Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 481 страница 510 из 629

481

Возлюбленная дайвера написал(а):

Мой пример заразителен?

:yep:  :yep: еще как!

Возлюбленная дайвера написал(а):

Понравился спрей-кондиционер Эльсев,

я сослепу чуть не приняла его за глисс-кур. которым как раз сейчас пользуюсь. глисс-кур для секущихся концов, очень спасает, когда лень идти в парикмахерскую стричься:)
а на такой эльсев  я смотрела, но передумала, купила глис-кур. хотя у меня в тот момент не было сеченых концов, купила впрок. просто засомневалась. теперь буду знать, что можно эльсеву доверять, стоит попробовать!

0

482

Девочки, а подскажите плз какие-то проверенные инет-маги духов с доставкой по России? С вменяемыми ценами...  :blush: Нигде не могу найти свои любимые духи( Просто погуглить - нет уверенности, что не окажется подделка(

0

483

Knesinka написал(а):

я сослепу чуть не приняла его за глисс-кур. которым как раз сейчас пользуюсь. глисс-кур для секущихся концов, очень спасает, когда лень идти в парикмахерскую стричься:)

Записала, в следующий раз его возьму :)
Я еще шампунь Шамту все собираюсь купить :)

0

484

Enot написал(а):

Девочки, а подскажите плз какие-то проверенные инет-маги духов с доставкой по России? С вменяемыми ценами...   Нигде не могу найти свои любимые духи( Просто погуглить - нет уверенности, что не окажется подделка(

Ну, вообще от подделок ни один магазин не гарантирован...
Вот здесь цены терпимые, а хозяева те же, что и у Аромата. Но доставка дорогая
http://www.parfumer.ru/
Кажется, у Матрешки появилась доставка по России (раньше не было)
http://www.ma3.ru/

0

485

Helenleo, а есть еще Шуклина Лена, Павел и т.д.)
матрешка - странный магаз, они могут заказ и потерять  - вспомнить через недель 6... или вовсе не найти

0

486

A.MySkin@ написал(а):

Шуклина Лена, Павел и т.д.)

Кто такие? 8-)

Девочки,  на Strawberry.com кто-нибудь делал заказы?

0

487

A.MySkin@ написал(а):

матрешка - странный магаз, они могут заказ и потерять  - вспомнить через недель 6... или вовсе не найти

Зато у них цены на селективы такие, что слюнки текут. И от того заказа, который мы у них тогда делали, у меня остались самые положительные впечатления (и два Лютанса в придачу - *ням*)

0

488

Сто лет не заходила в нашу НЗ (как-то то не по пути, то просто не за чем), а тут забрела. Была приятно удивлена, обнаружив, что, помимо своей продукции, они стали продавать другие бюджетные российские марки, особенно много у них Маграва, что не может не радовать. В общем закупилась по полной программе - и для себя, и на подарок подруге (как раз думала, чего бы ей подарить).

Себе взяла две пены для ванны (как раз дома встал ребром вопрос с пеной - заканчивалась единственная бутыль) - одна с миндальным молком, другая - с протеинами молока. Мне запах у второй понравился больше - он чуть сладковатый, но в меру, короче, в самый раз. Еще магравовское желе для душа (я так понял, это типа геля для душа, пахнет очень приятно), крем-мусс для лица на пробу (у меня был уже другой их крем из этой серии - вроде, неплохой), и свой любимый магравовский скрабик для лица - он кремообразный, нежный, но в то же время хорошо отшелушивает (это у меня, если не ошибаюсь, уже 4-я банка этого скраба).

Ну и подруге в подарок пара штучек - тоже, типа гелей для душа из серии Султан де санж - морское купание и ароматическое масло, бальзам для губ из этой же серии (вроде как должен давать эффект объема), тоник и саше от НЗ.

На первом фото - мое, на втором - на подарок (еле все это домой доперла):

+3

489

Коль пошла такая пьянка, и мои 5 копек про Маграв....как-то много его мне попалось за последнее время)

1. серия гелей для душа Клуб путешественниц пробовала 2 - "Кофе и ваниль" и "Красный сицилийский апельсин". Достаточно густые и экономичные, хорошо пенятся, кожу не сушат.  Единственное "но" - аромат "Кофе и ваниль" показался очень приятным, но черезчур химозным.
Цена за большую банку в 400 мл была рублей 65, что ли...в общем, за такие деньги качество вполне себе ничего.
Вкусно пахнут практически все гели, я успела перенюхать. так как покупала на подарки. Единственный смутил - "Соли Мертвого моря и масло мирры", имхо, немного тяжеловат и пряный. Хотя коллега, которой дарила (любит восточные запахи), унюхала там даже цитрус....  :dontknow:
2. Холодная маска для рук "Парафинотерапия" тык
не в восторге....жидковата, из-за чего однажды разлила ее по ванной. Скрабящих частиц не очень много, крабят слабовато. Короче. особого восторга не испытала и просто выкинула банку, не допользовав.

3. крема для рук Пробовала Мягкий шелк и Гидро-фреш на основе натурального йогурта. Наверное, на лето будут неплохими, но вот зимой с моей сухой кожей увлажения было маловато. Правда, легко впитывались и приятно пахли. В общем, если нет особых проблем с руками, должно быть неплохо.

4. Серия Ice Cube - пользовалась Криокремом для глаз с эффектом льда, держала в холодильнике и наносила в качестве маски по утрам. Неплохо справлялся с отечностью, тонизировал, увлажнял. Цена тож копеечная на большую банку в 50 мл. Если есть прблемы с отечностью и синяками под глазами - можно смело покупать в качестве утреннего высокобюджетного средства )
Из этой же серии понравилась Освежающая криомаска для лица с эффектом льда для регенерации кожи. Опять же деражала в холодильнике и по утрам. Особенно, если очень не выспалась...помогает проснуться) и тонизирует кожу
Пы сы - скопировала в отзывы о косметике по маркам, потом отсюда уберу тогда, чтоб не двоить сообщения)

Отредактировано Enot (2011-03-05 14:06:38)

0

490

Helenleo, с покупочками! Внушительно :cool:

Enot написал(а):

Нигде не могу найти свои любимые духи(

А что за духи, если не секрет? :glasses:

0

491

Elanor написал(а):

Девочки,  на Strawberry.com кто-нибудь делал заказы?

конечно) хороший магаз)
Helenleo, у Шуклиной порой дешевле, у Павла того же... + есть СП всякие, распивы.... Мы вон Хистори Туберозу за 200-300 руб за 10 мл распивали, № 3 шедевр, 1 и 2 еще ждем-с....
У Павла Форда орхидею недавича купили, я флакон хапанула с 70 мл
У Шуклиной Виллорези по приятной цене был, летом правда....
НУ и т.д. Вариантов много, ищущему да подвернутся варианты)
Матрешка с их ценами заманивает и жутко к клиентам относится( оч жутко(

0

492

Даниэла написал(а):

А что за духи, если не секрет?

Roberto Verino Aqua исчезли из ИДБ, Летуаля...одни тестеры поюзнанные остались( И в других магазинчиках, где не спрошу, везде отвечают, что давно их не привозили  :dontknow: Видимо, попробую на Матрешке....спасибо, за адреса и явки, девочки!

0

493

Enot, Лена, посмотри в Совместных закупках. Верино полно всегда и оч и оч дешево - флакон не превышает 1000 руб

0

494

В марте в сети аптек 36,6 скидки от 10 до 20% на косметику, и их собственные линейки, и популярные аптечные марки :flag:

Я вот сегодня тоже прикупила немножко. Дали еще листовку на 15%скидки на следующую покупку.
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/06/8f/8fc6a03571368e2b6d93973f87e62d29.jpg

+3

495

Возлюбленная дайвера, Оль, а гарньер стикером ты раньше не пользовалась? можешь сравнить со спреем?

0

496

Knesinka написал(а):

, а гарньер стикером ты раньше не пользовалась? можешь сравнить со спреем?

Нет, купила в первый раз. Расскажу потом о впечатлениях.

0

497

сколько лет страдала по велле! как только появилась, купила сразу. уже заценила. что сказать, со старой она и рядом не лежала. противно пахнет яблочком, ну или вкусно, кому как. моет правда хорошо, хотя в принципе - обычный шампунь. посмотрим как она поведет себя в длительном использовании. просто прежней веллой я могла голову мыть хоть год подряд - волосы не лезли, блестели, рассыпались, просто супер была. посмотрим-посмотрим, пока я не в большом восторге...
http://s007.radikal.ru/i302/1103/09/2fee1375663at.jpg
и еще покупочка - тоже давно хотела попробовать. но пока еще не заценила. ролик - это обычный тональник, то бишь консилер, минералами там конечно не пахнет. но очень хочется попробовать. вообще гарньер с каких то пор зауважала я. недавно заценила одну из гарньеровских умывалок - это лучше чем эйвон фаберлик орифлейм и ив роше вместе взятые :) очень мягкая и макияж снимает без остатка, кожа не сохнет... без сомнения буду покупать еще, и хочется пробовать разных. сейчас вот для глаз заценю смвку:)
http://s015.radikal.ru/i330/1103/a5/62b79cc966act.jpg http://s004.radikal.ru/i208/1103/35/bcd77411c9d3t.jpg

+2

498

Knesinka написал(а):

я. недавно заценила одну из гарньеровских умывалок - это лучше чем эйвон фаберлик орифлейм и ив роше вместе взятые  очень мягкая и макияж снимает без остатка, кожа не сохнет... без сомнения буду покупать еще, и хочется пробовать разных. сейчас вот для глаз заценю смвку:)

Мне вообще вот эта "зелененькая" серия у Гарнье очень-очень нра....и умывалка, и тоник, и смывка. Нежная, деликатная. По тому же ценовому ряду сравнивала с Диадемин - Гарнье однозначно было лучше.

+1

499

Knesinka написал(а):

недавно заценила одну из гарньеровских умывалок - это лучше чем эйвон фаберлик орифлейм и ив роше вместе взятые  очень мягкая и макияж снимает без остатка, кожа не сохнет... без сомнения буду покупать еще, и хочется пробовать разных.

Не так, которая из серии Антитоксины, зелененькая? :)
Просто у меня такая сейчас, очень достойная, как раз как ты описала :)

0

500

я думала что фотку размещала, ан, нет...
вот такая, с розой:
http://www.atopt.ru/assets/site/getimage.php?id=25041

0

501

Knesinka написал(а):

вот такая, с розой:

Я такого не встречала :)
А ты им с водой умываешься? розой пахнет?

Девочки, а я очень довольна своими покупками из 36,6 (см.сообщение 494). Оказалось, что средства все приятные и эффективные. Умывалку правда еще не пробовала, но все подобные похожи, я особо не переживаю на ее счет :)

0

502

Возлюбленная дайвера написал(а):

А ты им с водой умываешься? розой пахнет?

да, я всеми молочками-кремами-лосьонами умываюсь так же, как гелями и пенками, с водой. и даже без дисков  :flirt: Есть значительный плюс - можно умывать сразу и лицо и глаза. Розы не чувствую, но думаю, что запах есть, какой то тонкий и ненавязчивый, просто у меня зимой хронически заложен нос :blush: Я видела и другие смывки подобной серии, и тоже пригодные для глаз. как только эта кончится, буду покупать еще.
А вот новую жидкую пока не попробовала  :flirt:

0

503

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, а я очень довольна своими покупками из 36,6 (см.сообщение 494).

а дезик как? эффективнее спрея?

0

504

Knesinka написал(а):

Розы не чувствую, но думаю, что запах есть, какой то тонкий и ненавязчивый

Пахнет, пахнет, но очень нежно и приятно  :flirt:

0

505

Knesinka написал(а):

а дезик как? эффективнее спрея?

Его еще не открывала :)

Enot написал(а):

Пахнет, пахнет, но очень нежно и приятно

Спасибо :) Видела сегодня в магазине и такое молочко, и еще гель-пенку с розой, визуально понравились, взяла за заметку.

Knesinka написал(а):

сколько лет страдала по велле! как только появилась, купила сразу

Тоже сегодня видела такие в магазине, причем не профи, а обычном, в Рубль-буме. Похоже, Велла пошла в народ :) Цена, кстати, удивила, шампунь стоит всего 136,90.

А я сегодня опять немножко прибарахлилась.
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/13/ba/ba65a3007e658ab50c7f841a4e28b65d.jpg
Зашла в 36,6 отоварить 15% скидку. Взяла матирующий крем на весну и матирующие салфетки. Дали купон на 10% скидку :D
Маску для волос Сантэ очень хвалят на Космо, увидела, тоже решила заценить :)
На краску для волос была акция - 129,90 стоила, пройти мимо не смогла :)
Ну, и остальное до кучи :)
Кстати, вспомнила почему не купила умывался с розой - уже купила очищающий флюид от Натуры Сиберики :)

+2

506

Возлюбленная дайвера написал(а):

Похоже, Велла пошла в народ

она и раньше там была. только не помню под каким названием, велла вивалити, что ли... я пользовалась именно непрофессиональной маркой.
на этой бестыжим образом написали ПРО а продают по сто с копейками за полкило :D ищут чем привлечь покупателя, лучше б о качестве заботились.

0

507

Knesinka написал(а):

она и раньше там была. только не помню под каким названием, велла вивалити, что ли... я пользовалась именно непрофессиональной маркой.

А-а-а, я такую линейку помню, пользовалась ей и кстати была очень довольна! Такие желтые флакончики были :)

0

508

Я у Веллы очень уважаю их линейку Велла-флекс - сколько всего перепробовала на свои капризные в укладке волосы - только эти средства идеально подошли - и не склеивают, и держат долго (причем относится отзыв почти ко всей линейке - лак, пенка, гель для волос)

0

509

Возлюбленная дайвера написал(а):

Такие желтые флакончики были

точно!! до сих пор по ним грущу!  :yep: и укладочную линейку тоже уважаю, у меня все продукты из нее, только лаки иногда другие покупаю, и крем сансилк - никак без него обойтись не могу :)

0

510

Возлюбленная дайвера написал(а):

Взяла матирующий крем на весну и матирующие салфетки

Таак.....беру салфетки на заметку;) Оль, а цену можешь написать?
Матирующий крем сейчас как раз использую, мне кажется, хорошо пойдет на лето, т.к. консистенция гелеобразная, легкая. А вот сейчас мне на щеках кожу от него стягивает немного, такое ощущение, что не хватает увлажнения....На лбу/носу неплох

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>