Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

Николь, Здорово!
А у нас нету Бьюти Кафе, осталось только облизоваться

0

92

Девочки, меня тут посетила мысль :) Извините, если она стара как мир  :blush:
С помощью каталога бьюти кафе можно привлечь клиентов на покупку Фаберлика. Например, у меня все к нему относились скептически, но когда увидели каталог Бьюти кафе, а я еще притащила пару кремиков на работу...то народ стал заказывать. В данный момент у меня от клиенток заказ порядка 3-4 тыщ. И еще один заказ буду собирать в 20 числах. Некоторые отложили свои заказы на это время. Сумму этих заказов пока не знаю. У меня такого никогда не было. Максимум было в районе тыщи и то когда я им активно занималась (в 2007 году). Продукция бьюти кафе сейчас будет появляться в основном каталоге и он будет более привлекательным для клиентов :))

В общем дерзайте ;) Удачи всем!

0

93

Девочки, кто-ниубудь брал что-нибудь для груди (фаберлик или бьюти кафе) стоит попробовать?
Эйвоновский крем надоел - от сыворотки чуть ли не обратный эффект.....в общем ищу что-нить новенькое  :crazy:

0

94

Николь, покупала НЕО для груди (тот что сейчас эксперт). Если мазать 2 раза в день, эффект есть, на размер она конечно не поднялась - но полноразмерные 95С имела. Как только прекратишь - через пару-тройку недель все снова на свои места... снова спадает объем. Хотя одно время мне простого крем-геля для бюста их хватало - тоже увлажняет оч. хорошо, кожа эластичнее стала. Объема он не оч.дает, просто красивая ухоженная грудь.

0

95

A.MySkin@, мне объема не нужно. Своего достаточно  :blush:  Мне просто чтобы ухоженная была :)

0

96

Николь, простой для груди.. тот что в желтом тюбике. Тебе его за глаза хватит....  :cool:

+1

97

По просьбе трудящихся отзыв на фаберликовский шампунь от перхоти.  :flag:

Я его беру уже несколько лет, а именно с 2007 года. Пользуюсь не постоянно, а в виде профилактики. Раз в неделю, или раз в две недели. Если долго не пользуюсь (забываю) и начинает что-то появляться, обычно после эксперементов с новыми шампунями  :confused: - лечу именно им. Помогает достаточно быстро.  :cool:
В общем рекомендую, это моя старая любимка :)

+2

98

[реклама вместо картинки]  вчера я так здорово обломалась с заказом -
мало того, что по двух средств(нео ролл-гель для глаз и черная краска для волос) еще при заказе не было  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif, так по акции Ралы прислали 1 крем http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif  и еще лак для ногтей не того оттенка пришел  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  (хорошо хватило ума проверить все на пвп)

Заказ послали на возврат - буду перезаказывать. Сразу вопросы http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   (потому что на пвп новая девочка, которая вообще ничего не знает - и просит все через Мск узнавать/заказывать:
1. за возврат с меня ничего не спишут там- штрафы?
2. как часто вот такие косяки бывают с пересортицей?

0

99

Lissie написал(а):

2. как часто вот такие косяки бывают с пересортицей?

у меня ни разу не было  :confused:

0

100

A.MySkin@ написал(а):

простой для груди.. тот что в желтом тюбике

+1
Средства для груди в фаберлик - отличные! Давняя моя любимка.
И еще с розой в гринмаме стоит попробовать.

0

101

Всем привет! Давненько меня тут не было ! Да и вы , смотрю не часто заходите!

0

102

эт точно... я уже второй месяц вообще ничего не покупаю. кризис, однако  :dontknow: а так хотелось взять пилинговую программу со скидкой...

0

103

Faberllena, привет-привет!  Да, я тоже мало покупаю. И меня второй раз выпиннули из представителей :D Вот сейчас заказала через одну замечательную девушку пару штучек из Бьюти-кафе (пряничный скрабик и яблочную маску), но пока они до меня не дошли :dontknow:

Кстати, раз такое дело, напишу отзыв на гель для душа "Кислородный коктейль" "Клубника". Очень вкусненький :cool: Он кремовый, розового цвета, слабовато пенится, что говорит об увлажняющих свойствах. Отдушка довольно-таки натуральная, в общем, я довольна :music:

+1

104

Мои последние приобретения в Фабере:

http://i040.radikal.ru/0911/fd/fa30e00dc27ct.jpg

Гель клубничный, скраб и маска уже в пользовании. Скраб поразил - такого натурального аромата в косметике я еще никогда не встречала :love: Пряяники... Свежие такие, вкусные... И аромат остается на теле :love: Скрабящая способность - средняя, после смывания кожа увлажненная. 10 баллов из пяти :whistle:

Маска с гранатом - пахнет вкусно, приятно наносить, эффект.. Ну эффект как эффект :D Ничего сверхъестественного, но кожица как-то розовеет и становится более свежей. Мне понравилось.

Отзыв на гель для душа  "Клубника" см. выше.

+1

105

Даниэла написал(а):

Мои последние приобретения в Фабере:

Даш, такое все аппетитное! Супер!
Эх, надо заново в фабере региться!

+1

106

Я вчера тоже наконец-то дошла до фаберлика...
заказала крем для век люкс, маску Кислородный коктейль и маску гранатовую, пусть будет.

взяла пробничек водички Бьюти-кафе - она мне неожиданно так понравилась!!  :cool: чуть напоминает шоколадную, но без резкого спиртового запаха, нежненькая такая, сладковато-фруктово-пряная с цветочками, все в кучу собрала. в общем, конфетка. но совсем нестойкая, как мне показалось :( часов в 8 нанесла на запястье - к полуночи ну вообще уже ничего не осталось :( придется носить с собой и обновлять постоянно, если возьму...

0

107

Даниэла написал(а):

слабовато пенится, что говорит об увлажняющих свойствах

Даш, об этой зависимости подробнее расскажи, плз)

Даниэла написал(а):

Скраб поразил - такого натурального аромата в косметике я еще никогда не встречала

да) клубничаня серия на самом деле совершенно не химозна :cool:

сорри, плюсиком ошиблась - руки дрожат  :(

Отредактировано Lissie (2009-11-20 13:28:12)

0

108

Даниэла написал(а):

Кстати, раз такое дело, напишу отзыв на гель для душа "Кислородный коктейль" "Клубника". Очень вкусненький  Он кремовый, розового цвета, слабовато пенится, что говорит об увлажняющих свойствах. Отдушка довольно-таки натуральная, в общем, я довольна

Кстати, да.....я заметила, что кожа после него не трубует лосьона, хотя от большинства гелей в холодную погоду есть потребность в дополнительном увлажнении.

0

109

Lissie написал(а):

Даш, об этой зависимости подробнее расскажи, плз)

Ну, у меня кожа в верхней части тела почему-то жирная. И вот как раз на этой части он пенится плохо. Приходится лить очень много. К примеру, если сравнить с ИР - две большие разницы. Второй сразу же дает обильную пену, что на самом деле, не очень здорово. Судя по всему, клубничный Фабер - именно для сухой кожи предназначен. Это я так думаю ^^

Lissie написал(а):

сорри, плюсиком ошиблась - руки дрожат

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

110

А мне понравился крем для тела Тирамису.Запах супер и кожа после него приятная и "аппетитная"  :flirt:  Наношу после душа , пошла уже вторая баночка.  :love:

0

111

наконец-то и я немного "озаказилась"  :D
http://s09.radikal.ru/i182/0911/9c/f2ce966096dat.jpg
крем для век покупаю испокон веков :) каждую зиму. нравится мне. теперь еще и для лица такой заказала. вообще заказ большой на декабрь отнесла., но для себя только крем для лица и новую тушь. водичку бьюти кафе зажабилась, дорого. крема необходимее.

попробовала маску кислородный коктейль. понрвилась очень-очень!!! напомнила больше всего творожный крем персик-маракуйя, правда там папайя-манго, но такого я не ела  :D а такая нямка, скушать хочется!! едва удержалась. и эффект после смытия очень порадовал - личико мягонькое, как после кремика. ни одна эйвоновская маска вот такого эффекта мне не дала.  :dontknow: не зря я именно кремовую маску искала.
вторую маску, гелевую, пока не попробовала, но попробую - напишу!

+1

112

Knesinka, с заказом!!! :cool:  Мне тоже очень нра запах серии с маракуйей, у меня пробнички увлажняющего крема - кайф :love:

Выложила фото блескунов Secret Garden:

Галерея Faberlic>>

0

113

Даниэла написал(а):

Lissie написал(а):

    Даш, об этой зависимости подробнее расскажи, плз)

Ну, у меня кожа в верхней части дела почему-то жирная. И вот как раз на этой части он пенится плохо. Приходится лить очень много. К примеру, если сравнить с ИР - две большие разницы. Второй сразу же дает обильную пену, что на самом деле, не очень здорово. Судя по всему, клубничный Фабер - именно для сухой кожи предназначен. Это я так думаю ^^

Ну вообще да, для зимы, когда кожа становится посуше, как раз лучше подходит крем-гель. Клубничный как раз кремовый, а остальные просто гели.

Даниэла написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

И хде ты такой симпатичный смайлик нашла?  :cool:

Отредактировано Lily (2009-11-28 21:42:37)

0

114

Недавно тоже в Фаберлик ходила за своими любимками http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_curtsey.gif  Взяла опять зимние кремы для лица и рук (уже года три, как ими пользуюсь. Более достойных кремов на зиму еще не встречала), крем для рук клубничный, тушь удлиняющую (она как раз по смешной цене была). Из нового взяла маску питательную Бьютикафе. Такая прелесть. Лицо после нее сразу шелушится перестало.
А случайно не знает никто, серия Бьютикафе в каталогах временно или теперь она постоянно будет?

0

115

j.v. написал(а):

Из нового взяла маску питательную Бьютикафе. Такая прелесть. Лицо после нее сразу шелушится перестало.
А случайно не знает никто, серия Бьютикафе в каталогах временно или теперь она постоянно будет?

вроде как постоянно обещали. и еще добавят продуктов..
а что за питательная маска бьюти-кафе?

0

116

Knesinka, маска Питание и восстановление с манго. Она в маленьком каталоге представлена.

Knesinka написал(а):

вроде как постоянно обещали. и еще добавят продуктов..

Вот они, наверное, весь этот маленький каталог и будут по частям представлять.

0

117

j.v. написал(а):

Knesinka, маска Питание и восстановление с манго. Она в маленьком каталоге представлена.

а, маленького я не видела.
это не кислородный коктейль с манго?

0

118

Knesinka, нет, не она. Вот ее описание с тюбика: Маска для лица "Питание и восстановление". Питательная маска на основе комплекса масел экзотических растений и экстрактов манго и папайи смягчает кожу, восстанавливает ее и способствует регенерации клеток. Белая глина очищает кожу от загрязнений и токсинов. Результат: Кожа лица разглаживается, мелкие морщинки уменьшаются, цвет лица улучшается.

0

119

ой, мне нравится. обязательно попробую если появится в основном каталоге. ну или если будет возможность заказать. Кислородный коктейль тоже неплохая, но все равно маски зимой у меня быстро заканчиваются. спасибо!

+1

120

Knesinka, так вроде ее и без основного каталога заказать можно. Ну, по крайней мере, на моем складе без проблем их продают.

0