Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов


Мир ароматов

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Даниэла написал(а):

Лен, а почему испортился? Тебе понравился Малабах - один из самых клевых ароматов в марке. А Артемисия - на самом деле фигня фигней. Так что  со вкусом, ИМХО, все в порядке

Они у нас есть в ИДБ? Я Лилии только помню. Обратила внимание, потому что это я.  :crazyfun: Но не принюхивалась.

0

242

Lily написал(а):

Они у нас есть в ИДБ?

если честно, не помню :dontknow:

0

243

Была сегодня в ИДБ (мимо проходила). Там из Пенхалигонов остались только Лилия и специи, и Лилия, которая ландыш на самом деле.
Зато кучу Лютансов привезли, буквально несколько дней назад. Последних новинок вроде нет, надо туда ещё раз прогуляться не спеша.  :crazyfun:
Артизаны, остальные селективы нового ничего не привозили.

0

244

Девочки, буду на той неделе делать заказ арабских духов на натуральных маслах Аль-Хармэйн у одного из английских продавцов. Цены уже с учетом пересылки намного ниже, чем у любого российского продавца без учета этой самой пересылки.  Если кому-то нужно - могу тоже заказать, потом переслать. Свела для простоты восприятия все в один прайсик, можно глянуть здесь, цены в английских фунтах - 1 фунт - примерно 50-51 рубль
http://slil.ru/28533912
Описания на русском можно, например, здесь посмотреть (заодно - сравнить цены  )
http://colibri-shop.narod.ru/photoalbumparfum-oae.html

0

245

Helenleo написал(а):

Если кому-то нужно - могу тоже заказать, потом переслать

Лена, я бы с удовольствием поучаствовала( прям очень хочется, и деньги бы нашла), но это означает ещё один головняк для тебя. ну и для меня.
С прошлым- то ещё не разобрались ))))))

Как ты сама сиотришь на моё участие?
( а пересылать можно тщательно замотанное и под кодовым названием- косметическое масло))))

Отредактировано Тася (2010-01-23 11:31:31)

0

246

Тася написал(а):

Как ты сама сиотришь на моё участие?( а пересылать можно тщательно замотанное и под кодовым названием- косметическое масло))))

А тут и не должно быть проблемы - ведь почта докапывается к парфюмам, поскольку они, якобы, огнеопасны из-за содержания спирта. А эти духи спирта НЕ содержат - только масла...

0

247

Helenleo написал(а):

только масла...

А масло же тоже горючее... Такие красивые флакошки. Я бы только из-за флакона взяла....Но не буду. Денег нет, да и есть  меня 2 штуки. Кстати, Розочкой могу поделиться.....очень стойкие они, совсем мало надо.

0

248

Лада написал(а):

А масло же тоже горючее..

Если поджигать, 99,9 % окружающих нас предметов горючи)))))
Видимо, на Иркутской почте любят это делать- парфюмки поджигать  :D

0

249

Наткнулась на еще один сайт с описаниями этих арабских парфюмок, несколько отличными от тех, что на предыдущем.
http://duhi-kupit.ru/

0

250

А я сижу и думаю сильно мне надо Поэма Ланком или нет. Потестила в магазине- поразила стойкость. но цена...... увидела миньку купиа. Стойкость такая же....  одной капли хватило на сутки. Хотя. если увижу в какой-нибудь лавченке за приемлемую цену- куплю, а в ЛЭ дорого!

0

251

Лада написал(а):

А я сижу и думаю сильно мне надо Поэма Ланком или нет. Потестила в магазине- поразила стойкость. но цена...... увидела миньку купиа. Стойкость такая же....  одной капли хватило на сутки. Хотя. если увижу в какой-нибудь лавченке за приемлемую цену- куплю, а в ЛЭ дорого!

Мне он тоже понравился в ЛЭ, но я почти сразу решила, что миниатюрки мне хватит, при моем-то количестве парфюмов. Так что купила миниатюру и больше этим вопросом не озадачиваюсь :)

0

252

В общем, отправили мне мой грандиозный заказ с Шейки Парфюмз :hobo: С ужасом жду, чего я там назаказывала!

Helenleo, Ленусь, а сколько примерно шла твоя посылочка с этого магазина?

0

253

Даниэла написал(а):

В общем, отправили мне мой грандиозный заказ с Шейки Парфюмз  С ужасом жду, чего я там назаказывала!
            Helenleo, Ленусь, а сколько примерно шла твоя посылочка с этого магазина?

Ну, у меня все посыли из Англии шли не больше 3 недель, но вот конкретно эта сколько шла - не помню... хотя... ща гляну, когда мне ее выслали. И если посмотришь в дедморозной теме, когда я хвасталась подарком от Оли-Возлюбленной дайвера, то можно буит вычислить - я подарок и духи одновременно получила...

Млин, там история сохраняется только за последние 60 дней... но я покупала их где-то в начале 20-х чисел ноября... но это дата покупки, а не отправки, про отправку - убей не помню...

Отредактировано Helenleo (2010-01-26 18:08:25)

+1

254

Helenleo написал(а):

Наткнулась на еще один сайт с описаниями этих арабских парфюмок, несколько отличными от тех, что на предыдущем.http://duhi-kupit.ru/

прикол...цены у них-пипец!я давно их нашла,еще когда Регина только арабчатами занялась.Интересно,много у них клиентов?

0

255

Крапивка написал(а):

прикол...цены у них-пипец!я давно их нашла,еще когда Регина только арабчатами занялась.Интересно,много у них клиентов?

Аха, думают, что раз арабчата - то можно по ценникам Амуажей продавать :))) - ценник в 3-4 раза накручен - это отизвестной мне розницы... а от опта... мам-дорогая... Но, видимо, количество клиентов компенсируется уровнем торговой надбавки :crazy:

+1

256

Про оформление подумаю на досуге), а пока просто похвастаюсь. Вчера приобрела тестер Диа Амуаж. Радости моей нет предела, но теперь придется сидеть на парфюмерной диете.
Хотя, можно, например, сделать пока так- "мои любимые ароматы"- где каждый, кто захочет может и фото( можно и художественное попробовать) выложить и описание (например с сайта и свои впечатления) Можно сделать "моя парфюмерная коллекция". А уже в этих темках можно и указывать люкс это, масс или селектив. Ну вот как-то так))))
http://img9.imageshost.ru/imgs/100203/516db0ddc2/tfa65a.jpg

Отредактировано Лада (2010-02-03 13:51:49)

+2

257

Девочки, а как вам мужской гипноз?
Мне на первый нюх показался таким мужским и строгим, но тут же появилась какая-то сладкая и дешевая нотка. Правда на руке у МЧ ее вроде не было. И спустя какое-то время запах раскрылся и был весьма приятным.
Интересны ваши мнения. :)

0

258

Девочки, что-то я беспокоюсь. Моя посыль с ибея (из Англии) идет уже ровно 4 недели. Отправитель не хочет давать почтовый идентификатор - типа, у нас нет такой информации. Че делать - не знаю....

0

259

Даниэла написал(а):

Моя посыль с ибея (из Англии) идет уже ровно 4 недели. Отправитель не хочет давать почтовый идентификатор - типа, у нас нет такой информации. Че делать - не знаю....

Многие девочки жалуются, что после нового года заграничные посыли по 3 недели только ждут очередь на таможню в Москве.- соответственно не отображаются, как уже пришедшие.
Так что, может, пока рано переживаешь.

+1

260

Тася, спасибо. Тогда возможно, придет со дня на день  :smoke:

0

261

Девочки!А у меня снова обновочки!Такие вкусные-весенние,свеженькие и сладенькие!
Вот какие:

http://www.picatom.com/1b/Photo0105-2-th.jpg
И гвоздь программы:
http://www.picatom.com/1b/Photo0106-4-th.jpg  http://www.picatom.com/1b/Photo0107-1-th.jpg
У меня сегодня прям праздник души!

+2

262

Крапивка написал(а):

у меня снова обновочки

Как тебе "Липка" дорсеевская?
Насколько стойкая?

0

263

Крапивка, Ты давай о подробнее рассказывай

0

264

могу пока отписаться о Мале.Талая вода-такой интересный аромат...Сначала показался похожим на Воду Артизана-такой же бергамотный аккорд,но потом бергамот ушел,остались свеже-цветочные ноты,что-то мягко медовое в конце выступило.Прелесть,прям весной повеяло.Достаточно стойкий-через пять часов от волос еще шлейфил,и на коже улавливался.Вот.

0

265

Крапивка написал(а):

Достаточно стойкий-через пять часов от волос еще шлейфил

Вот как? А я когда тестила в ЦУМе слетел через 5 минут(((((( Хотя Вода эта мне очень понавилась.

0

266

Вот мои обновочки-отливанты
http://i038.radikal.ru/1003/7c/e95ae724cc96t.jpg
New Haarlem - кофе! Аромат кофейни - кофе, ваниль, ясно чуствую лаванду. Такая кофейня в старом стиле. Пожалела, что взяла мало, очень понравился.
Chelsea Flowers - брала не вслепую, до этого из пробника тестила, прозрачный, цветочный аромат. Ну это из любимых.
Вообще Бонды мне нравятся все больше и больше, наверное из-за сочетаний казалось бы несочетаемого, а все-равно каждый раз прекрасно.
Van Cleef & Arpels - Золотая осень(надписи не видно :D , случайность) - сначала на мне очень похож на всем известную Андалуччию, но потом слава-богу аромат другой. Действительно, как писала Регина, яркая цветная осень.
Ну и Монталь Onandes Orientales - кедровые жареные орешки, очень вкусные.

+3

267

Мне не везет с шанелью((((( Появились деньги- решила купить Шанель № 19( в миньке стойкий, шлейфовый и мой) Затестила на коже в ЛЭ сегодня- слетел тут же. Покупать не буду. Буду искать миньки в магазинчиках.

0

268

а я затестила шанель шанс из того знаменитого уже журнала :) ну прям как всегда - через полчаса заболела голова и даже подташнивать начало, а часа через два аромат сошел и все прошло :)
а так вкусный, нухать приятно :)

0

269

Lily написал(а):

Зато кучу Лютансов привезли

Завидую. У нас только в Летуале обещали представить эту марку. А пробовать приходится пока только по отливантам.

Даниэла написал(а):

Моя посыль с ибея (из Англии) идет уже ровно 4 недели

Я заказывала набор пробников Эскады и Хистори парфюм. Пришли ровно за месяц. А с Вуксы пробники на 40 евриков все еще где-то гуляет.  :mad:

Лада, Датура нуар леопардовая - это спецвыпуск? Думаю взять флакончик. Но везде он вроде обычный.

Knesinka написал(а):

шанель шанс

Мне совсем не понравился. Обычный компотик, но за цену Шанель. Похож даже на Яблоневый цвет Букет России.

0

270

lapina_ekaterina написал(а):

Лада, Датура нуар леопардовая - это спецвыпуск? Думаю взять флакончик. Но везде он вроде обычный.

Я с рук покупала. Кажтся это лимитка, как на космо написали. Я сама была удивлена, когда увидела флакон. Но запах такой же.

+1


Вы здесь » Женские радости » Дыша духами и туманами... » Мир ароматов