Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 361 страница 390 из 629

361

Оль, а где ты термалку дермофил покупала? у тебя на 150 мл.? раньше в ашане полно было, а теперь давно что-то не привозят, не могу ее найти  :dontknow:

0

362

Все, что на фотке - куплено сегодня в Рив Гоше. :flag:
Не, у меня флакон 300мл, других я там не нашла, по золотой карте 323руб.

0

363

О, спасибо!))) пойду тоже куплю)))

0

364

Возлюбленная дайвера написал(а):

Все, что на фотке - куплено сегодня в Рив Гоше. :flag:
Не, у меня флакон 300мл, других я там не нашла, по золотой карте 323руб.

Интересно, у нас только по 125 мл Дермофил бывает. У меня на донышке с прошлого раза осталось. Правда, я в этом месяце в РГ не была. Если 300 мл, надо взять бы.  :crazyfun:

0

365

Lily написал(а):

Если 300 мл, надо взять бы.

Ага, в такую жару 300мл испшикаются махом :)

Я сегодня заходила в магазин FixPrice, там где все по 35руб, я там всегда землю для цветов покупаю. Там была целая куча ароматов из серии Цветы России, помните в детстве были такие духи? Фиалка, Пион, Жасмин, Вишня, Гиацинт, и еще куча. Понюхала, жасмин и пион прям как настоящие цветы пахнут. Че-то не купила. Теперь вот думаю, не сбегать ли :hobo:

0

366

Возлюбленная дайвера, сбегай-сбегай.... моноароматы что-то снова в моде

0

367

A.MySkin@ написал(а):

моноароматы что-то снова в моде

Да? пожалуй, действительно зайду :hobo:

А вот мои небольшие приобретения из последнего Парикмахера:

http://s07.radikal.ru/i180/1007/0d/f9ab78a8e0f6t.jpg

Решила попробовать Селектив. Шампунем пользуюсь уже несколько дней, впечатления приятные :yep:
Еще решила поэкспериментировать с шампунем для устранения желтизны, пока не пробовала, боюсь, он такой фиолетовый :crazyfun: девочки, кто такими вещами  пользуется? волосы не станут неравномерно окрашенными после него? ведь это не краска, равномерно его не нанесешь.. в общем, пока морально готовлюсь :D
Ну, и взяла новую укреплялку для ногтей, марка мне незнакомая, но по сути все они одинаковые, вау-эффекта не припомню :)

0

368

Возлюбленная дайвера написал(а):

Еще решила поэкспериментировать с шампунем для устранения желтизны, пока не пробовала, боюсь, он такой фиолетовый

Все правильно, не боись - фиолетовый цвет нейтрализует желтизну.

0

369

Lily написал(а):

Все правильно, не боись - фиолетовый цвет нейтрализует желтизну.

ладно :)
попробую - отпишусь :)

0

370

Возлюбленная дайвера написал(а):

попробую - отпишусь

Пробуй-пробуй! Я тоже засматриваюсь на все эти фиолетовые шампуни, но никак не попробую. Боюсь :blush:
Хотя по всем правилам фиолетовый нейтрализует желтый.

0

371

Сейчас мою Селективом (см.сообщение 367), и заметила такую особенность: когда смываешь шампунь, волос жесткие :dontknow: После бальзама все ок, но в целом это  ощущение жестких волос не понравилось. Никто с таким не сталкивался? :question:
У меня уже однажды было такое после шампуня СЕНКО, я больше не стала покупать эту марку. Видимо, и Селектив не мое :dontknow:

0

372

Возлюбленная дайвера, у меня так бывает с рядом шампуней, чаще всего дешевых. Но я на это не обращаю внимания - пользуюсь потом маской или ополаскивателем, или спреем, и все ОК.

0

373

Даниэла написал(а):

у меня так бывает с рядом шампуней, чаще всего дешевых. Но я на это не обращаю внимания - пользуюсь потом маской или ополаскивателем, или спреем, и все ОК.

Я тут прочитала, что жестость может быть признаком того, что в шампуне нет силиконов, в общем что волосам от него хорошо :)
Так что уже не парюсь :) Шампунь хороший оказался. :yep:

0

374

А вот мои очередные "волосатые" покупки:

http://s57.radikal.ru/i157/1007/47/9a3aff502558t.jpg

Наборчик Эстель поедет со мной на отдых. Очень удобно, не надо париться, что взять с собой :playful:
И взяла на пробу новый бонакуровский шампунь для блондинок без сульфатов.
Хотела еще взять уход Constant Delight, но вообще ничего не оказалось в наличии. Видимо, все прознали, что в Парикмахере на эту марку самые дешевые цены, и все расхватали :mad:

Оксаночка ты ведь в прошлый раз брала кое-что из Constant Delight, можешь потом отзывами поделиться? Описания очень привлекательные, а цены бюджетные, как на Эстель, хочется попробовать :)

+1

375

Вот, купила сегодня немножко нужников:
http://i064.radikal.ru/1008/6f/3660d80b42a9t.jpg

0

376

Возлюбленная дайвера, с покупками!  :surprise: Как тебе лак для волос? У меня такой-же, мне не нравится - плохо фиксирует  :no:

+1

377

Пеппи написал(а):

Возлюбленная дайвера, с покупками!

Спасибо!

Пеппи написал(а):

Как тебе лак для волос? У меня такой-же, мне не нравится - плохо фиксирует

Мне наоборот очень нравится эта линейка, чаще других ее беру.
Недавно Сьёс купила, от него на голове такая корка, жуть просто, а Тафт совершенно не чувствуется и фиксирует.

0

378

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вот мои очередные "волосатые" покупки:

Шампунь бонакур я чесно так и не поняла. сейчас пытаюсь им мыться, но что то не очень получается. сначала его не размылить по голове, пена плохо образуется, потом - не смыть. такого больше покупать не буду. а вот от Эстель в полном восторге! Даже с ужасной жесткой водой что у свекрови под Рязанью, волосы оставались рассыпчатые и блестели, супер! Дорожный наборчик я уже конечно "съела", осталось маски совсем чуток и спрея. но купила там себе еще другой наборчик, сфоткаю покажу. думаю Эстель и у нас продается, надо посмотреть.
Еще сейчас пользуюсь лаком Нивея, написано - сильная фиксация, не супер, просто сильная, а на деле - никакой. уже через полчаса волосы разлетаются как хотят, а про ветер я и вовсе молчу.

0

379

Knesinka написал(а):

думаю Эстель и у нас продается, надо посмотреть.

Наверняка :yep:

Вот, купила немногожко нужников:
http://s55.radikal.ru/i149/1009/69/71eea1b571eet.jpg
Что-то времени нет в нормальные магазины сходить, закупилась там, что ближе к дому :)

+1

380

вот мои Эстелевские покупки, привезла от свекрови. вернее, подарил муж за "добросовестный самоотверженный труд на благо свекрови":)
http://i077.radikal.ru/1009/c7/11dd060a2394t.jpg
шампунь купила точно такой же как в наборе, а бальзам взяла для окрашенных волос, но пока еще не попробовала. набор СПА, кроме шампуня и бальзама там еще гель для душа. Это хочу в загашнике оставить, ежли любопытство совсем не сгложет:)
ну маска гарньер - уже писала, не понравилась. написано, что она такая сильная, что достаточно совсем немножко. да нифига не достаточно. надо попробовать побольше налить на волосы, может и будет толк...
вот эти мои любимки тоже купила под Рязанью. ну почему у нас то не продают?? Умная эмаль есть, а вот для снятия нет и цветных лаков нет...
http://s45.radikal.ru/i109/1009/3e/aec868b200act.jpg
а вчера еще наконеу купила лореаль взамен закончившегося, для меня это теперь просто мастхэв:
http://i065.radikal.ru/1009/d4/206138a47146t.jpg

+1

381

Knesinka написал(а):

ну маска гарньер - уже писала, не понравилась. написано, что она такая сильная, что достаточно совсем немножко. да нифига не достаточно. надо попробовать побольше налить на волосы, может и будет толк...

У меня как-то сто лет назад был пробник тающей маски Фруктис - таак понравился!!!! Волосы рассыпчатые
и блестящие, хотя я всегда эту марку считала средненькой. А потом этих тающих масок развелось целая куча - для блондинок, для окрашенных, для сухих... Короче, взяла однажды для блондинок - неплохо, но не вах. А ту самую так и не нашла, жалко :dontknow:

0

382

Knesinka
С покупками:)

Knesinka написал(а):

ну маска гарньер - уже писала, не понравилась. написано, что она такая сильная, что достаточно совсем немножко. да нифига не достаточно. надо попробовать побольше налить на волосы, может и будет толк...

Я один раз брала какую-то из этой серии, в целом была довольна. А вообще их реально развелось куча, Даша правильно пишет.

0

383

а может быть, как и все остальое у нас любят делать - сначала пока новинка была получше, а потом стали портить...

0

384

Knesinka написал(а):

а может быть, как и все остальое у нас любят делать - сначала пока новинка была получше, а потом стали портить...

а еще бывает что в пробники кладут одно, а в тюбики - совсем другое :smoke: По крайней мере я с таким сталкивалась :dontcare:

0

385

Если кратко, то
- Estel  Curex Бальзам д/выравнивания структуры  сухих  и поврежденных волос - очень нравится. Волосы после него мягкие. И состав хороший: касторовое масло, протеины и витамины в начале.
- Estel Skin Color Remover Лосьон для удаления краски с кожи - настоящая находка для тех, кто не всегда аккуратно красится в темные цвета. Брала бабушке. Она говорит, что краску с кожи удаляет моментально (раньше она могла по полчаса кремом терла).
- Estel  Флюид Soft touch для снятия раздражения кожи - брала себе, так как после покраски кожа на голове становилась сильно сухой, чесалась. Нанесла, как по инструкции, на кожу головы перед покраской. И чудо: во время окрашивания кожа головы никак не пострадала, даже наоборот. Буду брать ещё :).
- Estel Хромоэнергетический комплекс 10*5мл - ХЭК Estel - использовала не по инструкции (по ней ХЭК добавлять в краску для волос), так как в этом средстве есть силикон, а я на кожу головы силиконовые средства не наношу, только на длину. Я смешала маску для волос с одной ампулой ХЭК и после шампуня нанесла на длину на 15 мин, смыла (этот способ вычитала на каком-то парикмахерском форуме). Результат порадовал. Волосы более живые и гладкие. Буду делать раз в неделю.
- C:EHKO COLOR COCKTAIL Цветной коктейль (шампунь, бальзам и маска) Без восторгов. Шампунь волосы путает жутко. Бальзам и маска обычные.
- Constant Delight Маска Лецитин д/сухих волос 500мл Гадость полная: состав жуть, эффекта ноль. Буду ноги брить :D
- Londacare Бальзам д/восстановления - это несмываемое средство, кремовое. Наношу его на кончики. В принципе, неплохое средство, но главное не переборщить, иначе волосы становятся жесткие.
- Londacare Тоник против выпадения волос - мне не очень подошел, так как он на спирту, а у меня сухая кожа головы.

Пока всё. Эстель пока нравится больше всех. Надеюсь, серия Отиум тоже понравится. Летний набор для волос скоро попробую (в субботу с мужем в Турцию на неделю улетаем :blush: )

+3

386

Ух, и разошлась я сегодня!
Сейчас буду хвастаться покупками :)

Лонда
Londa Спрей-кондиционер увлажняющий Deep Moisture
Londa Шампунь увлажняющий Deep Moisture
Londa Маска интенсивная увлажняющая Deep Moisture
Londa LS Спрей для моделирования сильной фиксации
Londa LS Спрей-мусс для прикорневого объёма
Londa LS Пена для укладки сильной фиксации

http://s006.radikal.ru/i215/1009/e1/87b547af2e23t.jpg

Эстель
Estel Airex  Мусс д/волос сильной фиксации
Estel Therapy Бальзам для выравнивания структуры волос
Estel Curex Шампунь для объема для сухих поврежденных волос
Estel Airex  Спрей-термозащита д/волос легкая фиксация

http://s03.radikal.ru/i176/1009/0b/2a82bca76a31t.jpg

Еще немножко теней Джинс:

http://s001.radikal.ru/i193/1009/fe/22931302a667t.jpg

И всякое разное:
Во флаконе с дозатором кондиционер с дозатором Защита цвета от Barex.

http://s001.radikal.ru/i196/1009/7b/9d711ee14d6ft.jpg

+3

387

Возлюбленная дайвера написал(а):

И всякое разное:

а что в баночке Орли? ты такое уже пробовала?

0

388

Knesinka написал(а):

а что в баночке Орли? ты такое уже пробовала?

Кальциевое укрепление для ногтей :flag:
Ага, второй раз беру, понравилось. Вау-эффектов, конечно, нет, но в целом достойно. Немного укрепляет, не облазит.

+1

389

У меня вчера и сегодня - очень радостные дни. Вчера, наконец-то, пришла моя ВИП карта ИДБ, и теперь у меня все вип-ки - ИДБ, Летуаль, Рив Гош, Бон Жоли)))

0

390

А я ИДБ так и не обзавелась :(
Недавно были хорошие акции, но я со своей работой так и не добралась до магазина :canthearyou:

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>