Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Минеральная косметика


Минеральная косметика

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

приехал мой заказик с http://www.beautymineral.ru/ ! :)
http://s018.radikal.ru/i513/1201/19/0cde9c12c90dt.jpg
Закупилась вполне основательно, с учетом бесплатной доставки - получилось очень неплохо! Полные банки моих любимых основ, плюс люмьер - такой точно не было. Пробники - подарок от Людмилы. понравилось, тем, что не надо заморачиваться переводом долларов в рубли и подбором выгодного курса. Все было аккуратно упаковано в коробочку, дошло в сохранности,  быстро, и главное не сыпется :) вскрывать и опробовать буду постепенно, цвета при рассмотрении сквозь баночки различные, но и тон кожи меняется с сезонами и с возрастом, буду выбирать что лучше сейчас.

+3

602

Knesinka, отличный заказ :cool:

+1

603

Knesinka написал(а):

с учетом бесплатной доставки

Knesinka, это при каких условиях происходит?

Knesinka написал(а):

подарок от Людмилы.

это кто, хозяйка магазина, мы ее знаем?
Наташа, симпотичный заказ, поздравляю! :cool:

0

604

Маруся написал(а):

Knesinka, это при каких условиях происходит?

при условиях предоплаты.
у меня еще и заказ достаточно большой был, я только сейчас поняла, насколько основательно закупилась - на несколько лет точно :D но насколько я поняла, при предоплате бесплатно могут выслать и не настолько гигантские заказы :crazy:

Биски и Айвори - один в один, что у меня было, пока идут в загашник. А вот румяна нейтрал пинк уже пошли в ход. у меня их оставалось буквально пара крошек, но достаточно чтобы сравнить - точно такие же! Это от Люмьер, такое же название есть у монав, но не знаю, отличаются ли они. Хочется при случае заказать, хотя этой банки мне теперь огого как надолго хватит! 8-)

Люмьеровская основа для меня в новинку, и было откровением, что оно блестит :O я даже испугалась поначалу, но оказалось, что на лице никакого блеска нет совершенно, так же как у румян Нейтрал пинк, к которым я давно привыкла - блеск есть в баночке, но нет на лице. Покрытие она дает совершенно невесомое и не такое плотное, к которому я привыкла, так что мне еще предстоит распробовать. Этой основы я взяла меньший объем, не фулл как знакомых мне айвари и коастал, а ориджинал. Хорошо что не ограничилась сэмплами, а то не смогла бы как следует распробовать. Думаю, она будет на лето, когда плотное покрытие совсем не нужно, а тон наоборот нужен немного темнее. Еще брала бесцветную основу типа "для разбавления цвета", потому что тон мне показался заведомо не мой, однако учитывая легкость покрытия, он и так очень даже идет.
Коастал - тоже, на первый взгляд, то самое что у меня и было, и осталось уже совсем немного. так что я вовремя, и прихватила фулл сайз. :) сегодня-завтра сравню их окнчательно.
Почему я брала сразу такие огромные коробки - просто я очень привыкаю к одному продукту, и переход на что то новое для меня стресс :) очень рада, что теперь долгое время не надо к новому привыкать, ведь таких банок надолго хватит :) и довольна что люмьера взяла все таки побольше, не мини - чувствую, летом это у меня будет мастхэв и заменит Эми полностью, Эми меня смущал именно плотностью покрытия, которое летом вообще ни к чему.

почитала ваши предыдущие сообщения и поняла, почему я так окончательно и бесповоротно "прилипла" к минералам ;) и дело даже не в оздоровлении кожи, которое уже давно налицо. просто я нашла для себя самый удобный способ использования косметики, который в принципе ничем не заменить именно в плане быстроты и удобства. Я уже и раньше писала, что пересыпаю минералы в большие банки из-под эйвоновского СПА - в самые большие то что требует больших кистей - основа, вуаль, иллюминайзер, в банки чуть меньше, тоже из-под спа - румяна, консилер, праймер. Ну иллюминайзер и праймер я использую нечасто, вуаль тоже не всегда, поэтому получается под рукой всего 3-4 баночки, из которых ничего не высыпается и не надо пересыпать, пользоваться очень удобно. в банки сыплю средства на пару-тройку недель, добавлять пару раз в месяц - не проблема. Думаю, такой способ не подходит тем, кто любит часто менять средства - я же как отсыплю определенной основы, подходящей по сезону, например, так ей и пользуюсь пока не придет пора добавлять. и еще эти банки надо иметь где хранить, у меня для этого наверное самая удобная штука из изобретенных человечеством - КОМОД!! :crazy: я его так обожаю, утром одним пальчиком дернул за ручку - ящик открылся, одним пальчиком поднял крышку - вот тебе кисти, осталось только взять кисть в одну руку, банку с основой в другую, помакать и по лицу повозить. если например сравнивать с тональником, то с ним куда больше возни, еще и руки потом идти мыть. А тут у меня максимум на макияж 5 минут уходит, и то половина - чтоб глаза накрасить...и руки чистые :) Тени я тоже пересыпала в баночки, но маленькие с сифтером, чтоб не просыпалось, и пользуюсь ежедневно только 1, максимум двумя тонами. а всего в постоянном пользовании не более 5.
в общем, думаю, что если б не максимальная простота и удобство пользования - у меня б тоже без сомнения не прижились минералы... я ж лентяйка такая свет не видывал :rolleyes:

+3

605

Knesinka
С заказом! :cool:
Спасибо за классный отзыв :)
Я больше всего прилипла к минеральным основам. Для меня они оказались оптимальны, и результатом я довольна, и кожа в порядке, и на лице не видно.
И особенно сейчас я довольна люмьеровской основой. У тебя такая же теперь :)
И даже оттенок оказался на зиму идеальным! Сначала мне показалось, что светловато, но потом я рассмотрела себя как следует при дневном свете (крашусь-то я в шесть утра :hobo: ), и оказалось - нет, именно мое. Сейчас у меня маленький объем этой основы, потом планирую заказать размерчик побольше, и наверное еще оттенок потемнее.

0

606

Возлюбленная дайвера, Оль, а у тебя тот же самый оттенок?

0

607

Knesinka
Наташ, ага :yep:

+1


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Минеральная косметика