Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 151 страница 180 из 629

151

Написала про Аводжюсы в темку ОПИ!

0

152

Хочу поделиться негодованием. Skindulgence, Алюпте, новой JRS -компани и прочим посвящается....
Звонит мне девушка в начале недели, говорит - знаете, у нас была ваша знакомаЯ, Дарья (есть такая), на косметич.процедурах, и она оставила ваши координаты как в подарок подруге. НУ и все в таком духе.... Типа приедьте** на чистку лица (! клево думаю я), новый технологии, мы только открылись, набираем клиентуру....
Ну, думаю, съезжу. Записалась и т.д. Вчера вроде как она, эта процедура быть должна. Звонит мне дама снова, типа взамен хотим чтобы вы поотвечали на вопросы.
- ДА без Проблем,- говорю я.  Выяснилось что http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif, но это случилось позже...
Остальное дабы потом на меня не наехали пользователи глобальной сети, будет для проверенных тут пользователей. Простите все остальные.   

Отредактировано A.MySkin@ (2010-04-02 20:26:16)

+1

153

A.MySkin@, Настя, Мда вот это да, вот это разводилово и бабушек жалко.
Кстати, тебе не приходила ЖКС-овская анкета? Мне сегодня пришла.

Отредактировано Нюша (2010-04-03 00:09:03)

0

154

Нюша, не, покажи что за чудо эта анкета?

0

155

A.MySkin@, ужасно. Может, настучать на них в милицию, чтобы бабушек не дурили?

0

156

Даниэла, да ничего противозаконного то они не делают ... а обман доказать надо экспертизами... милиция не будет этим заниматься.... :angry:  :dontknow:

0

157

Даниэла написал(а):

Может, настучать на них в милицию, чтобы бабушек не дурили?

обычное сетевое разводилово, и все в рамках закона... вот если б они водку безакцизную разливали.. а так ... жалко бабушек, они ж всему верят, и деньги сами достают из кошельков  :dontknow: остается только призывать к совести горе-сетевиков, а ее у них отродясь не водилось :dontknow:

0

158

Немного плохая фотография, но у меня чего-то фотоаппарат совсем.
Новые шампуньки Гарнье(для темных волос), не смогла мимо пройти :D
и метеориты бежи - удачный обмен.
http://i065.radikal.ru/1004/1c/b4a37ed8de56t.jpg

+3

159

Нюша написал(а):

и метеориты бежи - удачный обмен.

а на что выменяла? ;)

0

160

Knesinka написал(а):

а на что выменяла?

На всяко-разные парфюмки-отливанты. :blush:

+1

161

Нюша написал(а):

Новые шампуньки Гарнье(для темных волос), не смогла мимо пройти  и метеориты бежи - удачный обмен.

С приобретениями!
Я тоже обратила внимание на эти новые шампуни :yep:

+1

162

Нюша, просто замечательно!!!! :cool:

+1

163

Нюша, с покупочкой! И удачным обменом!

+1

164

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я тоже обратила внимание на эти новые шампуни

Значит сразу отпишусь о применению. Шампуньки (или мой только) очень легкие, т.е. для сильно поврежденных волос не пойдут. По сравнению с остальными Гарньеровскими(Фруктис), жидковаты, я с непривычки ливанула... :D  Волосы блестят, но все-равно бонакуровским спреем брызнула для мягкости, а так все-таки жестковаты.
Возлюбленная дайвера,
Даниэла,
j.v.,
спасибо. :surprise:

+1

165

Нюша написал(а):

Шампуньки (или мой только) очень легкие, т.е. для сильно поврежденных волос не пойдут. По сравнению с остальными Гарньеровскими(Фруктис), жидковаты,

Я, наверное, не буду брать в таком случае, для моих волос надо что-то поинтенсивнее :blush:
Спасибо за отзыв! :yep:

Нюша написал(а):

но все-равно бонакуровским спреем брызнула для мягкости

Как тебе спрей, кстати? :flag:

0

166

Возлюбленная дайвера написал(а):

Как тебе спрей, кстати?

Я его что-то не распробовала еще :D  Брызнула пару раз , полный затест завтра сделаю. Но волосы с ним расчесываются хорошо. Пока такой отзыв.

0

167

Кгхм... А я вот... В ИДБ побывала :D :

http://s001.radikal.ru/i195/1004/bf/fcb05dc830e0t.jpg

Хотела узнать, не пдвезли ли кружевную пудру Диор (она, собака, со скидкой стоит две тыщщи, и я хотела купить ее именно в ИДБ с купоном на 500 ры). Но почему-то сразу же меня понесло к стенду с Герленом :hobo: Дай, думаю, спрошу про метеориты бежики - наверняка у них еще остались, все-таки, городишко у нас провинциальный :insane:  И действительно - все было - и розики, и бежики, и классика. Тут я снова вспомнила про свой купончик и прикинув, что метеориты обойдутся мне не дороже, чем в тыщщу, решилась! По дороге на кассу мельком спросила у конса, есть ли персиковые кружева от Диор, и получив отрицательный ответ, с облегчением вздохнула ^^ Итог - минус 985 рублей с карты Уралсиба, пополнение загашника уже почти что "редкими" метеоритами и куча положительных эмоций :rolleyes:

Теперь моя скромная коллекция метеоритов выглядит так (новенькие наверху в центре):

http://s005.radikal.ru/i212/1004/bb/840cef969f05t.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1004/f9/538aa0fea147t.jpg

+4

168

Даниэла написал(а):

А я вот... В ИДБ побывала

Даш, феерично! :cool: Правильно, что взяла, бежики - вещь универсальная, опять же скоро ратитетом будет :yep:
Я тоже о кружевной пудре Диор подумываю :blush: Правда никак до магазина не доеду, давно собираюсь себя чем-то вкусным побаловать, может завтра :glasses:

Я тоже тут скромненько отмечусь. Покупки из серии "до приличных магазинов не доехала, но что-то купить хотелось":
http://s55.radikal.ru/i149/1004/c3/9e1d45412571t.jpg
Спрей от Агафьи очень приличный оказался, напишу о нем в отзывах по маркам :flag:

0

169

Девочки, все хочу спросить, что мне делать с нивеевским жемчужным дезиком-спреем? покупался ради красивых сережек в наборе.
он жутко прыскает тальком во все стороны и все пачкает. его вообще можно на что-нибудь применить или надо выкинуть?

вот он, противный. сыпет во все стороны. на нем писать надо - не распылять внутри помещений :D
http://s11.radikal.ru/i184/1004/09/0ec3733e689dt.jpg

Отредактировано Knesinka (2010-04-06 19:53:19)

0

170

вот тоже купила, потому что "душа просит чего-то, а кого не знает"
http://s004.radikal.ru/i206/1004/6c/b7dbcda007e7t.jpg
я лореаль сто лет покупала, хоть узнаю, не изменился ли в лучшуею сторону:)

+1

171

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, все хочу спросить, что мне делать с нивеевским жемчужным дезиком-спреем? покупался ради красивых сережек в наборе.
он жутко прыскает тальком во все стороны и все пачкает. его вообще можно на что-нибудь применить или надо выкинуть?

на ноги.... от пота может поможет? ну если в обуви много в офисе, без сменки.....

0

172

A.MySkin@ написал(а):

на ноги.... от пота может поможет? ну если в обуви много в офисе, без сменки.....

слушай, а это идея!  :idea: летом можно, на улице или в коридор выйти, когда без чулок уже ходим. не выкидываю!

0

173

и вот еще кучка маленькая из раздела "на выброс".
http://s19.radikal.ru/i192/1004/65/4fcd6c340c8ct.jpg
средство эйвоновское для объема - это ужас какой-то. уложить их после этого средства нереально, фен в волосах запутывается :D раз думала - с феном пойду :D
Тафт этот - аналогично, но его можно хоть вместо воска использовать, когда не феном сушишь, а укладку руками делаешь. одна беда - Я так не делаю :D одно время на мелкого использовала, это пока у него еще волосы короткие были. Срок годности истек.
спрей эйвоновский для придания блеска - вообще штука бестолковая. уж я его ругала, ругала... слава богу в этом году срок кончается :D

зы, у нас нет случайно темки про наши косметические разочарования?  :whistle:

Отредактировано Knesinka (2010-04-06 20:04:41)

0

174

Knesinka
Я все бесполезное бесжалостно выкидываю :hobo: Ну, или отдаю.
У меня квартира маленькая, места лишнего нет :crazyfun:

0

175

Даниэла написал(а):

Кгхм... А я вот... В ИДБ побывала :D :
Теперь моя скромная коллекция метеоритов выглядит так (новенькие наверху в центре):

Ага, ловким движением руки поменяла 2 штуки местами.  :rofl:
У тебя какие метеориты чаще используются? Пупыри кончились?

0

176

Knesinka написал(а):

Девочки, все хочу спросить, что мне делать с нивеевским жемчужным дезиком-спреем? покупался ради красивых сережек в наборе.
он жутко прыскает тальком во все стороны и все пачкает. его вообще можно на что-нибудь применить или надо выкинуть?

У меня такой роликовый. Нормально всё. А спреями я сто лет не пользовалась уже. Там дозатор сломанный или тебе просто сам не нравится?  :glasses:

0

177

Lily написал(а):

У тебя какие метеориты чаще используются? Пупыри кончились?

Пупыри -которы бежики, уже так изъюзаны, что показывать неприлично :crazyfun: Я потому бежевые шары и взяла :yep:

0

178

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я все бесполезное бесжалостно выкидываю

угу, у строила сегодня разборку своему косметосу.. в ведро полетело, кроме этого, еще десяток баночек. но в основном - то, чего на донышке, и срок истек:)

Lily написал(а):

Там дозатор сломанный или тебе просто сам не нравится?

да вроде как с дозатором все нормально, он не течет, просто прыскает в разные стороны. скажем так, большая окружность охвата:) был бы спиртовой обычный спрей, это б может и незаметно было, но тальк разлетается и пачкает все вокруг... ой, не берите тальковые спреи!! :no:
Кстати, еще три шарика полетели в ведро... в какой то момент, два-три года назад, я просто перестала ими пользоваться.. и все, так больше и не беру. только спреи...

0

179

кстати, еще после зимы оказалось, что у меня разом кончились все укладочные средства... кроме лаков...
пена на донышке, спрей на донышке и уже в помойке, гель сансилковский - тоже срок истек... ппц, а я и не думала ничего покупать. пора чесать репу, что брать... :hobo:

0

180

Knesinka написал(а):

пора чесать репу, что брать...

Мне в последнее время из масса очень нравится Тафт: и укладочные спреи, и лаки просто отличные.
А еще про Эйвон не забывай :) Лак мне не очень нравится, а вот спрей для прикорневого объема и мусс для волос люблю :yep:

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>