Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 181 страница 210 из 629

181

не, Эйвон точно брать не буду - у меня с ним не складывается. Тафт, тоже сомневаюсь. Гель только что выкинула, см выше :D Еще пользовалась лаком, но тоже не очень то понравился. Думаю посмотреть Веллу и мой любимый сансилк - не знаю, хорош ли он до сих пор, но в магазинах у нас из этой серии почти ничего не осталось... может, временно, а может, кризис их настиг...
или Глисскур еще...

0

182

Knesinka написал(а):

мой любимый сансилк - не знаю, хорош ли он до сих пор, но в магазинах у нас из этой серии почти ничего не осталось...

У нас в магазинах полно сансилка. Я постоянно крем для волос беру. А еще очень уважаю крем для гладкости волос от шаума.

0

183

Даниэла, хорошие герленчики! поздравляю! Бежики супер! :cool:

0

184

j.v. написал(а):

Я постоянно крем для волос беру.

мне очень нравился раньше крем для объема Сансилк. прическа получалась и объемная и эластичная, очень мягкие волосы. но я давно его не вижу в магазинах. не знаю где буду искать, но хотелось бы найти.

Кстати, Возлюбленная дайвера, пену, пожалуй, куплю Эйвон.  :idea: я вспомнила, что она мне нравилась. Но тогда была совсем другая... Сейчас использую остатки Веллафлекс, но она жестковата, точно жестче, чем бывшая эйвоновская. А эйвон пена мягкая? в ней точно фен не запутается? :)
А вот про спрей я совсем не помню... у меня лежит еще эйвоновское средство против пересушивания - вообще никакого эффекта не вижу :dontknow:

еще надо придумать какой-то гель... я иногда люблю делать "иголочки" на кончиках или просто "лохматую" голову...

Отредактировано Knesinka (2010-04-07 11:39:36)

0

185

Knesinka написал(а):

мне очень нравился раньше крем для объема Сансилк. прическа получалась и объемная и эластичная

А не хочешь  попробовать эйвоновское для объема, крем такой с дозатором из фиолетовой серии. По мне так клон Сансилка. Только запах специфический как у всей серии АТ.

Отредактировано Нюша (2010-04-07 12:05:25)

0

186

Knesinka написал(а):

А эйвон пена мягкая? в ней точно фен не запутается?

Мягкая :yep:
Правда насчет фена гарантировать не буду, я феном не укладываюсь.

Нюша написал(а):

А не хочешь  попробовать эйвоновское для объема, крем такой с дозатором из фиолетовой серии. По мне так клон Сансилка. Только запах специфический как у всей серии АТ.

Ага, точно клон, брала пару раз. :yep:

0

187

Нюша написал(а):

А не хочешь  попробовать эйвоновское для объема, крем такой с дозатором из фиолетовой серии.

вот если для объема с фиолетовой крышечкой, то я его пробовала, и вернула, по мне, это не клон сансилка, а клон прежнего эйвоновского средства для объема. с сансилком его роднит внешний вид, консистенция, но мои волосы воспринимают его совершенно иначе. после него волосы жесткие и скрипят и фен в них застревает :) а после сансилка - мягкие и гладкие и блестят. Но это было с прежним сансилком, не знаю, так ли он хорош до сих пор.
а если это то средство которое целиком в сиреневом флакончике (оно же, кажется, не для объема? не помню), то от него я вообще ничего не почувствовала. тоже возвращала. денег жалко стало. хотя шампунь и ополаскиватель из этой серии мне нравится. :cool:

0

188

вот такие штучки купила сегодня
http://s61.radikal.ru/i172/1004/48/04a9b6035eebt.jpg
сансилка не нашла. шампуни есть, кое что для стайлинга, даже лаки, а кремов нет. но мне кроме крема больше ничего особо и не нравится из сансилка...
выбрала пока что спрей. У меня был наподобие, когда еще в синем флаконе продавался. Но был "объем до 2х дней" . Мне он не сильно нравился, вот я помню был сансилковский спрей, его уже очень давно не выпускают - вот было чудо, а не спрей! ну да ладно, теперь попробуем, что это за увлажяющий.

и вот еще до кучи полоски взяла. кто пользовался уже такими - поделитесь, плиз, инфой, как оно вообще... не слишком ли больно, хорошо ли удаляет, и реально ли смыть потом. написано, смывать маслом надо, водой и мылом не смоется. а то я пока не пробовала такое.. :blush:

+2

189

Купила вот такой пробничек C:EHKO Chisana Шампунь Блеск плюс для нормальных и лишенных блеска волос
http://kosmoproff.ru/upload/iblock/23c/%20xxzqwdgmcuwbvz%20ruxwvpav%20bpmjycur.jpg

Кто пользовался этой серией, как она?

0

190

Матильда написал(а):

Кто пользовался этой серией, как она?

Я пользовалась только шампунями Сенко в красных флаконах, как-то не впечатлили, больше и брать ничего не захотела.
Линейку Chisana не брала.

А вот мои сегодняшние покупки:
http://s54.radikal.ru/i143/1004/cb/feae82041863t.jpg
Кейс и часть теней пойдут маме.

Теперь моя коллекция теней Джинс выглядит так:
http://s42.radikal.ru/i096/1004/5c/bd975496a842t.jpg
Цвета немного исказились :(
Ждите новых экспериментов с макияжами :)

+3

191

Возлюбленная дайвера написал(а):

Теперь моя коллекция теней Джинс выглядит так:

Какое все красивое! Поздравляю!

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ждите новых экспериментов с макияжами

Уже жду!
Knesinka, я такие полоски брала. Если честно, ерунда. Волоски удаляет не все. Эпиляцию ими проводить не больнее, чем обычным эпилятором. Мне даже приятнее полосками. Быстрее получается. Воск я потом удаляю туалетным молочком Флораль ИР. Все замечательно отходит. А мылом и водой воск бесполезно удалять. Короче, больше я их не беру. ИМХО в ИР полоски лучше. За один раз больше волос удаляется.

+1

192

j.v. написал(а):

Knesinka, я такие полоски брала. Если честно, ерунда. Волоски удаляет не все. Эпиляцию ими проводить не больнее, чем обычным эпилятором. Мне даже приятнее полосками. Быстрее получается. Воск я потом удаляю туалетным молочком Флораль ИР. Все замечательно отходит. А мылом и водой воск бесполезно удалять. Короче, больше я их не беру. ИМХО в ИР полоски лучше. За один раз больше волос удаляется.

Клево, можно попробовать ИР. я еще в ОРИ заказать пыталась, да не оказалось их.
Я тоже сегодня попробовала! В принципе мне понравилось, довольно быстро, и удаляет чисто, особенно когда полоска новая, т.е. первый раз. но эпилятором безусловно дешевле :crazy: за раз потратила половину полосок и решила остатки додергать эпилятором. задолбалась клеить!!  :D Думаю, куплю еще несколько раз и на том успокоюсь, вернусь к эпилятору. но брать, безусловно, буду уже другие. Любопытство, однако!  :idea:

Спрей Велла тоже неплохой, понравился, не знаю где они в нем нашли увлажнение, но объем придает и прическу держит, но жаль нет такого фифекта, будто вообще без укладочного средства прическа... как с сансилком было :rolleyes: что поделаешь, бум искать дальше:)

0

193

Knesinka написал(а):

Спрей Велла тоже неплохой, понравился, не знаю где они в нем нашли увлажнение

Думаю, такие средства априори не могут увлажнять :)
Главное, чтоб хорошо держали укладку и волосы не смотрелись искусственно или коркой. Если с этим проблем нет, уже хорошо :hobo:

0

194

Возлюбленная дайвера написал(а):

Думаю, такие средства априори не могут увлажнять

видимо, да, хоть и написано - с увлажняющим комплексом, помогает сохранить увлажненность волос, обеспечивает антистатический эффект, способствует надежному сохранению объема :) корки, слава богу, нет :)

+1

195

Может такие спреи и не увлажняют, но в мокрую погоду у меня с ними волосы не пушатся. Для меня это вечная проблема. Правда я беру спрей Тафт для выпрямления волос.

0

196

Эх, заберите у меня кошелек!
Вот, зашла в аптеку, пока муж заходил в автомогазин за маслом :hobo:
http://s04.radikal.ru/i177/1004/88/cc5af3b5f5fet.jpg
Сахарный скраб пахнет просто волшебно, как настоящая земляника! :love:

Кружевную пудру Диор нам так и не завезли :(
А я так хотела ее купить! Когда привезут, похоже от моих отпусных ничего не останется :crazy:

+3

197

Возлюбленная дайвера, с покупочками тебя! А скраб ты такой уже брала? Как он? Средство для интимной гигиены такое очень люблю!

0

198

j.v. написал(а):

Возлюбленная дайвера, с покупочками тебя!

Cпасибо! :flag:

j.v. написал(а):

А скраб ты такой уже брала? Как он?

Нет, в первый раз взяла. Расскажу потом :)
По консистенции  - густой, думаю, кожу сушить не будет.

0

199

Возлюбленная дайвера, и тебя с приобретением лактацида!  :flag: на мой взгляд - супер-выбор!
(за тоник не порадуюс, вообще не понимаю зачем нужен, а вот скрабики хорошие  :cool:  тоже люблю всякие штукенции...)

Отредактировано A.MySkin@ (2010-04-09 16:54:24)

+1

200

Девочки, оказывается халява иногда бывает. Ехала в маршрутке, а там на сиденьях плакаты рекламные одного нашего местного косметического магазина. Там говорится, что при покупке одного средства Черный жемчуг или Миа, Манхеттен второе в подарок, а если сфотографируешь плакат на телефон и фото предъявишь в магазине, то тушь Черный жемчуг и дисконтная карта магазина в подарок. Я конечно плакат сфотографировала, чем черт не шутит, вдруг повезет. Зашла в один магазин, у них этой продукции нет и акция не проходит. Я уже и забыла про всё это, а вчера пошла в торговый центр и этот отдел увидела, спросила, говоря: "Да, у нас идет акция".
Купила пенку для умывания Черный жемчуг, в подарок дали помаду (думала, что второе средство в подарок такое же как покупаешь, оказалось нет - помада). Ну и фотку показала, дали ещё тушь и дисконтную карту 5%.
http://s54.radikal.ru/i146/1004/4a/693e042f7437.jpg

+2

201

Матильда, клевенько получилось! поздравляю! Расскажу про помаду и тушь, никогда не покупала декоративку ЧЖ. как оно? не слишком совковое?

0

202

Knesinka, как попробую, расскажу. У меня теперь две новых туши образрвалось - Черный жемчуг и Аvon, не знаю с какой начать, а ещё с СуперШоком до конца не разделалась.

Отредактировано Матильда (2010-04-13 22:09:54)

0

203

Матильда, начинай с жемчуга, Эйвон всегда успеешь почать :)

0

204

Вчера шла с работы, ну и в магазин зашла:
1. Маска для лица (концерн "Калина")
2. Крем для лица (концерн "Калина") - раньше такой серии не встречала
3. Гель для рук - мой любимец, всегда его покупаю
4. Гель для кожи вокруг глаз с липосомами "Карина"
5. Фитокапли с эфирными маслами для добавления в шампунь

http://s39.radikal.ru/i086/1004/30/7f0d22a1b856.jpg

Отредактировано Матильда (2010-04-14 15:28:35)

+4

205

Матильда написал(а):

4. Гель для кожи вокруг глаз с липосомами "Карина"

надо же, я в молодости тоже пользовалась этим гелем - ни капельки не изменился!! :O

0

206

Матильда написал(а):

Вчера шла с работы, ну и в магазин зашла:

:cool: У нас таких вещей вообще не встречала!

Knesinka написал(а):

надо же, я в молодости тоже пользовалась этим гелем - ни капельки не изменился!!

Такого геля я не помню, а вот молочко для лица во флаконе этой же серии было у моей мамы давно-давно :)
Надо же, даже упаковку ту же штампуют :)

0

207

Матильда, хороший заход :cool: Больше всего заинтересовали фитокапли :rolleyes:

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вот мои сегодняшние покупки:

Просто замечательные покупки! Поздравляю!!!!

+1

208

Даниэла написал(а):

Матильда, хороший заход.  Больше всего заинтересовали фитокапли

Я практически за ними в магазин и зашла, всё хотела их попробовать, а всё остальное попутно.
Фитокапли сегодня попробую.
_____________________________

Попробовала я вечером добавить эти фитокапли в шампунь. Очень даже ничего получилось, волосы мягкие, блестящие. :cool:

А вот информация:
«Бриз» — ароматерапевтическая смесь для нормальных и жирных волос
Эффективное средство традиционной ароматерапии оживляет и дополняет шампуни концентрированными природными элементами лечебных растений.
    * Рекомендуется в качестве оживляющего дополнения к шампуням.
    * Регулярное применение фитокапель способствует поддержанию физиологического равновесия кожи головы, а также стимулирует рост волос.
    * Биокомплекс прекрасно очищает волосы, обладает успокаивающим эффектом.
    * Регулирует работу сальных желез и препятствует загрязнению волос.
    * Устраняет перхоть и препятствует ее повторному появлению.
    * Волосы становятся более легкими и объемными.
Способ применения
Налив в ладонь необходимое количество шампуня, добавить 5–7 капель средства. Нанести на волосы легкими массирующими движениями, оставить на 1–2 минуты. Смыть водой.

Состав: Натуральные эфирные масла базилика, лимона, пихты, СО2 экстракт шалфея, масло макадами, витамин Е.

Отредактировано Матильда (2010-04-15 13:28:16)

+2

209

Погуляла по РГ:

http://i030.radikal.ru/1004/29/74e075af3a75t.jpg

За покупку продукции Ева от 250 давали платочек :crazyfun:

Слева в баночке - масло для ногтей, в составе масло жожоба, масло абрикосовых косточек, алоэ и витамины. Уже попробовала, хорошая штуковинка. А тени из новой серии взяла из-за клевой коробочки:

http://i064.radikal.ru/1004/51/d4893c8df00at.jpg

+3

210

Даниэла написал(а):

Погуляла по РГ:

:cool:
У нас в последнее время туши Гурмандиз не было видно, может снова появилась, надо заглянуть.

Даниэла написал(а):

За покупку продукции Ева от 250 давали платочек

Вполне миленький  :yep:

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>