Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

ходила за заказом - нет туши из Gold серии - не стала помады брать.. подожду след. недели  :glasses:
себе взяла лосьон загарку для смуглой кожи и пробник ивреса.. пока шла домой намазюкалась им.. знаете - какой-то дешевый он кажется  :blush: вроде притный, цветочный.. но  :hobo:  тапками сразу не кидайтесь - завтра полноценно затестю  :rolleyes:

0

32

заказала молочко 2в1 из Ралы и дневной крем с эффектом лифтинга. думаю над браслетом Золотое руно (может кто видел?) и над ночным кремом. Ночной лифтинг почему то брать не хочу, по крайней мере пока, может, какую нибудь сыворотку, например, Энергия молодости...? или все таки не поскупиться и взять снова овал лица... на будущее планирую попробовать Платинум матрикс, но надо сделать перерыв после голден.

0

33

Knesinka написал(а):

заказала молочко 2в1 из Ралы и дневной крем с эффектом лифтинга.

получила и то и другое. все понравилось, молочко еще не брала ни разу, крем пробовала в пробничке, в тюбике он мне показался немножко не такой, погуже, что ли, но не жирнее. для кожи приятен.

0

34

:flag: каталог июнь - в архиве весит 13,1Мб Июнь 2009
хранится до 26мая, каждое скачивание продлевает срок хранения на 5 дней

постраничный в разделе Каталоги тут

Отредактировано Lissie (2009-05-21 18:59:56)

+3

35

Lissie написал(а):

каталог июнь - выкладываю скан сюда (пока постранично, потом архивом оформлю, когда все отсканю)

А потом в раздел с каталогами продублируешь?  :flag:

0

36

Девочик, кто берет минеральную помаду? (аквамарин)  :flag: какие оттенки?
если не ошибаюсь, Stasya_AV, ты берешь? какой оттенок?
посмотрела на витрине - что то страшно стало, все такие лиловые, яркие. - и один бледный совсем. не знаю какой выбрать :dontknow:

0

37

Knesinka написал(а):

и один бледный совсем.

хмм.. я что-то бледных там не видела(( хотя сама именно такие и искала.
взяла Луну гор (в галерее есть) - она на мой взгляд самая светлая, но на губах выглядит естественного оттенка, т.е.  о светлом даже речи не идет  :dontknow:
в фабере вообще есть помады светлых оттенков  :rain:  по моему - нет  :no:

0

38

:flag: Девочки, обратите внимание на серию Рала 30+ (стр 22-23 июньского каталога) заявлена цена 269р, а в прайсе стоит по 25%-)

А для чего использовать косметический спрей-лед – как термалка чтоли :unsure: ? А его замораживать можно – кубиками протираться?  :rolleyes:

Отредактировано Lissie (2009-05-28 13:40:07)

0

39

Lissie написал(а):

косметический спрей-лед – как термалка чтоли

говорили, что он брызгает каплями :confused:

0

40

Lissie, да, как термалка, но лушче или заморозить, или просто в холодильнике держать, баловство очередное)
по ценам - или в прайсе или как - опечатка

0

41

Даниэла написал(а):

говорили, что он брызгает каплями

Подтверждаю.
В целом по продукту - баловство :)

0

42

Lissie написал(а):

взяла Луну гор (в галерее есть) - она на мой взгляд самая светлая, но на губах выглядит естественного оттенка, т.е.  о светлом даже речи не идет

именно этот, по-видимому, я и имела ввиду, говоря о бледном  :dontknow: правда я не уверена, все ли оттенки были выставлены в витрине. подписей нет, номера не прочитать - надо звать работника, они все как всегда заняты... но я так поняла, если это - не совсем бледный, то остальные - вообще мрак... для меня такой светловат, а остальные слишком темные... не определиться, похоже, не судьба мне попробовать аквамарин  :dontknow:

0

43

Knesinka, Эксельсиор яркий, луна гор приглушеннее, еще есть полярная звезда - тоже аккуратный очень и смотрится красиво.

0

44

А для чего использовать косметический спрей-лед

Я в прошлом году как тоник использвала. У меня с огурцом был, приятно охлаждал, увлажнял.

0

45

A.MySkin@ написал(а):

Эксельсиор яркий, луна гор приглушеннее, еще есть полярная звезда - тоже аккуратный очень и смотрится красиво.

Спасибо! я вот тоже смотрю на полярную звезду, но боюсь, не будет ли слишком розовым...  :question: может, возьму луну гор, чтоб попробовать...

0

46

Knesinka, купи сперва пробнички... а там сама посмотришь, вдруг не понравится, + не забывай что проблема с упаковкой - там помады шататься будут со временем, как и у Ю-новы

0

47

A.MySkin@ написал(а):

Knesinka, купи сперва пробнички...

пожалуй, ты права... я обычно не беру пробники в фаберлике - пользоваться ими не слишком удобно, а стоят дорого. потому и забыла об их существовании.

0

48

Knesinka, согласна, но это - вариант экономии) Я то себе помад брать уже не буду.... я себе хочу немного другого уже (минеральные блески и бальзамы для губ! я даже от пуды фабера по низкой цене отказываюсь.... экономлю на минералы!)

0

49

Купила сегодня блеск Юнова. По сравнению со старым новый более жидкий. Зато много голубых блесточек.

0

50

lapina_ekaterina, а еще он растекается через какое-то очень непродолжительное время... старый мне больше нра....

0

51

Девочки, сижу вот думаю пудрень мне нужна наверно :rolleyes: , а вот какую взять думаю..
то ли рассыпуху светлую, то ли компактку, наверно (среднюю), можете сравнить их между собой?  ..
и вообще описать плотность покрытия, скрываемость недостатков и пр.
(или думаю вообще съекономить купить корректор Клиник)

0

52

Lissie, может тогда уже о минералах подумать?
Пудры хорошие. Нра всем, кончаются за 6-10 мес., при ежедневном использовании - за 4. Рекомендую брать и светлую и темную, можно моделировать личико будет

0

53

вчера с малым напару попробовала гель для умывания для молодой кожи. мне очень понравился!  :flag: пенится, очищает, в глаза попало - не защипало. думаю, отобрать что ли  :D хотя бы на время КД :crazyfun:

0

54

Девочки сегодня ездила за небольшим клиентским заказом, взяла новый каталог :) Понравился, есть скидки, на то что хотела брать. В общем если что-то нужно, спрашивайте :)

0

55

мой заказик:
http://s47.radikal.ru/i118/0906/33/f99adfdb8b5ft.jpg
крем для огрубевшей кожи - я пробовала только когда он был в старой серии КН. этот пока не пробовала, хочется надеяться что не будет хуже.
дезодорант для усталых ног - вообще не поняла этого разрушителя озонового слоя  :dontknow: надеялась что он будет охлаждать и запах свежий, он просто распыляется какой-то пылью, резко пахнет чем-то мятно-лекарственным, так что хочется кашлять, сначала вообще не чувствуется, что прыснула, а спустя какое-то время начинает стопу щипать :(
губная помада из кислородной серии - я ее плохо заценила, а то бы не взяла. мне показалось что она матовая, попробовать не дали, а как мазнула - сплошной перламутр :( при моих тонких губах только такое и брать :( но цвет конечно красивый, такой как я и хотела, если б не перламутр.
три-ролл гель - вроде приятная штучка, брала по аналогии с рекламируемым гарньер, мне его попробовать давали, ролик там такой приятный, холодненький. здесь тоже вроде приятно, поначалу, правда потом они нагреваются. эффект заценю позже, не с первого же раза.

Отредактировано Knesinka (2009-06-20 23:22:04)

+2

56

а мне сегодня каталог не продали, у нас теперь - пункт выдачи :mad:
сказали, оформляйте с заказ и добавляйте каталоги - тогда пршлют в коробке с заказом  :confused: это как так? если я заказ как правило в первых числах месяца делаю, а каталог толкьо 20 можно взять?!  %-)
оссспидя, что делается :tired: ...
как быть-то теперь? :question:

0

57

Видимо, кризис в фаберлик...
Сама не ездила в офисы больше полугода. А сегодня была днем в центре, а там у нас как раз главный офис, решила по пути зарулить. Выяснилось, что теперь вместо большого помещения осталась одна комната в другом крыле офисного здания (правда на прежнем месте вывески остались, похоже бухгалтерия и прочее начальство там сидят по-прежнему). И по субботам теперь НЕ РАБОТАЮТ. Я в шоке, главный офис всегда работал по субботам, до 17.00 точно.
Обломилась по полной в общем, попробую теперь в другой офис после работы заехать...

0

58

Возлюбленная дайвера написал(а):

Видимо, кризис в фаберлик...

местные проблемы.. у нас, наоборот, арендовали помещение под пункт выдачи в другой части города, а то всем на один склад приходилось ездить. хотя что то мне подсказывает, что и этот пункт ненадолго..

0

59

Мой заказ июльский:

Себе взяла гель для душа Манго и папайя - пахнет очень вкусно (вечером буду пробовать) и бальзам Суперактив- 2 штуки. Очень нежно его люблю. Мажу мозоли водянистые, ожоги и порезы, просто под крем тоже замечательно.
Молодежную серию взяла себе дочка, лак для ногтей - космический синий и карандаш для глаз - серый серебристый. Лаком я один палец накрасила, красиво. Он чуть светлее чем в каталоге и больше в голубой. Карандаш тоже попробовала - средне-серый цвет со стальным отблеском (без блесток!) рисует отлично. Линии можно рисовать и тонкие и толстые.

Отредактировано Labra (2009-07-08 15:44:51)

+3

60

Только из душа, попробовала гель Манго и Папайя. Ощущения непередаваемые, очень мне понравился гель. :cool:
Пениться хорошо, пена такая нежная, как-будто облачком моешься. Кожа после душа очень нежная и свежая, как после бани. прямо задышала кожа моя. Ощущений сухости и стянутости нет. Кожа очень гладкая и шелковистая. Остается легкий запах фруктов на теле, как дымка.  Кремом-брюле для тела даже на мазалась, намазала лишь коленки и локти (это у меня проблемные места).

0