Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>


Косметическая флудилка-2>>

Сообщений 241 страница 270 из 629

241

Возлюбленная дайвера написал(а):

И как ощущения? Действительно, восстанавливает, или в этом плане ничего особенного?

Ещё не пробовала. :nope:

0

242

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я Эльсев давно люблю.

Эльсев чуть лишь не первый мой шампунь, к которому я была очень привязана. это было больше 20 лет назад, чтобы купить его в питере, то бишь Ленинграде, надо было отстоять очередь. Я покупала кажется зелененький, для нормальных волос, упоковка коненчо сто раз менялась. потом я стала красить волосы, и шампунь перестал давать эффект. я периодически пыталась к нему вернуться, но эффекта не было, просто солома на голове, как от дешевого шампуня. а вот сейчас видимо наступила пора, когда он пришелся впору. надо же как оказывается бывает, я думала эльсев безнадежно испортился:)

Возлюбленная дайвера написал(а):

Глисс Кур давал эффект

дает  :yep: мной тоже проверено. но мне например нельзя им пользоваться в большом количестве - и шампунь, и ополаскиватель, волосы "перегружаются" . Поэтому покупаю только средство для секущихся кончиков:)

0

243

попробовала в последнее время несколько кремов-пробников, напишу здесь. Очень понравился нео-вадиол Виши крем вокруг глаз  :cool: быстро впитывается, нежный, нелипкий, нежирный, но при этом достаточно густой, и, как мне кажется, действует прям заметно как!! пробник я смогла растянуть на неделю - онбольшой, с удобным разрезом, а требуется для глаз совсем мало. вот буду совсем старая, точно такой куплю! :whistle:

а вот лифтинг Виши (пардон, название забыла - крем дневной) мне не понравился. он матирующий, показался несколько жестковат и увлажняет недостаточно. для лифтинг-эффекта, имхо, нужно хорошее увлажнение. этого пробника хватило только на два дня.

Пробник крема Рок "8 часов сна" - дневной, увлажняющий - тоже не понравился. жирный, тяжелый, еще и запах какой-то специфический. зато пробник огромный, 4 дня и никак кончиться не может :D

ну в общем и все, про инозитолы в ив-роше писала:)

+2

244

Knesinka написал(а):

Пробник крема Рок "8 часов сна" - дневной, увлажняющий

Подтверждаю, очень тяжелый крем. Да у РОКа практически все крема такие, сколько пробников не открывала.

Мои последние.
http://s47.radikal.ru/i117/1004/5f/e4b37ec4c032t.jpg
Фитнесс - я такого еще не встречала, взяла на пробу.
Комплекс для снятия лака - очень понравился, и лак снимает хорошо и не сушит.
Ультраблеск ногтей - вещь! Даже капризный ОРЛИ сушит на ура.
За два последних средства огромный респект Knesinka, т.к. это с ее подачи я их купила. :surprise:

И немного кремов ЖКС
http://s45.radikal.ru/i110/1004/db/a53f82085115t.jpg

+3

245

Нюша написал(а):

Мои последние.

:cool:

Нюша написал(а):

Фитнесс - я такого еще не встречала, взяла на пробу.

Ага, так заманчиво, намазать, лечь спать и стройнеть. Попадется - тоже такой возьму. Вообще серия действенная. :yep:

Нюша написал(а):

И немного кремов ЖКС

Юль, а ты можешь написать отзывы по уже опробованным средствам? Это ведь уже не первая твоя покупка, да?
Можно в отзывах по маркам создать тему :)
Я уже пару недель пользусь несколькими средствами, хочу немножко покопить свои ощущения и рассказать вам.

А вот мои последние апрельские покупки:
http://s002.radikal.ru/i198/1005/d6/d1f2cbccba99t.jpg
Карандаш для губ и крем для рук и ногтей - от Риммель.

+1

246

пошла в парадиз за щипчиками - мои сломались - и вот что застала случайно в рив гош!!
http://s004.radikal.ru/i206/1005/9e/2d290d5533a8t.jpg
гурмандиз тушка черная, но была еще и синяя. Хотела обе хапнуть, но решила, попробую. если понравится - возьму про запас, годность до 2013.
и два копеечных лачка - только эти оотенки были. розовый и бордовый. вот, мазнула. вроде и неплохие лаки:)
http://s46.radikal.ru/i113/1005/0c/cd86c52c9e84t.jpg

кстати, щипцов в рив гош нету. а раньше целый стенд с инструментом стоял. растворился :dontknow: зато попробовала на себе шанель №5 о Премьер. Легкая в отличие от Пятерки и растворился быстро, осталось только совсем немного чего-то приторно-слащавого отдаленно напоминающего эйвоновский фар эвей. но цена - умереть на месте %-) не представляю, смогу ли я вообще когда-нибудь отдать такие деньги не для того, чтоб пахнуть красиво, а чтоб пахнуть ДОРОГО... это ж надо очень долго зреть морально... :glasses:

+6

247

Сначала  :offtop: . Вернулась я от родителей, где с Интернетом проблема.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ага, так заманчиво, намазать, лечь спать и стройнеть. Попадется - тоже такой возьму. Вообще серия действенная.

Еще как заманчиво. Мне тоже вся серия нравится, у меня много чего было. Только этот крем надо на сухую кожу наносить, немного подождать после душа, т.к. на влажной коже он жжется сильно.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Юль, а ты можешь написать отзывы по уже опробованным средствам?

Я здесь напишу, а потом можно в темку перенести, если создадим.
Значится по порядку.
Ягодка. Вечерний крем. Можно оставлять на ночь. Я так и делаю. Вообще самый мой любимый из всего что я пробовала. Нежирный, поры не забивает, при этом питательный, моей коже дает все что нужно. Мне показалось даже что цвет лица выравнивает, пигментацию устраняет. Все-таки фруктовые кислоты...
Был у меня еще один крем Облепиха с прополисом. Дневной, опять таки питательный для зимы нормально, по крайней мере с ним не наблюдалось шелушения кожи, что у меня зимой дело обычное.
Медея. Этим я давно пользуюсь. Взяла для весны-лета, т.к. заявлен как крем-гель. Легкий, нежирный опять таки, больше увлажняющий. Нравится, что матирует кожу, я почти не пользуюсь праймером, мне хватает матирования от него. Пахнет смешно-дрожжами, я их запах люблю. :D
Беловодье - маска отшелушивающая. Я уже писала где-то, что по мне аналог маски из куриного белка(там в составе он есть), хорошо устраняет черные точки, рельеф кожи выравнивает. Но, хотя и заявлена для использования людям и с сухой истонченной кожей, с ней надо поаккуратнее, обязательно после нее питательную композицию, и в холодную погоду(зимой) лучше не злоупотреблять, а то можно и о-го-го шелушение заработать.
Еще был тоник Весенняя свежесть, я его использовала для снятия макияжа. Ну и как тоник еще, когда к родителям ездила, чтобы с лосьенами Секрет красоты не возится. Тоник как тоник, освежает, очищает.
Ариадна - о, это находка для людей с проблемной кожей, т.е. для меня. Сужает поры, подсушивает немного, не дает воспалениям развиться.
Синильга - кремовый набор. Вот он мне не понравился. Ночная маска, да не плохая, питательная, кожа после нее гладкая и свежая, упругая, а вот дневная, жирновата мне, поры от нее забились, и почему-то основа на нее никак не ложилась.
Вот так как-то, если что вспомню, еще допишу.

+2

248

тушь Гурмандиз мне понравилась! глазки не заболели, это самое главное, а кроме того, она в отлчие от других дешевых тушей, еще и объем придает ого-го!  :cool: вот только боюсь она засохнет быстро, больше месяца точне прослужит, и то вряд ли. но все равно я бы хотела купить еще парочку про запас:)

0

249

Knesinka написал(а):

тушь Гурмандиз мне понравилась!

Вот сколько слышала о этой туши, только хорошее. Жаль, что у нас такого нету. Вообще медвежий угол, вместе с Летуалем!!! :mad:

0

250

Knesinka написал(а):

вот только боюсь она засохнет быстро

Я год назад покупала в Питере черную и фиолетовую, пользуюсь ими не очень часто, но они за этот год ни капли не высохли.

0

251

Нюша написал(а):

Вот сколько слышала о этой туши, только хорошее. Жаль, что у нас такого нету

Я в наш РГ планирую съездить после прадников. Если вдруг там появились эти туши (честно говоря, там давно их там не видела), могу купить тебе и прислать вместе с Парикмахером.

Knesinka написал(а):

вот только боюсь она засохнет быстро, больше месяца точне прослужит

У меня она не засохла, а стала осыпаться где-то через три-четыре недели. Такое бывает с бюджетными тушами. :dontknow:
А по поводу объема согласна - то, что надо!

Нюша написал(а):

Значится по порядку.

Юль, спасибо за отзывы, создам темку и перенесу туда, свои тоже попозже напишу.

0

252

Возлюбленная дайвера написал(а):

могу купить тебе и прислать вместе с Парикмахером

О, если сможешь, моя благодарность не будет знать границ. :love:

0

253

Туся написал(а):

Я год назад покупала в Питере черную и фиолетовую,

от и я седня хапнула еще черную и филялетовую!  :crazy:

Возлюбленная дайвера написал(а):

а стала осыпаться где-то через три-четыре недели.

:yep: да, я именно это имела ввиду!

0

254

Мои покупочки:

http://i029.radikal.ru/1005/a9/15df98695b07t.jpg

В середине - новые Метеориты тройка :hobo:  Почему они - просто напросто все остальные подозрительно напомнили мне старые метеориты  :dontknow: А эти все же пооригинальнее - холодно-бежевые шары в сочетании с фиолетовыми  :love: Фотки прям сразу не будет - почему-то в банке они лежат слоями - т.е. сверху бежевые, потом фиолетовые и т.д. Да, и еще - они очень "пыльные". Либо мне просто попалась партия, которую везли по кочкам :crazyfun:

+4

255

Даниэла написал(а):

Мои покупочки:

:cool:
Из Грин Мамы прям мои маст-хевы :) правда что-то давно не пользовалась, на другие средства перешла :)
Ты в магазине брала? Или на сайте заказываешь?

Даниэла написал(а):

В середине - новые Метеориты тройка

Ух ты, умничка, уже с новинками!
Я сегодня зашла в один Лету, когда на дачу поехала, просто по пути было, там их еще не было, вообще ничего интересного не было :( Так жду фоток и отзывов :flag:
Кстати, а цена на них какая? как на старые?

0

256

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кстати, а цена на них какая? как на старые?

Точно такая же, кажется даже чуть дешевле - по золотой 1480 выходит, брала в РГ :cool: Фоточка уже есть в соотв. темке, скоро и отзывы будут

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ты в магазине брала? Или на сайте заказываешь?

У нас в Рив гоше появились, сразу стала тариться там. Раньше брала в интернет-магазине, но потом они сменили условия - доставка от большей суммы, а бонусами можно отоварить только половину заказа, короче обнаглели вконец. В итоге я поняла, что в обычном магазине даже выгоднее брать  :cool:

0

257

Даниэла, а что за оттеночный шампунь Натура? Какой оттенок дает? Сколько держится? (что-то я такие не видела  :dontknow: )

0

258

Даниэла написал(а):

новые Метеориты тройка

Расскажи обязательно, как они на лице.
Облизнулась на фотографию. :D

Немного моего.
http://s002.radikal.ru/i198/1005/7a/ae7e759efa73t.jpg
Мимо шампуней не смогла пройти, ну и что, что в ванной их пять штук... В общем все эти псевдонатуральные шампуньки-бальзамки ИМХО для неокрашенных беспроблемных волос. Слишком легкие.
Восковые полоски не ввпервой беру. Мне нравятся.
Ну и Гринмамовский лосьон для снятия макияжу. На лето всегда лосьончики беру, Нивеи моей любимой не было.

+5

259

Нюша, с покупочками! :whistle:

Нюша написал(а):

Восковые полоски не ввпервой беру. Мне нравятся.

А сколько стоят такие?

Море написал(а):

а что за оттеночный шампунь Натура?

Это из аптеки 36,6. У меня волосы не светлые, но через три-четыре применения становятся более золотистыми и чуток светлеют. Какой эффект на светлых волосах - не знаю А вообще, мне этот шампунь нравится по всем параметрам - и даже волосы с ним сохнут быстрее.

+1

260

Даниэла написал(а):

Нюша, с покупочками!

спасибо.

Даниэла написал(а):

А сколько стоят такие?

У нас в районе 180рублей, плюс минус рублей 10(я их для лица беру :hobo: )

0

261

Нюша написал(а):

Восковые полоски не ввпервой беру. Мне нравятся.

о, надо еще и такие попробовать!!
хотя я чессноговоря с этими полосками замучалась. на одну ногу еще терпения хватает, но на вторую.. по времени получается еще дольше чем эпилятором, к тому же первый раз полоска неплохо отрывает волоски, но уже на второй оставляет много, меня начинает это бесить, клею новые и выбрасываю... получается очень дорогое удовольствие. еще каждую согреть, сложить, опять согреть...  :mad: терпения не хватает. но, то ли мне оказалось, то ли правда, волосы от полосок врастают меньше чем от эпилятора. может, это поначалу так.

0

262

Даниэла написал(а):

У нас в Рив гоше появились, сразу стала тариться там.

У нас тоже в РГ есть :yep:
А на сайте я уже оч.давно не была. Как стали бонусы зажимать, интерес там покупать резко упал :hobo:

Нюша написал(а):

Немного моего.

С покупками!
Это новые Пантины, да? не видела таких еще.

Даниэла написал(а):

У меня волосы не светлые, но через три-четыре применения становятся более золотистыми и чуток светлеют. Какой эффект на светлых волосах - не знаю А вообще, мне этот шампунь нравится по всем параметрам - и даже волосы с ним сохнут быстрее.

Хм... надо будет тоже попробовать :)

А вот немножко моего:
http://i049.radikal.ru/1005/62/baac1381a5b3t.jpg
Снова вернулась к любимому спрею Даф.
Недавно покупала на пробу дезодорант-спрей от Нивея, он совершенно не справляется со своей функцией :mad: У меня в общем-то и проблем никогда с дезодорантами не было, но этот вообще ничего не делает, что пшикаешься, что нет. Может, подделка попалась, или бракованный какой-нибудь :dontknow:
Понравилась новая объемная тушь от Триумф Косметикс. Кисточка большая и пушистая, ресницы не склеивает, в целом похожа на Гурмандиз.
И на пробу увлажняющий бальзамчик от Маграв.

+4

263

Возлюбленная дайвера написал(а):

Это новые Пантины, да?

Да, вот я случайно встретила  схватила сразу же.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Снова вернулась к любимому спрею Даф.

Хороший? Я в принципе спреями не пользуюсь, в основном шарики или твердый.

Поругать хочу Гринмамовскую смывку. Раньше извела флакончик - нормально. Сейчас жутко опухают глаза. Чего такое с ней или со мной? Жалко, блин, сначала понравилась... :mad:

Отредактировано Нюша (2010-05-12 11:18:25)

0

264

Нюша написал(а):

Да, вот я случайно встретила  схватила сразу же.

Надо будет тоже взять на заметку, мне бальзам от Пантин очень понравился, для масса просто супер.

Нюша написал(а):

Хороший? Я в принципе спреями не пользуюсь, в основном шарики или твердый.

У меня спреи Даф - самые любимые, давно ими пользуюсь.
И я, наоборот, больше люблю спреи, хотя иногда покупаю и другие. Вот шариковый иврошевский лотос мне очень понравился, правда сохнуть мог бы и побыстрее.

Кстати, при покупке Даф сейчас можно поучаствовать в розыгрыше:
http://www.dove.ru/ru_ru/ru_ru/index.html

Нюша написал(а):

Раньше извела флакончик - нормально. Сейчас жутко опухают глаза. Чего такое с ней или со мной? Жалко, блин, сначала понравилась...

А со сроком все нормально? У Грин мамы ведь сроки небольшие
Честно говоря, ни  разу от смывки глаза не опухали. Может, аллергическое? Сейчас весна, пух и тп, вот и здесь какой-то ингридиент не понравился.

0

265

Даниэла написал(а):

В середине - новые Метеориты тройка :hobo:  Почему они - просто напросто все остальные подозрительно напомнили мне старые метеориты  :dontknow: А эти все же пооригинальнее - холодно-бежевые шары в сочетании с фиолетовыми  :love: Фотки прям сразу не будет - почему-то в банке они лежат слоями - т.е. сверху бежевые, потом фиолетовые и т.д. Да, и еще - они очень "пыльные". Либо мне просто попалась партия, которую везли по кочкам

Как твои называются? Похоже, это те, которые я сегодня в ИДБ разглядывала. (там только тестер) :D Интересными показались. Твои в чёрной коробочке тоже?
Консы, как всегда, не в курсе.
Тебе, кстати, повезло, что метеориты пыльные.  :crazyfun: Самой трясти не надо будет. Кажется, новые более мягкие, чем прежние. На самом деле так?

Отредактировано Lily (2010-05-12 22:26:16)

0

266

Возлюбленная дайвера написал(а):

мне бальзам от Пантин очень понравился

уже в который раз убеждаюсь, что с ним надо быть очень осторожной. флакон использовать - полгода переыв. я сейчас второй флакон домываю - бальзам закончился, шампуня на два раза. воосы лезут - пачками!  :mad: после первого флакона так не лезли... правда он маленький был а этот больше на 25%. но теперь долго его не куплю.

Нюша написал(а):

Поругать хочу Гринмамовскую смывку. Раньше извела флакончик - нормально. Сейчас жутко опухают глаза.

ну а у меня сразу от нее глаза заболели. Точнее, не с первого раза, а примерно с середины флакона. а кто знает, может подделки нехорошие ходят.

0

267

Возлюбленная дайвера написал(а):

Кстати, при покупке Даф

вспомнился анекдот не к месту:
- Я купила мыло дав!
- Ты что, совсем обессилела, без мылодава уже и мыло не выдавить??

+1

268

Lily написал(а):

Как твои называются? Похоже, это те, которые я сегодня в ИДБ разглядывала. (там только тестер)  Интересными показались. Твои в чёрной коробочке тоже?

Meteorites Perles № 3. Коробку ты имеешь в виду картонную? Да, она черная, как раньше :yep: Кстати,  добавила в соответствующую темку первый отзыв о них :flag:

PS А меня тут подарочком осчастливили, прыгаю от счастья:

http://i047.radikal.ru/1005/d8/de87572090bbt.jpg

+5

269

Даниэла написал(а):

PS А меня тут подарочком осчастливили, прыгаю от счастья:

Такому подарку можно только позавидовать :cool:

0

270

Даниэла написал(а):

PS А меня тут подарочком осчастливили, прыгаю от счастья:

О, подарочек супер!
А пробники все мужские?  :rofl:

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Косметическая флудилка-2>>