Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов


Мир ароматов

Сообщений 121 страница 150 из 302

121

Девчат, я уже спрашивала - но, на всяк, еще раз спрошу - вдруг кто надумает

Девочки, а никто не хочет распить:
Annick Goutal Sables туалетная вода 100 мл.   муж. 95,5

Думать можно еще до 1 сентя-ря, я тестила - аромат совершенно обалденный!!!

0

122

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. 15 мл. Ангела Тьери Миглер в отливанте ведь дешевле выйдет, чем например, на Матрешке купить такой же объем но во флаконе?

0

123

А ко мне сегодня прибыл отливантик "Paloma Picasso"- очччень интересный.

Когда подносишь нос близко к коже, почему- то  пахнет табачным дымом, а если не нюхать так близко, то просто запах хорошего парфюма. Однако не все его поймут, мне кажется. Пока не решила, куда буду носить.

Ещё в воскресенье надевала "Гелиотроп", была в коричневом. Просто супер. Яркой миндальной горечи, как таковой ,не было- сладковатый запах выпечки.

0

124

Тусик написал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. 15 мл. Ангела Тьери Миглер в отливанте ведь дешевле выйдет, чем например, на Матрешке купить такой же объем но во флаконе?

это зависит от разливающего. Но как правило  разливают же из флакона с большим объёмом, поэтому цена миллилитра дешевле, чем если покупать флакон с меньшим объёмом. Значит отливант должен быть дешевле.

+1

125

Можно я тоже про Гранд Амор свои пять копеек вставлю?
Носила весной, когда ещё прохладно было. Благоухало мне гиацинтом, очень здорово, свежо и как-то празднично. Хотелось стоять на ветерке, закрыть глаза и вдыхать, вдыхать....

Про Плежес Делайт поменяла своё впечатление. Достала блоттер из книжки спустя пару дней - аромат отлично сохранился, но очень поменялся. Сладкий, тягучий, возможно карамель, клубника и может быть роза, но однозначно он мне нужен)) А Плежес Экзотик ко мне не приехал - отменила заказ, решила не расточительствовать, всё равно поносить толком и не удастся.

+1

126

Девочки, представляете, меня сейчас мысль пронзила o.O : обещала человеку выслать парфюмку и забыла (голова другим забита http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  ). Позор мне! Завтра побегу... Хорошо что вспомнила (Фух!), а то совсем было бы непорядочно!

0

127

Я сегодня посылку посылала. на почте - никого, пакеты нужного размера есть. Всегда бы так! Даже жаль, что больше ничего не надо посылать!  :D
Хотя, стоит у меня Лютанс без дела, может попытаться его пристроить?..   :idea:

Отредактировано мюллюпельто (2009-08-25 20:15:52)

0

128

мюллюпельто написал(а):

Хотя, стоит у меня Лютанс без дела, может попытаться его пристроить?..

Настолько разонравился? А какой?

Отредактировано Тася (2009-08-25 22:51:00)

0

129

Тася написал(а):

А какой?

Присоединяюсь к вопросу  :blush:

0

130

По пов. Лютансов, я их давно пораздавала, но некоторые остались, не знаю зачем, как чемодан без ручки... Надо померить, сколько осталось где, и напишу список.

0

131

мюллюпельто написал(а):

Надо померить, сколько осталось где, и напишу список.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_clock.gif 
Эх, чует моё сердце, просплю, как в прошлый раз.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Девчонки, мне хоть что -нибудь оставьте, плиз!!!! *это крик души*
А то какой же я маньяк, если я Лютанса ни разу не нюхамши ???? А в Беларуси его нет.

*Пошла посмотреть в инете, сколько стоит....Сползла под стол.  Немного подумав, застрелилась.*

Отредактировано Тася (2009-08-26 00:31:46)

0

132

мюллюпельто написал(а):

Хотя, стоит у меня Лютанс без дела, может попытаться его пристроить?..

Какой???????!!!!! :flag:

0

133

Helenleo написал(а):

Какой???????!!!!!

Я ж говорила, куча страждущих будет!!!
Девчонки, я сейчас на работу  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  , к моему приходу оставьте мне что- нибудь.

0

134

Тася написал(а):

Я ж говорила, куча страждущих будет!!!
Девчонки, я сейчас на работу    , к моему приходу оставьте мне что- нибудь.

Если вдруг ванилька, то чур моя  :crazy:

0

135

Николь написал(а):

Если вдруг ванилька, то чур моя

Наташа ещё ничего не выставила, а мы уже распределяем :rofl:  :rofl:  :rofl:

Лена, а у тебя что в хотелках у Лютанса?

Отредактировано Тася (2009-08-26 17:04:18)

0

136

Тася написал(а):

Лена, а у тебя что в хотелках у Лютанса?

Много чего -  у него вообще очень интересные ароматы, но большую часть "хочу" только по описаниям. Вообще, наверное, проще было бы перечислить, что я НЕ хочу у Лютанса, чем наоборот. Но вот что я хочу не понаслышке - это Santal Blanc, и если Наташа созрела его продать, то я, чур, первая :flag:
Однозначно не претендую на Gris Clair - он тоже есть в Наташиной коллекции - все-таки лаванда - это не мое...

И вообще - всю эту болтологию сейчас перенесу в другую темку - уж не обессудьте :)

0

137

Helenleo написал(а):

Но вот что я хочу не понаслышке - это Santal Blanc

Обожаю его!Интересно,как он себя зимой ведет?Моя хотелка-Clair De Musc.Хотела даже в СП на Матрешке записаться,но там его нет :'( Придется ждать октября-сестрена приедет,привезет.

0

138

Крапивка написал(а):

Моя хотелка-Clair De Musc

Точно знаю, что он у Наташи был  :blush: (у мну отливантик из ее флакончика) - но вот есть ли до сих пор и захочет ли она его продавать - это только Наташа скажет :)

0

139

Тася написал(а):

Девчонки, мне хоть что -нибудь оставьте, плиз!!!! *это крик души*

Не боись, хочешь Cuir Ottoman Parfum d'Empire?

0

140

мюллюпельто написал(а):

Cuir Ottoman Parfum d'Empire

Тык-с... а чего у тебя еще в загашниках ненужного есть? Давай, рассказывай ;) (эх, лезть в долговую яму - так уж на полгода вперед :crazy: )

0

141

мюллюпельто написал(а):

Не боись, хочешь Cuir Ottoman Parfum d'Empire?

Не нашла в барахолке...Знать бы сколько отливантик будет стоить...Хотя предполагаю- столько же, сколько Лютанс
Наташа, а какой он? Сильно мужской? Вроде там ванилька и жасмин заявлены, среди всего прочего.

0

142

Тася написал(а):

Не нашла в барахолке...Знать бы сколько отливантик будет стоить...Хотя предполагаю- столько же, сколько Лютанс

Мне кажется - подешевле должно быть... но могу и ошибаться.. но все же - Лютанс-то из колокольцев, они стоят гораздо дороже тех Лютансов, что в простых бутылочках, в России до недавнего времени колокольцы вообще не продавались...

0

143

Helenleo написал(а):

в России до недавнего времени колокольцы вообще не продавались...

они вообще в России не продаются официально. Просто есть люди, которые возят и продают в своих лавочках и имаги приторговывают под заказ...за 3 цены

0

144

Тася, вот - к слову о ценах на колокольцы:
http://www.aromat.ru/parfum/show.php3?cat=1672
:canthearyou:

0

145

Helenleo написал(а):

Тася, вот - к слову о ценах на колокольцы:

Тык я её и видела * и застрелилась*

0

146

Тася написал(а):

Тык я её и видела * и застрелилась*

А, тады зря стрелялась - Лютансы в обычных бутылочках (те, что у Наташи на продажу целиком, а не отливантами) - стоят гораздо адекватнее:
http://www.aromat.ru/parfum/women_name. … &let=s
И это не самый дешевый вариант...

0

147

мюллюпельто написал(а):

По пов. Лютансов, я их давно пораздавала, но некоторые остались, не знаю зачем, как чемодан без ручки... Надо померить, сколько осталось где, и напишу список.

Наташа, а чего? Я помню тебе они так нравились, неужели серж разочаровал, или вкусы поменялись?

0

148

Helenleo написал(а):

Тася, вот - к слову о ценах на колокольцы:

да, к сожалению цену на них очень загинают у нас в имагах
Вообще они по 110 евро.

0

149

Helenleo написал(а):

И это не самый дешевый вариант...

o.O  откуда они такую цену взяли!!!!!!! в Магазине 4100 без скидки за Араби...а уж со скидками...я вообще 2900 поставила, но почти 4600 - это они круто накрутили.

0

150

ReginaS написал(а):

но почти 4600 - это они круто накрутили.

Аха, а если учесть, что у них сейчас еще 550 доставка, то вообще весело выходит :crazy:

0


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов