Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dr. PIERRE RICAUD

Сообщений 241 страница 270 из 311

1

Бесплатная горячая линия Пьер Рико: 8-800-700-07-17

Электронная почта:
contactru@ricaud.com

Он-лайн каталог Пьер Рико: http://www.drpierrericaud.net/webservic … /appli.htm

Таблица с кремами по возрасту: http://vangog.bks-tv.ru/?4/1/4f151e38e8214.jpg

0

241

Маруся написал(а):

Взять нужные средства, и опять, в завязку. Ты напиши, что заказать хочешь, а знатоки подскажут, по какому бланку выгоднее

Ну я, в общем-то, и планирую изредка, разово что-то брать.
Что хочется?
1. патчи (экспресс-лифтинг для глаз)
2. комплексный крем для глаз
Патчи хочется все же не -30%, как на сайте, а 2 по цене 1 или с хорошей скидкой...

Ну и можно какой-нить крем хороший в подарок  :flirt:

Отредактировано Enot (2012-02-06 19:51:03)

0

242

Enot написал(а):

Ну я, в общем-то, и планирую изредка, разово что-то брать.
Что хочется?
1. патчи (экспресс-лифтинг для глаз)
2. комплексный крем для глаз
Патчи хочется все же не -30%, как на сайте, а 2 по цене 1 или с хорошей скидкой...

Ну и можно какой-нить крем хороший в подарок  :flirt:

Ну вот например подругин бланк 3РП14ММ09 :

http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/111 … 0.jpg.html

сразу 2 крема в подарок :glasses:

+1

243

Даниэла написал(а):

Ну вот например подругин бланк 3РП14ММ09 :

Даша, спасибо! Буду изучать))) А если я несколько лет не заказывала, мне можно знакомиться с ПР заново?  :crazy:

И еще вопрос назрел - а они сейчас с появлением инет-магазина так же продолжают рассылать свои бланки-предложения?
Отстала я от жизни...ничего уже не знаю...

0

244

Enot написал(а):

И еще вопрос назрел - а они сейчас с появлением инет-магазина так же продолжают рассылать свои бланки-предложения?

Да, есть и бланки, и интернет-магазин. Как и в Ив Роше :yep:
В ИМаге сейчас несессер дарят, ничего интересного.
Я бы рекомендовала бланк, про который тебе Даша пишет. Сама по нему недавно заказ получила.
Можно дочку познакомить как подругу.

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2012-02-12 16:47:40)

0

245

Enot написал(а):

А если я несколько лет не заказывала, мне можно знакомиться с ПР заново?

По идее, нельзя, но всегда есть выходы. Букву в фамилии поменял - и вот уже новый клиент :cool:

0

246

Возлюбленная дайвера написал(а):

Можно дочку познакомить как подругу.

Дык она несовершенолетняя, у нее только свидетельство о рождении и есть)

0

247

Enot написал(а):

Дык она несовершенолетняя, у нее только свидетельство о рождении и есть)

Можно все равно получать посылки  :yep:

0

248

Enot, если я не ошибаюсь, ты адрес сменила, вот тебе новый клиент. А за дочку, со своим паспартом и ее свидетельством о рождении , можешь получать как ее законный представитель.

0

249

Ну спасибо, девочки, пояснили-посоветовали!  Будем теперь с ПР дружиться потихоньку;)

0

250

Enot, и самое главное, при заведении нового клиента, новый номер телефона и адрес эл.почты.

0

251

Маруся, почта понятно, а телефон почему обязательно новый? если я заведу нового клиента на старый почтовый адрес и номер укажу свой - не пришлют? я заказ делала наверное только 1 раз по первичке, вот думаю повторить бы надо, но что то бланков интересных не нахожу...

0

252

Knesinka, Наташа, чем меньше совпадений, тем лучше. Я в ПР не зарегистрирована, а в ИРе, если создаю нового клиента, меняю все( телефон от балды), главное все записать, что бы не повторяться потом, и мало ли, вдруг информация понадобиться, например этого же клиента познакомить с ИМ. :writing:

+1

253

Маруся, а я телефон везде один указываю. потом гадаю, почему мне ИР не шлет по первичкам :D

Девы, а у этой сумки http://www.ricaud.com/ru/podarki.htm?cm … shop=newsr молния есть или нету? мне летом ехать хорошо бы с ней, но молния нужна обязательно.

0

254

+1

255

Та самая посылка:

http://s001.radikal.ru/i196/1204/06/6ed64ea57f65t.jpg

+3

256

Еще в имаге дарят эту же сыворотку, вот думаю, где лучше взять...

+2

257

а у меня заказан "тот самый скраб" по первичке, но мне больше хотелось часы. второй раз пробую, последний уже больше месяца, не идет, наверное, и не придет уже. первичку по почте отправляла. и с ивом, то же самое, несколько первичек еще с прошлого года посеялись :(

0

258

Knesinka написал(а):

торой раз пробую, последний уже больше месяца, не идет, наверное, и не придет уже. первичку по почте отправляла. и с ивом, то же самое, несколько первичек еще с прошлого года посеялись :(

я так поняла что по почте дяде Пьеру нет смысла слать. Я в почтовой рассылке 10 дней назад тоже сваяла заказ на подругу, до сих пор ни гугушеньки :sceptic:  А по другой первичке звонила по телефону, заново друга познакомила, все приняли, надеюсь уже и выслали.

0

259

По бланку с часами 9РП21РА01 часы заменяют на курс лифтинг 21 ночь и купон. Заказала по этому бланку крем с SPF 20, код 53587, он бьется по очень хорошей цене. Во всех бланках он 890 руб., тут по 483 руб.

+1

260

Даниэла написал(а):

Во всех бланках он 890 руб., тут по 483 руб.

В 9РП21ПФ18 он пробивается по 414 руб, я заказала :blush:
Надеюсь, поры забивать не будет.

Сегодня получила заказ по бланку с Динамикой молодости, фоткать не стала, сорри.
Заказала Сияние свежести, одну банку этого крема уже прикончила, впечатления обалденные! Нежная текстура, отлично увлажняет, быстро впитывается и совсем не жирнит. У нас было тут несколько почти жарких дней, и все равно крем не казался тяжелым.
Заказывала по бланку к ДР, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой. Положили уже знакомый всем пакетик и эликсир для рук. С одной стороны - рада, что не помада, я уже замучилась пристраивать этот Элегантный розовый, а с другой - я ничего не знаю про эликсир, жду отзывов!!! Как и когда его мазать, и какого результата ждать? или лучше маме подарить?
Динамику вскрою через месяц-полтора, думаю. Вы уже пробовали ее? Думаю, может еще одну взять про запас, пока бланк действует.

Девочки, чувствую, что подсаживаюсь на уход от Пьера :)

0

261

Возлюбленная дайвера написал(а):

В 9РП21ПФ18 он пробивается по 414 руб, я заказала :blush:
Надеюсь, поры забивать не будет.

Сегодня получила заказ по бланку с Динамикой молодости, фоткать не стала, сорри.
Заказала Сияние свежести, одну банку этого крема уже прикончила, впечатления обалденные! Нежная текстура, отлично увлажняет, быстро впитывается и совсем не жирнит. У нас было тут несколько почти жарких дней, и все равно крем не казался тяжелым.
Заказывала по бланку к ДР, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой. Положили уже знакомый всем пакетик и эликсир для рук. С одной стороны - рада, что не помада, я уже замучилась пристраивать этот Элегантный розовый, а с другой - я ничего не знаю про эликсир, жду отзывов!!! Как и когда его мазать, и какого результата ждать? или лучше маме подарить?
Динамику вскрою через месяц-полтора, думаю. Вы уже пробовали ее? Думаю, может еще одну взять про запас, пока бланк действует.

Девочки, чувствую, что подсаживаюсь на уход от Пьера :)

С посылочкой!

Оль, восторгов по поводу Динамики пока не видела... Мне заказ с ней запороли, может оно и к лучшему... Заказывала новые маски, щас по новой заказала, уже с пудрой в подарок.

Эликсир тоже не пробовала :dontknow:

+1

262

Даниэла написал(а):

Оль, восторгов по поводу Динамики пока не видела...

Ну, вот... вторую тогда заказывать не буду :)
как попробую - опишусь!

Даниэла написал(а):

щас по новой заказала, уже с пудрой в подарок.

я тоже на пудру смотрела, но многие пишут, что она довольно темная. Загарная у меня есть, поэтому не стала соблазняться :)

0

263

На сайте новое предложение, Сумка и очки. Опять ерунда какая-то. :dontknow:  :disappointed:

Отредактировано Тотоша (2012-05-05 03:56:16)

0

264

Тотоша написал(а):

а сайте новое предложение, Сумка и очки. Опять ерунда какая-то.

Да, эти их вещевые подарки вызывают у меня священный ужас :D Хотя вот пару лет назад получала у них сумку полосатую, и одно лето даже ходила с ней - в поликлинику там, в магаз. Удобная сумь, правда без застежки.

Кстати, вот нарыла еще бланк 9РП21РА11 с часами (то бишь заменой на курс-лифтинг и купон на 500 р.), там еще и БД и подарок ко дню рождения. Перезаказала все по новой, заказ на 777 р. заказала себе крем с spf и подружке карандаш)

Купоном, грят, можно воспользоваться по почте или по телефону при заказе от 1500 р., сам купон на 500 р. Выгодно ,можно взять  какую-нить новую водицу)

+1

265

Заказ по бланку подруги (2 крема в подарок):

http://savepic.su/1889818m.jpg

+3

266

С заказом, Даш!
Хороший бланк, хороший заказ :)
Мне крем в зеленой банке очень нравится :yep:

0

267

Даниэла написал(а):

по бланку подруги

Даша, номер бланка, подскажи. Там какая минималка 600+почтовые? Заказывала через ПР или по тел?

0

268

Маруся
см. сообщение 221 :)

+1

269

Введенный номер заказа не распознан либо уже не действителен :disappointed:

0

270

Маруся написал(а):

Введенный номер заказа не распознан либо уже не действителен :disappointed:

Маруся, я по телефону заказывала. По почте уже не фурычит, к сожалению(

Девочки, кстати, т.в. Вертиж мне совсем не понравился. Запах поначалу приятный, а потом - банальный и навязчивый :dontknow:

+1