Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dr. PIERRE RICAUD

Сообщений 31 страница 60 из 311

1

Бесплатная горячая линия Пьер Рико: 8-800-700-07-17

Электронная почта:
contactru@ricaud.com

Он-лайн каталог Пьер Рико: http://www.drpierrericaud.net/webservic … /appli.htm

Таблица с кремами по возрасту: http://vangog.bks-tv.ru/?4/1/4f151e38e8214.jpg

0

31

Девочки, интересная инфа, теперь по бланкам (в интернет-рассылке и по телефону) можно заказать следующее:

Сиреневые шарф и перчатки (тот что со стразиками ) Код G3566* - 150,00 руб,
Палантин «Осень Тоскании» Код G3567* - 150,00 руб.
Пеньюар «Флоралия» Код G3568* - 250 руб.
Сиреневая атласная косметичка – G3569* 150,00 руб.
Серебристая атласная косметичка – G3570* 150,00 руб.
Сиреневый несессер и косметичка – G3571* - 250,00 руб.
Коралловое колье – G3573*- 150,00 руб.
Колье и браслет «Магические кольца» - G3574* - 150,00 руб.
Колье и браслет «Vendom» - G3572* - 150,00 руб.
4 подсвечника и 4 свечки G3575*- 150,00 руб.
Декоративные свечи на деревянной подставке (круглые, 3 шт.) – G3576* - 150,00 руб.

Что самое интересное - по телефону на эти суммы пробиваются скидки o.O , а по инету - нет... Пойду закажу, что ли, пока дают...

0

32

Даниэла написал(а):

Что самое интересное - по телефону на эти суммы пробиваются скидки

что самое интересное, только что по телефону дама не дала мне их заказать   :hobo: типа вы можете взять средства только из бланка(от ИР научились чтоли?! :mad: ), ага  ^^
правда, я по первичке хотела отовариться  :dontknow: из-за этого может быть?

Даш, отнеси в бланки, с ссылкой на ленчик ;)
(а как пришлют и нам - сканы выложим)

Отредактировано Lissie (2009-05-23 13:17:51)

0

33

Lissie написал(а):

что самое интересное, только что по телефону дама не дала мне их заказать

Как звали даму? Я пробовала по бланку с Ирисом - скидки не бьются. По бланку 9Рп95ра09 (сюрприз на ДР и какой-то курс для глаз за заказ), вроде говорят, бьются, но я не проверяла. Ну их в пень, мне Ирис нужен, другие подарки не хочу....

Lissie написал(а):

из-за этого может быть?

вполне возможно, что в первичках они вообще не бьются... не знаю.

0

34

Даниэла написал(а):

Как звали даму?

оо  :rolleyes: не помню(
но она изначально не в духе была(

0

35

Даниэла написал(а):

Коралловое колье – G3573*- 150,00 руб.Колье и браслет «Магические кольца» - G3574* - 150,00 руб.Колье и браслет «Vendom» - G3572* - 150,00 руб.

Даш, а у тебя на эти позиции картинок нет? :flag:

0

36

Даниэла написал(а):

Колье и браслет «Магические кольца» - G3574* - 150,00 руб.

а это не  тот ли наборчик что сейчас в ИМ дают?

Ага точно он
наборчик

Отредактировано masha85 (2009-05-23 19:45:03)

0

37

Возлюбленная дайвера написал(а):

у тебя на эти позиции картинок нет

На ленчике

0

38

Сделала заказ с одними подарками посмотрим что придет :)

0

39

masha85, по телефону делала? Я в пятницу тоже заказала одни подарки утром, а вечером на сестру оформляла - так сказали, что одни подарки нельзя, надо средство взять.  :rofl:

0

40

снежинка написал(а):

по телефону делала?

Нет через почтовую рассылку в ИМ.

0

41

снежинка написал(а):

так сказали, что одни подарки нельзя, надо средство взять.

снежинка, а подарки со скидками прошли или без скидок?  :question:

0

42

taya написал(а):

На ленчике

:blush:
Девочки, я вот это не нашла:

Даниэла написал(а):

Колье и браслет «Vendom»

А вы все какие подарки заказываете? Я вроде и не хочу ничего. Только если палантин маме взять, на него хорошие отзывы были.

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2009-05-24 17:02:58)

0

43

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вы все какие подарки заказываете?

свечи  :crazyfun: это болезнь  :blush:
завтра еще раз попробую по первичке  ^^

0

44

Возлюбленная дайвера написал(а):

А вы все какие подарки заказываете?

Я свечки заказала и коралловое колье, и насчет набора Вендом думаю :rolleyes:

ps Сходила на почту, получила досыльчик - маску с вит. Е, очень давно хотела попробовать:

http://s54.radikal.ru/i145/0905/d8/06e966555199t.jpg

0

45

Девочки, внимание, по бланку 9РП91СР01 подарки бьются со скидками и 2 по цене 1  :flag:

Скроила заказ на 600 рублей ровно - 2 пары подсвечников, 2 пары свечек, палантин, перчатки и шарф и коралловое колье :jumping: С доставкой 739 рубликов!!! В подарок сиреневый несессер :)

+2

46

Пришло только что на мэйл Диагностика красоты
За прохождение диагностики предлагают скидку 200р при заказе на 1500

Отредактировано masha85 (2009-06-03 09:19:39)

0

47

Девочки, мне очень понравилась маска с вит. Е. Не знаю, можно ли мне ею пользоваться и с какого она возраста (хотя ИМХО, маска - это все-таки не крем, и ничего страшного в этом нет), но результат просто супер :cool:

0

48

Возлюбленная дайвера написал(а):

Только если палантин маме взять, на него хорошие отзывы были

Хороший палантин  :yep:

0

49

Даниэла написал(а):

Девочки, внимание, по бланку 9РП91СР01 подарки бьются со скидками и 2 по цене 1   
Скроила заказ на 600 рублей ровно - 2 пары подсвечников, 2 пары свечек, палантин, перчатки и шарф и коралловое колье  С доставкой 739 рубликов!!! В подарок сиреневый несессер

Заказик уже отправили, ура! А тот, что без скидок, услала обратно. Быстро они однако стали работать - посылки через неделю приходят! Наверное, клиентов мало :crazyfun:

+1

50

Девчата, я тут как напрочь отставшая от жизни впервые сделала заказ по бланку через инет. Скажите, плиз, они высылают какие-то подтверждения о заказе на мыло (как дядя Ив) или еще что-то в этом роде? Как понять, что заказ нормально оформился? Кстати, заказывала по тому бланку, который Даша упомянула - в инете по нему тоже скидки на подарки бьются и 2 по 1 считается...

0

51

Helenleo написал(а):

Скажите, плиз, они высылают какие-то подтверждения о заказе на мыло (как дядя Ив) или еще что-то в этом роде? Как понять, что заказ нормально оформился?

Насколько я знаю нет. Приходится звонить и узнавать по телефону. Подтверждения бывают только на заказы в имаге, если  зарегишься :flag:

+1

52

Вчера сделала заказ через инет по почтовой рассылке.
Через пять минут пришло подтверждение на мыло.

0

53

Мне на оба заказика пришло подтверждение где подробно все расписано :yep:

Отредактировано masha85 (2009-06-05 08:42:33)

0

54

Странно... Мне не приходят подтверждения, хотя я уже раз пять через инет заказывала :dontknow:

0

55

Helenleo написал(а):

Скажите, плиз, они высылают какие-то подтверждения о заказе на мыло (как дядя Ив) или еще что-то в этом роде?

да мне и от дяди ива подтверждения не приходят :dontknow:

0

56

Девчонки.Вот читаю про ваши заказы,так интересно стало.А скажите,вот я по интернет-рассылке ввожу номер бланка.Мне выдает введите номер клиента.А где его взять?у меня же номера нет(((

0

57

Ласточка:) написал(а):

Мне выдает введите номер клиента.А где его взять?у меня же номера нет(((

Нужно сначала зарегистрироваться - позвони по телефону 8800-200-4554 (звонок из любой точки России бесплатный). Я вот только не знаю - можно ли зарегистрироваться, не сделав заказа. Если заказ необходим, то первый раз надо заказывать по первичке (бланку для нового клиента) или бланку для подруги.

Поскольку в бланке для подруги есть строчки со скидками, думаю, по нему можно заказать и товары-подарки из выложенного здесь списка. Если будешь по нему заказывать, у тебя при регистрации могут спросить номер подруги (знакомящей) - если нужно будет - пиши, скину тебе в личку свой номер. При этом все подарки, указанные в бланке - и для новой клиентки, и для подруги - все равно получишь ты (они кладутся все в посылку нового клиента). Если что-то непонятно объяснила - спрашивай

+1

58

Helenleo, а к бланку "для подруги" остальных листов нема?

0

59

A.MySkin@ написал(а):

Helenleo, а к бланку "для подруги" остальных листов нема?

Так туда в строчки со скидками можно вписывать любые средства из каталога

0

60

Helenleo написал(а):

Поскольку в бланке для подруги есть строчки со скидками, думаю, по нему можно заказать и товары-подарки из выложенного здесь списка. Если будешь по нему заказывать, у тебя при регистрации могут спросить номер подруги (знакомящей) - если нужно будет - пиши, скину тебе в личку свой номер.

скинь пожалуйста в личку))))хочу заказик сделать)))

0