Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dr. PIERRE RICAUD

Сообщений 181 страница 210 из 311

1

Бесплатная горячая линия Пьер Рико: 8-800-700-07-17

Электронная почта:
contactru@ricaud.com

Он-лайн каталог Пьер Рико: http://www.drpierrericaud.net/webservic … /appli.htm

Таблица с кремами по возрасту: http://vangog.bks-tv.ru/?4/1/4f151e38e8214.jpg

0

181

а, вот догадалась заглянуть в подтверждение заказа:
50502 ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖ 1 290 руб. 290 руб.
49297 ПИЛИНГ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ 1 290 руб. 290 руб.
78324 КРЕМ ДЛЯ РУК КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД 1 190 руб. 190 руб.
СУМКА ГРАНАТОВЫЙ РУБИН 1 Бесплатно Бесплатно
УДЛИН ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ВЕЛИКОЛЕПИЕ ЧЕРН 1 Бесплатно Бесплатно
НЕЖНЫЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬН 1 Бесплатно Бесплатно
КОММЕРЧ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 Бесплатно Бесплатно
КОММЕРЧ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 Бесплатно Бесплатно
КОММЕРЧ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 Бесплатно Бесплатно
ЛИСТОВКА 1 Бесплатно Бесплатно
НАБОР ПРОБНИКОВ DPR 1 Бесплатно Бесплатно

Суприз - Лосьон! Ничего, сойдет! средств для очищениея много не бывает:) я уж раскатала губу на помаду.
Кто нибудь чем то пользовался из перечисленного?

Возлюбленная дайвера, а как тебе помада и крем для рук?

0

182

Knesinka написал(а):

Суприз - Лосьон! Ничего, сойдет! средств для очищениея много не бывает:) я уж раскатала губу на помаду.

А мне кажется лосьон лучше :)

Knesinka написал(а):

Возлюбленная дайвера, а как тебе помада и крем для рук?

А пока не пробовала ничего :dontknow:
Крем для рук заберу на работу, там заканчивается, а помаду планирую маме показать... все-таки тон не совсем мой, поэтому подумала, что лучше подарить кому-ниьудь, чем пару раз мазну и будет валяться.

+1

183

Девочки, кто-нибудь может сфоткать на губах помаду Элегантный розовый? :flag:
И вообще описать ощущения от этой помады.
Не могу решить, нужен мне этот оттенок или нет :canthearyou:

0

184

Оль, в моем понимании эта помада вовсе не розовая. Она, как это ни удивительно, нежно-красная! :dontknow:  Достаточно яркая. Но не слишком. Перевести ее нужно было как "Элегантная роза", это будет ближе к истине. Вот что нафоткала:

со вспышкой:
http://s012.radikal.ru/i320/1104/21/cc88a091bacft.jpg

без вспышки:
http://s009.radikal.ru/i309/1104/89/deae47ff1ceft.jpg   http://s49.radikal.ru/i124/1104/a4/a802f6ffa240t.jpg

Помадка:

со вспышкой:
http://s57.radikal.ru/i157/1104/f3/7d9c1741494bt.jpg
без вспышки:

http://s51.radikal.ru/i131/1104/ce/27daf533efd2t.jpg

Из последних двух фоток к истине ближе вторая, т.к. вспышка придает какую-то коралловость (которой там нет).

+1

185

Даша, огромное спасибо за фотки!
Все-таки не мой оттенок :(

0

186

а мне уже извещение пришло на первый заказ :) только получить не могу, денег не дают :(

0

187

А я сваяла заказик по бланку, который Даша прорекламировала.
Опять погрязла в заказах :canthearyou:

0

188

а вот мой заказ:)
http://s08.radikal.ru/i181/1104/fc/71d1c0dd6e17t.jpg
сумка очень большая! и непутевая, как закрывать ее - непонятно! но хорошо, что большая! и цвет не очень красный, скорее темно-рубиновый.
тушь в подарок показалась очень густой. буду пользоваться, а то совсем загустеет. очень хорошо, что прислали пробники кремов, я как раз этого хотела! Завтра буду пробовать, а потом отчитываться. ;)

+1

189

Knesinka, поздравляю с почином!!!!!! :cool:  :crazyfun:  Симпатишный заказик. Буду с нетерпением ждать твой отзыв на крем в синем пакетике, Жур нуво. Я в имаге скроила с ним заказ, на 670 р., не знаю, забирать или нет :dontknow:

0

190

да, почти обо всем уже могу отчитаться!

Даш, крем в синеньком пакетике, активное клеточное обновление - не скажу чтоб я от него в восторге:( я так поняла, он скорее дневной, чем ночной. слегка матирует, немного тяжеловат, где-то нанесла немного побольше - стал скатываться :( вообще крем довольно густой, не очень то легко распределяется. пакетика на два раза всего хватило. и хоть не жирный совсем, но все равно тяжеловат, по молодости у меня от него однозначно комедоны пошли бы. ощущение будто поры закупоривает. Еще у него довольно приятный аромат, пахнет как будто русской баней с травами, но запах очень навязчивый, так весь вечер под носом и пахло :rofl: а с утра я его духами забила :D в общем, себе брать не буду, точно, а ты - думай...

еще там был пробничек духов, я его не сразу заметила, а потом из пакета выпал, духи называются как то Гандали, что ли, и такого пробничка я еще не встречала. прям духи в пакетик налиты :crazy: Пахнут довольно вкусно, что то цветочно-фруктовое и немного пряное, мне бы понравились!

Крем для рук понравился! использовала как обычно, т.е. как маску, под перчатки. он густой, как маска здоровски, впитывается и руки мягкие! только он пахнет, тоже как-то вениками, и еще с пластиковым примесом, но я быстро перестаю этот запах ощущать.

Дерма эколия пилинг для сияния кожи (прочитала в первый раз - для снятия кожи :rofl: ) - суперский!!! это именно пилинг, очень тонкий, не как скраб, но пилингует будь здоров! понравилось! и кожа после негохорошая, не сушит!

Молочко для снятия макияжа для чувствительной кожи - понравилось, но малось жидковато, приходится пользоваться диском. макияж снимает хорошо, не сушит.

и Тоник, т.е. он называется Лосьон, тоже для чувствительной кожи - я даже не смогла как следует эго заценить. наверное, неплохой, но эта прозрачная баночка - она ужасно твердая, непродавливается вообще, а тоник из нее течет по капле! я чуть не умерла пытаясь выдавить, чтоб диск смочить :( в такие флаконы только жидкость для снятия лака наливать, чтоб не пролить случайно... в общем, буду как то давить :tired:

Это пока все, там еще два пробника, их еще не распечатала.

0

191

Knesinka написал(а):

Даш, крем в синеньком пакетике, активное клеточное обновление - не скажу чтоб я от него в восторге:( я так поняла, он скорее дневной, чем ночной. слегка матирует, немного тяжеловат, где-то нанесла немного побольше - стал скатываться :( вообще крем довольно густой, не очень то легко распределяется. пакетика на два раза всего хватило. и хоть не жирный совсем, но все равно тяжеловат, по молодости у меня от него однозначно комедоны пошли бы. ощущение будто поры закупоривает. Еще у него довольно приятный аромат, пахнет как будто русской баней с травами, но запах очень навязчивый, так весь вечер под носом и пахло :rofl: а с утра я его духами забила :D в общем, себе брать не буду, точно, а ты - думай...

Вот блин. Это значит точно не для меня  :dontcare:

Knesinka написал(а):

крем для рук понравился! использовала как обычно, т.е. как маску, под перчатки. он густой, как маска здоровски, впитывается и руки мягкие! только он пахнет, тоже как-то вениками, и еще с пластиковым примесом, но я быстро перестаю этот запах ощущать.

Да, для тела у них средства хорошие. Пользуюсь сейчас кремом для обновления кожи тела с АХА-кислотами - клевая вещь. Еще крем для шеи и декольте нравится!

0

192

Тушь - совсем разочаровала! Глаза правда не болят, но это пока. Густющая, просто ужас, вытягивается кусками и так же кусками на ресницы ложится. Хотя срок годности - до 2013 года.

Даниэла написал(а):

Вот блин. Это значит точно не для меня

ну, он по крайней мере не жирный, как ив-рошевские крема. так что думай.

а я попробовала тот который увлажняющий. он гораздо жиже, наносить лучше, но и пожирней, и тоже почему то скатывается, если втирать. не люблю крема, которые втереть нельзя. И запах тоже есть, но немного другой. тоже не очень. в целом, второй крем мне лично показался получше, но тоже не моё.

0

193

А вот и мой заказик подотопал:

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/26/61/6143b6e1a178fa91e9b1c06a92ff643c.jpg

Крем с гиалуронкой планирую тестить, остальное пока полежит :)

+1

194

Возлюбленная дайвера, Оль, а что сюрпризом? Неужто тоник?

0

195

Даниэла написал(а):

Возлюбленная дайвера, Оль, а что сюрпризом? Неужто тоник?

Я сделала заказ в ИМаге, а не по бланку. Сорри, что ввела в заблуждение. Просто долго выбирала, как лучше заказать. И решила, что лучше 200руб. скидки, чем еще одна ненужная помада :)

0

196

Ужас, девочки. У меня пенка ПР на исходе, а посылку с Жур нуво выкупать не хочу. С горя достала все свои средства для снятия макияжа - мицеллярку ИР, желе Биоспецифик для глаз, и молочко Био... Обычно они у меня простаивают. А тут потратила кучу дисков, и в пузырьках убыло даже. А у меня мания - мне обязательно чем-то мыльным надо умываться, а когда дисками смываю, кажется, что пыль и загрязнения на коже остаются. Короче, мучаю себя, а новой партии пенок не будет еще дней 10 :hobo:

0

197

Даниэла
А ты попробуй тем же молочком Био умываться с водой.
Я вот без воды очищения не понимаю, некомфортно мне :dontknow:

0

198

Оль, точно, в следующий раз так и сделаю! А меня сегодня сестра спасла, притаранила отливантик пенки Деклеор  :jumping: Теперь буду спокойно умываться с водой и ждать свой заказик на 605 р.   :whistle:

0

199

ой, а я всегда всеми молочками с водой умываюсь... а зимой вообще пенного ничего не признаю, и так кожа сохнет...

0

200

Крем с гиалуронкой понравился!
Его нужно совсем чуть-чуть. Впитывается не сразу, сначала, касаясь лица, ощущаешь его, но никакого дискофорта.
Поры не забил ни капельки. Утром кожа выглядит здорово, ровный-ровный цвет лица, увлажненная кожа, мне понравилось.
Правда я не увидела, с какого возраста надо им пользоваться.

+1

201

Забрала свою посыль по бланку:

http://s003.radikal.ru/i201/1105/f9/778064bb6931t.jpg

Давно я так не была довольна заказом в ПР! Во-первых, долгожданные умывалки, во вторых - кремчик подарочный оказался очень даже ничего! Пользовалась пока 2 раза, ощущения один в один, как у Оли. Отлично впитывается, хотя текстура насыщенная, цвет лица улучшается.  А еще у него банка клевая - увесистая такая :crazy:

Только вот с подарочным пакетом не поняла, откуда они вообще его взяли. Лучше б фирменный был... Ну да ладно, зимой пригодится для подарка :hobo:

+1

202

Даниэла написал(а):

Забрала свою посыль по бланку:

Даш, с посылочкой! :flag:

Даниэла написал(а):

Пользовалась пока 2 раза, ощущения один в один, как у Оли.

Мои ощущения не изменились, крем отличный!
Подумываю заказать еще баночку, пока бланк действует. А-то по полной цене он очень дорогой!

0

203

Knesinka написал(а):

крем для рук?

Вспомнила, что вчера открыла на работе крем!
В целом, эффект и действие понравились, его нужно совсем немного, хорошо увлажняет, впитывается быстро. Но вот запах...он несильный, когда крем впитывается, исчезает, но при нанесении не могла отделаться, что пахнет старым кремом... такой застоявшийся аромат.
Использую, конечно, на работе я ими постоянно пользуюсь, но больше брать не буду.

+1

204

Еще один интересный бланк:
9РП16РА12
Подарок за заказ на выбор:
Полотенце Летние цветы,
Крем-лифтинг для шеи и декольте, Крем для обновления кожи тела
или Крем для комплексного омолаживания контура глаз

плюс ПОДАРОК К ДНЮ РОЖДЕНИЯ, ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ+СТИКЕР
плюс бесплатная пересылка
Пробивается в рассылке.

0

205

Косметичку, которую сейчас дарят в интернет-магазине, можно заказать в почтовой рассылке по коду 61976 за 150руб, плюс проходят скидки.
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/27/ae/ae93d64ffeb94a228c1f8be1b937c408.jpg

0

206

Knesinka написал(а):

СУМКА ГРАНАТОВЫЙ РУБИН 1 Бесплатно Бесплатно

а это по какому бланку?

0

207

по первичке, а номера я не помню...  :dontknow: может, удастся найти...

0

208

Хочу похвалить мусс для бюста.
Приятная и эффективная увлажнялка, реально ухаживает за кожей. Правда я мажу им все от шеи до груди :)
Видимо, текстура мусса сейчас в моде.
Единственное, отдушка точно такая же, как в креме для рук. Фирменная, похоже. Выветривается быстро, но когда только выдавишь из тюбика, легкий аромат старого крема.

+1

209

Возлюбленная дайвера написал(а):

Фирменная, похоже

Ох уж эта их отдушка :hobo: Фантазии видать не хватает какую-нибудь другую придумать :tired:

0

210

Отличное предложение в имаге: wwwricaud.com/ru/podarki.htm

0