Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

Lissie написал(а):

ощущения пленки нет, но крем не впитался до конца

:) У нас с тобой разная кожа. У меня он впитывается полностью максимум через 5 минут. В общем использую его именно как дневной крем под макияж. Если честно, то как попробовала его из дома не выхожу, пока им не намажусь :)

Lissie написал(а):

Оль, а ночной каков по текстуре и впитываемости ?

Ночного у меня нет - это будет новинка. А то, что в пробнике это из мини каталога бьюти-кафе.

0

152

Николь написал(а):

Цены еще бюджетнее и приятнее.

Николь, а не подскажешь, какая скидка идет от цен в каталоге "Бьюти-кафе"?

0

153

Даниэла написал(а):

Николь, а не подскажешь, какая скидка идет от цен в каталоге "Бьюти-кафе"?

Такая же как и обычный фабер - 26 %
За моим номером, а так же если хочешь зарегистрироваться - вэлком в личку ;)

+1

154

http://s40.radikal.ru/i090/1001/80/fcee084272c8t.jpg
перед НГ еще сделала себе подарочек - ну кроме крема для бритья, это мелкому :) все вкусные масочки из бьюти-кафе, но попробовать еще ни одной не успела. :)

+2

155

Knesinka, с заказиком! 8-) Ждемс отзывов!

0

156

Затарилась по каталогу Бьюти кафе :

http://s001.radikal.ru/i194/1001/6d/0cde5eac600ft.jpg

Молочко и гель Медовый пряник - аромат улетный!!!!! Просто суперская серия, балдею от нее :love: 

Скраб Медовый пряник -
а вот здесь интересная штука. Молочко и гель я брала по основному каталогу, а скраб - по мини-каталогу Бьюти-кафе (он там дешевле). Так вот, на бьюти-кафешном на этикетке написано "Русские сезоны" и  - внимание - в нем нет крупных коричневых скрабинок!!!! Специально сравнила со старым. У нового -консистенция однородная, меленькая. Пахнут одинаково :dontknow:

Скраб белая смородина и крыжовник - ароматит чем-то травянистым, на мой нюх как-раз таки незрелой смородиной.

Скраб Клубника. Запах - один в один с кислородным гелем Клубника. Я в восторге, т.к. этот аромат мне нравится :yep: 

Скраб Персик и абрикос
- а вот этот из банули пахнет слабее всех. Нанесла на руку - вроде приятно, но пока не поняла. И еще - он отличается по консистенции от других скрабов. Внутри у него как будто воздушные шарики присутствуют (на фотке чуть-чуть видно) возможно, из-за транспортировки. А еще туда бухнули приличное количество красителя. Неоднозначные впечатления.

Эликсир для рук Розовое суфле - брать вообще не планировала :hobo: Увидела у Lily и поняла, что без этого крема мне не жить. В банке - мусс муссом, взбитенький такой... Красота неописуемая! Аромат - малина, перетертая с молоком и сливками! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 


Апд:
Деевочки!!!! Я попробовала эликсир для рук "Розовое суфле". Ура! Наконец-то мои сухие ручки увлажнились сразу и не требуют новой порции крема! Намазала час назад, от рук пахнет до сих пор ну ооочень приятно! То ли малиной, то ли клубникой со сливками :love:

+3

157

Даниэла, тоже надо значит попробовать это суфле для рук.
Девочки, а какие отзывы на крема ночной и дневной с манго кислородный коктейль? А то по акции взять так и подмывает их.

0

158

j.v. написал(а):

отзывы на крема ночной и дневной с манго кислородный коктейль?

У меня был пробник дневного. Просто офигительно пахнет экзотическими фруктами :love: Но для меня жирноват :dontknow:

0

159

Даниэла написал(а):

Но для меня жирноват

я тоже думаю что жирноват будет. я правда брала только маску, уже полностью использовала. но результата не узрела, поэтому второй раз не возьму. она действительно жирненькая кремовая, как я хотела, но этот жир как будто внутрь не проникает, смываешь и опять кожа сухая:( в общем из всех достоинств только аромат :)

0

160

Даниэла, Knesinka, спасибо, брать не стала. Мне как раз увлажнения не хватает, а жирности своей и так много. Значит опять возьму крем-гель для комби кожи http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

0

161

мой заказ по первому каталогу:
http://s003.radikal.ru/i204/1002/b6/f5e2b3923e43t.jpg
все беру уже по нескольку раз, средства просто суперские :cool: а невидимый консилер под глаза, под минералы просто мастхэв, без него вообще минералы не ложатся так гладко и ровно как нужно!!

+2

162

Knesinka, с заказиком тебя!
А может быть ты сможешь подсказать как у них по качеству краски для волос? Который год на них облизываюсь, а взять никак не решаюсь.

0

163

я тоже не брала никогда краски, да и не хочется как-то :dontknow:

0

164

Knesinka, жаль... Я, конечно, мозгами понимаю, что ничего сверх фантастичного в этой краске нет. Но любопытство берет свое. А потом решаю, что краску я и так куплю, а хороший кремик важнее.

0

165

j.v., у меня подруга долгое время краски брала. Ее качество устраивало.

0

166

девочки, мне не дали каталога на новый месяц, не было на складе. стала искать в инетрнете но нашла что-то непонятное из 30 страниц, где представлено меньше половины продукции. скажите пожалуйста, это что и есть каталог, весь? и каков срок его действия, неужели февраль-март?
заказала кое-что по каталогу бьюти кафе, но мне сказали мало что из него еще есть в продаже :(

0

167

Knesinka, не знаю что ты там на 30 страниц нашла, но если тебя интересует каталог февраль-март, то я его качала на полноценные 152 страницы.

0

168

прошу прощения, точно, выложен уже весь каталог. видимо это было только начало, а я после не потрудилась посмотреть.
значит надо заказывать каталоги, обидно если мимо клиенток пролетит весь этот объем.

0

169

заказ оказался мизерным, потому что ничего почти заказанного из бьюти-кафе нету :(
взяла открытки с саше кислородного коктейля, буду дарить клиенткам. они по рублю всего.
http://s004.radikal.ru/i207/1002/4d/5b51662e8819t.jpg
молочко для снятия макияжа мне очень понравилось!! оно подходит для снятия косметики с глаз, но не знаю как чисто снимает, потому что предварительно сняла тушь смывкой. на коже  приятное и запах нежный, и не сушит. понравилось очень!! в след. каталоге буду еще новое такое брать :)

+2

170

Knesinka, с заказиком!  Ну, зато денежку сэкономила :stupor: А я пока ничего не беру в Фабере, хотя новинок вкусных много.

+1

171

Кстати: хочу сказать пару слов о туши Секрет. она удивительным образом отличается от всех остальных фаберликовских тушей. обычно они у меня служат месяц, максимум, а эта уже два, третий пошел, и не думает не засыхать ни кончаться. и при этом ей даже можно исхитриться покраситься без комочков. зачот, была б она еще и подешевле  :crazy:

+1

172

Как же я отстала от жизни :)
Сегодня была по  делам недалеко от офиса фаберлик, и решила зайти. Накануне полистала каталог и уже даже накропала заказик.
Прихожу туда, думаю щас закуплюсь, очень захотелось, больше года там не была.
Фиг вам. Оказалось, что все сервисные центры в нашем городе закрылись, и  остались только директорские, которые работают по предзаказу. Два раза в неделю привоз, заказываешь по телефону, через два дня забираешь.
Пришлось оставить заказ, на следующей неделе постараюсь забрать.
И витрины пустые. Понюхать-пощупать нечего. Как-то грустно стало.
Застала там как-раз своего директора. Безумно удивило, что она меня узнала и не забыла, как меня зовут, хотя мы с ней года три уже не встречались :)
Говорит, кризис, и компании невыгодно самой соодержать офисы.

0

173

Возлюбленная дайвера написал(а):

Говорит, кризис, и компании невыгодно самой соодержать офисы.

ничего себе o.O Интересно, у нас в Уфе тоже так?

0

174

Возлюбленная дайвера написал(а):

Говорит, кризис, и компании невыгодно самой соодержать офисы.

да, в Москве тоже очень много открылось директорских офисов, где нет витрин, нельзя посмотреть продукты, но и 15 руб. за сбор заказа не берут :) И очередей нету :) Поэтому я смирилась с тем, что заказываю оп телефону, а через день приезжаю забирать.

0

175

Возлюбленная дайвера написал(а):

Фиг вам. Оказалось, что все сервисные центры в нашем городе закрылись,

ну дак и у нас то же самое :yep:

0

176

Даниэла написал(а):

Возлюбленная дайвера написал(а):

    Говорит, кризис, и компании невыгодно самой соодержать офисы.

ничего себе o.O Интересно, у нас в Уфе тоже так?

СЦ на Нуре пока работает. Всё говорят, что закроют... Будут только ПВП.
Странная политика конечно у компании.  Было отличие от всех остальных в том, что пришел и тут же купил.

0

177

Это мы с Асей получили такую маску:
http://i076.radikal.ru/1003/e4/a041b3db4850t.jpg
Еще не попробовали :D Но пахнет вкусно, мне нравится как!

+1

178

Вчера ездила в Фаберлик за новыми каталогами и сделать заказик.

ВНИМАНИЕ!
Сейчас действет дополнительная скидка 10 % То есть скидка фактически получается 36 % :) Не спросила везде ли это, но думаю везде. Просто цена склада получается дешевле.

Хотела экономно, но все-таки отхватила набор для чувствительной кожи + подарочный пакет. Крем ночной еще не пробовала, но он гуще, чем дневной и я не много растроилась. Не знаю, как он будет на моей коже. Пакетов мне пробили два, один по акции, второй просто. Заметила уже потом. Мелочь, а неприятно, так как эти пакеты мне вообще не нужны, просто один был в наборе как бы. Купила бальзам для волос краса, который снимают. Люблю я шампуни\бальзамы. Жаль, что снимают. Или я неправильно поняла?
А еще купила дневной крем для комбинированной кожи (новый) - девочки такое чудо!!! Буду брать ночной для комбинированной и дневной крем для обычной кожи, и маски в апрельских каталогах из этой серии. Просто супер, а стоит копейки. Он не густой, при нанесении мгновенно впитался. Не скатывался. Лицо сразу увлажененное и визуально по моему поры стали уже, то есть моментально более ухоженный вид и кожа удивительно нежная - честно такой эффект у меня был только после Эсте Лаудер! Нанесла тональник - лег отлично. Матирует тоже вроде отлично. Сейчас правда пару часов всего прошло, но лицо идеально сухое. Но при этом нет сухости кожи, и кажется что кожа дышит.

Очень много хотелок в апрельском каталоге, так что я прям 1-2 апреля постараюсь все купить. Буду дальше тестить дневной крем и отписыватся если впечатление изменится. Ну и ждите отзывов на остальную продукцию этой серии, буквально через неделю  :flirt:

+2

179

Николь написал(а):

ВНИМАНИЕ!
Сейчас действет дополнительная скидка 10 %

ой, а ведь действительно, мне моя маска обошлась подешевле чем обычно по прайсу. Надо будет уточнить сколько действуют скидки:)
Николь, а что за набор дял чувствительной кожи? я что то не поняла.

Обертывание я попробовала. Только держала чуть меньше чем 20 минут, около 10. Но мой взгляд, эйвоновская знаменитая оливковая маска все же лучше. Но если для кого оливковая слишком тяжела - эта будет как раз впору! состояние волос - как после обычного неплохого бальзама. В след. раз попробую оставить подольше и завязать волосы п/э пакетом, чтоб усилить эффект. Эйвоновской нельзя часто пользоваться, а этой аж 2 раза в неделю можно:) К тому же наставница сказала мне, что она благоприятна и идля кожи головы, т.е. волосы не то что не полезут, а укрепятся в корнях. вот это мы и проверим:)

0

180

Knesinka написал(а):

Николь, а что за набор дял чувствительной кожи? я что то не поняла.

В мартовском каталоге набор Бьюти кафе для чувствительной кожи.
Дневной + Ночной + пакет за 459 руб.

0