Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dr. PIERRE RICAUD

Сообщений 301 страница 311 из 311

1

Бесплатная горячая линия Пьер Рико: 8-800-700-07-17

Электронная почта:
contactru@ricaud.com

Он-лайн каталог Пьер Рико: http://www.drpierrericaud.net/webservic … /appli.htm

Таблица с кремами по возрасту: http://vangog.bks-tv.ru/?4/1/4f151e38e8214.jpg

0

301

Это посылка на сестру. Она не смогла выкупить, "пришлось" мне. Заказанные средства подарю ей на д/р, водички хочу себе оставить. :rolleyes:
http://s1.uploads.ru/t/3ZhKV.jpg

+1

302

Наконец-то выкупила очередной заказ. Пьер в последнее время присылает заказы просто молниеносно, и я не всегда оказываюсь к ним готова :D
Решила пополнить заказы крема с гиалуронкой. Прошел код на минус 500руб, поэтому заказ обошелся в тысячу с небольшим, по-моему, неплохо.
http://savepic.org/2387734m.jpg
Очень понравилась кисточка для румян, сделана качественно, не колется:
http://savepic.org/2377494m.jpg
Отдельно хочу отметить подарочную косметичку. Сделана хорошо! На подкладке, с внутренним кармашком, вместительная,  в длину примерно 25см.
Давно меня так не радовали подарочные аксессуары!
http://savepic.org/2380566m.jpghttp://savepic.org/2374422m.jpg

+3

303

Возлюбленная дайвера, с заказиком!!! Кисть такая у меня есть, оч. удобная :cool:

Я тоже с заказом на -500, затарилась пенками:

http://savepic.org/2394895m.jpg

Лачок:

http://savepic.org/2397967m.jpg

+2

304

Даниэла
Классно, хорошо пенками затарилась! :cool:
Как тебе лак по качеству? Цвет красивый :flag:

+1

305

Возлюбленная дайвера написал(а):

Как тебе лак по качеству? Цвет красивый :flag:

пока потестить на ногтях не успела, но почему-то тешу себя надеждой, что будет похож на Ив роше Ирию. Консистенция и оттенок очень похожи. Осталось узнать нанесение и стойкость, обязательно отпишусь :yep:

+1

306

Девочки, готовьте кошельки))))

Бланк 9РП29БА01  -  В благодарность за мой заказ я получаю в ПОДАРОК Туалетную воду Secrets de Volupté стоимостью 2400 руб.!
Бланк 9РП28РА10 -В благодарность за мой заказ я получаю в ПОДАРОК Туалетную воду - ANDALUCIA SENSUELLE или пляжное полотенце, или подарок-сюрприз. Подарок в честь дня рождения- Браслет ШАРМ + Подарочный пакетик + стикер. Бесплатная доставка.

+2

307

Девочки, вот варианты заказов по бланку с Волюпте :

Обещалась рассказать про лак. Пока я далеко не в восторге. Цвет красивый, но накрасив ногти вечером, часов в 9, утром я получила поцарапанные ногти - следы от одеяла и подушек))) Обычно такое бывает только со старыми загустевшими лаками. В общем, это далеко не Ирия, увы! Вы спросите  зачем я заказываю другой оттенок? Ответ - я и сама не знаю :hobo:

Вот тут отлично видны царапки:
http://savepic.org/2424502m.jpg

+2

308

Что-то форум совсем заглох((( Но все равно размещу фотки, может кому-то покажется полезным. Мои приобретения у Пьера:

1. Посыль с Андалусией:

http://savepic.org/2467263m.jpg

Безумно понравилась красная подарочная коробочка, просто шикарная, с алыми лентами!!!! И браслет тоже порадовал, ничуть не хуже Москино, который сестра купила за бешеные деньги. Вот для сравнения фотки)))

http://savepic.net/3258245m.jpg

http://savepic.net/3242885m.jpg

2. По бланку с Волюпте:

http://savepic.org/2451880m.jpg

Эту посыль неожиданно привезли курьером, сэкономила 40 р. почтовых!!! :cool: О водичке: сначала открыла коробку - пахнуло солеными огурцами. ну, думаю приехали :hobo:  Ладно, брызнула на запястье. Сначала показалось банальщиной, типа Эйвона. Но потом... Она немного подвыветрилась, и превратилась в приятные, явно выраженные специи и шоколад!!!  А какой флакончик офигенный, и как боХато смотрится! Короче, я очень довольна  :whistle:

+3

309

Даниэла
Круть, какие классные у тебя посылочки! :cool:
Я что-то не решилась на эти бланки. Андалусию тестила - совсем не мой аромат.
А Волюпте несколько дней тестила дома из пробников, мне он показался банальным и выветривался очень быстро :(хотя флакон, конечно, очень красивый! :love:
Вот Гандали сейчас с большим удовольствием пользуюсь, уже трети флакона нет.

А кто-нибудь тестил Анталию, которую сейчас в ИМаге дают? :flag:
Вроде по описанию на осень неплохо должно быть, сижу-думаю :) Вчера наводила ревизию запасов, шесть кремов ПР в заначке лежит, а что еще заказывать не знаю. Очищающие средства, кроме пилинга, меня не впечатлили, есть более дешевые и более приятные аналоги. Подумываю о средствах для ногтей, которые Даша хвалит.

0

310

Возлюбленная дайвера написал(а):

А кто-нибудь тестил Анталию, которую сейчас в ИМаге дают? :flag:

Поискала отзывы - вроде, не было пока( Сама думаю, надо, не надо... Там, кажется, в пирамидке роза есть....Но опять же, дешевые изабелькины ароматы обычно оказываются нефонтанистыми, как например, Жардан де Бали :dontknow:

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вроде по описанию на осень неплохо должно быть, сижу-думаю :) Вчера наводила ревизию запасов, шесть кремов ПР в заначке лежит, а что еще заказывать не знаю. Очищающие средства, кроме пилинга, меня не впечатлили, есть более дешевые и более приятные аналоги. Подумываю о средствах для ногтей, которые Даша хвалит.

Я тоже уже не знаю, что у них заказывать. Сегодня утром потестила Молочко для чувств. кожи 50502, так у меня от него кожа покраснела o.O От эмульсии утренней и прозрачного голубого тоника такого не было. Наоборот, хорошие штуковины. Оля, кстати, может их попробуешь? Правда в имаге они дорогие(

Попыталась поругаться с операторами, но средство дослать отказались((( Мол, возвращайте всю посыль. А я только из-за него заказ и делала. Ладно еще, вчера подружка купила у меня эту пенку за 300 р., а то совсем обидно было бы.

Кстати, помада Элегатный бежевый очень красивая.

+1

311

Использовала купон на 500 р. в интернет-магазине:

http://savepic.net/3401614m.jpg

http://savepic.net/3404686m.jpg

Итак, о посылке. Хоть и жадовала сначала - все ж таки тыщща с лишним, а не пожалела! Водички - восторг!!!! Я никогда такого удовольствия от Пьеровских посылок не получала!!! Анталия - сладкие персики и свежайшая, нежная роза... Но роза не такая, как в "Моментах счастья", а именно живые, только что распустившиеся лепестки... Теперь Сицилия. Кайф, чистый кайф! Сладенький апельсин и внизу специи... В общем, чудо, а не ароматы! Довольна, как стадо слонов!

Далее - колье с сердечком. Сердечко красивенное, а вот шнурок подкачал. Сначала хотела подарить дочке подруги, а потом передумала. Сняла со шнурка, приделала к застежке, и прицепила к Пьеровскому же браслету. Вот результат:

http://savepic.net/3392398m.jpg http://savepic.net/3398542m.jpg

Ну и помадка. С ней небольшой пролет вышел. Она растекается во-первых, а во-вторых - бордового цвета, скорее, рубиново-красного, чем лилового:

http://savepic.net/3369861.htm

По телефону отказали в замене - сказали шлите помаду обратно.Немножечко обидно за потраченные 490 руб. Лучше б маску с коллагеном купила)))

+1