Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>


Косметика Avon - 2>>

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Цветочек, Маруся, спасибочки! Совсем отстала от каталожной жизни :blush:

0

242

Лада написал(а):

Отпишусь о эффекте лотоса для волос

Девочки, у кого он есть, посмотрите, есть ли в нем силикон, пожалуйста!!

0

243

Море написал(а):

Девочки, у кого он есть, посмотрите, есть ли в нем силикон, пожалуйста!!

Там кроме силикона и спирта практически ничего нет. Силикона очень много и разных видов.

0

244

Оксаночка, спасибо за информацию! Значит - не мое  :dontknow:

0

245

мой заказик по 14-ому  :)

http://i073.radikal.ru/1010/32/1457d80537cat.jpg

- водичка Rare pearls - чудесная!  :love:
- мамина любимая крем-пудра Энью Nude, цена супер, поэтому взяла 2 шт.  :crazy:
- средство для ногтей Сияние жемчуга (упаковку уже выкинула  :rolleyes:  ). Прозрачный легкий перл.
- кремик для рук СПА, что-то привлекательное в этом запахе... да и цена супер!
- ну и пробников набрала: Ин Блум, Мэйк ми смайл и Эрве леже и Ферджи.
Водичка Ферджи очень даже понравилась! Никаким шампунем не пахнет!  :shine:  Запах цветочный, насыщенный. Маме дала понюхать, она сказала, что водичка ооочень похожа на Белый Чарли!

+2

246

заказ по 14му
http://s55.radikal.ru/i147/1010/0c/b764b3f5d9e4t.jpg
новые средства с ши и имбирем - обалденный запах! мне наверняка понравится.
заколки - туфта полная, вообще не держат ничего, повисают на волосах.
скраб для ног с приятным ароматом.

из нового каталога привлек внимание приборчик для очищения, закажу в новогоднем, там он дешевле.
в этом буду наверное заказывать 60-мод - полагаю, 299 это самая дешевая цена?

+2

247

Knesinka написал(а):

заколки - туфта

А я специально ради них ополаскиватель заказываю, может научусь себе прически делать хоть какие-нибудь, помимо хвостика  :hobo:

Knesinka написал(а):

60-мод - полагаю, 299 это самая дешевая цена?

Мне кажется, да :confused:

0

248

Тотоша написал(а):

А я специально ради них ополаскиватель заказываю

ополаскиватель сам по себе хорош, я пользовалась для окрашенных волос и антивозрастным, так что лишним не будет это точно. а вот заколки... они не для того чтобы их носить в волосах, т.к. они огромные, это скорее парикмахерская приблуда. Я ребенку делаю "выбритые виски" машинкой, остальные волосы у него длинные, думала их можно будет перекрутить и заколоть этой штукой, ну как парикмахеры делают, чтоб не мешали, но они не держатся, съезжают :( и на моих волосах не держатся, а почему - понятия не имею, вроде, материал нескользкий, и зубчики имеются, но что-то все равно не так.
я решила не возвращать, не заморачиваться из-за 40 рублей, тем более что придется покупать упаковку, потренируюсь еще с ними, ну или буду бабочек к занавескам прикалывать :D

0

249

Knesinka написал(а):

это скорее парикмахерская приблуда.

Да, я их для энтого дела и хочу прикупить, чтобы волосы правильно укладывать (пишу и сама себе не верю, что буду это делать  :crazyfun: ).

Knesinka написал(а):

они не держатся, съезжают

Может зубчики слишком редкие... Есть такие китайские заколки, которые на волосах совсем не держатся. Эти видимо из той же серии.  :disappointed:

0

250

Тотоша написал(а):

пишу и сама себе не верю, что буду это делать

правильно не веришь:) не представляю как с их помощью волосы укладывать... стричь да, но укладывать то как?

Тотоша написал(а):

Может зубчики слишком редкие...

скорее, короткие, частые, но короткие, как просто шершавость, а может дело в каких нибудь ее пропорциях - длине, толщине, изгибе... :dontknow:

0

251

Knesinka:cool: А что за новинки с Ши?

0

252

Даниэла написал(а):

А что за новинки с Ши?

с ши и имбирем! я так еще толком и не попробовала.
средство для лица (это в баночке) - похоже на кремик, беленький, но с небольшим добавлением скрабинок. Я думаю, это будет очень хорошо для сухой кожи, поэтому хочу оставить до зимы. Сейчас пока орифлеймовским скрабом пользуюсь, тоже спа.
а в тюбике маска с парафином для рук и ног, для меня это просто бестселлер, под перчатки, жить без них не могу, пока юзаю оливковую, в загашнике еще Гавайские вулканы. Но что уже точно могу сказать - эта, с Ши, несмоненно лучше чем оливковая :cool:

а еще там с ШИ средство для шеи и декольте было, но я не брала, брала клиентка, может она потом расскажет.

0

253

Knesinka написал(а):

в тюбике маска с парафином для рук и ног, для меня это просто бестселлер, под перчатки,

А на ноги пользовала? Хорошо увлажняет?

0

254

Тотоша написал(а):

А на ноги пользовала? Хорошо увлажняет?

именно эту - нет, пока только гавайские вулканы. Увлажнение -  :cool: Думаю и эта не хуже будет!

0

255

Девочки, нужна консультация!
Я в Эйвоне совсем остала от жизни, запуталась в каталогах и сроках их действия :)
Когда в ближайшее время самые выгодные цены на антицеллюлитники Энью? Я в последний раз покупала было предложение типа 2 за 840, сейчас чего-то подобного не намечается? :flag:

0

256

а у меня как назло все каталоги розданы:(
что-то я их последнее время по диагонали просматриваю:)

0

257

Возлюбленная дайвера, Оля сейчас , в 14 каталоге акция, 2 средства  ANEW за 900р,

Отредактировано Маруся (2010-10-16 23:22:49)

0

258

Маруся
Спасибо огромное за наводку!
Заказала две двухфазные системы и два крема-контура :)

0

259

0

260

Knesinka написал(а):

Но что уже точно могу сказать - эта, с Ши, несмоненно лучше чем оливковая 
а еще там с ШИ средство для шеи и декольте было, но я не брала, брала клиентка, может она потом расскажет.

Круть!!!! Надо будет снова сделать заказ пока меня не вышибли :D

+1

261

Вот и подоспел мой антицеллюлитный заказ :D
http://i015.radikal.ru/1010/73/b4bd98e7e58dt.jpg
Очень люблю антицеллюлитники из Энью, эффективные, быстро впитываются, кожу подтягивают махом :cool:
До кучи взяла новую пену для ванны, скоро холода, пены будут быстро расходываться.
Часики, конечно, жесть. Подарю кому-нибудь, или продам может быть. Для меня такие часы - это слишком.

+2

262

Возлюбленная дайвера написал(а):

люблю антицеллюлитники из Энью,  кожу подтягивают махом

Возлюбленная дайвера, а ты крем просто наносишь или еще массаж делаешь? А то я наношу крем, а потом еще немного (минуточку :hobo: ) массирую ноги массажером. Вот и думаю, минута - это мало, на большее меня не хватит, может вообще забросить этот "массаж"?

0

263

Тотоша написал(а):

а ты крем просто наносишь или еще массаж делаешь?

Не, я без массажа. Втираю довольно интенсивно, но на большее меня не хватает :dontknow:

0

264

Мой заказик по 15-ому  :jumping:

http://s010.radikal.ru/i313/1011/a7/2378abb81de7t.jpg

- водичка Ферджи, дез и лосьон, не открывала, это маме, потом отпишусь о её впечатлении
-2 водички Завтра с распродажи - тоже маме  :crazy:
- лак Золотые сумерки/Golden twilight. Ничего так, цвет неоднозначный, в пузырьке черно-коричнeвый под одним углом, и черно-ежевичный под другим. на бумажке в 1 слой -ежевичный, в 2 слоя - черный с каким-то коричневатым подтоном. Блестки похожи на пыль и больше придают коричневинку, чем блестят
- средство для кутикулы, буду пробовать
-пробничков набрала. Кстати, новая водичка Бонд гёл неплохая, но простенькая, слаще, чем обычная, пахнет гвоздикой (специей) и розовым перцем

Отредактировано Цветочек (2010-11-02 22:55:31)

+2

265

Цветочек написал(а):

Блестки похожи на пыль и больше придают коричневинку, чем блестят

ой, мне на фотке показалось, что блестки довольно крупные. это эффект от вспышки, вживую не так?

0

266

Knesinka написал(а):

это эффект от вспышки, вживую не так?

когда лак высыхает, они не так видны

+1

267

Цветочек написал(а):

- водичка Ферджи, дез и лосьон, не открывала, это маме, потом отпишусь о её впечатлении

Ага, напиши плииз!
Я на нее так на страничке запала! Хотя обычно эйвоновские водички меня не цепляют.
Надо бы пробник раздобыть :)

0

268

мой маленький заказик
http://s007.radikal.ru/i302/1011/c8/e4e2cf6b00e1t.jpg

+1

269

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ага, напиши плииз!
Я на нее так на страничке запала

сама водичка не очень стойкая! Но аромат очень интересный! Дезик и лосьон насыщенно пахнут!

+1

270

мой скромный заказик по 16-ому каталогу:

http://s49.radikal.ru/i125/1011/71/ef9d3bf19270t.jpg

- бальзамы Pink и Bronze (на подарки)
- мыло ЦТ, маленькое, пахнет нежно
- пробник Secret Fantasy. не понравилась! Сладкая, без изюминки, простецкая

+1


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon - 2>>