Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Все об этой марке!

0

2

В общем, вот, мой долгожданный апрельский заказик:

http://s44.radikal.ru/i103/0904/26/9c4b5a3c727et.jpg

Драгоценные румяна, компактный перламутр по распродажной цене (ура!), а еще... До сих пор опомниться не могу - то ли мне и правда достались однушки Зеленый мох, то ли мне снится? :crazyfun: Это они вообще или я путаю что-то?

Отредактировано Даниэла (2009-04-17 18:30:36)

+1

3

Даниэла
Даш, с заказиком!

Даниэла написал(а):

компактный перламутр по распродажной цене (ура!)

А сколько он сейчас выходит? :glasses:

Даниэла написал(а):

До сих пор опомниться не могу - то ли мне и правда достались однушки Зеленый мох, то ли мне снится?

А ты раньше пользовалась матовыми тенями? У меня была пара оттенков, держались и растушевывались плохо :disappointed:

0

4

Возлюбленная дайвера написал(а):

А сколько он сейчас выходит?

169 по каталогу, оттенок Невинный розовый

Возлюбленная дайвера написал(а):

А ты раньше пользовалась матовыми тенями?

У меня есть розовато-лиловые однушки, нравятся. И на фотках я этот оттенок видела, кажется Anna давным-давно выкладывала с ними макияж. Но тогда я не смогла их купить - кончились :disappointed:

0

5

Да-да, у меня такие есть, очень мне нравились. У меня космический персиковый, как-то так, и двушка коричневая есть. Качество мне очень нравится и ложаться и держаться отлично, без всяких баз. Просто после появления минералов все остальные тени заброшены. Наверное незаслужено.
А, ещё голубые однушка, тоже хороши))

Отредактировано Anna (2009-04-17 20:02:00)

0

6

Anna написал(а):

Просто после появления минералов все остальные тени заброшены.

А у меня обратный процесс пошел, начала пользоваться обычной декоративкой почему-то :dontknow:

Anna написал(а):

А, ещё голубые однушка, тоже хороши))

Да, у той девушки, которой я брала, они были - красивый небесно-голубой оттенок, хотела взять, но потом передумала :whistle:

0

7

а про балансирующий лосьон для жирной и комби кожи что скажете?  :flag:
примерила, вроде - охлаждает ментолом млегка немного жжет, уже перестал.. а аромат противный (Николь, помню не очень хорошо отзывалась)

крем ровный тон - уже неделю пользую каждое утро под мейк, думала - привыкну нормально будет. в общем мало увлажнения мало.  :dontknow:

0

8

Lissie написал(а):

а про балансирующий лосьон для жирной и комби кожи что скажете? 
примерила, вроде - охлаждает ментолом млегка немного жжет, уже перестал.. а аромат противный (Николь, помню не очень хорошо отзывалась)

Вот из-за запаха я им и не стала пользоваться, вылила на половине....

0

9

У меня новый каталог ( уже второй день  :blush: ). Не знаю , смогу ли отсканить - завтра праздник, так че - пишите кого что интерессует.

0

10

Вот такой - красивый , летний !!!
http://i017.radikal.ru/0904/38/b7b3b11f8fa3.jpg

Отредактировано Faberllena (2009-04-18 21:34:48)

0

11

Enot написал(а):

из-за запаха я им и не стала пользоваться

а я вроде уже привыкать стала, но по свойствам еще не пойму как он  :dontknow:
Faberllena, крем "экспресс-решение" для пмс в какую цену? уже нашла 169руб.
тут

Отредактировано Lissie (2009-04-19 13:19:16)

0

12

Lissie
Спасибо за ссылку на каталог!
Наверное, опять возьму себе солнцезащитные средства. Очень они мне подходят, и цена радует.
Не, что-то у же не очень радует. Нужные мне средства по 349. Кажется, в прошлом году они были дешевле :disappointed:

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2009-04-19 13:37:44)

0

13

Lissie, спасибо за ссылку! Донна Феличе в мае на 50 рублей дешевле. Ура!  :jumping:  Интересно 2 мая СЦ работать будут или ждать до 4 числа  :question:

0

14

Возлюбленная дайвера написал(а):

Нужные мне средства по 349. Кажется, в прошлом году они были дешевле :disappointed:

а мне что-то вообще ничего не хочется))
:offtop: какое же это счастье, когда тебе косметика не нужна/не подходит  :jumping:  :D ))

возьму, наверно только крем для пмс (единственный подошедший более или менее) и бальзам новафтем, по советам.. хотя над ним еще подумаю) - ибо скатывался у меня и не особо увлажнял. надеюсь только ан лечебный эффект  ^^

0

15

lapina_ekaterina написал(а):

Интересно 2 мая СЦ работать будут или ждать до 4 числа

позвоню во вторник - узнаю))

0

16

Lissie написал(а):

а про балансирующий лосьон для жирной и комби кожи что скажете?

Странно, а мне нравится, и даже запах, кожу действительно немного охлаждает, после него лучше базы наносятся (пользуюсь ровным тоном и матирующим крем-гелем).
Вообще подсела я на Фаб, даже уже не скрываю...  :flag:

0

17

еще раз выражаю восторг по поводу сыворотки голден матрикс, кожа с ней просто отдыхает! через какое-то время обязательно куплю платинум:)
пакетика хватает на три раза, если без декольте.
но все же никак не могу понять, ну зачем они ее сделали в дозированных пакетиках...?! неудобно же... чтобы быстрее кончалось и новую покупали? ни за что не поверю, что эта упаковка дешевле чем обычный пластиковый тюбик. крема по 20-ке продают в пластиковых тюбиках и никто не жалуется, что это дорогая упаковка. дешево, практично и гигиенично...  :glasses: я б не сильно расстроилась если б рублей на 20 возрасла цена...

0

18

Knesinka написал(а):

но все же никак не могу понять, ну зачем они ее сделали в дозированных пакетиках...?!

дело не в этом, просто это дешевле в разы по упаковке... там вакуум должен быть, флаконы с такими св-вами дороги. Соотвественно цена продукта увеличится в разы. Вообщем опрос был в т.ч. клиентов, консультантов.... Решили что лучше пусть будет дешевая упаковка.

0

19

девочки, у кого-нибудь есть прайс на май? а то каталогов набрала, а прайс забыла((
пожалуйста, если есть возможность киньте скан на  мой ник на ... :blush: плиз))

Отредактировано Lissie (2009-04-28 12:05:43)

0

20

Lissie,  прайс выложен на оф.сайте, в разделе для консультантов (тот, который новый... тестовая версия)

+1

21

А как в новом каталоге дела с краской для волос? Никакой акции не предвидится? Бальзам для волос мне очень понравлся....

0

22

Лада, Краска по 169 руб.
при покупке двух красок можно взять пену для укладки (8880) за 99 ры.

0

23

A.MySkin@ написал(а):

там вакуум должен быть

аа, понятно! интересно, оттого что я делю свой пакетик на три раза - насколько снижается его эффективность? :)

0

24

в общем, нафиг.. ровный тон на ноги мазать буду.. издевальство это какое-то..как жаль, что мне фаб не подходит - консистенция уж очень хороша.. только пмс'ный кремик буду брать иногда  :glasses: и то не сказать, что хватает его. но это лучшее  - в сравнении и ровным тоном и сужающим, больше экспериментов не хочется  :no:

Отредактировано Lissie (2009-04-28 12:10:02)

0

25

Ленка и Лелик, Спасибо!

0

26

Knesinka написал(а):

аа, понятно! интересно, оттого что я делю свой пакетик на три раза - насколько снижается его эффективность?

думаю что нет.... )))) ты не одна такая)

+1

27

зашла на сайт и обомлела
а давно ли Фаберлик стал позиционировать себя как "лечебная косметика" ???????

0

28

Контурные карандашики для глаз Ю*Нова такие прикольные... блястящие
брала Голубую дагуну, Летнюю ночь и Черный бархат (не себе правда, как держатся, пока не знаю), но цвета абалденные

одна беда - они мини (всего 9 см)
и в каталоге нигде их объем не указан
на что мне ответили, " а что вы хотели за такие деньги"

0

29

На днях ходила за клиентским заказом.
В итоге купила себе драгоценные персиковые румяна и блеск для губ Юнова 4257 Розовый Десерт. Блеск очень понравился- цвет красивый, необычный- розово-коричнево-золотой  :unsure: блеск жирненький, волосы не липнут.
Еще был бы он с кисточкой- вообще было бы супер, но за такую цену можно и простить  8-)

+1

30

Tamtamka написал(а):

цвет красивый, необычный- розово-коричнево-золотой

Ооо, я его уже хочу :love:

0