Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 211 страница 240 из 629

211

Возлюбленная дайвера написал(а):

У нас в последнее время туши Гурмандиз не было видно, может снова появилась, надо заглянуть.

У нас тоже не было! А потом повадились черные закупать - раза три заходила, нету цветных тушей и все тут! А сегодня смотрю - среди кучи черных торчит одна фиолетовая :D Счастья полные штаны! Просто привыкла с фиолетовыми тенями пользоваться именно фиолетовой тушью, так понравилось, что черные уже не катят :dontknow:

0

212

Даниэла написал(а):

Погуляла по РГ:

Ты туда уже вечером зашла? Платочек клевый.  :love:

+1

213

Lily написал(а):

Ты туда уже вечером зашла? Платочек клевый.

Ну да :yep: В поисках дозы :crazyfun:

0

214

Даниэла написал(а):

А сегодня смотрю - среди кучи черных торчит одна фиолетовая

ой какая забавная!! и сколько стоит? и чем она хороша, ну кроме цвета, конечно??

0

215

Knesinka, 99 рублей. Очень хорошая тушь - удлиняет, не склеивает, вообще идеальная. Подсыхает также, как и другие туши. Короче за эти деньги просто сказка :cool:

+1

216

Все только нужное!!! :D

http://s45.radikal.ru/i110/1004/ee/2d3ab3731472t.jpg

Ампулы второй раз беру, на радостях, сразу как пришла, измазала две штуки :hobo:

+4

217

я тоже вернулась из рив гоша.
http://s15.radikal.ru/i188/1004/43/9f92a98e7f1ct.jpg
Ездила целенаправленно за укладочными средствами, но не удержалась, купила помаду, на которую с зимы положила глаз. Мейбеллин №630, оттенок чуть порыжее и посветлее пожалуй чем на фотке, ближе к бежеватому
http://i066.radikal.ru/1004/0e/f6a2d7f05163t.jpg
на губах очень комфортно. Я так давно не покупала помад в магазинах, вечно соблазняюсь на каталоги. надо в конце концов отступать от традиций.
Отрыла-таки искомый сансилковский крем :) один был:) посмотрим,, не изменился ли:)
Купила три Велловских укладочных средства: пену, почти как и была, молочко и крем-гель, таких еще не пробовала. Пантин в подарок при покупке трех средств - пришлось еще и выбивать, давать не хотели  :crazy: на вид это клон сансилка, посмотрим как в действии.
Поглядел на тушь Гурмандиз - болтается одна зеленая, цвет - жуть, не похожа даже на хаки, только на цвет дорожной грязи. Не было б написано, ни за что не поверила, что это - зеленая!! брать конечно не стала, черной нет, вообще никакой нет больше, 1 штука осталась:)
Ну и я конечно тетеря - шла посмотреть, есть ли подушечки Олэй вокруг глаз, и забыла  :'( никто не ползовался ими?

+1

218

и моя посылка от Оленьки!
Кисточка - просто лапочка, еще не помыла, но и так видно что то что мне надо - большая, мягкая, нямка!!  :love:
http://s41.radikal.ru/i093/1004/48/1efca7ffeb64t.jpg

+1

219

Knesinka написал(а):

я тоже вернулась из рив гоша.

Ух ты, как много всего! :crazy:
Расскажи потом, как тебе Велла :flag:

Knesinka написал(а):

черной нет, вообще никакой нет больше, 1 штука осталась:)

У нас тоже довольно давно с гурмандиз напряженка, одни остатки распродают.
Всего один раз тушь удалось купить :) Тушь мне тоже понравилась, для своей цены просто супер. Так что если попадется черная, бери обязательно.

Knesinka написал(а):

и моя посылка от Оленьки!

:blush:
Скажи, как тебе оттенок лака? :playful:

Даниэла написал(а):

Все только нужное!!!

:cool:
Об этой маске слышала уже очень много хороших отзывов. Если попадется, обязательно себе куплю.
А ампулы от Агафьи у нас вообще не видела никогда :(

Даш, я тебя все про шампунь Бонакур для роста волос хочу спросить. Какой-то  реальный эффект от него есть? :flag:
Хочу волосы отрастить подлиннее. Вот думаю, что мне еще может помочь кроме масел и витаминов :)

0

220

Возлюбленная дайвера написал(а):

Расскажи потом, как тебе Велла

:yep: но уже сейчас могу сказать, что от того средства, что я покупала чуть раньше, с увлажняющим комплексом, я в полном восторге! объем сохраняет, укладку держит, волосы нелипкие и не жесткие, в общем все чего я хотела. специально накупила веллы - буду сравнивать и чередовать :)

Лак, я о нем напишу попозже, хочу накрасить, сегодня уже не получится, может завтра вечером, накрашу сфоткаю и напишу!! :flag:

0

221

Возлюбленная дайвера написал(а):

Даш, я тебя все про шампунь Бонакур для роста волос хочу спросить. Какой-то  реальный эффект от него есть?

Ну дык от старого был - я уже писала в отзывах про Бонакур. А от нового не знаю, пользовалась пока только 1 раз.

Knesinka написал(а):

и моя посылка от Оленьки!

Ух ты, какая кисточка!  :love: Тоже хочу :playful:

Knesinka написал(а):

искомый сансилковский крем

Для объема? У меня такой уже лет сто, очень люблю его - эффект потрясающий. Но расходуется почему-то помалу.

Knesinka написал(а):

на губах очень комфортно.

Тоже редко беру помады в магазинах. Мейбеллином пользовалась в далекой молодости... А как у нее со стойкостью?

0

222

Начинаю свое знакомство с Живой косметикой Сибири:
http://s56.radikal.ru/i152/1004/70/2334ae200413t.jpg
Еще ничего не пробовала :)
В правом верхнем углу - подарок от Насти. Она обещала мне рассказать, как его использовать :blush:

+5

223

Возлюбленная дайвера, НУ то что ты называешь подарочком - это самоделка, типа сыворотки для лица, век с кучей всего полезного. Пользоваться просто. После умывания - наносить сыворотку на лицо на 3-*4 слоя, держать минут 15-20, смывать теплой водой, сверху любой кремик. И так каждый день курсом пока не закончится. На неделю - полторы точно должно хватить) О результатах отпишешься! В идеале - это идеальное питание, и подтяжка для увядающей кожи лица, век, шеи... Посмотри что будет у тебя) В целом на себе испробовано - разница видна.

0

224

A.MySkin@ написал(а):

НУ то что ты называешь подарочком - это самоделка, типа сыворотки для лица, век с кучей всего полезного.

Ух ты! Как интересно!
Насть, а расскажи, как и из чего ты это делаешь?

0

225

Возлюбленная дайвера, зай долго очень. Проще давай ссылки дам, почитаешь? Ингридиентов много, в т.ч. разных полезных активов (что в обычных кремах "люксах" тоже есть, но стоят как вертолет с оружием и боеприпасами)
http://forum.aromarti.ru/index.php   
http://www.cosmetsovet.ru/index.php
тут много всего) Базовые масла (причем поверь, дорогие и редкие), эфиры, активы, кислоты косметические, эмульгаторы, низкомолекулярных хитозан, полиэтиленоксида гель (очищенный) и т.д. В качестве консерванта - прополис. Но храни все равно не дольше месяца в холодильнике. Лучше используй быстро)
Ярославу это еще все ждет)  :flag:

Отредактировано A.MySkin@ (2010-04-17 20:21:24)

0

226

A.MySkin@ написал(а):

Проще давай ссылки дам, почитаешь? Ингридиентов много, в т.ч. разных полезных активов

Ага, почитаю на досуге :yep:
Я сама ленивая для таких манипуляций :blush:

Девочки, а кто-то пользуется декоративкой Бенефит? Видела сегодня в Летуале, упаковки покорили меня, такие винтажные и жутко красивые. Но консультанта марки на месте не оказалось, брать что-то наобум побоялась. Что там мастхевное?

0

227

Cбегала на ночь глядя в Летуаль за бежевыми пупырями :blush:
http://s001.radikal.ru/i195/1004/9b/bf24f19bf804t.jpg

Хотела взять еще шарики для коллекции (у меня только мини-набор из дьютика),но у нас их уже нигде нет :(
Потестила еще раз основательно кружевную пудру Диор, решила все-таки не брать. Слишком уж сильно она блестит, пользоваться буду редко, и блестелок у меня хватает, вон иврошевские вообще неюзаные ни разу стоят.

+5

228

Возлюбленная дайвера написал(а):

Хотела взять еще шарики для коллекции (у меня только мини-набор из дьютика),но у нас их уже нигде нет Потестила еще раз основательно кружевную пудру Диор, решила все-таки не брать. Слишком уж сильно она блестит, пользоваться буду редко, и блестелок у меня хватает, вон иврошевские вообще неюзаные ни разу стоят.

Олечка, такие классные приобретения :cool: я тоже заказывала эти пупырики за бугром, одна бануля чего стоит, но как-то на лицо они у меня плохо ложатся по сравнению с минералами и герленовскими шариками. Очень в поры забиваются.
Еще смотрю живая косметика Сибири у тебя, сама сижу ее изучаю. :writing:

+1

229

Возлюбленная дайвера, поздравляю!!! Клевая покупка :cool: У меня такие в ходу, уже по краям только осталось :disappointed:

+1

230

Возлюбленная дайвера написал(а):

Оксаночка написал(а):

    Давно хочу маску с пантенолом (на космо её так хвалят, прям чудо-средство для пересушенных волос).

о-о-о, мне тоже надо такую!

Только она литровая! Вот здесь она самая последняя http://www.londa.ru/catalog/care/list.php?ID=16.
И как всегда, раз беру маску, то сразу нужен и шампунь, и кондиционер (в этой серии он несмываемый).

+1

231

Оксаночка написал(а):

Только она литровая!

Ну, если маска хорошая, то ее объемы меня не пугают, скорее наоборот :)
Я раньше пользовалась увлажняющей серией Лонды, мне очень нравилось. Мои волосы любили ее больше, чем Бонакур :)
В общем, в следующий раз куплю себе Лонду, спасибо за наводку! :dontknow:

0

232

Даниэла написал(а):

Ух ты, какая кисточка!  :love: Тоже хочу :playful:

Кисть супер!  :cool: я ее брала даже не столько для пудры, скольк для минеральных блестелок. Наносит отлично, мягкая, большая, два взмаха на все лицо!  :cool:

Даниэла написал(а):

Для объема? У меня такой уже лет сто, очень люблю его - эффект потрясающий. Но расходуется почему-то помалу.

я раньше его прям банками расходовала. Крем супер, и сейчас ничуть не хуже!  :cool: правда у меня теперь много всего накуплено, буду чередовать, поэтому надолго хватит. пропробовала еще подарочный крем Пантин, он тоже типа для моделирования прически, внешне очень похож, но все же по действию что-то немного не то. более "сопливый", что ли. и укладывается не так легко.

Даниэла написал(а):

Тоже редко беру помады в магазинах. Мейбеллином пользовалась в далекой молодости... А как у нее со стойкостью?

а никак. нестойкая она. но мягкая, для того и брала. ну и цвет красивый, мне как раз такой хотелось.

+1

233

Возлюбленная дайвера написал(а):

Knesinka написал(а):

    черной нет, вообще никакой нет больше, 1 штука осталась:)

У нас тоже довольно давно с гурмандиз напряженка, одни остатки распродают.
Всего один раз тушь удалось купить :) Тушь мне тоже понравилась, для своей цены просто супер. Так что если попадется черная, бери обязательно.

А у нас лежит кучка чёрной туши.  :crazyfun:

0

234

а где все это чудо можно купить?

0

235

Матильда, а где можно купить шампунь против выпадения волос "Аптечка Агафьи" -на масле льна,корне аира и кератине  номер 3907?

0

236

Infinumi, у нас эти шампуни продают в магазинах бытовой химии, типа "Рубль Бум".

0

237

Возлюбленная дайвера написал(а):

Расскажи потом, как тебе Велла

попробовала все! Серия с увлажняющим комплексом мне очень понравилась - у меня пена и спрей, и скажу точно, они лучше для волос, чем старая серия просто для объема. Волосы гораздо мягче, пусть увлажнености не чувствуется, на это смешно было надеяться, но волосы все же не такие жесткие, как от старой пены :) Когда лаки кончатся - может и лак еще такой куплю! Молочко тоже  неплохое, вполне заменяет спрей, укладка держится хорошо. Крем гель тоже понравился, не создает такой жесткости как Тафт и "счесывается" расческой. Тафт - нет. Гель мне на сто лет, пока не протухнет, я им только кончики волос слегка подправляю или вихры лишние удаляю.
ну а сансилк - дак тот вобще выше всяких похвал! я так рада что его купила, заходила тут в другой рив гош - там нету! Эйвон теперь пожалуй и брать не буду:) все необхдимое уже есть:)

Девы, не помню спрашивала или нет - а кто нибудь пльзовался подушечками для глаз Олэй??

Отредактировано Knesinka (2010-04-22 21:53:49)

+1

238

еще хочу похвалить шампунь Эльсев - если кто пользуется лореалевскими красками, а они как известно волосы сушат ой как, так вот, я после этого помыла недельку Эльсевом для окрашенных волос - волос не узнать!!! мягкие и струятся сквозь пальцы!! Даже жалко укладочными средствами намазывать.

Да, а еще Пантин крем который в подарок дали - совсем разонравился. и правильно что мне его давать не хотели :) Утяжеляет волосы и к концу дня пачкаются, в сосульки! а если два дня подряд пользоваться и еще пантином голову намыть - вообще ужас!

+1

239

Knesinka написал(а):

еще хочу похвалить шампунь Эльсев

Мой любимый шампунь, всегда присутствует на моей полке. Волосы у меня не крашеные, поэтому люблю Эльсев для объема, ещё уплотняющий режениум, теперь вот Полное восстанавление купила.
http://www.agora-trade.ru/images/produce/big/3617.jpghttp://www.zasvetlo.ru/app/741/138121.jpeg

Отредактировано Матильда (2010-04-23 14:31:19)

0

240

Knesinka написал(а):

еще хочу похвалить шампунь Эльсев

А я Эльсев давно люблю. Наверное, это один из самых-самых в масс-маркете для моих волос.Периодически к нему возвращаюсь.
Был период, когда покупала Объем нон-стоп, как на фотке у Матильда, из последнего понравился шампунь с пчелиным маточным молочком.

Матильда написал(а):

теперь вот Полное восстанавление купила.

И как ощущения? Действительно, восстанавливает, или в этом плане ничего особенного?

Кстати, недавно закончила флакон шампуня Глисс кур для секущихся волос, так вот он реально ухаживает за кончиками. У меня  как таковых секущихся волос нет, но кончики сухие от окрашиваний. Глисс Кур давал эффект :yep:

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>