показалось, как грязные, но когда я встала на след. день, с изумлением обнаружила, что волосы не висят паклями как обычно, а сохранили вчерашнюю укладку.

Хм... а у меня пробник так и лежит, надо все-таки заценить :)

0

239

Девочки, кто-нибудь пользовался очищающим средством для лица из серии спа с оливками? Очень нужны отзывы!

0

240

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вот они, истинные фанаты Эйвон

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

Возлюбленная дайвера написал(а):

у меня пробник так и лежит

У меня тоже пробники до сих пор валяются, но я уже и полноценную заказала :playful:

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>