Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Labra, с заказиком! А я что-то подзабросила Фаберлик, надо чего-нибудь заказать, освежить воспоминания ^^

0

62

получила наконец-то свой заказ - какие то проблемы были с выдачей по акции.
по акции брала набор для макияжа в подарочной упаковке. упаковка очень разочаровала, хорошо что брала себе а не на подарок. лак красивого прозрачно-матового цвета, бело-розовый, но кисточка с браком. несколько ворсинок торчат в сторону, попробую их обрезать, иначе просто не накрасить будет. тушь показалась суховата, хотя в фабере часто так бывает. блеск для губ очень даже приличненький, перламутр присутствует но его не слишком много и из-за прозрачности в глаза не бросается.
еще брала набор ДД - крем Ровный тон, энзимный пилинг и умывалка. Ровный тон не пробовала еще, некогда, а пилинг и пенку беру не первый раз, не супер-восторг, но пользоваться можно. пилинг, чтоб подействовали энзимы, надо потереть подольше.

0

63

Ура-ура-ура :)
Я доехала сегодня до фабера :)
То, что продают бьюти кафе оказалось правдой и я очень счастлива. Набрала всего и по-больше, единственное лопухнулась, могла молочко для тела в разы дешевле купить (в акцию входили все, кроме того, которое я купила) ну да ладно мелочи  :flirt:

Купила  :crazyfun:
двухфазную пену для ванны - капучино. Пахнет божественно, завтра потестим.
гель для умывания мятный - суперский!!! Лицо очищает. Запах вкусный. Гель приятный, особенно в жару.
скраб для тела клубника - скрабинки мелкие, скрабит достаточно нежно, но видимо за счет, того, что они мелкие, скрабит хорошо. Мне понравилось.
скраб для тела кокос (не тестила и все остальные продукты тоже)
крем плоский животик (кофейный)
скраб для лица с мятой
маска для лица спа "средиземноморская диета"
Молочко для тела "папайя"
питательный крем для ног "апельсин"
гель-дезодорант для ног "апельсин"
смягчающий крем для ног "апельсин"

:blush:

Отредактировано Николь (2009-07-28 23:56:15)

+1

64

Инфа с официального сайта про Бьюти Кафе:

С середины июля в ряде городов России действует отдельный мини-каталог Faberlic с сезонным предложением – продукцией под маркой Beauty Cafe.

Целью сезонного предложения является тестирование спроса на продукцию, представленную в мини-каталоге, с точки зрения ценового предложения и выбора наиболее популярных форм и типов продуктов. 

Сезонное предложение действует в ограниченном количестве крупных городов из  Европейской части России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Иванове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Твери, Туле и Ярославле.

Мини-каталог Beauty Cafе действует, пока на конкретном  СЦ есть продукция, но не позднее 31 октября 2009 г.

Начиная с ноября 2009 г., несколько серий продуктов под маркой Faberlic Beauty Cafe будут включены в основой каталог Faberlic как в России, так и в других странах (в ряде отдаленных стран, работающих по своему каталогу – начиная с декабря 2009 г.).

В последующие месяцы ассортимент линии Faberlic Beauty Cafе в нашем каталоге будет расширяться.  Как и остальные продукты Faberlic, все продукты по уходу за кожей лица и тела под маркой Faberlic Beauty Cafе будут содержать кислородный комплекс.

+1

65

Очень не хочу чтобы менялся состав продукции бьюти кафе :( Щас возьмут и все испортят.
Чтобы такого сделать, чтобы оставили все как есть.

0

66

крем плоский животик (кофейный) - очень понравился. Я уже вижу эффект. Крем не холодит и не греет. Просто крем, который потрясающе пахнет и я его люблю растирать делая масаж до полного впитывания. Эффект уже есть. буду пользоваться дальше. Скорее всего у меня появилась еще одна любимка. :) Что немаловажно, он впитывается полностью через несколько минут и не оставляет за собой всяких пленок и т д
Молочко для тела "папайя" пахнет ням-ням. Кожа нежная, молочко не липкое, впиталось быстро. В общем буду покупать это и другие лосьоны из бьюти кафе. Очень понравились.

Отредактировано Николь (2009-07-31 11:51:52)

0

67

Николь написал(а):

Эффект уже есть. буду пользоваться дальше.

:O уже?!  :cool:
может и мне надо для бедер?! а то я с диеты слезла и отыскала у себя маленькие волны  :'(
надо их изводить)

0

68

В нашем городе нет Бьюти кафе, сказали может быть потом появится. Жалко, столько вкусняшек в каталоге кафешном, да и клиентам думаю понравилось бы :)

0

69

Lissie написал(а):

уже?!   
может и мне надо для бедер?! а то я с диеты слезла и отыскала у себя маленькие волны   
надо их изводить)

Ну....  :blush:  я же завтра практически на свидание иду....вот пыталась похудеть :)
Уже влезла в брюки, которые не носила два года....а вот из-за крема или еще из-за чего не знаю :)

0

70

мой скромный заказик - типичный для фабера  :D
http://i056.radikal.ru/0908/4b/da6a1735e0c7t.jpg
крем от ПМС - мой единственный мастхев фабера  :cool:  (еще туда полумастхев - крем сужающий поры)
открыла банулю крема для тела "Тирамису" - аромат карамельный, в легкий кофейный подтон :rolleyes: сладковатый, нежный, но не мягкий. я бы сказала Ирисками "тоффи"  :crazy: в общем вкусно! мне такое хочется именно кушать  :blush:  :crazyfun: , а не на себя мазать.
но! мажем на руки - консистенция воздушная, будто низкокалорийная сметана, но размазывается туго, не сразу прозрачно  :glasses:
на коже ощущения ,честно гвооря ,не очень люблю такие. я его чувствую. он не тяжелый, не липкий, но все равно чувствую  :dontknow:
руки пахнут карамельками-ирисками  :cool:
в общем очень приятный :yep: , но я ожидала нечто другое :disappointed: . легче и больше кофейности  :blush:

Отредактировано Lissie (2009-08-07 17:51:30)

+1

71

Достала Фрути стори, а ее уже пол-флакона осталось. Шоколадную до такого состояния год пользовала. Вот и решила одну прозапас взять. Теперь стоит с еще одной шоколадной в загашнике.

0

72

двухфазная пена для ванны - капучино - больше не куплю. Пахнет вкусно, пену в принципе дает, но она очень быстро пропадает. если сравнивать с эйвоновской, в которой могу чуть ли не часами лежать при использовании двух колпачков - эта "сдулась" минут за 10-15 :(

0

73

Tamtamka написал(а):

В нашем городе нет Бьюти кафе

Девочки... если кому ну очень надо Бьюти Кафе.... могу отправить по почте, наложенным платежем... если у нас на складе еще что-нить осталось :))))))
цена каталога - 20 % + доставка (упаковка-страховка-пересылка)

+1

74

Девочки, меня очень интересуют отзывы на серию для лица при первых признаках старения и на крем дневной "деликатное увлажнение" для чувствительной кожи. Кто-нибудь брал?

0

75

Девочки, забрала сегодня свой заказище  :crazy:

Сфоткать бы....да боюсь будете в шоке :))) (Я сама в шоке, но довольнаяяяя)

Как только поробую что-то новое отпишусь. Весь список перечислять даже боюсь......

Хочу сразу написать, что нюхала (еще не купила) гели для душа из новой серии - клубника просто потрясающий запах. Все остальные тоже нежные и приятные.

В сентябре буду брать и крем для рук и гель для душа клубничные.

Вторая новость - все бьюти кафе, которое я накупила на "много денег" произведено в июне-июле 2009 года. Совсем свежее!!!

И третье - Крем брюле Фаберлик похож на крем бьюти-кафе тирамису. Может чуть-чуть понежнее....без кофейной нотки.

А....еще у меня счастье....открываю сайт чтобы уточнить телефон один и вижу новый пункт выдачи - он в моем районе  :crazy:  Кстати заметила, что в Москве в последнее время увеличивается кол-во пунктов выдачи. очень удобно :)

+1

76

а я воть фотку хосю  :D

Николь написал(а):

Крем брюле Фаберлик похож на крем бьюти-кафе тирамису.

:yep: ага, есть какая-то нотка нежно-молочная чтоли.. + по консистенции такой же по-моему  8-)

0

77

Итак, делюсь первыми впечатлениями!

Крем для глаз и для лица попробовала один раз, поэтому через какое-то время ждите дополнения.

Крем для глаз Бьюти кафе с чаем и мелисой.  - на первый взгляд хороший. Увлажняет. Быстро впитывается, приятный. Пока его не испортили кислородом - можно\нужно брать! От кислорода у меня глаза краснеют и пухнут. А тут очень даже. ;) Я очень мучалась, от большинства кремов, у меня остается ощущение, что крем есть, даже если наносить не много и по правилам. Тут этого не было - вообще никаких негативных ощущений.
Но есть один минус - хотя может попробую приспособится. За один раз дозатор выдавливает крема раза в 2-3 больше, чем нужно.

Крем для чувствительной кожи лица с черникой Бьюти кафе - Пахнет едва заметно, но черничкой с молоком. ням-ням! Кожа у меня жирная и проблемная, но купила именоо крем т.к. посчитала, что кожа у меня хоть и жирная, но чувствительная. всякие бяки, покраснения, щелушения у меня присуствуют наряду с жирной кожей. Я осталась довольна. Крем очень нежный. Не жирный. Впитался хорошо....и знаете кожа блаженствует. Есть только ощущение комфорта!!! Нанесла тональник сверху и пудру. А как будто ничего и не наносила....лицу очень комфортно. В общем на первый затест - просто восхитительно.

Теперь хочу попробовать купить ночной крем + 25.  :flirt:

0

78

Lissie написал(а):

а я воть фотку хосю

Лиз...я могу выложить....но только если вы никому не расскажите, что это все мне  :crazyfun:  :crazy:

+1

79

Николь написал(а):

Теперь хочу попробовать купить ночной крем + 25.

Оль, ты прям фанатка фабера :cool:
еще какие кремики брала? :crazyfun:

никому ничего не скажем) :glasses:

Отредактировано Lissie (2009-08-26 10:38:35)

0

80

Николь написал(а):

Крем для чувствительной кожи лица с черникой Бьюти кафе -

он ночной?   :rolleyes:

0

81

Lissie написал(а):

Оль, ты прям фанатка фабера

Нет, я фанатка Бьюти кафе  :blush:

Lissie написал(а):

никому ничего не скажем)

Ок, дома под покровом ночи сфоткаю  :crazyfun:

Lissie написал(а):

еще какие кремики брала?

Все никаких. Весь остальной заказ это скрабы, гели, молочко, крем для тела, шампунь и прочее, прочее....

Кстати! На пункте выдачи с меня не взяли 15 руб за сборку заказа. Я была уверена, что в накладной это уже учтено, но нет.....вчера вечером смотрела не учтено ;) Может это все уже давно знают, но если вдруг нет, то рада буду если инфа будет полезной :)

0

82

Lissie написал(а):

он ночной?

Дневной!

А буду пробовать ночной ;)

0

83

Николь написал(а):

крем для тела,

клубничный не брала?

Николь написал(а):

вчера вечером смотрела не учтено

:yep: с меня тоже 2 раза последних - не брали  :cool:

0

84

Lissie написал(а):

клубничный не брала?

Брала  :flirt: один клубничный и два тирамису :crazyfun:
Вкуснооооо  :glasses:

Отредактировано Николь (2009-08-26 10:59:55)

0

85

Lissie написал(а):

никому ничего не скажем)

Да, девушки умеют хранить секреты. Небольшими группами по 40 человек.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

86

Николь, колись уже, так охота поглядеть)) Мы никому не скажем!http://smiles.kolobok.us/light_skin/to_pick_ones_nose2.gif

0

87

Anna написал(а):

Николь, колись уже, так охота поглядеть)) Мы никому не скажем!

Извините, вчера пришла без задних ног и совсем забыла, сегодня постараюсь сфоткать :)))

Отредактировано Николь (2009-08-27 17:11:19)

0

88

Вчера получила заказик, в фотосесию не вошли гель для интимной гигиены "Сказочное кружево" и карандаш для губ Парлине из Сикрет Стори. Карандаши выбирала на ПВП, еще хочу заказать парочку.  :flirt:

Очень понравилась сыворотка голден Матрикс Рала 30+, это скорее легкий крем-гель, впитывается моментом, одного пакетика хватает на 2 раза, чтобы всей умазаться, включая зну декольте. там 3 мл в одной упаковке. Буду пользоваться курсом. :cool: Радует, что купила со скидкой в 50%.  :yep:

Тонизирующий гель-скраб - мне понравился, хорошо отшелушивает, не царапает кожу и приятно холодит. Потом остается ощущение действительно чистой кожи.  :cool:

Гель для глаз купила по акции, буду пользоваться утром, что-то увлажнения мне не хватает.
Хорошо впитываетс и увлажняет , под минералы самое оно.

Отредактировано Labra (2009-08-28 14:30:12)

0

89

Обещанная фотка  :crazy:

Ой-ой....на фото нет дневного крема для лица с черникой и крема для глаз с чаем и милисой.

http://i054.radikal.ru/0908/10/faf84808d981t.jpg

Отредактировано Николь (2009-08-30 18:13:43)

+1

90

Николь, мощно!! :cool:

0