Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов


Мир ароматов

Сообщений 301 страница 302 из 302

301

Хотела как-то купить духи от Герлен идилия только из-за флакончика, а потом понюхала аромат и оказался он слишком взрослым для меня. Так что не советую покупать ради коробочки.

0

302

У меня в марте приключился просто-таки парфюмерный сдвиг. В кои-то веки появились свободные деньги и я дорвалась, страшно вспомнить, сколько потратила, я за последние лет пять столько не покупала, сколько за месяц, но я такая довольная!

Во-первых, я наконец-то отыскала Праздничный день Артизана, причем по божеской цене. Он несколько лет назад снят с производства и я его долго безуспешно искала - - либо цену за него заламывали немыслимую. Я уже почти отчаялась, с тоской нюхала атом с отливантом, боясь выбрызгать последние капелюшки. А потом отыскала его у Есенки, дыла довольна, как большой розовый слон.
http://fimgs.net/images/perfume/nd.10779.jpg

Потом в английском интернет-магазинчике я прикупила Парфюмери Женераль №13, влюбилась в него год назад во время московского вояжа, тогда перенюхала пол-ГУМа и пол-ЦУМа, но вот этот просто запал в душу (Лада, помнишь его? Мы его вместе нюхали, я потом к запястью, брызнутому им, тынулась как окшка к валерьяне...) Хорош и оригинален до безумия, вместе сним заказала 4 других пробника PG, а мне еще в подарок положили три селективных пробника - довольна я была до безумия.
http://uploads.ru/t/d/f/q/dfqgm.jpg

Потом я у Регины затарилась двумя Лютансами, которые давно хотела, и кучкой пробников
http://uploads.ru/t/Y/3/2/Y32Lp.jpg

И еще с ибея жду набор из 4 миниатюр Пенхалигонс. Все-таки эту английскую марку однозначно надо покупать именно на английском ибее, там на него та-а-акие цены - наши российские ни близко и не рядом.

+1


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов