Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 391 страница 420 из 629

391

Очень понравились маски фирмы imeten.
Беру уже третий раз.
На сайте  скидка до 22 октября. Мне еще в подарок за заказ дали шампунь и бальзам.
Здесь можно почитать отзывы http://www.imeten.ru/comments/review_list

Интернет-магазин http://www.kupisama.ru/

0

392

Мои сегодняшние покупки:

http://s60.radikal.ru/i170/1009/6d/ecc801f503f8t.jpg

В Рив Гоше опять появились туши Гурмандиз, у них немного сменился дизайн, видимо поэтому они и пропали. Взяла две про запас.
Тушь Люмене уже брала, тоже достойная, а сейчас на нее акция, вcего 149руб, мимо не смогла пройти.
Таким дезодорантом Гарнье пользуюсь сейчас, очень нравится, нежный и защищает хорошо (не то что недавняя Нивея  :mad: ), поэтому тоже взяла про запас.
Новый лак Фруктис взяла на пробу, раньше лаки этой марки были отличные, проверим, как они сейчас.
Умывалка Люмене - уход этой марки оказался неплохим, решила взять кремовую умывалку на осень.
И карандашик для бровей Риммель, не брала раньше их карандаши, попробуем :)

+1

393

Возлюбленная дайвера написал(а):

Таким дезодорантом Гарнье пользуюсь сейчас,

Оля, а он одежду не пачкает?

0

394

Knesinka написал(а):

Оля, а он одежду не пачкает?

Не замечала за ним такого :flag:

+1

395

Возлюбленная дайвера написал(а):

Таким дезодорантом Гарнье пользуюсь сейчас, очень нравится, нежный и защищает хорошо (не то что недавняя Нивея

Классный дезик! Мне тоже нравится. С покупками!

+1

396

Оль, с покупками! :cool:  У нас туши эти на вес золота, цветные появляются и тут же исчезают :confused:

0

397

Даниэла написал(а):

У нас туши эти на вес золота, цветные появляются и тут же исчезают

Цветных не было вообще, только черные :)
Но раньше вообще никаких не было, так что у меня есть надежда, что и цветные подвезут.

0

398

Мои покупки за прошедшую неделю:
http://i077.radikal.ru/1010/52/d5326e8680b1t.jpg

0

399

Возлюбленная дайвера, с покупочками!  :cool: Пилинг - зачетная вещица! А Лонда это лак для волос?

0

400

Даниэла написал(а):

Возлюбленная дайвера, с покупочками!

Спасибо!

Даниэла написал(а):

Пилинг - зачетная вещица!

Наслышана про него, поэтому и взяла :)

Даниэла написал(а):

А Лонда это лак для волос?

:yep:

0

401

На прошлой неделе наконец-то опробовала шампунь против желтизны от Constant delight, вот он в моих покупках:

http://s09.radikal.ru/i182/1010/a0/75c796eaaf1bt.jpg

Cначала вымыла голову, как обычно, (не очень-то верю, что эта фиолетовая субстанция может хорошо очистить волосы), потом нанесла шампунь. Держала не 5-10мин, как написано в инструкции, а минуты 3. Проблем с распределением по волосам не возникло, шампунь пенится и быстро покрывает всю голову.
Эффект действительно был! Волосы не стали сильно пепельными (я это не очень люблю, и это видимо потому, что держала не так долго), но желтизна, которая вылезает при вымывании краски, ушла. Помывок пять эффект точно держался, потом тоже стал вымываться.
Единственное и очень весомое НО - шампунь сильно сушит. Реально, у меня никогда не было таких жутких наощупь волос, как после смывания этого шампуня. После процедуры надо сразу делать интенсивную увлажняющую маску.
Но несмотря на этот минус, думаю, буду им периодически пользоваться. Когда нужно освежить цвет волос без очередного окрашивания - это выход. :flag:

0

402

мои сегодняшние покупки:
http://s014.radikal.ru/i326/1010/cf/e091a1e4702dt.jpg
за 2 средства Сансилк в рив гош дают полотенчико. небольшое, для головы маловато, но очень приятное, хлопок.
Еще там появилось много лаков Гурмандиз, но я себя удержала:) потому что уже забыла, какие у меня оттенки есть:)

+1

403

Обещала отзыв о ОТИУМе от Зстель. Для окрашенных волос.
Шампунь мне понравился очень-очень! мою им уже неделю, волос стали даже меньше лезть по сравнению с Эльсевом. По качеству он вообще-то один в один с тем что мы брали в оранжевых наборчиках, от солнца. я и от того была без ума, и от этого в восторге.
Ополаскиватель мне не понравился:( вообще не поняла, толку никакого, но еще и сушит немного. Очень похож на гарньеровскую секундную маску:( Оранжевый, вроде как лучше был, кончился быстро. Сейчас чередую его с Эстелевской оранжевой маской и другими бальзамами, чтоб не сильно сушить.

0

404

Knesinka написал(а):

мои сегодняшние покупки:

С покупками!
Я бы тоже парочку чего-нибудь для укладки Сансилк взяла. Они ведь полностью обновились, правильно я поняла?
Может завтра успею до Рив Гоша дорулить.

Knesinka написал(а):

потому что уже забыла, какие у меня оттенки есть:)

:D

Knesinka написал(а):

Обещала отзыв о ОТИУМе от Зстель. Для окрашенных волос.

Спасибо за отзыв! скопируй плииз в отзывы по маркам, чтоб не потерялся :)

Knesinka написал(а):

По качеству он вообще-то один в один с тем что мы брали в оранжевых наборчиках, от солнца. я и от того была без ума, и от этого в восторге.

Значит мне тоже понравится.

Knesinka написал(а):

Ополаскиватель мне не понравился:

Мне все пробованные маски и бальзамы Эстель дают в основном смягчающий эффект. Т.е. они легко растпутывают волосы после укладки, делают их гладкими, но ни малейшего восстанавливающего эффекта не замечала.
И знаешь, если бальзам сушит, я бы вообще его не юзала.

0

405

Возлюбленная дайвера написал(а):

Они ведь полностью обновились, правильно я поняла?

кажется, только упаковки новые стали.
"С носиком" лака для прикорневого объема я не увидела, но есть просто лак для объема. Различные крема для волос, как и были, только выглядеть иначе стали, в том числе мой любимый для обема, но у меня еще много, поэтому не взяла. а вот бальзамы, кажется, появились новые, по крайней мере тот что я сейчас взяла, раньше я не видела, был просто для блеска, и сейчас он есть, а этот для какого то перламутрового блеска :D Шампуни тоже все как обычно, но ассортимент не очень велик.

0

406

Девочки, хелп!  :flag:
у меня внезапно кончился скраб для рук! до сих пор пользовалась эйвоновским - но сейчас я их в каталоге не нашла, видимо, сняли.
Может кто знает, какой и где можно купить хорошенький скрабик для рук!!!
Знаю что есть в орифлейме, пока не пробовала, и наверное еще не скоро буду делать заказ (кто заходил в темку орифлейм, поймет, почему - ВСЁ клиентское недоступно, а платить 57+20 рублей доставки ради одного, ну пусть двух своих скрабов... в общем обиделась я на них :playful: )
Может, в рив гоше что то подобное продается? мне прислали смс-ку, что 25-26 рив гош отмечает юбилей и в связи с этим меняет при покупке синие карты на золотые :flag: надо узнать условия и закупиться.

0

407

Knesinka написал(а):

Может кто знает, какой и где можно купить хорошенький скрабик для рук!!!

Мне сразу Бархатные ручки из Мэри Кэй на ум приходят :)
Скрабы для рук нередко встречаются в бюджетных марках типа Маграва, в белорусских брендах.
Из того, что продают в Рив Гоше что-то ничего не помню. Может, девочки подскажут :)

Knesinka написал(а):

мне прислали смс-ку, что 25-26 рив гош отмечает юбилей и в связи с этим меняет при покупке синие карты на золотые

Классная акция! Если еще нет золота, выгодное предложение!

0

408

Возлюбленная дайвера написал(а):

Мне сразу Бархатные ручки из Мэри Кэй на ум приходя

ой, а ведь бархатные ручки есть еще у концерна Калина. и в этой серии наверняка скраб есть, и очень бюджетненько! спасибо за наводку, вот это я поищу, а то мери кей у нас поблизости никто не заказывает.

0

409

Привет-привет! Была я сегодня в РГ, поменяла карту, купила Клиник ж.мыло и лосьон без спирта, дали косметичку с миньками. Скидки делают свое дело - народу валом! На люкс 40 %, кроме Шанель, на нее 35%. Хотелось бы и завтра сходить, но...финансы поют в подземном переходе...

+1

410

Вот мои сегодняшние покупки
http://s009.radikal.ru/i310/1011/e3/86acada886e4t.jpg

+2

411

Отрада, с покупками!!!  :cool: А на какую сумму нужно сделать покупку, чтобы карту поменяли?

Хорошенькие минечки - а что за минька крайняя справа?

0

412

Даниэла написал(а):

А на какую сумму нужно сделать покупку, чтобы карту поменяли?

Даш, да на любую! у нас такая очередина выстроилась - а я утром без очереди успела:) брали всякую мелочь, на скидки у нас народ и не клюет почти, а может и не знает про них. берут шампуни, лаки и прочую дребедень рублей на 50-100 - чтоб только карточку поменять. я взяла шампунь мужу. дали подарок пробник шампуня и кондиционера
http://s015.radikal.ru/i330/1011/16/e4d52477fbcet.jpg

Отрада написал(а):

Была я сегодня в РГ, поменяла карту, купила Клиник ж.мыло и лосьон без спирта, дали косметичку с миньками. Скидки делают свое дело - народу валом!

молодец, хорошо закупилась! :cool: я тоже давно на эту серию смотрю, но утром перед работой даже некогда подумать было, что надо:) если не секрет, скажи во сколько твоя покупка обошлась?

+2

413

Cегодняшние покупки из Рив Гоша:
http://s56.radikal.ru/i152/1011/da/d7a225097bcft.jpg

+1

414

у нас в рив золотые карты раздали за 1 день, во второй уже висело объявление: выдача карт закончена..
Возлюбленная дайвера, хорошие покупочки! :cool:

0

415

Knesinka, прости, что поздно отвечаю... моя покупка (ж.мыло, лосьон без спирта и расческа РГ Проф.)обошлась мне в 836 рублей. Остальное из ЛЭ и аптеки 36,6

0

416

Отрада, да я уже сходила посмотреть на клиник в наш РГ на другой же день, пока скидки не кончились. Но этих средств по-отдельности я не нашла, в летуале их видела, в рив гоше нету, почему-то. Только наборы по 600 с чем-то -800 рублей, такие как в журнале. Решила, что обойдусь.

0

417

Knesinka написал(а):

дали подарок пробник шампуня и кондиционера

кстати, мне очень даже понравилось! :cool:

0

418

Knesinka написал(а):

у нас в рив золотые карты раздали за 1 день, во второй уже висело объявление: выдача карт закончена..

И у нас за один день раздали. Поэтому я пошла во второй.
Я утром в первый день звонила, чтобы кое-что уточнить, мне сказали - Извините, мы не можем выйти в зал, народу очень много.  :D

0

419

Lily написал(а):

Извините, мы не можем выйти в зал, народу очень много

Да уж, видимо они не рискнут больше такие акции проводить  :crazyfun:

0

420

Lily написал(а):

Извините, мы не можем выйти в зал, народу очень много.

у нас с этим легко разобрались - говорят, пускали небольшими группами, очередь на улице мерзла.

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>