Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 511 страница 540 из 629

511

Enot написал(а):

Оль, а цену можешь написать?

Конечно :)
89руб. за 60шт. плюс сейчас всяческие акции со скидками, т.е. совсем бюджетно получается.

0

512

Возлюбленная дайвера написал(а):

89руб. за 60шт

:crazyfun:  :crazyfun: хочухочухочу.....
Жаль, что  у нас не все товары 36,6 есть....но буду смотреть!

0

513

Enot
Ага, посмотри, мне раньше они тоже не попадались, может новинка.

0

514

это цена на матирующие салфетки?? суперрррррр! :rolleyes: я бы тоже не отказалась :rolleyes: но у нас таких товаров в 36,6 вообще нету:(

0

515

Девочки, совета прошу  :flag: первый раз столкнулась с необычным для меня явлением - еще где-то с зимы щеки мои покрываются зудящими (и, кажется, даже горящими) яркими пятнами. Ну зимой все списывалось на морозы. Сейчас уже совсем другая погода, а пятна появляться продолжают...временами...с утра, после умывания. Новых косм.среств - ни умывалок, ни кремов, вроде, не использовала. На аллергические проявления грешить странно, ибо не аллергик, такого с нашей корвой Манькой с моей кожей не случалось ранее.....По прошествии нескольких дней на этих местах появляется шероховатая корочка, что ли....не знаю, как и описать подобное... В общем, вопрос за засыпку - что это может быть и как с этим бороться? Иногда на нось мажу жЫрным-жЫрным "Геронтолом" щеки, вроде, лучше становится....черехз некоторое время пятна появляются опять.....В общем, что бы такого съесть сделать, чтоб прошло?

0

516

Слушай, ленусь, у меня подобная фигня была на подбородке - такое неравномерное покраснение, шелушение, корочка, больше месяца ничем не могла справиться (причем новых косметических средств тоже не было, так тчо не знала на что и грешить), мазала жирными кремами, всякими сыворотками, масками - ни фига не помогало. А потом маман заставила помазать мазью Гиоксизон - вернее, она велела регулярно мазать попробовать, но я раз помазала - и забыла. А оно и с одного раза стало сходить на нет и постепенно совсем прошло

0

517

Helenleo написал(а):

А потом маман заставила помазать мазью Гиоксизон

Лен, спасибо, если ничего не поможет более легкое, попробую. Но как-то сразу боязно - все-таки горомон+антибиотки....если я правильно понимаю...я уже про мази типа адвантана/целестодерма думала, но...как-то это сильная артиллерия, приберегу на крайний случай

0

518

Enot написал(а):

Лен, спасибо, если ничего не поможет более легкое, попробую. Но как-то сразу боязно - все-таки горомон+антибиотки....если я правильно понимаю...я уже про мази типа адвантана/целестодерма думала, но...как-то это сильная артиллерия, приберегу на крайний случай

Да это обычная легкая мазилка, у нас она бог знает сколько лет валяется, я думала, вообще уже не действует. Привыкания не вызывает, побочных эффектов никогда не было, маман ее при любых кожных проблемах использует...

0

519

Enot, Лен, судя по твоему описанию, по всем признакам это  розацЕя, или розАция, я встречала оба произношения, не знаю какое правильное. Это чисто кожное заболевание, с аллергией не связано, оно не страшное, но неприятное, от него есть лекарства, его можно и нужно лечить чтоб смягчить симптомы. насколько я знаю, оно возникает при любом типе кожи, но чаще тонкой и чувствительной, усиливается от умывания водой, усиливается зимой и весной, более подвержены ему тонкие и выступающие части, щеки особенно.
Лен, я сама не сталкивалась, как лечить не знаю, но попробуй поищи по инету по этому названию, может что выдаст. заодно симптомы сверишь. я б сама посмотрела, но у меня сегодня здесь инет не шевелится, ввела поиск и сижу жду почаса :( тоска:(

0

520

мои косметические подарки, девочки на работе подарили:)
http://s006.radikal.ru/i215/1103/12/360aaa69baa7t.jpg

+4

521

Knesinka написал(а):

судя по твоему описанию, по всем признакам это  розацЕя, или розАция

Спасибо, Наташа! Погуглю, почитаю....

Почитала....сложно сказать, имхо, скорее нет, чем да. Но то, что от нервов все - это точно :crazy: Попробую все-таки аевит плпить, если лучше не станет - что-нить типа авантана придется мазать. А вообще....надеюсь, что скоро будет смена обстановки, отдых.....оно само и пройдет окончатльно :blush:

Отредактировано Enot (2011-03-20 06:31:07)

+1

522

Knesinka написал(а):

мои косметические подарки, девочки на работе подарили:)

Отличные подарки, нужные и красивые :)

+1

523

Недавно я выкладывала в покупках вот такую маску для волос:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/20/ee/ee171caef276e2441e396b8eb1a59a4f.jpg
Девочки, она просто волшебная! Офигенно восстанавливает волосы! Я держала ее не так долго, как написано в инструкции, минут 10 всего, но эффект уже меня очень впечатлил. Рекомендую заценить!

И еще хочу отметить шампунь Шамту с жожоба. Он был куплен после положительных отзывов Knesinka.
Очень достойный шампунь оказался. Никогда не верила во все эти эффекты объема в шампунях, но факт остается фактом: после этого шампуня волосы лучше укладываются и действительно лучше держат объем.

+4

524

Возлюбленная дайвера написал(а):

Недавно я выкладывала в покупках вот такую маску для волос:

Где ее можно приобрести? :flirt:

0

525

Elanor написал(а):

Где ее можно приобрести?

Судя по отзывам, продается эта марка преимущественно в аптеках.
Я покупала в сети Рубин, не знаю правда, это наша местная аптечная сеть или нет.

0

526

Возлюбленная дайвера написал(а):

И еще хочу отметить шампунь Шамту с жожоба. Он был куплен после положительных отзывов Knesinka.
Очень достойный шампунь оказался. Никогда не верила во все эти эффекты объема в шампунях, но факт остается фактом: после этого шампуня волосы лучше укладываются и действительно лучше держат объем.

Насчет Шамту подписываюсь под каждым словом! Проверено было на всей семье)  Ладно я, но что было с волосами ребенки (они у нее очень густые и так, и почти до талии), когда я в поездке помыла от безысходности волосы Шамту ей.... :love: мамадарагая....зависть всем топ-моделям..... :crazy:

Да, кстати, и вопросец....а как вы думаете, это невредно, скажем, где-то в поездке ребенышу помыть голову взрослым шампунем несколько раз? К слову - детке 7, 5 лет, волос. как я написала, длинный и густой? Или она уже повзрослела достаточно?;)

0

527

Возлюбленная дайвера, спасибочки, посмотрю в наших местных аптеках.

Enot написал(а):

Насчет Шамту подписываюсь под каждым словом!

Как-то пробовала этот шампунь :dontcare: Лен, перефразируя тебя: мамадарагая....зависть всем топ-моделям стогам сена.....  :canthearyou:  :hobo:

0

528

Мне этот шампунь очень нравится не только тем, что дает объем - я этого объема практически не замечаю :dontknow: мне нравится тем что он очень хорошо промывает волосы, они чистые и даже не один день!, и от него совершенно волосы не лезут!  :cool: он сейчас у меня один такой остался, надежный и проверенный :'( ничто больше так не подходит. Кроме него, еще Лореаль более-менее, но больше одной банки использовать нельзя - начинается волосопад :'(

+1

529

Elanor написал(а):

Лен, перефразируя тебя: мамадарагая....зависть всем топ-моделям стогам сена.....

:crazy:
каждому свое...)

0

530

Прикупила сегодня:

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/26/6d/6d8c25055c4d584bbff81a248da664d6.jpg

Читала много положительных отзывов о тушах Вивьен Сабо, решила попробовать.
И наткнулась в одном магазине на целую линейку средство по уходу за ногтями от Нинель. Решила попробовать средство для кутикулы, у меня как раз заканчиваются запасы Орли.

+1

531

Возлюбленная дайвера написал(а):

Читала много положительных отзывов о тушах Вивьен Сабо, решила попробовать.

Оль, напиши потом свои впечатления, плз! Интересно, как у них туши по качеству....
И вообще....девочки, а о Вивьен Сабо какие отзывы? Помады, например....Знаю, что бюджетно, а вот что с качеством....  :dontknow:

0

532

Enot написал(а):

И вообще....девочки, а о Вивьен Сабо какие отзывы? Помады, например....Знаю, что бюджетно, а вот что с качеством....

Одна коллега постоянно покупает их помады. Ей нравится. По-моему, обычные. Вчера как раз в них ковырялась, с оттенками там беда, ничего не понравилось.
Да и в целом все совершенно обычное, как мне кажется. Упаковка - этакий закос под Бенефит.
Вот посмотри мою фотку с тушью. Коробочка красивая, а сам тюбик в таком стиле не оформлен и выглядит, прямо скажем, бюджетно.
Смотрела тени - во всех много перла. Еще присматривалась к румянам, они в виде розы, симпатичные, но тоже не зацепили.
Просто на туши читала много положительных отзывов, причем от тех, кто пользуется преимущественно более дорогими марками, решила тоже заценить. А в целом от марки, думаю, не стоит ожидать ничего особенного.

0

533

Возлюбленная дайвера написал(а):

Просто на туши читала много положительных отзывов, причем от тех, кто пользуется преимущественно более дорогими марками, решила тоже заценить. А в целом от марки, думаю, не стоит ожидать ничего особенного.

У меня туши сохнут мгновенно и начинают осыпаться..( месяц максимум. Так что Вивьен Сабо - вполне бюджетно должно быть....Или ужо подожду, пока дорвусь до Eva в Рив Гош... :flirt:

0

534

Enot написал(а):

У меня туши сохнут мгновенно и начинают осыпаться..

Аналогично, туши у меня долго не живут, поэтому я тоже нередко экспериментирую с бюджетными марками.

Кстати, недавно открыла Эксперириенс от Макс Фактор, очень понравилась!
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/27/1d/1d7df6b30cd7dd0a91c227fa0f5f9497.jpg
Правда я бы ее назвала скорее удлинняющей. Реснички очень разделеленные, ни капли склеенности и длиииинные. Посмотрим, на сколько ее хватит.
Вот, сфоткала:
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/27/e6/e69b0912a4332422bb3e5548410efadc.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2011/03/27/97/97cb4625dcb561b029666b11c6505d59.jpg
На макросъемке, конечно, заметно некоторая склееность, но в целом очень даже :)

+2

535

Enot написал(а):

пока дорвусь до Eva в Рив Гош...

Чем она так хороша? :question:

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кстати, недавно открыла Эксперириенс от Макс Фактор, очень понравилась!

Спасибо за отзыв :flag: Как раз присматриваюсь к этой туши, хочу попробовать.

А я на днях открыла подаренную братом на 8-е марта тушь L`Oreal Telescopic Carbon Black. Ну вот сколько можно говорить всем родственникам, чтобы не дарили мне косметику... Лучше б какой-нибудь подарочный сертификат подарили :suspicious: Ну да ладно... В общем, я так и не смогла с ней подружиться :dontknow: Кисточка странная, очень маленькая, с редкими коротенькими щетинками. Я больше люблю обычные пушистые щеточки. Удлиняет эта тушь здорово, в этом отношении нареканий нет. Ресницы получаются до бровей. Но при этом на них остается очень много туши, склеивая их... В описании Телескопика обещают телескопическое удлинение и точное разделение. Удлинение есть, вместо разделения - склеивание. Я разочарована, ожидала большего. Закинула эту тушку подальше в шкаф, может подсохнет и начнет лучше себя вести, а пока что три балла :sceptic:

Отредактировано Elanor (2011-03-27 19:16:32)

0

536

Elanor написал(а):

Enot написал(а):
пока дорвусь до Eva в Рив Гош...

Чем она так хороша?

Ну вот по соотношению цены-качества она мне очень нра...И стойкости... у меня, по крайней мере  :blush: Ева Интелледжент очень хорошо реснички прорисовывает, разделяет, удлинняет немного. На мне она держится очень-очень хорошо, при этом легко смывается. А Хай-Тек объем неплохой дает.
ПРимерно та же песня у меня с Sexy Curves Mascara...если из бюджетных....но у нас они как-то с перебоями....надо заглянуть в Лэтуаль....

+1

537

Мой улов тушек ЭЛ по листовке :blush: :

http://i025.radikal.ru/1104/12/fc4a9775d2act.jpg

+1

538

Закончилось наконец-то мыло Савонри "Черный бархат" с люфой. Очень оно мне нравится - классно так массирует и вкусно пахнет. Хватило мне его на год :crazy:  Достала из загашника такое же шоколадное :love:

0

539

У меня тоже шоколадное кончается :) вкусное. только жаль, было порезано вдоль и маленькими ломтями, царапает сильно. :(

Отредактировано Knesinka (2011-04-05 14:01:04)

0

540

Поездка в Москву была спонтанной, так что особо много финансов на косметос не было. Так, чуть-чуть побаловаться хватило. Оторвалась на духах - купила у Регины Горький шоколад от Иль профюмо и кучку пробников Лютанса (а еще кучу селективов перетестила в ГУМЕ и ЦУМе). В 36,6 купила на пробу дезик Медреспонс и сахарный скрабик. А еще вот такой симпатишный дорожный наборчик прихватила в Ашане - стоит он там какие-то копейки - я такие вещи и у нас, и на ибее видела куда дороже. Там же еще бальзамчик для губ прикупила, но забыла сфотать...

+3


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>