Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

А, это бьюти кафе!!!  :yep: Нет, такого я не пробовала  :nope: мне просто сразу в голову пришла маска-лифтинг Рала ночная, она очень густая, но мне нравится! впитывается моментом!  :cool:

0

182

Knesinka написал(а):

А, это бьюти кафе!!!   Нет, такого я не пробовала

Да. Я пробовала дневной, со дня на день вторая баночка уже закончится. Он очень хороший для чувствительной кожи - успокаивает. А вот что с ночным - не знаю. Попробую отпишусь потом.

+1

183

все не соберусь написать отзывы на свою фаберликовскую "кучку". хотя куплено все далеко не "вчера", просто пробы растянулись на месяцы :D
http://s44.radikal.ru/i103/1004/55/b5e0200e123ft.jpg
основное впечатление от всего очень положительное - или от результата, и от процесса:) по порядку:
Активный пилинг для лица Салонный эффект. Очень похож на кислотный пилинг из Трехступенчатой системы. а этот еще и пахнет приятненько! Надо быть очень осторожным при смывании, не дай бог в глаза попадет! Держать вполне комфортно, слегка пощипывает. Конечно, после трехступенчатого пилинга, где после кислотного еще и микродермабразия, результат виден сразу - кожа как новая. тут такого быстрого заметного эффекта я не увидела, но думаю, если пользоваться регулярно, эффект будет! Я просто всю зиму допользовала эйвонововские подушечки, примерно с таким же интервалом, 1-2 раза в неделю. Вот теперь только вздумал перейти на фаберлик. :)
Гелевая маска Яблоко и гранат. Вкусняшка, а по эффекту напоминает Эйвоновскую ягоду годжи, и даже лучше:) я сразу половину вымазала, а потом решила поэкономить:)
Маска для лица Спа-уход с оливковым маслом - она с каолином, но засыхает не быстро и не начерство, поэтому скорее смягчает и увлажняет кожу, но не сушит. Эффект мне очень понравился! Если кожа не пересушена, то после нее даже без крема обойтись можно! Очень нежная масочка :cool:
Далее идет Молочко-тоник с мятой, очень классное и приятно пахнет, нежное, им можно смывать косметику и с глаз и с губ. Но должна предупредить, стойкую косметику оно не смывает, например, стойкие тональники, тут нужно средство посерьезнее. но то чем я обычно пользуюсь, в частности минералы, фаберликовскую тушь - это все смывает на ура.
Пенка-гоммаж - мне нравятся такие средства, но мне обычно бывает лень их скатывать. надо к тому же не проворонить момент, когда оно ксатается само по себе, а не вместе с кожей  :D Поэтому я до скатывания так и не ошла, а использую гоммажи как очищающие маски. тоже дает отличный эффект!  :cool: а можно и просто для умывания. например, я смывала ей остатки макияжа, что не смыла молочком. вроде чисто получилось! :)
ну и последняя Маска Упругость и питание - это кремовая. Очень приятная по аромату и консистенции, придает коже мягкость и упругость. Правда, если ее смывать водой, а я обычно смываю, смывается она очень хорошо, после все-таки необходимо нанесение крема. т.е. впитывается она не сильно.
Конечно. не скажу, что за неделю чредования всех этих средств я прям помолодела на 10 лет  :D , но какой-то эффект определенно есть!  :yep: по крайней мере, мне все очень понравилось!

+3

184

Немножко нужностей:

http://s56.radikal.ru/i154/1004/6b/f485a4fc7f04t.jpg

+6

185

Даниэла написал(а):

Немножко нужностей:

Слушай, у тебя всё розовое получилось. К аватарке твоей подходит.  :D

0

186

Даниэла, с заказиком! Напиши потом про дезик. Очень он меня заинтересовал.

0

187

Lily написал(а):

К аватарке твоей подходит.

:D

j.v. написал(а):

Напиши потом про дезик. Очень он меня заинтересовал.

Обязательно! У меня большие надежды на этот дезодорант ^^

0

188

Даниэла написал(а):

Немножко нужностей:

:love:
Даш, это загарная пудра слева, да? Или обычная?
Помню, обычную ты хвалила :)

0

189

Возлюбленная дайвера написал(а):

Или обычная?

Обычная. Моя кончилась. Действительно, пудра просто маст-хэв  :yep: Но загарную тоже наверное возьму, позже - на шарфик хочу набрать.

0

190

Даниэла написал(а):

Обычная. Моя кончилась.

Как она у тебя быстро улетела! o.O Маньяк :)

А я заказала себе на пробу новую краску для волос без аммиака, надеюсь, будет в наличии.

0

191

Даниэла написал(а):

Обязательно! У меня большие надежды на этот дезодорант

Я тоже его вчера купила, но еще не тестила.

0

192

Отзыв по дезику для чувствительной кожи: держит только 4 часа :disappointed: Хотя написано 24. Тестила не я, а сестра, но после такого отзыва себе не возьму. Решила альпийские травы попробовать ну и еще кой-чего ^^ :

http://i018.radikal.ru/1004/4e/6a598e0f2b22t.jpg

+2

193

Даниэла, жалко, что дезик надежд не оправдал... На лето стало быть совсем не пойдет...

Даниэла написал(а):

ну и еще кой-чего

Сколько красивых "кой-чего"!

+1

194

Уф, я добралась до Фаберлика - нкупила всего-всего-всего :)

Отзовы будут по мере пробы :)

Купила серию кислород для комби кожи (всю линейку, дневной крем покупаю повторно!)
Дневной крем для нормальной кожи (на пробу)
Тушь к которой в подарок шла смывка
Шампунь от перхоти (ну это маст хев)
Кофейная сыворотка бьюти кафе (на ней кстати написано до какого она, а не срок изготовления - поймала себя на мысли, что это удобнее).
Дезодорант Альпийские травы
мыло манго :)

Хотелок по майскому каталогу - море :)

Отредактировано Николь (2010-04-25 11:48:18)

+1

195

Николь написал(а):

Кофейная сыворотка бьюти кафе (на ней кстати написано до какого она, а не срок изготовления - поймала себя на мысли, что это удобнее).

А кофе пахнет? :question:

0

196

Даниэла написал(а):

А кофе пахнет?

Должна пахнуть  :dontknow: Вся кофейная серия сильно пахнет.
Но у меня щас насморк - ничего не чувствую :(

0

197

Даниэла написал(а):

А кофе пахнет?

Ага, :yep:  только не чёрным кофе, а, скорее, айриш крим.
Кстати, в мае кофейный скраб будет, готовься.  :D

+1

198

Lily написал(а):

Кстати, в мае кофейный скраб будет, готовься.

Унюхала - сыворотка пахнет сильно, но очень вкусно. Скраб жду с нетерпением :)

+1

199

Николь, Lily, здорово. Значит придется брать. А то я на одном форуме услышала, что крем для живота ваще ничем не пахнет :dontknow:

0

200

Даниэла написал(а):

Николь, Lily, здорово. Значит придется брать. А то я на одном форуме услышала, что крем для живота ваще ничем не пахнет

Крем для живота пахнет! Очень вкусно + эффект от него действительно есть, если каждый день не лениться и мазать   :flirt:

+1

201

Николь написал(а):

Кофейная сыворотка бьюти кафе (на ней кстати написано до какого она, а не срок изготовления - поймала себя на мысли, что это удобнее).

Сыворотка понравилась. Очень быстро впитывается. Пахнет очень вкусно. Не много не удобный дозатор - слишком распыляет мелко, а я люблю в ладонь напшикивать и наносить массажными движениями. Вот напшикивать долго получается :) Но это мелочи...

0

202

Мой маленький заказик:
http://i053.radikal.ru/1005/d0/cc4ee290db51t.jpg
Молочко для умывания нежно и нехимозно пахнет черникой.
Решила взять новую краску для волос, вроде должна быть без аммиака :)
Пока все в загашник, отзывы позже будут.

Хотела еще гель для тела с эффектом летнего загара, но конс мне сказала, что его уже нет и не будет. Кто-нибудь в курсе, будет что-то взамен него? Или может просто упаковку обновят? Гель был очень классный и нравится мне намного больше аналогичных Даф, Гарнье и тем более Эйвон.

0

203

Возлюбленная дайвера, с заказиком! Это молочко с водой юзать надо? А составчик сфотаешь? Кстати, может я не в тему, но отличный гель для медл. загара - Ив роше. Его сейчас как раз в подарок дают :yep:

0

204

Даниэла написал(а):

Возлюбленная дайвера, с заказиком!

Cпасибо!

Даниэла написал(а):

Это молочко с водой юзать надо?

Блин, сейчас изучила флакон и увидела, что нет :(
Была уверена, что раз его назвали для умывания, то юзают с водой! У меня было одобное молочко из  Инфинум, очень классно и нежно очищало, я ожидала от фаберлик нечто подобное. Ладно, все равно с волой попробую, ватными дисками очищаться не люблю.

Даниэла написал(а):

А составчик сфотаешь?

Вот:
http://i014.radikal.ru/1005/43/ee43c4dfc168t.jpg

Даниэла написал(а):

Кстати, может я не в тему, но отличный гель для медл. загара - Ив роше. Его сейчас как раз в подарок дают

ОФФ Он без характерного запаха? По крайней мере в нос не шибает? Я хотела по этой ссылке заказ сделать, но не определилась, что заказать :hobo:

0

205

Возлюбленная дайвера, с заказиком!
А с этим молочком я тоже пролетела. Купила, чтобы умываться, в результате им макияж снимаю при помощи ватных дисков. Но тоже не плохо...

0

206

а какая разница? я любое молочко с водой юзаю, и это тоже. оно не жидкое, вполне можно им умываться.

0

207

Возлюбленная дайвера написал(а):

Он без характерного запаха? По крайней мере в нос не шибает? Я хотела по этой ссылке заказ сделать, но не определилась, что заказать

ответила в соседней темке :stupor:

0

208

Зашла похвалить новую краску для волос :)
Для своей цены - вполне приличное качество.
При смешивании даже пахнет чем-то вкусным, но при нанесении все-таки проявляется несильный характерный запах. Волосы после краски непересушенные, нежесткие, блестят. Сыворотка, которую надо юзать после окрашивания, особого впечатления не произвела, у кастинга и преферанса лучше бальзамы.
В целом - нисколько не пожалела, что решила поэкспериментировать с ней :)

0

209

Возлюбленная дайвера написал(а):

Зашла похвалить новую краску для волос

А ты какой цвет брала? Там в июне-июле акция по краскам будет.

0

210

Lily написал(а):

А ты какой цвет брала?

см.сообщение 202 :)

Lily написал(а):

Там в июне-июле акция по краскам будет.

Что за акция? :question:

0