Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов


Мир ароматов

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

Мои обновки сегодняшние
Tann Rokka - AKI и KISU
10 Corso Como
Во всё влюблена. Буду делиться.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/08/48/48976557c228f9e52d458502a791361f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/08/ff/ffa4b3791a3c09c1212eaa8c33454da0.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/08/97/97457f8658943586eb3ca7c287d79956.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/08/32/32321cd3182b8abd8bdef24a00bb7dbc.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/08/e7/e701f4893bd38e7aa88261ec64077716.jpg

+1

62

ReginaS написал(а):

Мои обновки сегодняшние

Красотишша- то какая, эх!!
А расскажи, пожалуйста, про эти ароматы

Отредактировано Тася (2009-08-09 00:13:43)

0

63

Тася,
Спасибо!!!!
Эпитетами не умею описывать. Расскажу как умею.
АКИ - деревяшисто-сладковатый, но сладость не ванильно-кондитерская, а какая-то ликёрная наверное. Дорого.
КИСУ - деревяшисто-лакированный с альдегидной кислинкой. Благородно.
Оба считаю осенними, ассоциируются с разноцветной осенней листвой.
Корсо Комо - ацетонистый, но потом раскрывается теплом и немного сладостью дерева. А по первым нотам - как пары ацетона или лака для ногтей.

+1

64

ReginaS написал(а):

Мои обновки сегодняшние

Ох, какая красотища!!! Регина, поздравляю!!!

0

65

Helenleo, Спасибо! Леночка, я что-то забыла - чем у тебя закончились поиски Jour de fete Артизана?
Просто у меня тут новость появилась - дистрибьютеры, с которыми я работаю, выкупили прошлого дистрибьютера Артизана, Гуталь и Амуаж. И возможно я смогу работать по Артизанам официально.

0

66

ReginaS написал(а):

Леночка, я что-то забыла - чем у тебя закончились поиски Jour de fete Артизана?

Ничем не кончились - так и не нашла  :dontknow:  Так что, если вдруг он у тебя появится - свисти ;)

0

67

ReginaS написал(а):

Расскажу как умею.

Интересно то как! Вот даже не смогла себе представить два последних.
А мне сегодня привезли отливантики от Танчик-Лапочки
Гелиотроп на мне горький миндаль, а потом что- то тяжёло- специевое, и  деревяшки. Вообще неожиданно интересно.Хочется попробовать осенью- зимой
Шанхай Даже не могу описать.Вообще-то представлялся другим.Стойкий. Перетест обязателен.
Ваниль-бананне знаю, куда пшикнуть- руки и шея заняты.(Вся красавица, на мне 3 разных аромата)Под коленку, пожалуй. Ииии- вот это вешшшщь!!!! Ваниль, оттенённая бананчиком и , почему- то советская газировка "Дюшес"

Update:
Шанхай действительно стойкий. Вобщем понравился.Из того , что у меня есть- не похож ни на что.Буду надевать, когда настроение серьёзное будет.
Ваниль- банан....спустя несколько часов на мне- 1 в 1- Амор какао(химозно- сладенький на коже, на одежду не пробовала). Интересно, это у всех КСП такая особенность, или химия кожи у меня такая?

Отредактировано Тася (2009-08-09 23:57:01)

0

68

Девочки, солнцы, очень нужны отзывы на Feminite Du Bois от Шисейдо. Есть возможность купить, но нет возможности потестить. Это ж, вроде, Лютенсовское творение? Люди, скажите, насколько она хороша? Она мне нать?

Посмотрела на предыдущие сообщения на это странице - вижу, кто меня выручит - Регинка, рассказывай, чем она так хороша?

Отредактировано Helenleo (2009-08-10 19:23:03)

0

69

Тася написал(а):

Ваниль- банан....спустя несколько часов на мне- 1 в 1- Амор какао(химозно- сладенький на коже, на одежду не пробовала). Интересно, это у всех КСП такая особенность, или химия кожи у меня такая?

на мне очень стоек этот аромат и до конца это и ваниль и банан, причём такое ощущение сто в одной руке я держу банан спелый-спелый, а вдругой ваниль (наверное ванильный сахар даже)

0

70

Helenleo написал(а):

Посмотрела на предыдущие сообщения на это странице - вижу, кто меня выручит - Регинка, рассказывай, чем она так хороша?

Моё мнение - нужна!
Её он сделал (ну не совсем он, Лютанс вообще не делает ароматов, все делала для него Шелдрейк, а эту Фемениту ещё и с кем-то совместно, не помню с кем) когда был под Шисейдо и не было отдельного бренда "Серж Лютанс".
Сейчас он выпустил под своим брендом Фемениты - но она очень отличается.
У Шисейдо дорогой богатый деревяшистый аромат, очень густой, но не угнетающе надоедливый.
А под Лютансом вышла более лёгкая, более прозрачная, даже деревяшки как будто водой развели.

+1

71

ReginaS написал(а):

на мне очень стоек этот аромат и до конца это и ваниль и банан

И Танчик- Лапочка про тоже писала, а вот на мне- по- другому. Буквально 15 минут+-, а потом нечто невразумительное- это на коже. На х/б майке запах очень стойкий и намного приятнее.
Тоже самое и Амор Какао- сначала печеньюшка, а потом не пойми что.Обидно, что я такая вонючка.
НЕ дружат со мной КСП. И Липа Дорсея тоже- прямо улетает от меня за пол- часа. При любой погоде.

У меня навязчиавя идея появилась... Мне в Гелиотропе ванили, сладости не хватает. Регина, а если взять какую- нить ванильку селективную, и допшикивать уже на коже?

0

72

Тася написал(а):

Регина, а если взять какую- нить ванильку селективную, и допшикивать уже на коже?

даже не знаю что получится...ведь и эти два аромата будут со своей пирамидой и каждая наверное в разном временном интервале открывается. Может взять тогда какую-то ваниль моно, без пирамиды. Или масло.

0

73

Helenleo, Если есть возможность купить Фемениту Шисейдо - покупай, а то скоро её не будет. Тока Лютансовская останется.

Отредактировано ReginaS (2009-08-11 14:20:46)

0

74

ReginaS написал(а):

Helenleo, Если есть возможность купить Фемениту Шисейдо - покупай, а то скоро её е будет. Тока Лютансовская останется.

Ого, ничего себе, а почему? Тогда точно надо брать. Надеюсь, к тому моменту, как заказ отправят, на складе она еще будет... Регин, а ты свою за сколько брала, если не секрет? :blush:

0

75

Helenleo написал(а):

Ого, ничего себе, а почему? Тогда точно надо брать. Надеюсь, к тому моменту, как заказ отправят, на складе она еще будет... Регин, а ты свою за сколько брала, если не секрет?

Должна отсаться же только одна Феменита. Естественно это будет новая. Хотя оф.инфы, что Шисейдо снимает свою фемениту пока нет. Но например в магазинах заканчивется и заново не подвозят.
Свою первую покупала, говорю честно, в Рив Гоше. Там она стоила 2500-2600 до скидки.
Вторую (на недавней фотке) - не скажу где  :playful:  так как я её тоже продаю у себя  :playful:

0

76

Helenleo, Феминиту бери не раздумывая. Женственный, таинственный, разноплановый аромат. Раскрывается только минут через 15-30 после нанасения.. Мы брали по дешевке, за полторы кажись (в РГ) :flag: А новая будет уже за бешеные деньги - та же самая, но уже типа "селектив" :crazyfun:

0

77

Даниэла написал(а):

Мы брали по дешевке, за полторы кажись (в РГ)

да, после скидки как раз 1500 и получалось. У нас уже закончилась она на Тверской в РГ  :'( а то я хотела запастись. Пришлось в др.месте. ЗАто теперь 2 флакона.

0

78

Даниэла написал(а):

А новая будет уже за бешеные деньги - та же самая, но уже типа "селектив"

Ну Лютансовская не очень уж и дорогая (хотя конечно всё равно в 2 раза дороже Шисейдо). Он её весной выпустил, уже продаётся. ну а так да - если в магазине покупать, то до скидки 4100, а так конечно можно и за 3000 взять и дешевле есть и тестеры. Но всё равно конечно Шисейдо дешевле.

0

79

ReginaS написал(а):

Пришлось в др.месте. ЗАто теперь 2 флакона.

А у меня недавно знакомая-парфманьяк купила в каком-то старинном бутике Феминиту в духах 15 мл - за 900 рублей. Везет же людям :disappointed:

ReginaS написал(а):

Но всё равно конечно Шисейдо дешевле.

Ну да, и флакончик интересный у нее :yep:

0

80

Даниэла написал(а):

А у меня недавно знакомая-парфманьяк купила в каком-то старинном бутике Феминиту в духах 15 мл - за 900 рублей. Везет же людям

да, очень дешево, у нас где-то 4000 примерно..но можно и за 7000 найти  :D

0

81

ReginaS написал(а):

но можно и за 7000 найти

мда уж o.O

0

82

Даниэла написал(а):

А у меня недавно знакомая-парфманьяк купила в каком-то старинном бутике Феминиту в духах 15 мл - за 900 рублей.

А где находится этот старинный бутик?

0

83

Lily написал(а):

А где находится этот старинный бутик?

Вроде в Иремеле - но они там с места снимаются, и все распродают :dontknow:

0

84

Даниэла написал(а):

Вроде в Иремеле - но они там с места снимаются, и все распродают

А узнай поточнее, просто интересно.

0

85

Вчера купила Пармскую фиалку из Букет России.  :)  Метеоритами не пахнет, конечно. Но запах приятный, нежный.  Очень хочу Мак и Тюльпан. Но у нас их нет.

Отредактировано lapina_ekaterina (2009-08-13 11:03:20)

0

86

Кхм-кхм... многоуважаемые парфюмерные маньяки!!! Есть возможность прикупить люксовый и селективный парфюм по очень симпатичным ценам. Заглядывайте сюда ;) :
СП Матрёшка. Парфюмерия.>>

0

87

Тася написал(а):

Ваниль- банан....спустя несколько часов на мне- 1 в 1- Амор какао(химозно- сладенький на коже, на одежду не пробовала). Интересно, это у всех КСП такая особенность, или химия кожи у меня такая?

Сейчас - да. С химией кожи у тебя все в порядке. Старенькие были неплохие ароматы, а после продажи бренда все изменилось.

Helenleo написал(а):

Девочки, солнцы, очень нужны отзывы на Feminite Du Bois от Шисейдо. Есть возможность купить, но нет возможности потестить. Это ж, вроде, Лютенсовское творение? Люди, скажите, насколько она хороша? Она мне нать?

У тебя Араби не кончилось? Если осталось, то не нужно  Feminite Du Bois.

0

88

мюллюпельто написал(а):

У тебя Араби не кончилось? Если осталось, то не нужно  Feminite Du Bois.

Они так сильно похожи?

0

89

Helenleo написал(а):

Они так сильно похожи?

может имелось ввиду, что по яркости и насыщенности похожи, по тёплой нотке. Но вообще абсолютно разные.

+1

90

Мои вчерашние обновочки.
Давно мечтала об этих ароматах.
Поделюсь с желающими
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/15/84/8499297675f398ce43e9e014a7f9c45b.jpg

+2


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов