Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Минеральная косметика


Минеральная косметика

Сообщений 571 страница 600 из 607

571

Knesinka написал(а):

Клер, но она для меня темновата

Knesinka, Claire (Light/Neutral) это из разряда светлых оттенков(Light), с нейтральным подтоном(Neutral)

Knesinka написал(а):

Эми

Amy (Medium/Cool) средний оттенок(Medium), с розовым( Cool) подтоном.  Из светлых оттенков есть еще Ashlie (Light/Cool)-светлый/розовый, Kerrie (Light/Warm)-светлый/теплый(желтенький), Paula (Light/Olive)-светлый/оливковый.
посмотреть
еще

Отредактировано Маруся (2011-05-15 19:00:13)

0

572

Маруся написал(а):

Из светлых оттенков есть еще Ashlie (Light/Cool)-светлый/розовый, Kerrie (Light/Warm)-светлый/теплый(желтенький), Paula (Light/Olive)-светлый/оливковый.

Ну да, у них так по описанию выходит, а реально Керри, например, ощутимо светлее Клэр, хотя должен только подтоном отличаться... :dontknow:

0

573

Helenleo написал(а):

а реально Керри, например, ощутимо светлее Клэр

Helenleo, согласна.

0

574

Эшли - однозначно нет, она розовая. у меня уже есть одна, очень светлая, но пользоваться не могу, потому что розовая - жуть. а мне для маскировки своих красных пятен только розового не хватало...

Значит, остается Кэрри, хотя на вид она гораздо розовее Клер.
На рисунке Кэрролайн больше всего напоминает старую добрую айвори, но рисунок - это одно... мне бы такую желтенькую как клер, только немного светлее...

0

575

Knesinka написал(а):

остается Кэрри, хотя на вид она гораздо розовее Клер.

Knesinka, Kerrie точно не розовая, и она светлее , чем Claire, я не по картинкам сужу, по имеющимся у меня пробникам.

0

576

Немного моих минеральных покупок!
В последнее время пришлось обновить запасы основы и кистей.
Сделала небольшой заказ на http://www.beautymineral.ru/
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/01/05/b7/b721540a90c7b70806ca7d8212620086.jpg
Осталась довольна и заказом, и сервисом! Цены, конечно, не самые низкие, зато быстро. Основы все были на исходе, пользоваться было просто нечем :)
Хозяйка магазина убедила меня не брать сразу большие банки незнакомых основ.
Пока пользуюсь Люмьером, покрытие менее плотное, чем у Монэйв, и мне это очень понравилось. Этого покрытия хватает для маскировки пор, а остальные эффекты я достигаю другими штуками. Сейчас просто подсела на бенефитовскую Джорджию, такое холеное и сияющее лицо получается, просто конфетка! Потом наношу немного бронзера или румян, и немного минеральной вуали на Т-зону. Ну, это я уже увлеклась :D
Отдельно хочу отметить кисть из моего заказа: Short Flat Top. Девочки, она просто волшебная!
Все свои кабуки и флоулесс я покупала давно, еще у Юли, года три-четыре назад. Многие просто износились. Любимая кабуки стала лезти и колоться, в общем перемены назрели :)
Читала много отзывов, раньше у меня были только натуральные кисти.А теперь на своем личном опыте я убедилась, что для минералов искусственные ничуть не хуже, а может даже лучше.
Еще недавно ко мне приехал наборчик кистей Экотулс с http://www.buyincoins.com.
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/01/05/a8/a85bcf8b5ffe159c546b301621a927bd.jpg
Сначала подобные кисти я хотела заказать на айхербе, но с их ограничениями по весу и платной доставкой я просто замучилась компоновать заказ!
В итоге нужный наборчик, пока я мучилась, закончился :D
Читала, что у китайцев много подделок. Других Экотулсов у меня нет, сравнить не с чем, но качество полученного наборчика мне очень понравилось. Не говоря уже о цене :)

+2

577

Возлюбленная дайвера написал(а):

Пока пользуюсь Люмьером

Возлюбленная дайвера, Оль, а в какой формуле взяла? Я пользуюсь Cashmere, очень довольна.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Short Flat Top

классная кисть, сейчас у них нет такой.

Возлюбленная дайвера написал(а):

что для минералов искусственные ничуть не хуже, а может даже лучше.

согласна, мне синтетика больше нравится.
Оля,баночки на фото, это какой размер?

0

578

Маруся написал(а):

Оль, а в какой формуле взяла? Я пользуюсь Cashmere, очень довольна.

Посмотрела сейчас, у меня тоже Cashmere :yep:
Я тоже довольна :)

Маруся написал(а):

Оля,баночки на фото, это какой размер?

Это 10граммовые.
Не очень удобные, пришли без сифтера, но я пересыпала в пустые 30граммовые.

+1

579

0

580

Возлюбленная дайвера, ты продолжаешь пользоваться минералами?Я совершенно их забросила :dontknow: Основы мне сушат. А тени... Даже не знаю. Купленные мною у Красотки Мэри тени за 3 года испортились o.O В банке блестят, на веках исчезают :tired: А изначально позиционировались как тени "без срока годости", поскольку из чистых минералов состоят. Ну и кому верить?

0

581

Даниэла
Ага, я постоянно пользуюсь основой и довольно часто вуалью.
Тональники давно в руках не держала, и нет никакого желания к ним возвращаться.
Мне не сушит :yep:
А вот тени у меня не прижились. Стойкость у разных текстур и марок разная, есть те, что держатся отлично, есть и быстроскатывающиеся. Как и у неминеральных марок, в общем. Но слишком уж много мороки с их использованием: баночки открыть, закрыть, легко уронить-рассыпать, у меня на это уходит много времени. С утра каждая минута на счету. И с собой брать неудобно. С классическими палетками мне гораздо удобнее :)
Я кстати почти все тени продала. Оставила только несколько самых удачных для меня. Просто не открывала коробку с ними больше года, и поняла, что такая куча этих теней мне не нужна.

Даниэла написал(а):

Купленные мною у Красотки Мэри тени за 3 года испортились

А как ты это поняла? Стали плохо пахнуть?
Все мои тени тоже куплены у КрасоткиМэри, вроде ничего плохого не замечала.
Кстати, отдельно хочу отметить минеральные сверкалки. Есть очень и очень достойные! Но все эти безликие баночки...мне гораздо приятнее пользоваться метеоритами и прочими приятностями из люкса.

+1

582

Возлюбленная дайвера написал(а):

А как ты это поняла? Стали плохо пахнуть?

Понимаешь, они в банке блестят, а когда наношу на веки - через час-два буквально тускнеют :tired: Помню, что раньше такого не было.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Но все эти безликие баночки...мне гораздо приятнее пользоваться метеоритами и прочими приятностями из люкса.

Да-да, соглашусь во всем! И про тени тоже. Банки эти задолбаешься открывать-закрывать, особенно когда надо быстро собраться :whistle:

0

583

Даниэла написал(а):

Понимаешь, они в банке блестят, а когда наношу на веки - через час-два буквально тускнеют

Хм...видимо, какие-то компоненты в составе больше не работают. Жаль, конечно.

0

584

Возлюбленная дайвера написал(а):

Жаль, конечно.

Не то слово. У меня целый чемоданчик этих теней. Не все конечно так себя ведут, но некоторые, одни из любимых. Обидно ...

0

585

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вот тени у меня не прижились. Стойкость у разных текстур и марок разная, есть те, что держатся отлично, есть и быстроскатывающиеся. Как и у неминеральных марок, в общем. Но слишком уж много мороки с их использованием: баночки открыть, закрыть, легко уронить-рассыпать, у меня на это уходит много времени. С утра каждая минута на счету. И с собой брать неудобно.

Оль, я по тем же соображениям стала тени использовать как подводку. И держатся нормально, и как-никак накраситься успеваю

А так - да, по большей части лежат без дела. Хотя основы-прамеры-вуаль улетают махом. На не-минеральное давно не смотрю... Еще со времен Красотки Мери)
Только вот сейчас, после того, как Лена пропала, встал вопрос, где закупаться...кончается многое(

Отредактировано Enot (2012-01-14 16:16:42)

0

586

А, нет, девочки. Я пользуюсь минеральным консилером. Без него не могу - это единственное, что у меня прижилось из минералов :dontknow:

0

587

Enot
Тебе она тоже не отвечает,да?

Даниэла написал(а):

А, нет, девочки. Я пользуюсь минеральным консилером.

Значит каждый нашел в минералах что-то свое.
А пользоваться только одиним и тем же просто неинтересно :)

0

588

Возлюбленная дайвера написал(а):

Enot
Тебе она тоже не отвечает,да?

Не-а, глухо  :no: Причем, разговор оборвался буквально на полуслове - что-то пообещала уточнить на следующий день и все ...

Придется опять к украинским девочкам в Magic Minerals идти...

0

589

Enot написал(а):

Придется опять к украинским девочкам в Magic Minerals идти...

Лен, а что там за украинские девочки? у них недорого? и что хорошего предлагают?

а я вот наоборот, как прежде, без минералов не могу. со временем стала замечать, что да, некоторые основы сушат, но что поделаешь - беру просто крем пожирнее. тональником не могу пользоваться :( еще и круги темные с возрастом под глазами... я бы с удовольствием пользовалась одним и тем же. мне не надоедает ;) если бы они не кончались. у меня кончаются любимые тени, тауп ессенс - теперь я таких больше не найду :( приходится пользоваться телесными оттенками, а их беречь...

0

590

Knesinka написал(а):

Лен, а что там за украинские девочки? у них недорого? и что хорошего предлагают?

Да, тоже заинтересовалась!
С Украины я еще посылок не получала :D

0

591

Оль, вот ссылка: надеюсь, она самая http://magicminerals.com.ua/
Я уже кое что даже присмотрела: есть монав, основы и румяна нейтрал пинк, выбор производителей побольше. Цены высокие :( ну, как мне показалось. и доставка не меньше чем у Юли. другая страна, как ни крути :D

последнее что мне понравилось, судя по названию, было от коастал. можно в принципе взять их и монав - по крайней мере, знакомые... Надеюсь, еще Лена напишет подробнее про хозяек сайта ;) раз не первый раз у них покупает.

Отредактировано Knesinka (2012-01-14 22:24:46)

0

592

а вот это, кстати, очень похоже на мои первые минералы, по названиям: http://magicminerals.com.ua/index.php?m … rers_id=19
Heavenly Mineral Makeup хочу основу айвори и консилер биски - у меня еще берегутся остатки эти продуктов, которым лет по 6 или больше, можно было бы сравнить даже. ой, чуйствую, расходы зреют...

0

593

Knesinka написал(а):

Оль, вот ссылка: надеюсь, она самая http://magicminerals.com.ua/
Я уже кое что даже присмотрела: есть монав, основы и румяна нейтрал пинк, выбор производителей побольше. Цены высокие  ну, как мне показалось. и доставка не меньше чем у Юли. другая страна, как ни крути

Да-да, я именно про них говорила!
Если честно, мне трудно уже сориентироваться, где дороже, где дешевле. Может, кто идею подаст, где лучше?  :flirt: У Юли не заказывала очень давно.
Девочками с Украины осталась довольна, уних раза три-четыре точно заказывала - все вполне оперативно,  аккуратно, выбор приличный. Претензий, в общем-то, нет. Ну кроме того, что цены явно выше, чем  у Лены  :crazyfun:
Кто конкретно хозяйки - ну, по именам, я сейчас точно не скажу, по-моему, Надя и .... не помню вторую, увы. Могу только сказать, что это две девочки, которые когда-то появились на Avon.3bb, но "лично" не знакома, т.к. уже тогда нечасто на том форуме появлялась.

Только вот вчера увидела, что моих любимых основ нет у них сейчас... :dontknow: как специально...(

Отредактировано Enot (2012-01-15 07:14:25)

0

594

Enot
Я сейчас пробежалась быстренько по этому сайту, мне показалось, что цены примерно такие же, как и на http://www.beautymineral.ru/, где я недавно заказывала.
Правда у украинок ассортимент заметно больше :yep: .
Люмьер, который мне понравился, есть и там, и там.
На бьютиминерал я оплачивала заказ на карту Сбера, мне это удобнее, чем контакт, ради которого надо специально в банк топать. И заказ из Казани ко мне приедет быстрее, чем с Украины.

0

595

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я сейчас пробежалась быстренько по этому сайту, мне показалось, что цены примерно такие же, как и на http://www.beautymineral.ru/, где я недавно заказывала.
Правда у украинок ассортимент заметно больше  .
Люмьер, который мне понравился, есть и там, и там.
На бьютиминерал я оплачивала заказ на карту Сбера, мне это удобнее, чем контакт, ради которого надо специально в банк топать. И заказ из Казани ко мне приедет быстрее, чем с Украины.

Скажу несколько слов про BeautyMineral.
Ассортимент магазина будет расширяться, магазин очень молодой- ему всего 2 мес.
Цены -сравнимые...Да есть продукты которые дороже, есть которые дешевле. Наверное как и везде. Ассортимент будет расширяться, скоро монейв поступит в продажу(к концу февраля) Сейчас предзаказ на кисти открыт-цена на наборы дешевле чем на украине. Я не говорю уже про Машин магазин., на магикосе кисти одни из самых дорогих
многие путаются в объемах при покупке- это скоро будет исправлено... в двух словах мини-5гр банка, оптимал-10гр банка,орижинал 20гр фул- 30гр.
Это в основах.
Запросить можно информацию по любой продукции.
Одним словом-заходите, возможно и вам понравиться обслуживание и продукты BeautyMineral , как и Оле

0

596

Enot написал(а):

что моих любимых основ нет у них сейчас...

а какие твои любимые?

MiLady написал(а):

коро монейв поступит в продажу

я пожалуй подожду:)
мне гораздо удобней оплачивать  в рублях, чем переводить в доллары.

основа айвори и тут там есть, можно ее взять. а вот в люмьере я сомневаюсь. по-моему, это как раз из тех основ , что мне не очень.. уж лучше наверное коастал...

0

597

Knesinka написал(а):

мне гораздо удобней оплачивать  в рублях, чем переводить в доллары.

Knesinka, ничего сложного, приходишь в банк и оплачиваешь, в рублях по курсу доллара. Я уже 2 раза там заказывала, осталась всем очень довольна. Нравится то, что очень широкий выбор производителей, и продукции много. Единственное что, идет посылка недели 3, ждать терпения не хватает, хочется же быстрее все попробовать.

Knesinka написал(а):

а вот в люмьере я сомневаюсь

для меня, лучшая основа на сегодняшний день, в формуле CASHMERE . Надо пробовать все 4 формулы, одна из них точно подойдет. 

Knesinka написал(а):

уж лучше наверное коастал...

для меня самая отвратная, мел мелом.
Если тебе нравится Monave, то скорее всего подойдет Lucy Minerals, они схожи своей плотностью и как бы "жирностью".

MiLady написал(а):

многие путаются в объемах при покупке- это скоро будет исправлено... в двух словах мини-5гр банка, оптимал-10гр банка,орижинал 20гр фул- 30гр.

MiLady, хорошо, что написали, теперь понятно, ху из ху. Мне, например удобнее зайти на сайт и получить всю интересующую меня информацию, а не писать по каждому вопросу. Не удобно, что нет описания многих продуктов, а предложение написать и спросить.

+1

598

Knesinka написал(а):

Enot написал(а):

что моих любимых основ нет у них сейчас...а какие твои любимые?

Маруся написал(а):

для меня, лучшая основа на сегодняшний день, в формуле CASHMERE . Надо пробовать все 4 формулы, одна из них точно подойдет.

Вот присоединяюсь, Люмьер в формуле Кашемир мне очень-очень нра. Ну и у CS - формула Glow. Понравилось ощущениями на коже, "натуральностью", нежностью.

MiLady написал(а):

Скажу несколько слов про BeautyMineral

Вот про этот инет-маг не знала, надо будет посмотреть...

+1

599

Маруся написал(а):

Knesinka, ничего сложного, приходишь в банк и оплачиваешь, в рублях по курсу доллара.

дело в том, что у нас переводами контакт не каждый банк занимается, банк в котором я переводила имеет чуть лишь не самый высокий курс в городе. Надо заняться подсчетами, чтобы выяснить, что в итоге будет дешевле - заказывать на территории России в рублях или за рубежом в долларах, доставка из Украины обойдется дороже чем с Бьютиминералс- это ясно без особых подсчетов. К тому же посылки с Украины зачастую идут очень плохо - хуже, чем из Израиля, это я уже по своему опыту знаю :( это еще один минус :( раньше, кстати, когда сумма заказов у меня была довольно значительной, я даже меняла рубли в другом банке на доллары, а потом отправляла долларовый перевод - выигрывала таким образом более ста рублей... но это считай весь день потерян - не знаю как сейчас, но в то время в банках были сумасшедшие очереди, и время работы совпадало с рабочим.

Маруся написал(а):

то скорее всего подойдет Lucy Minerals

вот судя по названиям, такое у меня тоже было.

гадай теперь, чем я пользовалась а чем нет :dontknow: надо не полениться и произвести "раскопки" в минеральных залежах - то что мне нравилось, я не использовала до конца,а оставляла чуток для сравнения или хотя бы пакетик с названием...

Enot написал(а):

Люмьер в формуле Кашемир мне очень-очень нра

хоть убейте, не могу вспомнить у себя такого.  :dontknow: может, и не было. пойду копать :hobo:

Отредактировано Knesinka (2012-01-16 19:42:35)

0

600

Knesinka, я платила через Приватбанк, по системе приватмани. По времени занимает 5 мин, выписывают счет, оплачиваешь в кассу, получаешь номер и все. Стоимость этой услуги у нас 2 $.
В общем считай, сравнивай, думай, где удобнее и выгоднее, там и заказывай.

+1


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Минеральная косметика