Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dr. PIERRE RICAUD

Сообщений 211 страница 240 из 311

1

Бесплатная горячая линия Пьер Рико: 8-800-700-07-17

Электронная почта:
contactru@ricaud.com

Он-лайн каталог Пьер Рико: http://www.drpierrericaud.net/webservic … /appli.htm

Таблица с кремами по возрасту: http://vangog.bks-tv.ru/?4/1/4f151e38e8214.jpg

0

211

Даш, а ты можешь рассказать об этих ароматах?
Ты себе что заказала, Илайю?
А Бали кто-нибудь тестил? :flag:

0

212

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ты себе что заказала, Илайю?
А Бали кто-нибудь тестил? :flag:

Бали присылали пробник как-то - на мою имху гадость, не знаю буду ли выкупать заказ. А вот Илайя неплохой аромат, годится для зимы, - сладкий, масляный, хотя не очень шлейфовый, похож на Индию, если ты ее застала :yep:

Я и то и то заказала пока, но буду ли выкупать, не знаю...

Тут, кстати, Ориент давали подарком по первичке:

http://savepic.su/1061361m.jpg

Вот он мне точно нравится, давно ждала в подарок, бланк номер 3ЕХСЧДЖ34

0

213

Даниэла написал(а):

похож на Индию, если ты ее застала

Застала, она мне нравилась, но не на весну-лето.
Я ничего не стала заказывать, сейчас из продукции ничего не нужно, об ароматах отзывы спорные. Деньги целее будут в общем :)

Даниэла написал(а):

Тут, кстати, Ориент давали подарком по первичке:

А про Ориент расскажи тоже!

0

214

Вчера зашла из письма со ссылкой на Илаю, проверить свой заказ, а в подарок высветилась Душа Тоскани. Сляпала заказ. Надеюсь, пришлют!  :confused:

0

215

Тотоша написал(а):

Вчера зашла из письма со ссылкой на Илаю, проверить свой заказ, а в подарок высветилась Душа Тоскани. Сляпала заказ. Надеюсь, пришлют!  :confused:

Да, я так поняла, что Илайя то ли закончилась, то ли ее передумали слать подарком. Если пришлют Тоскань вместо Илайи - не обижусь :jumping:

0

216

Возлюбленная дайвера написал(а):

А про Ориент расскажи тоже!

"Восточная утонченностьво всем своем великолепии! Цветочная композиция с нежными пудровыми нотами, основные нюансы которой будоражат трепетной свежестью рисовых полей и зелени бамбука, плавно перетекая в деликатный акцент цветков Миндаля, тающих в прозрачном коконе мягко-молочных ноток мускуса и сандала".

Мне нравится там "мучнистая" пудровая нотка, сладкая. Помню, постестила из пробника, и поняла, что хочу в коллекцию. Когда пришел, сначала показался банальным, но когда подвыветрился - очень и очень нра. Не пожалела, что заказала.

А вот крем для глаз, девочки, не берите. На 2 месте алкоголь, на 3 - диметикон. Хня какая-то :hobo: Лучше б пенок взяла...

0

217

Даниэла написал(а):

я так поняла, что Илайя то ли закончилась, то ли ее передумали слать подарком. Если пришлют Тоскань вместо Илайи - не обижусь

А я обижусь! :huh: Я сделала заказ с Илаей и отдельно с Тосканью. Может позвонить им и узнать? А у них есть бесплатный телефон? Мне в Пьере бояться нечего, номер всего один. :confused:

Ну разве что Ориент я получила по первичке (вроде) да еще сумки, но ничего же мне не будет за это :confused:

Отредактировано Тотоша (2011-12-24 15:06:51)

0

218

Тотоша написал(а):

А я обижусь! :huh: Я сделала заказ с Илаей и отдельно с Тосканью. Может позвонить им и узнать? А у них есть бесплатный телефон? Мне в Пьере бояться нечего, номер всего один. :confused:

Ну разве что Ориент я получила по первичке (вроде) да еще сумки, но ничего же мне не будет за это :confused:

Можно и позвонить, ничего страшного тут нет, учитывая что номерок один :yep:

8-800-700-07-17

Кстати, прислали бланк подруги, в нем можно получить одновременно крем с коллагеном (с кисточкой) и крем с гиалуронкой. Минималка - 600 без пересыла и доставка 99. Выгодно по-моему.

+1

219

Даниэла написал(а):

прислали бланк подруги

Даниэла, а номер какой? Что в нем представлено со скидкой?

Тотоша написал(а):

Я сделала заказ с Илаей и отдельно с Тосканью.

Тотоша, хомяк проснулся! :crazyfun:

0

220

Девочки ну вы хоть скан выложите приглашения для подруги и каталога)))))))))  http://funportal.info/smiles/smile304.gif  вообще ж ничего не понятно, хоть поглазеть что там за скидки))))))

0

221

A.MySkin@, 3РП14ММ09

http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/111 … 0.jpg.html

+1

222

Маруся написал(а):

хомяк проснулся!

Эх, он и не засыпал, просто я ему нещадно по лапам бью.  :canthearyou: А тут водички в подарок дают, которых у меня нет, поэтому не могу удержаться! :shine:

0

223

Даниэла
Не удержалась, сделала заказ по бланку для подруги, с двумя кремами в подарок.
Заказала крем Сияние свежести. Надеюсь, пришлют.
А на ароматы так и не решилась. Затестить бы где-нибудь.

0

224

Выкупила посылку с Илайей:

http://s018.radikal.ru/i500/1201/67/42ba09fdbb84t.jpg

Посыли с Бали что-то выкупать не тянет :dontknow:  По 600 рублей каждая, а продукты там не очень нужные... Еще прислали заказ по ссылке с Тосканью. Но там зажали скидку в 250 р., поэтому тоже решила не выкупать.

+1

225

Почти все парфюмы ИД:

http://s018.radikal.ru/i505/1201/0c/77b2880cdab4t.jpg

Только вот Экла здесь нет, избавилась от нее недавно, щас жалею, на фото хорошо бы смотрелась :crazy:

+3

226

Даниэла написал(а):

Почти все парфюмы ИД:

Вау, Даш! :love:  :cool:
Какая коллекция!!!
Эх, Индию и Энергию радости я бы сейчас с удовольствием купила :'(

0

227

Оля, спасибо! Вот, появилось свободное время и захотелось сфотать свои богатства.

Возлюбленная дайвера написал(а):

Эх, Индию и Энергию радости я бы сейчас с удовольствием купила :'(

Энергия радости на мой взгляд довольно посредственная водичка. На мне она почему-то не держится, да и букет там совершено обычный. ИМХО, Изабель Деруане сильна не сколько в ароматах, сколько во флаконах :hobo: Вот если взять парфюмы с этого фото, которыми реально пользуюсь - это Тоскань, Тоскань-Ирис, ну Роза может быть иногда, зимой - Илайя. Чарльстон тоже неплох. Остальные не носятся почему-то.

0

228

Даниэла, если будет время и желание, сделай, пожалуйста, фото всего парфюма, который у тебя есть  :rolleyes: Очень люблю смотреть такие фотографии.  :blush:

0

229

Тотоша, а у меня где-то было такое фото, двухлетней давности. Я поищу  :yep:

0

230

Даниэла написал(а):

двухлетней давности.

Ничего не поменялось за 2 года?  :D

0

231

Тотоша написал(а):

Энергия радости на мой взгляд довольно посредственная водичка.

У меня была она. Да, не шедевр, но на лето мне нравилась :)
И Индия была, вот она для меня настоящий шедевр, жаль не купить уже.
Еще были Тоскань, Чарльстон и Андаллусия. Вот они не прижились, все продала или обменяла.

0

232

Тотоша, см. тему "наши коллекции" :hobo:

Возлюбленная дайвера написал(а):

Да, не шедевр, но на лето мне нравилась

На меня не села почему-то. Многим она действительно нравится, а я слышу что-то невнятное с цитрусами, и на теле тоже не раскрывается. А вот Тоскань кстати я оценила только со временем. Просто влюбилась в нее, хотя поначалу меня от нее воротило :dontknow: У меня так часто с ароматами.

0

233

Даниэла
Cпасибо за наводку на бланк для подруги!
Сегодня получила заказ по нему: заказала крем Сияние свежести, в подарок крем с гиалуронкой и крем с коллагеном.
По-моему, 800руб. за три крема - очень неплохо :)

Девочки, а крем с коллагеном мне курсом можно? или сразу маме отдать?

0

234

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, а крем с коллагеном мне курсом можно? или сразу маме отдать?

Да можно мне кажется, но он по-моему тяжеловат, если кожа комби, не пойдет наверное. Поздравляю с заказом!

Я тоже выкупила посыль:

http://s018.radikal.ru/i506/1202/bd/810f317325f5t.jpg

Не пожалела. Водичка - смесь кокоса и виноградного сока :glasses: Приятная. В коллекции не помешает, опять же. Средство для кутикулы хвалили очень, взяла на пробу. Пахнет, как и вся кремовая серия ПР, консистенция -жидкая водичка.

Отредактировано Даниэла (2012-02-03 20:41:24)

+3

235

Даниэла
С заказом тебя!
Здорово, что Бали не разочаровала!  :cool:

А я два дня пользуюсь кремом Сияние свежести. Мне понравилось, впитывается довольно быстро, не жирный, увлажняет, макияж на него ложится хорошо. Не зря ждала его и не покупала ничего другого в качестве дневного крема :yep:

0

236

Девочки, а как вы думаете, если я ПР года 3 или побольше даже не заказывала, я у них еще есть где-то в базе? Или можно все сначала начинать?  :flirt: Чего-то я поняла, что кое-чего бы взяла ....

0

237

Enot
Думаю, ничего с твоим номером не случилось :)

0

238

Enot написал(а):

Или можно все сначала начинать?

Enot, можно и сначала, если есть на примете интересная первичка или знакомство подруги.

0

239

Возлюбленная дайвера написал(а):

Думаю, ничего с твоим номером не случилось

Ой, лучше б случилось, чтоб все заново.... по-честному)))

Маруся написал(а):

Enot, можно и сначала, если есть на примете интересная первичка или знакомство подруги.

Да ну, откуда! Ничего у меня даже близко на примете нет....на вас вся надежда  :flirt:   просто не хватает давно кое-чего их ПР, вот и раздумываю...надо оно мне с этим связываться опять или ну на фиг :dontknow:

Отредактировано Enot (2012-02-05 20:41:18)

0

240

Enot написал(а):

надо оно мне с этим связываться опять или ну на фиг

Enot, можно же один раз, и все. Взять нужные средства, и опять, в завязку. Ты напиши, что заказать хочешь, а знатоки подскажут, по какому бланку выгоднее. :writing:

0