Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

j.v. написал(а):

Knesinka, так вроде ее и без основного каталога заказать можно. Ну, по крайней мере, на моем складе без проблем их продают.

просто я на этот месяц уже сделала большой заказ, лишний раз на склад ехать не хочется. а маленький каталог не видела :(

0

122

Knesinka написал(а):

лишний раз на склад ехать не хочется

вот поэтому я уних редко заказываю, но метко. Да и каталоги по идиотски как-то продают: только после 20 числа. А у меня их после 10 уже спрашивают. Приходится или по нескольку раз на склад мотаться, или рисковать половину заказа не получить.

Knesinka написал(а):

а маленький каталог не видела

Если нужно, могу его отсканить.

Отредактировано j.v. (2009-12-02 15:42:29)

0

123

j.v. написал(а):

Если нужно, могу его отсканить.

да я думаю можно в сети найти, если нужно... но я просто инфу о масочке на ус намотала. в этом месяце все равно у меня лично вряд ли получится закупиться еще раз.

0

124

Получила свой заказик. Спасибо Lily :love: Заказала пудру, новые тени, два мыла Пряник и еще мыльце с манго в подарок пришло:

http://s57.radikal.ru/i158/0912/d3/58a971c66bb5t.jpg

Тени выложила в галерее: http://womansjoy.mybb.ru/viewtopic.php?id=172

+2

125

получила свой заказик. на заднем плане все ц у з о е :)
http://s03.radikal.ru/i176/0912/d6/ae906ed10efat.jpg
себе кремик люксовый на зиму, сыворотка в пакетиках Рала, новая тушь. Тушь понравилась, правда пока не поняла насколько мягкая для глаз, но думаю подойдет. а упаковка не хуже любого люкса! ;) Мыл подарили аж несколько штук, буду дарить и себе останется. пахнут вкусненько.
Из ц у з о г о  очень вкусно и сильно пахнут фанцузские виноградники - пропах весь заказ ими. особенно скраб ароматный. крем для рук кислородный коктейль пахнет забродившей клубникой - но как ни странно, не противно. еще понюхала лавандовый крем, на мой нюх - антимоль антимолем, а больше ничего не трогала.

из бьюти-кафешного прежнего каталога у нас ничего на складе нет... да и было не все.

Даниэла, расскажи потом, не сушит ли кожу жидкое мыло, срави с чем нибудь из ори или авона, плиз!

+1

126

Девочки пытаюсь понять что это было...
На днях ездила в Фаберлик, хотела купить каталог и крем для лица (совсем заканчивается, а я без него не могу). Крем нужен был срочно и я решила не связываться с ПВП и поехать в офис на таганку, там были дикие очереди и постояв минут 5 набралась храбрости и без очереди подошла к женщине стоящей около кассы и попросила купить один крем. Она согласила (спасибо ей за это) более того отдала мне его ровно по стоимости прайса (еще раз спасибо). Ну так вот крем этот из бьюти кафе, из мелкого каталога. Стоит со скидкой 279 руб. цена склада по идее должна быть 279 - 26 % (сори нет рядом калькулятора) и как я удивилась когда крем выбился по 147 руб. задумалась...значит бьюти кафе то что не представленно в большом каталоге щас распродают? Нигде не видела об этом инфы....просто думаю рвать ли когти и пытаться ли уравть что-то еще?

PS Любимым кремиком по 147 руб. я точно запасусь....(если что я про крем для чувствительной кожи арт 1426.)

0

127

Николь написал(а):

крем выбился по 147 руб. задумалась...значит бьюти кафе то что не представленно в большом каталоге щас распродают? Нигде не видела об этом инфы....просто думаю рвать ли когти и пытаться ли уравть что-то еще?

да наверняка! а срок годности еще позволяет что либо впрок купить?
у нас ничего из бьюти кафе купить нельзя. ну кроме разумеется того что представлено в каталоге. оказывается у нас расформировали склад и у нас теперь пункт выдачи продукции, привозят из Питера раз в неделю и только то можно заказать, что есть в прайсе. я заметила при этом и хорошую тенденцию - мне привезли крема выпуска октябрь, раньше такие дорогие кремы валялись на складе и могли запросто подсунуть с почти истекшим сроком годности...

я вчера забирала очередной заказик и заодно прихватила себе жидкое мыло бьютикафешное, Медовый пряник, ароматец бесподобный, такой теплый домашний, скушать хочется, а ручки вроде тоже не сушит, еще пока не заценила как следует.

0

128

Knesinka написал(а):

да наверняка! а срок годности еще позволяет что либо впрок купить?

Да, крем 2009 года....месяц не помню, вроде конец мая. У меня эта баночка ушла за 2 месяца (ну может за три, точно не помню), поэтому парочку можно иметь про запас.

+1

129

Knesinka написал(а):

Медовый пряник, ароматец бесподобный, такой теплый домашний, скушать хочется,

Я обажаю этот запах. В планах купить гель для душа, мыло, молочко и скраб (сейчас один в пользовании) но непонятно что с деньгами, если будет возможность куплю все продукты с этим запахом. Очень уж вкусный и натуральный (читать как не химозный)!

+1

130

Заметила одну непонятную тенденцию. У Фаберлика т.воды в пробниках и пахнут приятнее, без спиртовой отдушки, и держатся стойче! сначала шоколад - так понравился в пробнике, взяла баночку - спиртяга-спиртягой, и когда рассеивается, аромат уже не тот, не шоколадный :( Теперь вот тащилась от бьюти-кафе, вынухала пробник до капли, хорошо флакон купить расклад не позволил. вчера занюхала у подруги - ну совсем не то! затариться пробниками что ли  :dontknow: заказала Шато пробничек.

Допользовала молочко Рала. Оно вроде всем хорошо, мягкое, нежное, но смывает макияж не очень, иногда приходится повторять по второму разу, в итоге одного тюбика хватает максимум на месяц. и то я его с другими умывалками сочетала. с глаз смывает вообще плохо, я пользовалась специальной смывкой для глаз.

0

131

Knesinka написал(а):

заказала Шато пробничек.

потом отпишитесь ;)
мне тоже бьюти кафе понра))

брала себе Иврес - все со страничек "тааааащилась" :rolleyes: , а на себе носить ну не смогла - как-то мыльновато-дешевато показалось  :dontknow:

0

132

Lissie написал(а):

как-то мыльновато-дешевато показалось

вот этим грешат чуть не все фаберовские ароматы, имхо, - но в пробниках я чаще этой мыльности не чувствую. вот и бьюти кафе тоже мылом на спирту показалось :( однако, я болею, может фарингит пройдет и я по другому стану чувствовать.

0

133

В буйном восторге от пудры Secret Story 6041 Светлый атлас. Это такая потрясающая вещица, только ею сейчас и пользуюсь. Мелкодисперсная, идеально подходящая мне по тону, без эффекта маски, но в то же время хорошо маскирует красноту. Уже всю тетеньку с поверхности смазала, так жалко! :D

Новые тени Феерия на руке см. в Галерее

0

134

Чуть выше я писала, что крем бьюти кафе продали намного ниже того, что было летом - Фаберлик выпустил второй каталог бьюти кафе - вот ссылка бьюти кафе - 2

PS Цены еще бюджетнее и приятнее. По срокам все что я покупала летом было выпущенно в апреле либо летом 2009 года, кроме одного крема который выпущен в ноябре 2008. Думаю, что проблем со сроками быть не должно быть. ;)

Отредактировано Николь (2009-12-20 20:05:52)

+2

135

Ссылка на каталог январь-февраль 2010

Новый формат каталога.

0

136

Представляете, а  я уже ничего не хочу :hobo: Так бывает вообще, или нет?

0

137

Даниэла написал(а):

Так бывает вообще, или нет?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  аналогично, Даш...
уже дааааааааавно ничего не хочу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  декабрьскую вообще пропустила кампашку..

хотя надоть сыворотку для волос взять. но в январском каталоге нифига не поняла что с ценами. скидок вообще нет что-ли?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

138

а я наоборот очень плотненько затарилась фаберликом :) у нас тоже действует новый каталог бьюти-кафе, и из него я себе тоже уже заказла. Думаю, заказик будет завтра ;) а так обычно по четвергам.
Кстати, я не слишком поняла что там с ценовой политикой в новом каталоге.  Николь, может ты в курсе - теперь не будет привычных скидок, как в других каталогах, только акции? мне показалось кое-что подорожало... например водичка бьюти кафе, я не успела ее купить...

0

139

Даниэла написал(а):

Представляете, а  я уже ничего не хочу  Так бывает вообще, или нет?

Бывает. Я уже несколько месяцев ничего не хочу. У нас даже каталог не могу купить.

0

140

Knesinka написал(а):

Думаю, заказик будет завтра

ждемс фото :jumping:

0

141

Lissie написал(а):

но в январском каталоге нифига не поняла что с ценами. скидок вообще нет что-ли?

На сколько я сумела понять, в каталогах теперь просто отказались от перечеркивания цены без скидки. Только реальные действующие цены оставили. Мне не понятно почему они это сделали. У меня народ как раз и клевал на разницу в этих ценах.

0

142

j.v. написал(а):

На сколько я сумела понять, в каталогах теперь просто отказались от перечеркивания цены без скидки. Только реальные действующие цены оставили.

:O увеличивают число "привилегированных покупателей"?... жесть... :tired:

0

143

Купила два блеска "Наглый фрукт", см. галерею. Это все Lily виновата :playful: Блески - супер, придают объем, переливаются, вкусно пахнут чем-то лимонным :cool:

0

144

Даниэла написал(а):

Представляете, а  я уже ничего не хочу  Так бывает вообще, или нет?

Бывает :yep:
У меня этот период прошел, теперья наоборот - хочу, только до офиса никак не доеду. Смотрю на ваши заказы, и облизываюсь :)
Интересно, с какого числа в январе они начинают работать?

0

145

Даниэла написал(а):

Купила два блеска "Наглый фрукт", см. галерею.

Симпатюльки! Переливаются так!
Только упаковку такую я не очень люблю, мне больше нравится с кисточкой :blush:

0

146

Возлюбленная дайвера написал(а):

Только упаковку такую я не очень люблю, мне больше нравится с кисточкой

Я тоже не очень, т.к. брать с собой совсем неудобно :dontknow:

Кстати, у меня сестра попробовала скраб Медовый пряник, теперь просит еше один, плюс молочко и гель! ^^ Прям хитовая серия какая-то! Глядя на нее, мне захотелось еще что-нибудь купить. К примеру, серию с крыжовником. Никто еще не пробовал? :question:

0

147

А-а-а-а, держите меня семеро!
Посмотрела сейчас каталог фаберлик (да, я так извращаюсь, сижу, пью вино 1-го января и лажу везде :hobo: ), хотелок у же навыписыла кучу! Особенно из Бьюти-кафе! Очень надеюсь выбраться в офис, и хоть что-то купить :jumping:

+1

148

Возлюбленная дайвера написал(а):

хотелок у же навыписыла кучу! Особенно из Бьюти-кафе!

давай сюда ;)

Возлюбленная дайвера написал(а):

Очень надеюсь выбраться в офис, и хоть что-то купить

наши 5ого числа работают до обеда, а потом уже после 11  :glasses: надо за каталогом сбегать.. а то вчера не до него совсем было)
:offtop:  :D

Возлюбленная дайвера написал(а):

да, я так извращаюсь, сижу, пью вино 1-го января и лажу везде

*отпаиваюсь зеленым чаем и выбираю минеральную косметику  :rolleyes:  :D *

0

149

Lissie написал(а):

*отпаиваюсь зеленым чаем и выбираю минеральную косметику     *

а я черный со сливками, и пишу список того, что в январе должно закончиться :hobo:

0

150

Николь написал(а):

бьюти кафе для чувствительной кожи.  :blush: Шоколадом он видимо пропах от мыла Савонри, а так пахнет черникой в молоке ;)

в общем, крем хоть дневной, но  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wacko.gif  я как всегда все перепутала и намазалась им на ночь  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif 
в общем, теперь и чернику почувствовала, точнее  :glasses: может это и не черника, но вкусненькие ягодки - йогурт фруктовый http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_claping.gif 
текстура как у дневного иноситола ир (я его тоже на ночь применяю ^^ ) - на мне после нанесения моментально дает увлажнение, а чичась сижу - ощущаю питание (прошло минут 20 после торжественного  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_32.gif  помазания..) ощущения пленки нет, но крем не впитался до конца  :dontknow:
вообще, понравилось то, что моментально начинает "работать", не очень - что впитывается не до конца, но это вполне обычно, и еще мне кажется для дневного не смогу носить  :rain: потому, что если сверху пудрень - будет совсем масло-маслянное после выделения кожного сала. а вот именно на ночь он хорош  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 
но!! у меня еще много осталось - завтра под мейк затест проведу)

Оль, а ночной каков по текстуре и впитываемости http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif?

Даниэла написал(а):

пишу список того, что в январе должно закончиться :hobo:

:D закончиться в загашнике? ;) *пошли флудить в общую тему*
у меня сейчас обнаружилась куча "пустышек"

Отредактировано Lissie (2010-01-01 20:33:00)

0