Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов


Мир ароматов

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

Девочки, а никто не пробовал заказывать вот с этого сайта
http://www.parfumerie.ru/  ?
Интересно, насколько надежная контора - цены уж больно вкусные...

0

32

Helenleo написал(а):

цены уж больно вкусные...

Не пробовала. Но мне кажется, что это выгодно москвичам. В другой город за пересыл они 300 руб. берут. А может, еще и почте придется что-то платить.

0

33

ANGEL написал(а):

Не пробовала. Но мне кажется, что это выгодно москвичам. В другой город за пересыл они 300 руб. берут. А может, еще и почте придется что-то платить.

Не, выгодно по любому. На других сайтах тоже за пересыл берут (и даже не везде меньше), но цены отнюдь не везде такие низкие (не на все - но есть отдельные позиции), получается даже со стоимостью пересылки дешевле, чем на других сайтах цены без учета пересылки...

Кхм-кхм... зашла, глянула стоимость пересылки на Аромате - мне чуть не поплохело - они теперь за нее 555 рублей просят - вне зависимости от того, почтовая или курьерская доставка (год назад это счастье, по крайней мере, для нашего города, стоило 7 долларов - в некоторые города - 15 долларов)... я выпал в осадок...

Отредактировано Helenleo (2009-06-29 20:49:33)

0

34

Helenleo написал(а):

Интересно, насколько надежная контора - цены уж больно вкусные...

Насчет подделок - думаю, все нормально. Про то, не пропадут ли они с деньгами, не знаю...  :nope:

0

35

мюллюпельто написал(а):

Про то, не пропадут ли они с деньгами, не знаю...

Мну как раз это интересовало - как-то на подделывание селективов я не грешу. В любом случае, уже вопрос с повестки снят пока - водичка на сайте есть, а на складе нет - узнавала вчера, специально им звонила... Уже не най, где ее искать... Вроде есть на Аромате и Парфюмере - ну, собсно, это одна контора, но на Парфюмере все подешевле, в том числе и эта вода, но доставка 555 рублей, что там, что там меня убивает наповал :(

PS Девушки-красавицы, нет ли у кого идей, где можно найти Праздничный день Артизана по сколько-нибудь адекватной цене и пересылкой, не стоящей, как сбитый боинг? Видела в нескольких московских имагах - но они в регионы не шлют :( , на Парфюмере и без того не самые низкие цены, а с их стоимостью доставки :(... У Олинды он на сайте в ассортименте представлен, но я списалась с ней - в наличие тоже нет. Пытаюсь купить на eBay - какие-то косяки с картой, не проходит платеж... млин... Помогите, люди добрые!!! :flag:

0

36

Helenleo написал(а):

PS Девушки-красавицы, нет ли у кого идей, где можно найти Праздничный день Артизана

А ты у Регины не спрашивала?

0

37

Лада написал(а):

А ты у Регины не спрашивала?

Нет, но на сайте у нее смотрела - там вообще только один Артизан - думаю, она сейчас не очень плотно с этой маркой работает...

0

38

Helenleo написал(а):

Девушки-красавицы, нет ли у кого идей, где можно найти Праздничный день Артизана по сколько-нибудь адекватной цене и пересылкой, не стоящей, как сбитый боинг?

А оно не лимитко, часом? Если так, то по адекватной цене теперь не найти. А зачем оно за дорого, красная цена - 1500.  :dontknow: Можно поискать на парффорумах, может, кто-нибудь продает.

0

39

мюллюпельто написал(а):

А оно не лимитко, часом? Если так, то по адекватной цене теперь не найти. А зачем оно за дорого, красная цена - 1500.   Можно поискать на парффорумах, может, кто-нибудь продает.

Оно не лимитко, оно просто с полгода назад или где-то около того снято с производства. Везде, где она представлена в продаже при звонке по телефону на предмет проверки наличия оказывается, что его нема - и в имагах, и на сайте у Олинды. На Космо в барахолке написала объяву, что куплю - пока реакции нет...

0

40

Helenleo, Лен,а ты целыый пузырь хочешь?а то наверное могу тебя остатком порадовать,правда точно пока не скажу-давно туда не заглядывала-дитя в основном пользуется

Отредактировано Ю-ю (2009-07-02 09:41:10)

0

41

Ю-ю написал(а):

Helenleo, Лен,а ты целыый пузырь хочешь?а то наверное могу тебя остатком порадовать,правда точно пока не скажу-давно туда не заглядывала-дитя в основном пользуется

Юль, смотря каковы объемы тех остатков :flag:

0

42

Helenleo написал(а):

Юль, смотря каковы объемы тех остатков

Эк, тебя проняло! Побольше подавай!  :D

0

43

мюллюпельто написал(а):

Эк, тебя проняло! Побольше подавай!

Аха... че-т у мну на этом Праздничном дне крышу снесло малость... видимо, теперь пока не найду - не успокоюсь...

0

44

А у меня радость- получила свой 1-й отливант Дорсеевской (простите мне мой французский) липы ,в старой версии.
Такой интересный- сначала терпкая, " травная зелень"(с),но слышно , что пахнет дорогим парфюмом.
Потом эта зелень немного уходит и появляется сладкий , медоносный аромат( хммм, не уверена что это именно липа, всё ж таки одноимённое дерево в цвету по другому ароматит)
Занюхала ещё раз-всё таки зелень есть. Но прияьтная.Хмм- совсем запуталась- подул лёгкий ветерок с окна- и вот он- сладкий медоносный цветок, а зелени нету...
Есть одно но. Как то бысто перестаю его слышать.Очень быстро уходит.( также, как и другие парфюмки.И даже Шанель № 5) То ли химия кожи такая, то ли аромат на 100% мой :dontknow: Нет, всё таки пахнет...слышу...ура!
Надо будет как следует напшикаццо и кого - нибудь спросить, так, для верности.

+2

45

А у меня сейчас будет очень длительный перерыв с парфюмами - 3 недели...как же я выдержу без покупки (пока не наю). Всю неделю занята на работе, потом отпуск...на даче.

Тася, оффффф - ты посыль получила?

0

46

ReginaS написал(а):

Тася, оффффф - ты посыль получила?

:offtop: Пока нет, у нас почта видимо неторопливая... Вчера ж понедельник был ( день тяжёлый  :D )Может сегодня таки они мне вкинут извещение, редиски.
А теперь не офф:
Ух, получила! Отписываюсь по горячим следам (правда, по причине недомогания не могу адекватно оценить ароматы, буду тестить ещё)

«Дикая клубника»- « Баски» не разочаровали. Приятный, нежно- сладкий клубничный аромат с капелькой ванили. Опасалась что он будет звучать как подростковый  жвачно- клубничный, (приторный и дешёвый). Нееет, совсем не такой – утончённый, так и хочется сказать- Fragaria vesca (земляника лесная, лат.), что в принципе, соответствует названию этой парфюмки.

« Амор де Какао»- обязателен повторный затест, ч\з недельку, а также в другую погоду  и, в другое время года. То , что вылезло на коже сейчас- ужасно. Непонятно, как такая кондитерская вкусняшка могла транформироваться в нечто чудовищное- мужик с пластмассой !!!

Иии… «Амариж Марьяж»- богатый,  можно сказать, классический аромат .В моём понимании « именно так пахнут настоящие французкие духи»(с). Однозначно для более холодного времени года. Не знаю, как его воспримут окружающие, народ в основном фруктовыми компотами поливается. Ну чтож, осенью посмотрим…

И маленький сюрпризик от Регины- дорожный наборчик ( нужная вещь ,между прочим.Особенно для такой забываши ,как я. Больше не буду истерично метаться, забыв щётку  для волос дома. А спокойно открою потайной кармашек сумочки  и …вуаля,- я в полном порядке)

Регина, спасибо огромное!
http://i037.radikal.ru/0907/75/2e6bdfb36fc5t.jpg

Отредактировано Тася (2009-07-21 17:19:24)

+3

47

Тася написал(а):

Непонятно, как такая кондитерская вкусняшка могла транформироваться в нечто чудовищное- мужик с пластмассой !!!

да, обязательно в другой раз тестирую. Там никакого шоколада, только печенье.

Тася написал(а):

Однозначно для более холодного времени года

Он выходил осенью и для осени идеален. Ни в какое другое время года даже и не представляю его. Окружающие воспринимают замечательно, в магазинах продавщицы одежды спрашивают даже - что это такое красивое.

Тася написал(а):

Регина, спасибо огромное!

:blush:

0

48

Тася написал(а):

« Амор де Какао»- обязателен повторный затест, ч\з недельку, а также в другую погоду  и, в другое время года. То , что вылезло на коже сейчас- ужасно. Непонятно, как такая кондитерская вкусняшка могла транформироваться в нечто чудовищное- мужик с пластмассой !!!

У-у-упс... А я на него нацелилась - тут случай подвернулся занедорого купить, но без возможности затеста... Мы его, конешен, сто  лет назад в ЦУМе с Региной нюхали, но помню смутно уже его, тестить - не тестила... теперь вот засомневалась - брать или нет? Или чего другое из КСП выбрать? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_impossible.gif

0

49

Helenleo написал(а):

теперь вот засомневалась - брать или нет? Или чего другое из КСП выбрать?

У них много вкусняшек. Аморе де Какао - печенье, шоколадное и песочное, никакой шоколадки как таковой не вылезает, а именно печенье. Похоже на Шоколад Монталь, только у Монталь конечно понатуральнее аромат, маслянистее как бы (ну как и все Монтали), насыщеннее. У всех КСП химозность слышна.

0

50

ReginaS написал(а):

У них много вкусняшек

Так это понятно - только на угад-то, только по описанию все равно трудно выбрать. Я вот еще Ваниль Канелли хотела взять, но она некстати из прайса у поставщика исчезла  :dontknow:  А больше и не знаю - на что глаз положить...

ReginaS написал(а):

Похоже на Шоколад Монталь, только у Монталь конечно понатуральнее аромат, маслянистее как бы (ну как и все Монтали), насыщеннее

Я Монталь не пробовала :dontknow:

0

51

Helenleo написал(а):

Я вот еще Ваниль Канелли хотела взять, но она некстати из прайса у поставщика исчезла

Ваниль корица вкусная, я корицу не ощущаю, но что-то в аромате есть такое я бы даже сказала конфетно-карамельное. Только карамельне леденцовая, не фруктово-ягодная, а вот именно как жидкая тягучая карамель.

Сейчас у КСП происходить смена дизайна флакона и они почти в 2 раза дороже будут  :'(
я вернусь - будет деловое предложение к тебе  :glasses: я тебе свои КСПшки в пробирочки отолью на пробу и перешлю, а ты может что-то в обмен, что-то совсем не дорогое...вобщем что б без денег было.  :blush:
И Монталь то ж в пробирочку могу сделать, если сладенькое любишь.

Отредактировано ReginaS (2009-07-26 10:40:02)

0

52

ReginaS написал(а):

Сейчас у КСП происходить смена дизайна флакона и они почти в 2 раза дороже будут

Блин... ну хоть все подряд хватай тогда... так ведь денюх после отпуска большой круглый ноль

ReginaS написал(а):

я вернусь - будет деловое предложение к тебе

Аха, пиши в аську - договоримся ;) (я с понедельника выхожу на работу - так что днем теперь регулярно буду в аське)

0

53

Блин... у мну огорчуха... пошла сегодня в ИДБ - хотела по новой перенюхать-перемерить Артизанов, поскольку их тоже можно по прайсу элит-галанда взять - а их нету... спросила консультанта - хде? Говорит - забрали... совсем забрали из Иркутска... моя рыдает... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Правда, вместо них зато появились в нашем ИДБ SHAIK и Escentric Molecules - но как-то неравноценная замена, на мой вкус... Тем паче, что изо всего этого тестер есть только на один аромат из Escentric Molecules - и усе (интересно, как они дорогушего Шейха собираются без тестеров продавать? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  )

0

54

Helenleo написал(а):

(интересно, как они дорогушего Шейха собираются без тестеров продавать?

да, вот его как раз нельзя без тестров. Хот запахи и нельзя назвать креативными, необычнми, на любителя - очень классические. Но там видимо много ингридиентов натурального происхождения, что сейчас для парфюмерии это почти нонсенс. А как известно не всё натуральное полезно или хорошо влияет. После Шейка  я впервые поняла что от аромата можно откинуться  :confused: после первого занюха резкая головная боль пронзила, причём от головы до пяток, и осталась в голове. Потом резко упало давление, всё попыло, домой на автопилоте доехала, скоре таблеток приняла и спать, проспалась, вроде нормально всё стало.

0

55

А у мнея хорошая новость: народ занюхал мою "Клубничку", похвалил и интересовался, что за аромат необычный. Я была такая довольная, как слон!

А повторный затест"Амор какао" показал- никаких мужиков, тем более с пластмассой там нету. Вот что значит КД...
А если более подробно- на коже аромат по- прежнему быстро уходит- а вот на одежде (х\б) держится очень долго, такой аромат пакетика с ванильным сахаром, вкусненький.

А "Амариж" ещё более шикарен, чем в первый раз.( Я знаю, что в КД парфюм лучше не примерять, однако невтерпёж было)

0

56

Вчера купила
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/02/13/13817de4033fc35ede7ad93ffb014ffb.jpg

Феменита - второй флакон, в загашник. Самое время сейчас запасаться.
Артизанчик очень красивый, зря я раньше его обходила стороной, совсем не противная роза, как я думала ранее. Очень пудровая, фиалковая, немного помаданая.

+2

57

ReginaS, классные покупочки!!! Я тоже думала над артизановскими розами - но поскольку у нас их понюхать теперь нет возможности, не решилась...

0

58

Сегодня   
http://s55.radikal.ru/i150/0908/27/2033b1f76c27t.jpg http://i069.radikal.ru/0908/ac/d9e4d2c81ddbt.jpg

+1

59

Регина, поздравляю!!! Медея - отлична покупка, тем более, что дело к осени - как раз будет ее время :) А про второй аромат расскажи пожалуйста - кто, какой, чем приглянулся?

0

60

Helenleo, Спасибо! Мне и сейчас Медея в самый раз, на мне клубничка с вареньем и жжёным сахаром или карамелью , вкууусно
А второй - это Fifi Chachnil, туалетка. Парфюмерку к сожалению давно проворонила, а эта марка больше в Россию не будет поставляться, дистрибуция закончилась.
Красивый будуарный аромат (не только из-за груши) - сладковатый, чуток пудровый и с оттенком табака.
У меня его несколько раз брали именно для интерьера, в спальне ставили как украшение, лишь заинтересовавшись внешним видом, но потом проникались и к содержимому.
И я давно хотела, всё ждала, а сегодня как сказали мне, что всё и если у честь , что на склада осталось очень очень мало - сразу взяла.

0


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов