Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 421 страница 450 из 629

421

Knesinka написал(а):

Lily написал(а):

    Извините, мы не можем выйти в зал, народу очень много.

у нас с этим легко разобрались - говорят, пускали небольшими группами, очередь на улице мерзла.

Не знаю, что там было в первый день, во второй народу много было, но не так чтобы уж битком. Консультантов тоже нормально было.

0

422

Это результат моего вчерашнего похода:
http://s008.radikal.ru/i303/1012/a9/33f6c08b182et.jpg
Уже опробовала гель д.д. ашановский с миндалем, понравился, такая пышная хорошая пена, запах очень натуральный, прям с горчинкой, вобщем, зачОт!
Еще попробовала пенку для умывания японскую с экстрактом овса и плодов тутового дерева - тут у меня полный восторг! Мягчайшая, легкий приятный запах, настолько приятен процесс умывания!.. Смывается очень хорошо, кожа прям сияет после нее, очищена до скрипа, но не сохнет вообще, т.к. пенка увлажняет и питает. В общем, это на сегодня для меня лучший продукт для умывания!
Сейчас еще попробую шампуни отечественные, фирма "Первое решение". Читала неплохие отзывы на них, посмотрю, как после них себя мои волосы поведут, непременно отчитаюсь.

+2

423

Отрада, классные покупочки! Поздравляю! :love:

0

424

Отрада написал(а):

Это результат моего вчерашнего похода:

Отрада, классный покупки!
А что это за марки, визуально совсем незнакомые :dontknow:

Все забываю вам похвастаться, на прошлой неделе мне муж подарил метеориты-пчелки в шариках. Я довольна! :love:

0

425

Возлюбленная дайвера, с пчелками тебя!

У нас такие флаконы тоже в ашане стоят.... состав не фонтан, но дешево..... народ сметает только в путь

0

426

Возлюбленная дайвера написал(а):

метеориты-пчелки в шариках.

Ооо... Круть! Какой эфффект? Сфотать можешь? :question:

0

427

Elanor написал(а):

Девчат, а может посоветуете хорошую матирующую пудру

Ив Сен Лоран, которая сердечком :flag:
http://i033.radikal.ru/1101/07/f53ceb27b52c.jpg
Еще у меня была недавно матирующая Риммель, тоже достойная.
http://s40.radikal.ru/i088/1101/0e/2af07964811b.jpg

+1

428

Даниэла написал(а):

Ооо... Круть! Какой эфффект? Сфотать можешь?

Вот, дошли руки:
http://i026.radikal.ru/1101/51/ba9e098fc082t.jpg
Эффект ухоженного сияющего лица :yep: Мне ОЧЕНЬ понравились. Меня не розовит. У меня еще есть классика и компакт прошлогодних летних пупырей, но рука тянется именно к пчелкам. Последнюю неделю мой обычный быстрый макияж - это минеральная пудра от Ив Роше, немного румян и пчелки на все лицо, получается примерно так:
http://s57.radikal.ru/i158/1101/28/323356428bc8t.jpg

Девочки, а у кого бежи есть? Как считаете, нужеы они мне? :flag:

+2

429

Возлюбленная дайвера,
хорошенькая какая :love:

Спасибочки за ответ про пудру :flag: На днях хочу пройтись по нашим местным ЛЭ, протестировать разные варианты. У меня есть купон на скидку 10%, которая вроде суммируется со скидкой по карте, хочется потратить его с умом :rolleyes:

0

430

Elanor написал(а):

У меня есть купон на скидку 10%, которая вроде суммируется со скидкой по карте, хочется потратить его с умом

Эта акция с 1 по 14 февраля вроде. Или ты присмотреть заранее хочешь? :)

0

431

Я тут похвастаюсь немного :shine:
Любимый подарил на день варенья :flirt:

0

432

Возлюбленная дайвера, именно :yep: Потому что 11-го выйду на работу и опять начнется катастрофическая нехватка времени :glasses: Хочу сейчас определиться с выбором, чтобы потом точно знать за чем идти в магазин :flirt:

0

433

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вот, дошли руки

Класс, отлично на тебе смотрятся!!!

Elanor написал(а):

Я тут похвастаюсь немного  Любимый подарил на день варенья

Поздравляю! И как он тебе?

0

434

Elanor написал(а):

Хочу сейчас определиться с выбором, чтобы потом точно знать за чем идти в магазин

Поняла :)

Elanor написал(а):

Я тут похвастаюсь немного

Поздравляю! Он сам выбрал или ты намекнула?:)

Helenleo написал(а):

Класс, отлично на тебе смотрятся!!!

Спасибо, Лен!

0

435

Helenleo написал(а):

И как он тебе?

Я уже давно влюблена в этот аромат :flirt: Когда-то давно Наташа-Мюллюпельто подарила мне пробник. Но дело в том, что я с невероятной легкостью могу отдать 100 тыс. за камеру и вообще без проблем трачусь на всякие стекляшки-объективы, но вот купить аромат за 2,5 тыс  - все как-то жаба душила. И на свой др просила мужа подарить мне поляризующий фильтр на репортажный зум. М-да, я крэйзи, знаю. Но он сгреб меня в охапку и потащил по магазинам. Сказал, что хочет подарить что-то абсолютно бесполезное, но зато то, от чего душа запоет ^^
Вот, так у меня и появился мой первый люкс :D

+1

436

Первые покупки в наступившем году:

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/10/33/33c2aee492837e40002075d01c9900e2.jpg

+2

437

Оль, такое все нужное!  :cool: а я гарньеровский дезик так и не сподобилась пока купить, хотя давно уже собираюсь. и лак такой сансилковский точно хочу! напиши, как о тебе, не стали его хуже делать?

0

438

Knesinka написал(а):

а я гарньеровский дезик так и не сподобилась пока купить, хотя давно уже собираюсь

Обязательно купи, он классный, я только его и беру в последнее время. :yep:

Knesinka написал(а):

напиши, как о тебе, не стали его хуже делать?

Наташ, пока не пробовала, но потом отпишусь :flag:
Я стояла у полки с лаками, хотела Тафт или Фруктис брать, как обычно в последнее время, а потом вдруг вспомнила, что ты говорила про новый Сансилк. Взяла его :)

+1

439

мне сегодня пришел по акции крем олей:)
http://s002.radikal.ru/i197/1101/4f/1118c4aac82et.jpg
нахаляву очень приятно посылки получать.  :crazy: ждать пришлось больше 2х месяцев.

0

440

Возлюбленная дайвера написал(а):

Первые покупки в наступившем году:

Слушай, а как тебе Кастинг по стойкости? Че т у меня последнее время стало возникать чувство, что он довольно быстро вымывается с волос... Вот думаю - то ли у меня глюки, то ли краску менять надо...

0

441

дак он же без аммиака - он и должен быстро вымываться...

0

442

Knesinka написал(а):

дак он же без аммиака - он и должен быстро вымываться...

Дык я всю жизнь безаммиачными красками пользуюсь - но, вроде, не так быстро смывались :dontknow:

0

443

Helenleo написал(а):

Слушай, а как тебе Кастинг по стойкости?

По стойкости не очень. Но щадящие краски обычно на самом деле недолго держатся. И голову я мою часто, так что я с этим смирилась :)

0

444

смотря какие и как ими  пользоваться, да попробуйте вы кислые краски! Оч.стойкие! и для волос полезны, лечение и окрашивание идет, можно сверху запечатывание кутикулы волоса сделать

0

445

A.MySkin@ написал(а):

попробуйте вы кислые краски!

А шо це за зверь и с чем его едят?

0

446

поищи по запросу "Элюминирование волос"
вообще это из дорогих профессиональных примочек, типа ламинирования, из раздела "делай дома, если хочешь заморочек" :)
у нас в обычных салонах этого не делают и разумеется в обычных наших профи-магазинах типа Цирюльника этих составов не продается.

0

447

Knesinka написал(а):

из раздела "делай дома, если хочешь заморочек"

Не, такого мне не нать... я вообще лишних экспериментов с волосами боюсь...

0

448

Helenleo написал(а):

Не, такого мне не нать... я вообще лишних экспериментов с волосами боюсь...

вот и я тоже...пока, ТТТ, блестят и не все вылезли - ничего делать не буду:) тем более с седыми волосами, вообще аккуратно обращаться надо.

кстати, вычитала, что это не лечение, а, как и ламинирование, чисто внешний эффект.

Отредактировано Knesinka (2011-01-25 19:26:30)

0

449

Helenleo, Ленуль, это краски которые волосам не вредят, да, фирма голдвел патентовала свою Элюмен применяет технологию кислых красок, но не одby голдвел додумался до этого
У того же Хаер есть кислые краски, у Альфапарфа есть линейка, у Кене кстати тоже есть, только фиг купишь для домашнего.... далеко не все салоны даже закупаются, + на кене мало кто из мастеров умеет работать, так же как с голдвелом и т.д

Knesinka, вообще голдвел не предназначен для дома. Там  передержал 10 минут - без волос потом остался, Хотя как всегда тырнет полон руководств как это сделать дома... и даже ссылок где купить
Я так и не решилась на домашний эксперимент с голдвелом, страшно стало чего-то

Про ламинирование - .... у себастиана есть, у матрикса, и т.д. Но если красить волос хочешь кислой краской - лучше лебел  = японская, или элюмен =- от голдвел - сша
из более дешевых  - хаер - италия, краска под ламинирование в таких стеклянных бадейках... если надо - процедуру напишу

+1

450

A.MySkin@ написал(а):

из более дешевых  - хаер - италия, краска под ламинирование в таких стеклянных бадейках... если надо - процедуру напишу

Настя, напиши, интересно! Я все никак не разберусь с этими красками, Хаер у нас продают, может, попробовала бы.

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>