Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Прощайте, тюбики!


Прощайте, тюбики!

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Даниэла, а как тебе шампунь Бонакуровский для роста волос? Действительно помогает?

0

122


Lepestok,
предыдущий помогал, а от этого волосы выпадают... Отдала маме, она довольна  :dontknow:

+1

123

Даниэла
Даш, а мне этот новый с сывороткой помогает :yep:
Замучалась уже корни подкрашивать.
Я закончила флакон где-то в середине июля, эффект стал проявляться не сразу.
В выходные ходила подкрашивать корни, за три недели волосы отрасли больше, чем на см. Сначала тоже стало выпадать больше, чем обычно, по крайней мере так показалось. Как будто жизненный цикл волоса ускорился. Сейчас все вроде нормализовалось.
За кончиками стало больше ухода, видимо не хватает питания, вот думаю витаминчики прикупить.

+1

124

За сентябрь:
http://s60.radikal.ru/i170/1010/c3/1f81347126a8t.jpg

+2

125

Knesinka написал(а):

За сентябрь:

С пустышками!
Как тебе интимка маграв? А что из Неоскин на фотке? :flag:

0

126

Возлюбленная дайвера написал(а):

Как тебе интимка маграв? А что из Неоскин на фотке?

неоскин микродермабразия, сотая по счету :cool:
на интимку я ругаюсь всеми словами, тоько начала ей поьзоваться, простите за подробности, началась молочница, вылечила с горем пополам, и вернуась к эйвоновской, к которой привыка и с которой таких сюрпризов не бывает. допоьзовала тоько чередуя с эйвоновской, во избежание рецидивов. у меня еще два таких разномастных интимных средства, на ДР еще дарили, но теперь то я уже умнее буду, буду только с эйвоном чередовать.
вообще то она хорошая, мягкая и нежная, но мне не подходит:(

+1

127

Knesinka, с пустышками! Нежный цветок небось в туалете использовала? :hobo: Я сама просто балдею от этого аромата, а на каком-то форуме читала, что народ им туалет освежает :crazyfun:

Возлюбленная дайвера, насчет шампуня - я его маме отдала, оценить не могу. Но похоже у меня проблема потери волос была, действительно, не от шампуня, а сама по себе. Судя по всему от стресса :dontcare:

0

128

Даниэла написал(а):

Нежный цветок небось в туалете использовала?

нифига подобного! :crazy: я как и ты отношусь к поклонникам этого аромата, и при случае затарилась им как могла, еще 2 банки в заначке. кончается он быстро, и именно потому, что очень мне нравится.
Кстати, если вдруг еще где он всплывет на дармавщинку - стучи мне, плиз, а то я такая разиня, обязательно пропущу!  :flag:

0

129

Knesinka написал(а):

при случае затарилась им как могла, еще 2 банки в заначке.

У меня семь :hobo: Один открытый  ^^  Еще два сменяла недавно на антицеллюлитник и еще кой-чего от ИР :love:

Knesinka написал(а):

стучи мне, плиз, а то я такая разиня, обязательно пропущу!

Обязательно :yep:

0

130

Пустышки за сентябрь:

http://s41.radikal.ru/i094/1010/77/d42060aa7ecbt.jpg

Очень понравились новые антицеллюлитники от ИР, по-моему действенные :yep: Тушь "Пышные реснички", подаренная Тасей - тоже очень порадовала. Пользовалась я ею больше полугода, она как новенькая, а как хорошо удлиняет :love: Сейчас чуток загустела, решила выкинуть, т.к. много других ждет своей очереди. Синяя тушь ИР из новых  - тоже клевая, только ни фига она не синяя, а просто с синим отливом. Восковые полоски ИР - не понравились, вообще ничего не снимают. Но зато их в коробочке 12 штук, в отличие от других марок. Растительный комплекс от бабки Агафьи - хвалю уже не первый раз, зачетная вещь.

+1

131

за октябрь:
http://s010.radikal.ru/i311/1011/c9/1a5451ff087at.jpg
в пластиковом пакетике был полный пакет минеральной основы ivory . При разумной экономии хватило более чем на два года!

+1

132

Пустышки октябрь:

http://s016.radikal.ru/i336/1011/46/3a2dce250d62t.jpg

+1

133

Даниэла написал(а):

Пустышки октябрь:

C пустышками!
Как тебе шампунь Фруктис? :flag:

0

134

Возлюбленная дайвера написал(а):

Как тебе шампунь Фруктис?

Никак - ни объема, ни увеличения времени между помывками, вообще ничего... Только аромат приятный :dontknow:

+1

135

за ноябрь:
http://i022.radikal.ru/1012/3d/45d4d19859edt.jpg

+1

136

Вчера была на ДР, встречалась с одногруппницами, которых вижу раз в год, если не реже. Раздарила кучу добра - набор "ЦД" с брелком, Ирис 15 мл, водичка ЦД 30 мл, крем и запаска "Ночной Инозитол", блеск с зеркальцем (который по коду в Имаге давали), пару минек крема Форс, два мини-гелика, и 4 позиции ухода Пьер Рико: крем для глаз, энерг. маска, крем для шеи и декольте, обновляющий крем для тела. У двух девочек было день рождения, а остальным просто на НГ. И что вы думаете - у меня стало меньше запасов?  :hobo: Ни фига подобного :rofl:

+1

137

Даниэла написал(а):

И что вы думаете - у меня стало меньше запасов?

:D
У меня ИР в последнее время тоже стал зашкаливать. Но я многое планирую раздарить в праздники, так что вроде все не безнадежно :D

0

138

Возлюбленная дайвера написал(а):

У меня ИР в последнее время тоже стал зашкаливать. Но я многое планирую раздарить в праздники, так что вроде все не безнадежно

Вот чему я поражаюсь - каждый месяц ведь выбрасываю по 10-12 пустышек... По идее, запасы должны убывать, но этого не происходит. Видимо, скорость затаривания сопоставима со скоростью трат :canthearyou:  А ведь это означает, что загашник мне не нужен... Но он есть... :crazyfun:

0

139

Даниэла написал(а):

вы думаете - у меня стало меньше запасов?  :hobo: Ни фига подобного

Точно! Я сегодня начала раскладывать по именам подарки на НГ, освободилось небольшое пространство, но ко мне уже едет *цать посылок! Так что запасов станет еще больше, чем было.  :blush:
Но крема-гели меня не напрягают, пусть лежат. А вот парфюмерия - это ужас! Мне самой столько никогда не использовать,

Отредактировано Тотоша (2010-12-21 12:17:33)

0

140

Тотоша написал(а):

Один раз зашла в пару-тройку киосков.

Мне это знакомо ^^ Пару лет назад я так распродавала зонты и сумки по 50 р...  :confused: Было неудобно, но зато я освоила несколько правил торговли - когда покупательниц много (и они сами начинают нахваливать друг другу товар) - все очень легко продается. Наварила, помню около двух тысяч, хватило на оплату заказа Эйвон :hobo:  Потом еще с жемчужными наборами была эпопея - хорошо шли. Но сейчас я как-то прекратила этой ерундой заниматься - "спроса" вообще нет, или я не знаю, кому продавать :tired: Косметика никому не нужна. А на работе у нас вообще народ неактивный. Так что иногда что-то дарю, а в основном складирую, чем вызываю недовольство домашних :D

+1

141

Девочки, а не хотите попробовать молоток.ру? там ч как то заходила, чего только не продают :glasses:

а у меня весь загашник как правило и уходит на личное использование. Стыдно признаться, иногда с нужно в срочном порядке подарок - и подарить нечего :dontknow: то дефицитное, с таким трудом добытое, что то вообще единичные экземпляры, без чего то сама жить не могу. позор! Поэтому подарками стараюсь закупаться отдельно, специально, при удобном случае... а ведь загашник тож немаленький, когда-то отвела под него коробку из-под бумаги, но он быстро как полез из нее, как тесто из кастрюли, теперь две большие полки в шкафу и еще плюс 4 ящика комода - это то что в использовании... :blush:

+1

142

+1

143

Даниэла написал(а):

Пару лет назад я так распродавала зонты и сумки по 50 р...  Наварила, помню около двух тысяч,

Ничего себе, сколько у тебя этих сумок-зонтов было!  :rofl:

Отредактировано Тотоша (2010-12-23 06:01:40)

0

144

+1

145

Мои пустышки за 2 месяца:

http://i014.radikal.ru/1012/3d/f15176cfb8d2t.jpg

Фотка нечеткая, поэтому уточню: Лиив ботаникалс от Эйвон - это умывалка. Справа декоративка: два блеска Изадора, матирующая пудра Ив роше, лак для ногтей Орифлейм какая-то слива. Рядом сушка для ногтей Орли, скраб для ногтей Ив роше. Остальное вроде все видно. Девочки!!! Шампунь Сансилк оченно советую: не требует ополаскивателя, придает сияние (за счет цветных частичек) объем, как заявлено, и прекрасно промывает! За такие деньги - просто мячта!

Умывалка Гидраспецифик от ИР на четверочку: тушь смывает, а карандаш нет( Хотя в целом приятственная пенка. Хорошие и бюджетные матирующие салфетки для лица Рив гош - всего 50 р, а Мери Кей ничуть не уступают.

0

146

Даниэла написал(а):

матирующая пудра Ив роше

Как она тебе? :flag:

0

147

Даниэла написал(а):

Мои пустышки за 2 месяца:

Даша, с продуктивным окончанием года! :flag:

Даниэла написал(а):

Шампунь Сансилк оченно советую: не требует ополаскивателя, придает сияние (за счет цветных частичек) объем, как заявлено, и прекрасно промывает! За такие деньги - просто мячта!

Оо-о, у меня минька такого шампуня лежит, из Космо, кажется, надо заценить.

Elanor написал(а):

Как она тебе?

Вставлю свои пару слов про нее :) Недавно открыла такую же, сильного восторга нет. Мне кажется, у нее помол грубоват, хотя матирует неплохо. И оттенок мне не очень подошел, слегка желтовата она, но мне эта пудра досталась в подарок из ИМага, так что, как говорится, дареному коню :) За деньги бы не купила.

+1

148

Elanor написал(а):

Как она тебе?

В целом хорошая, но меня розовит :dontknow:

Возлюбленная дайвера написал(а):

с продуктивным окончанием года!

Спасибо! :surprise:

+1

149

Понятно, спасибо, значит она мне не нужна :no: Девчат, а может посоветуете хорошую матирующую пудру :flag: Буду очень благодарна за мнения и отзывы :writing:

0

150

Elanor, даже не знаю... Я для этих целей базами под макияж пользуюсь :dontknow: В целом, лучшая пудра для меня - это Фабер в ажурной баночке, просто восторг! Уже истратила 2 или 3 банки. Сейчас пока добиваю Живанши Фаундейшн (тоже кстати, вещь хорошая). Но проблему блеска кардинально они не решают, думаю, такой пудры в принципе в природе нет :dontknow: А если и есть - то она будет содержать тальк и сильно сушить кожу, отчего она будет блестеть еще больше. Я сама уже не обращаю  а это внимания, просто припудриваюсь часто, вот и все. А кремами стараюсь пользоваться антистрессовыми, от них кожа как-то "успокаивается" и становится менее жирной :whistle:

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Прощайте, тюбики!