Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 61 страница 90 из 629

61

Нюша, вот такие не пойдут?

(без вспышки)
http://s44.radikal.ru/i106/0910/a4/3afc26bfe7c2t.jpg

(со вспышкой)
http://s59.radikal.ru/i163/0910/3b/cf569e174987t.jpg

+2

62

Даниэла написал(а):

вот такие не пойдут?

Это Люмине, да? А где такие встретить можно?

0

63

Нюша написал(а):

Это Люмине, да? А где такие встретить можно?

Да, Люмене, новая серия. Продаются в Рив гошах и Бон Жоли :yep:

+1

64

Даниэла, очень красивые тени - теперь тож хочу  :flirt:
Подскажи, а цвет интенсивный?

Отредактировано Николь (2010-02-01 21:36:47)

0

65

Я тут немного прикосметилась
http://s56.radikal.ru/i152/1002/bc/be64301e2d28t.jpg
Ну по порядку
Маску для волос(проф написано), подарила подруга на день рождения. Производитель Люмине, уже опробовала, впечатления самые-самые... Позиционируется для поврежденных волос, но абсолютно волосы не жирнит, и концы мои поврежденные напрочь, выглядят очень даже презентабельно. Довольна по самое не хочу.
Тушь, там плохо видна, Мейбеллин Лэш Стилетто. Ну ничего так тушка, удлиняет пока слабо(жидковата еще), но ресницы выглядят естественно, и сама тушь не осыпается. Хорошо.
Ну и крем для век Эвелиновский. Приятный кремчик, содержит светооражалки. Пока глазам с ним комфортно, посмотрим что дальше будет.

+5

66

Нюша написал(а):

Я тут немного прикосметилась

:cool:

Нюша написал(а):

Маску для волос(проф написано), подарила подруга на день рождения. Производитель Люмине, уже опробовала, впечатления самые-самые...

Еще бы, это очень достойная марка :yep:

+1

67

Сходила на Счастливые дни в ИДБ:

http://s004.radikal.ru/i207/1002/3a/1c242ea101ect.jpg

Покупка получилась на 1575 рублей, тысячу отдала сертификатом, и в подарок получила еще купон на 500 :jumping:

А это приобретения в Лету:

http://s005.radikal.ru/i212/1002/df/5ec0111e9bb3t.jpg

+4

68

щас я задам вам каверзный вопрос - новый Унгаро У или ароматизаторы Ори? что бы вы выбрали? :flag:

0

69

Lissie написал(а):

новый Унгаро У или ароматизаторы Ори? что бы вы выбрали?

ароматизаторы! хотя я их не нюхала :blush:

+1

70

Даниэла написал(а):

Сходила на Счастливые дни в ИДБ:

С покупками!
Жду отзывов на Герлен :)

+1

71

Даниэла написал(а):

Сходила на Счастливые дни в ИДБ:

Покупка получилась на 1575 рублей, тысячу отдала сертификатом, и в подарок получила еще купон на 500 :jumping:

А это приобретения в Лету:

Хороший у тебя получился поход.  :cool: И сертификат мы наконец пристроили.  :crazyfun:  Румяна сильно блестючие?
Пробников интересных насыпали. Ланкомовский пробник - это тоналка? И что это там наверху - журнал или диск?

И давай колись - в каком Летуале бананы? Моя мечта. :love:

+1

72

Lily написал(а):

Румяна сильно блестючие?
Пробников интересных насыпали. Ланкомовский пробник - это тоналка? И что это там наверху - журнал или диск?

Ланком - тоналка, ага. Всем покупателям журнальчик давали фирменный. О пудре будет отчетик в ближайшее время :yep:

0

73

Девочки в теме про ароматы никто не ответил, вдруг тут заметнее будет  :flirt:

Девочки, а как вам мужской гипноз?
Мне на первый нюх показался таким мужским и строгим, но тут же появилась какая-то сладкая и дешевая нотка. Правда на руке у МЧ ее вроде не было. И спустя какое-то время запах раскрылся и был весьма приятным.
Интересны ваши мнения.

0

74

Даниэла написал(а):

Сходила на Счастливые дни в ИДБ:

А в моем ИДБ не было герлюнькиной весны.  :( Так мало того, долго выбирала между базой Шанель и новой базой Диор, очень долго, перемазалась сама и мужа испачкала. В результате, выяснилось, что у них закончились оба продукта!  :crazy: Ну я же не могла уйти без подарочной карточки. Купила тональник Nude Dior, все равно хотела его попробовать.

+1

75

Девочки, кто какими кремами для кожи вокруг глаз пользуется? :flag:
Нужно хорошее увлажнение и борьба с мелкими морщинками.
Эсти Лаудер и Коллистар надоели, сейчас юзаю Люмене, тоже устраивает. Думаю, куда бы теперь взгляд кинуть :)

0

76

Возлюбленная дайвера, у меня сестра использует Эсти Лаудер в коричневой банульке. Я тоже пробовала. Очень насыщенная текстура! Вообще, по-моему, приличный крем. Правда сильный аромат у него. Но прям вот рекомендовать не могу - до конца не распробовала, т.к. крема была всего капелька.

0

77

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, кто какими кремами для кожи вокруг глаз пользуется?  Нужно хорошее увлажнение и борьба с мелкими морщинками.

Хорошее увлажнение - это Клиник - рыжая серия увлажн. На счет морщинок не уверена, а увлажнение хорошее. Сам кремик тоже приятный.
Еще нежно люблю сыворотку Эсте Лаудер идеалист. Оно у меня даже не первом месте. С морщинками на мою ИМХУ борется. Увлажнять вроде тоже увлажняет (мне хватает).

+1

78

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, кто какими кремами для кожи вокруг глаз пользуется?

кто про что, а Наташа про фаберлик ;) несколько лет подряд на зиму покупаю люкс (на него кстати саше-пробнички есть). знаю что точно подойдет и проблем не будет, но и Рала мне тоже нравится.
и плюс еще невидимый консилер - и вообще никаких прблем :)

+1

79

Knesinka написал(а):

покупаю люкс

Его кстати сильно хвалили. А потом они сменили состав - на твой взгляд, ничего не изменилось? Я тоже на него поглядываю, и пробничек где-то тома завалялся.

0

80

Knesinka, на Фаберлик нужно обязательно пробовать побники. Мне для глаз не подходит :(

0

81

Николь написал(а):

Knesinka, на Фаберлик нужно обязательно пробовать побники. Мне для глаз не подходит

хорошо что у них пробники появились. я с их помощью многих своих клиентов на фаберликовские крема перетащила. но мне самой легче, мне они подходят все :)

Даниэла написал(а):

А потом они сменили состав - на твой взгляд, ничего не изменилось?

изменилось. он стал жиже, но сильно хуже от этого не стало.

+1

82

Наконец-то попала в магазинчик с лаками Данс Легенд. Хотелось скупить все :crazyfun: Но приобрела только два:

http://s004.radikal.ru/i207/1002/ee/5be9f6f53903t.jpg

Посередине - это бюджетный Зингер по 54 рубля :hobo: Не знаю, действительно ли фирма Зингер делает лаки, но оттенок мне очень понравился - красный металлик (№ 14) :love:

Данс Легенд золотой (503) - просто потрясающий. Чистое золото на ногтях. А вот синий хамелеон (44) - прозрачноват оказался, надо наносить в 3-4 слоя. Зато результат супер! Он действительно хамелеонистый, что радует :yep:

+2

83

Даниэла написал(а):

Наконец-то попала в магазинчик с лаками Данс Легенд.

Какие оттенки классные, все прям мои :crazyfun:
А это какая-то особенная марка? Я в первый раз слышу :blush:

Даниэла написал(а):

Не знаю, действительно ли фирма Зингер делает лаки

Делает, делает! И декоративные лаки, и уходовые средства. И по цене они действительно бюджетные :yep:

+1

84

Возлюбленная дайвера написал(а):

А это какая-то особенная марка? Я в первый раз слышу

Я сама о них недавно узнала на одном из форумов. А потом увидела на коллеге потрясающий лак - такой заиндевело-голубой :love: Спросила - какая фирма, оказалось Данс Легенд. Вот сегодня добралась до их стенда :love: Цена вопроса  -180 рублей. Помотрела -у них действительно очень разнообразная палитра, причем сами оттенки очень нестандартные, и фактура различная - т.е. и блестки, и голографик, и матовые, короче, целая куча.

Вот здесь можно составить представление о них:

http://www.mart-spb.ru/catalogue/dance-legend/

Но в нашем магазине, к сожалению, нашла не все серии :disappointed:

+1

85

Выложу тут фотки на скорую руку - извиняйте за отсутствие маникюра :blush: Просто чтобы показать цвет:

http://s54.radikal.ru/i145/1002/3f/19d5f8e5d0d5t.jpg

Хамелеон, конечно же, не получился. Отлива вообще не видно :dontknow:

+4

86

Даниэла, в золотом крупные блестки?

а я совершенно разучилась ходить по магазинам. :( мне легче заказать. когда прихожу в магазин и вижу что то интресное, первое желание схватиться за интернет и поискать свочи или отзывы :D потом правда когда домой прихожу желание пропадает.

Сегодня в рив гош видела красивую помаду Мейбеллин, но забыла как называется  :blush: пока домой ехала решила что мне не надо. еще неизвестно как она на губах будет.
Купила только два карандаша для губ Ева и гель для снятия лака, Леди Роуз, как раньше был. Еще брала шампунь Сьос - он мне не понравился. мои волосы промывает плохо, и еще его надо брать совсем чуть-чуть, иначе совсем замыливает волосы и вымыть его очень трудно. я помыла голову с вечера, а наутро она уже грязная :( вот еще огромная банка Фсякой Фихни в ванной мешаться будет :( ребенку подарю.

0

87

Knesinka написал(а):

в золотом крупные блестки?

В нем есть интересные крупные мерцалки - они под разным углом переливаются зеленым, красным и золотым. Но они не "над" лаком, а как бы "внутри" его, т.е. поверхность ногтя не шершавая.

Knesinka написал(а):

Еще брала шампунь Сьос - он мне не понравился. мои волосы промывает плохо, и еще его надо брать совсем чуть-чуть, иначе совсем замыливает волосы и вымыть его очень трудно. я помыла голову с вечера, а наутро она уже грязная

Слышала уже много плохих отзывов об этом шампуне :suspicious:

0

88

Даниэла написал(а):

Knesinka написал(а):Еще брала шампунь Сьос

Даниэла написал(а):

Слышала уже много плохих отзывов об этом шампуне

Не хочу хвалить шампунь, но он вполне достойный. Только, что закончился.
Мои жирные волосы которые надо мыть каждый день - с ним спокойной выживали два дня. Промывал волосы хорошо, вымывался тоже. В общем твердая 4.
У меня был для окрашенных волос, правда бальзам для волос я использовала Фаберлик.

0

89

Николь написал(а):

Слышала уже много плохих отзывов об этом шампуне

у меня тоже для окрашенных. я им все еще старательно мою, думаю, может еще ничего, но мне все равно не нравится. пробую с разными бальзамами, думаю грязными волосы на след. день стали не именно от шампуня, а от того что я после него бальзамом балет ополаскивала, им я тоже очень давно не пользовалась, я тут наткнулась решила вспомнить. его больше тоже покупать не стану. с бальзамом от пантин вроде получше, вот если б от пантина волосы не лезли. а шампунь сьос тоже больше не куплю, если этот смогу допользовать :( он не пенится вообще, а возьмешь чуть больше, такой склизкий, как будто соплями голову моешь. и волосы соответственно сопливые, промывать замучишься. в общем мне не подошел  :insane:

0

90

Возлюбленная дайвера написал(а):

Нужно хорошее увлажнение и борьба с мелкими морщинками.
Эсти Лаудер и Коллистар надоели, сейчас юзаю Люмене, тоже устраивает. Думаю, куда бы теперь взгляд кинуть

На ИР Био для глаз не кидала? Я в восторге. Результат не сразу, но мне эти самые противные мелкие морщинки убрал. Последние пару лет зимой вылезаю, старею блин.
И в общем кожа улучшается, более упругая стала, увлажненная.

Николь написал(а):

Хорошее увлажнение - это Клиник - рыжая серия увлажн. На счет морщинок не уверена, а увлажнение хорошее. Сам кремик тоже приятный.

мне лично ноль эффекта клиниковские  :dontknow: Если речь об All about eyes и All about eyes rich.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Какие оттенки классные, все прям мои :crazyfun:
А это какая-то особенная марка? Я в первый раз слышу

Оль, это типа русский проф в лаках. Палитра у них шикарнейшая. Я все мечтаю найти СП с этими лаками. Потому как дороже 100 рэ за них жалко отдавать. Одно время в парикмахерскую, куда хожу, их приносили по 90 р. Я что-то все разглядывала, выбирала.  Долго думала, перестали приносить.

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>