Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faberlic

Сообщений 211 страница 240 из 244

211

Возлюбленная дайвера написал(а):

Lily написал(а):

    Там в июне-июле акция по краскам будет.

Что за акция? :question:

АКЦИЯ! Купите в июне любой оттенок краски для волос, в июле предъявите коробку от краски и получите новую упаковку краски по суперцене 119 р.!           
Только я не понял - в прайсе указаны и старые краски, а в каталоге их нет.

0

212

Lily написал(а):

Только я не понял - в прайсе указаны и старые краски, а в каталоге их нет.

так было и раньше с другими продуктами. видимо, распродают остатки. куда-то их же надо девать.

0

213

Меня интересует такой вопрос - вот куплю я например краску старую. Она будет в акции участвовать или нет? Как-то не очень понятно. Конечно, числа 5го будет разъяснительное письмо и пр. Но почему нельзя сразу всё чётко сказать? Меня в Фаберлике постоянно эти моменты напрягают. Сейчас переход на новую систему идет. Постоянно какие-то нестыковки. Сегодня одно введут, завтра отменят...

0

214

а что за новая система?

0

215

Knesinka написал(а):

а что за новая система?

Заказ через ПВП. Заказываешь и дней 10 ждать.  :O

0

216

Lily написал(а):

Заказ через ПВП. Заказываешь и дней 10 ждать.

а! ну у нас это уже год, с тех пор как склад ликвидировали. нет денег у компании склады содержать :dontknow:
только мы ждем меньше, Питер рядом, каждую неделю ездят.

0

217

Knesinka написал(а):

а! ну у нас это уже год, с тех пор как склад ликвидировали. нет денег у компании склады содержать

аналогично :yep:
у нас вроде два раза в неделю машина приезжает, как директор говорит.

0

218

У нас пока машина раз в неделю приезжает. Хотя тоже обещали два раза.  :dontknow:
Сказали, что можно заказ в субботу еще сделать, чтоб к следующему вторнику успеть. Я в пятницу заказ сделала, а во вторник ничего не пришло. В итоге еще один заказ сделал, и сегодня получила две посылки. В принципе у нас есть еще и несколько Директорских Центров, в которых можно сразу купить, но без доп. скидки 10%.
С сегодняшнего дня вроде бы можно всем по инету заказывать, но у девчонок пока ничего не получилась. Появилась менюшка ЗАКАЗ, но до конца не срабатывает. Как всегда, отрапортовали, а потом три месяца до ума будут доводить.  :angry:

0

219

Lily написал(а):

В принципе у нас есть еще и несколько Директорских Центров

ПВП чем-то отличается от директорских центров? у нас наверное второе. потому что заказы собирают директора, они же сами закупают скопом на питерском складе и нам фасуют...

0

220

У нас вроде уже всё работает с интернет заказами. 31 сделала заказ, написало 2 числа, то есть сегодня, будет на ПВП, через терминал положила денюжку на счёт. Завтра пойду забирать, сегодня не успею. В заказе по инету мне что понравилось - можно увидеть срабатывающие и всякие вообще промоакции. Вот нигде не было о каком-то промо на бьюти кафе, а при заказе вылезло - взяла три продукта за полцены. Вобщем, как заказ заберу - окончательно отчитаюсь

+1

221

Knesinka написал(а):

Lily написал(а):

    В принципе у нас есть еще и несколько Директорских Центров

ПВП чем-то отличается от директорских центров? у нас наверное второе. потому что заказы собирают директора, они же сами закупают скопом на питерском складе и нам фас

На ДЦ можно сразу купить, что есть в наличии - типа склад небольшой. А на ПВП ничего нет. Ты делаешь заказ, его собирают на РБС (региональном базисном складе), у нас в Самаре, у вас, видимо, в Питере, и высылают машиной в коробке или пакете. Когда приедет, оплачиваешь через терминал Киви, Элекснет, Сбербанк, забираешь.
У нас сейчас почти все работают в смешанном режиме. Но дело идет к тому, что все ДЦ и СЦ прикроют. Вон в Москве СЦ закрывается 25 июня...

Отредактировано Lily (2010-06-04 18:48:30)

0

222

у нас вообще ни то и ни другое. склада конечно никакого нет и продукции в наличии нет, ну разве что директора привезут чего лишнего, но вряд ли. расплачиваемся на месте, наличными при получении. т.е. директора собирают заказы в один общий, сами выкупают и раздают нам, а деньги переводят потом.

0

223

Вобщем забрала я заказ. Всё у нас прекрасно работает. Странно, почему в Украине наладилось дело с интернет-заказами быстрее, чем у вас.
В интернет-заказе, как я уже писала, интересно то, что можешь посмотреть промо, какие есть, и если, например, есть условие "принесите упаковку - получите по шаровой цене", то шаровая цена выбивается сразу)

0

224

Anna написал(а):

Всё у нас прекрасно работает. Странно, почему в Украине наладилось дело с интернет-заказами быстрее, чем у вас.

У вас территория меньше, поэтому порядок навести проще :)

Anna написал(а):

интересно то, что можешь посмотреть промо, какие есть, и если, например, есть условие "принесите упаковку - получите по шаровой цене", то шаровая цена выбивается сразу)

Это здорово! вообще, давно пора было ввести эти инет-заказы, и удобно, и у компании меньше издержки.

0

225

Я заказала через инет, и заказ уже получила. На этом ПВП я одна такая шустрая оказалась.  :crazyfun:

0

226

Сестренка зарегилась в фаберлик, и я этим воспользовалась, вот результат:

http://s015.radikal.ru/i332/1010/e0/605a269fa582t.jpg

Упаковка очень достойно сделала, даже не ожидала такого от фаберлик :cool:

Кстати, в каталоге обнаружила столько интересных новинок! В целом марка заметно выросла за последние годы в моих глазах.

+1

227

Да, в ноябрьском каталоге куча новинок - 68 позиций.  :crazyfun:
Много наборов, много новых дезодорантов и гелей парфюмированных.
Всякие интересные штучки к Новому Году в декоре. Есть даже блеск для губ с зеркалом и фонариком.  :D
Оль, а ты сама разве не подписана? Или вылетела уже?
При подписке в ноябре (только она платная будет) начинается новая Стартовая программа сроком на 5 месяцев.
И на сайте сейчас очень много презентаций - и по новинкам, и общие описания серий.  :cool:

0

228

Lily написал(а):

Оль, а ты сама разве не подписана? Или вылетела уже?

Да, я вылетела уже :blush: 

Lily написал(а):

И на сайте сейчас очень много презентаций - и по новинкам, и общие описания серий.

Спасибо, посмотрю.
Я уже присмотрела маску для волос и спрей для волос из новинок :)

0

229

Возлюбленная дайвера написал(а):

вот результат:

а как результат использования? понравиось?
я тоже кажись вылетела:( в прошлом месяце. надо сходить узнать.

0

230

Возлюбленная дайвера написал(а):

Lily написал(а):

    Оль, а ты сама разве не подписана? Или вылетела уже?

Да, я вылетела уже :blush:

В сентябре проводили чистку - удалили всех, кто больше полугода заказы не делал.  :dontknow: А до этого - только тех, кто 12 месяцев не заказывал.

0

231

Knesinka написал(а):

а как результат использования? понравиось?

Отзыв будет позже :)

Lily написал(а):

В сентябре проводили чистку - удалили всех, кто больше полугода заказы не делал.

Жестоко стало... полгода это мало.
ОФФ я вообще везде вылетела, только в Эйвоне осталась, но тут все дело в почте, она под боком, это удобно, поэтому там раз месяца в три делаю заказы.

0

232

Возлюбленная дайвера написал(а):

Lily написал(а):

    В сентябре проводили чистку - удалили всех, кто больше полугода заказы не делал.

Жестоко стало... полгода это мало.
ОФФ я вообще везде вылетела, только в Эйвоне осталась, но тут все дело в почте, она под боком, это удобно, поэтому там раз месяца в три делаю заказы.

Всегда было 6 месяцев. В правилах написано. Просто последний год послабление делали. Наверное, из-за принятия нового Маркетинга.
Если хочешь, я могу тебя обратно зарегистрировать - сейчас это можно сделать заочно.  :cool:
В октябре бесплатно. А с ноября обещали, что опять будут стартовые наборы, и соответственно за деньги. Но будет интересная стартовая программа, если сразу берешь на 25 баллов (по старому - это 50 баллов)

Отредактировано Lily (2010-10-31 07:18:03)

+1

233

Lily написал(а):

Если хочешь, я могу тебя обратно зарегистрировать - сейчас это можно сделать заочно.

Думаю, нам хватит с сетренкой одного номера, все равно брать только для себя и нечасто.
За предложение спасибо!

0

234

я еще подумаю, региться по новой или нет. наверное, можно будет перед новым годом зарегиться со стартовой программой, там и баллы набрать можно будет. только ведь опять вылечу. надо ли из-за одного праздника... :dontknow:

0

235

Knesinka
Если кто-то будет у тебя заказывать, хотя бы иногда, можете и есть.
А если иногда для себя брать, удобнее воспользоваться чьим-то номером.

0

236

Очень довольна купленным недавно кремом для век (см.сообщение 226) :love:
Нежный, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Ненавязчиво пахнет яблочком.

Думаю попробовать еще крема для лица из этой серии. На них есть пробники? :flag:

0

237

Получила сегодня небольшой заказ:
http://s002.radikal.ru/i197/1011/18/663822dcac7bt.jpg

0

238

Возлюбленная дайвера написал(а):

Получила сегодня небольшой заказ:

О, расскажешь, как тебе средства для волос.
Пробники есть на дневные кремы с яблоком (0616) и с черникой (0617)
На кремы с черникой сейчас хорошая скидка, а на яблоко-рис в декабре будет.

0

239

Возлюбленная дайвера написал(а):

Получила сегодня небольшой заказ:

Прикольные штуковины! А я даже боюсь в каталог Фабер заглядывать - чувствую, что захочу все новинки :canthearyou:

0

240

Lily написал(а):

Пробники есть на дневные кремы с яблоком (0616) и с черникой (0617)

Cпс за инфу!

Lily написал(а):

О, расскажешь, как тебе средства для волос.

Вчера опоробовала тающую маску для волос.
Девочки, это супер! Даже при всей моей избалованности в уходе за волосами, она меня впечатлила! Реально восстанавливает и увлажняет, кончики после нее выглядят заметно здоровее (а у меня с ними проблема в последнее время :(). Думаю, буду брать ее еще.

Даниэла написал(а):

А я даже боюсь в каталог Фабер заглядывать - чувствую, что захочу все новинки

О да, это вполне вероятно! Декабрьский каталог очень привлекательный :)

0