Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Прощайте, тюбики!


Прощайте, тюбики!

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Даниэла написал(а):

Elanor, даже не знаю... Я для этих целей базами под макияж пользуюсь

Поддерживаю! Для меня как матирующее средство беспроигрышный хит - база Эйвон оказалась;) на ней все держится "на ура". Насчет пудры - а в Клиник ничего нет подобного?

Даниэла - я про гелик ИР спрошу рождественский - а чем он пахнет?

0

152

Даниэла написал(а):

Я для этих целей базами под макияж пользуюсь

Я почему-то их вообще не воспринимаю :dontknow: Те, что я пробовала, оказались слишком тяжелыми, я их прямо чувствую на коже. Так и валяются без дела.

Даниэла написал(а):

А кремами стараюсь пользоваться антистрессовыми, от них кожа как-то "успокаивается" и становится менее жирной

Я бы не сказала, что у меня жирная кожа, но к середине дня появляется блеск в т-зоне.

Enot написал(а):

Для меня как матирующее средство беспроигрышный хит - база Эйвон оказалась;)

Вообще не поняла этот продукт :dontknow: Моя не самая жирная кожа уже через полчаса сияет как жирный блин, да и тяжелая она, эта база, и лицо под ней потеет :confused:

Enot написал(а):

Насчет пудры - а в Клиник ничего нет подобного?

Я пока не разбираюсь в этот сегменте косметического рынка ^^ Но надеюсь наверстать упущенное :D

0

153

Elanor написал(а):

Я бы не сказала, что у меня жирная кожа, но к середине дня появляется блеск в т-зоне

Тогда, может, просто матирующими салфеточками промокать, Ань?

0

154

А какие лучше? У меня были "Я самая" - не впечатлили :no:

0

155

Мне кажется, Cettua чуть получше, помягче. Понравились Kanebo, мягкие, нежные, впитывают хорошо, но там цена.... o.O
У Мэри Кей есть еще...у "Мирры", вроде, были - но я в глаза их не видела, только читала про них  :dontknow: 
А вообще "Я самая" тоже разные, Ань, там вида 3, по-моему. Так что и их опытным путем только....

+1

156

Enot написал(а):

А вообще "Я самая" тоже разные, Ань, там вида 3, по-моему.

Нашла только один у нас в Окее :dontknow: Спасибо за советы, буду искать, пока есть свободное время 8-)

0

157

Мне очень нравятся матирующие Мэри Кэй, они одни из самых долгоиграющих для меня оказались, реально много могут впитать.
Я самая -тоже ничего, но впитывают заметно меньше.
Клиник хорошие, но я разницы с МК не замечаю, а стоят дороже.
Канебо не пробовала, не попадались они мне.

+1

158

Возлюбленная дайвера написал(а):

Канебо не пробовала, не попадались они мне

Канебо по цене, как Клиник где-то. Покупала в сочинском РивГоше, других там тогда просто не оказалось  :dontknow: "Я самая", мне кажется, свою цену отбивают...несмотря на средненькое качество....

0

159

Точно, Мери Кей - отличные салфеточки, маст-хэвные  :yep: 

Enot написал(а):

! Для меня как матирующее средство беспроигрышный хит - база Эйвон оказалась;)

Я сейчас пользуюсь Ив рошевской, правда она скорее выравнивает, чем матирует :dontknow: Зато красивые частички розовые есть  :love: А если какой-то исключительный случай, то использую базу Ив сен лоран, ныне снятую с производства -она силикооонистая, аж жуть :D Но не злоупотребляю, конечно.

Enot написал(а):

я про гелик ИР спрошу рождественский - а чем он пахнет?

Эти еще прошлогодние, пряниками пахнут :love: А новые, - они еще круче, шоколадно-апельсиновые :yep:

0

160

Даниэла написал(а):

А новые, - они еще круче, шоколадно-апельсиновые

Хочу.....интересно, еще не все раскупили перед праздниками?;)
Когда-то я год ходила мимо магазина ИР с работы домой и наоборот, при этом Ир меня как-то не волновал...А сейчас, живя в другом конце города, приспичило, блин! :disappointed:

0

161

Enot написал(а):

интересно, еще не все раскупили перед праздниками?

По почте эту серию раскупили всю, кроме гелей для душа. В магазине не знаю, как дела обстоят :dontknow:

0

162

в декабре:
http://s012.radikal.ru/i321/1101/1b/5183b4b31882t.jpg
стали катастрофическими темпами кончаться минералы:( выгребла все полновесные пакеты, в ход пошли пробники... эх, заказывать пора...

0

163

Knesinka написал(а):

в декабре:

:cool:
Никогда не пользовалась шампунями Шамту :) Как оно?  :flag:

0

164

Возлюбленная дайвера написал(а):

Никогда не пользовалась шампунями Шамту  Как оно

Оль, не поверишь, это самые любимые мои шампуни! постоянно к ним возвращаюсь, сколько ни экспериментирую с другими, в т.ч. профи. мой суперхит - с жожоба, для окрашенных волос, в январе ужу успела прикончить декабрьскую бутыль. оно и промывает хорошо, и волосы прекрасно себя чувствуют.
Эту, фруктовую, угрохали напару с сынишкой, она большая! но с жожоба лучше :rolleyes: и бальзамы этой серии тоже прекрасные.

0

165

С жожоба говоришь? Пожалуй, тоже заценю :)
Я пока решила от профи отойти, поднадоело. Лонда в последнее время вообще не впечатляет, в начале маска, например,  нравилась, а сейчас - ни о чем, перекормила видимо, волосы. Эстель вообще молчу, такое ощущение, что от бальзама толку почти нет.
Купила шампунь Эльсев, который девушка из Лоста рекламирует, и бальзам с овсом от Ив Роше. Пока довольна :)

0

166

Возлюбленная дайвера написал(а):

Купила шампунь Эльсев,

Эльсев классный, мне тоже понравился, но если долго пользоваться только им - волосы начинают лезть, как от Пантина...

0

167

Пустышки за январь:

http://s48.radikal.ru/i119/1102/8b/46c04a72069ct.jpg

Knesinka написал(а):

Эльсев классный, мне тоже понравился

Я купила новый, с коллагеном - ващее не понравился... Гадость просто :dontknow:

+1

168

а у мну за январь совсем мало пустышек, решила присоединить к февралю:) В январе была разгрузка для кожи - полмесяца отдыхала, не красилась и почти ничем не пользовалась, кроме масок и скрабов:)
Даниэла, а вот у тебя в правом верхнем углу что то похожее на савонри - расскажи пожал-ста, поподробнее, что за пакетик??

0

169

Knesinka, это мыло ручной работы Черный бархат - если будешь участвовать в совместной закупке Савонри, обязательно бери!  Пахнет вкусным сладким черным кофе :love:

+1

170

за январь и февраль - негусто:)
http://s010.radikal.ru/i311/1103/cb/9c2a574b80b9t.jpg

+2

171

Knesinka написал(а):

за январь и февраль - негусто:)

Поделись впечатлениями о краске? Волосы не пересушивает?

0

172

Helenleo написал(а):

Поделись впечатлениями о краске? Волосы не пересушивает?

Лен, пользуюсь лореалем давно - уже больше года. она как бы гелевая, а все что гелевое - конечно сушит. Но в ней есть тюбик с бальзамом, хорошенький бальзамчик. + еще некоторые приемы, которые парикмахеры не одобрят:) например, я краску часто меняю. волосы не привыкают и негативных эффектов меньше. + волшебная эйвоноская маска, она уже сколько лет меня спасает. и еще, после этой краски очень хорошо идет лореалеский шампунь для окрашенных волос и их бальзам. но у меня сейчас нету.

кстати, красила подряд два раза одном цветом - итог разный.. второй раз гораздо темнее получилось. Поэтому я и по цвету краску меняю, то на тон светлее возьму, то потемнее...

Отредактировано Knesinka (2011-03-02 17:06:53)

+1

173

мартовские тюбики
http://s008.radikal.ru/i303/1104/d9/179b2553ffeet.jpg

+1

174

Knesinka, с пустышечками!!!!!! :flag:

А вот мои за февраль и март:

http://s41.radikal.ru/i093/1104/c2/c7773ad52360t.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1104/e2/748b9a8a9324t.jpg

+3

175

Мои пустыхи
http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/09/image_4da01c0371241_small.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/04/09/image_4da01c4a0c918_small.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/04/09/image_4da01c8719820_small.jpg

+3

176

Авелина, с пустышечками!  :cool: Как тебе кремчик Виши? :question:

0

177

Даниэла
Как много всего!
Расскажи плииз про Эльсеф Объем коллагена :flag:

Авелина
С пустышками! :flag:
Очень люблю такой мусс Лактацид :)
А крем-скраб Домашние рецепты действительно скрабит или скорее просто гель?

0

178

Возлюбленная дайвера написал(а):

Расскажи плииз про Эльсеф Объем коллагена :flag:

Мне не понравился. Объема не заметила, вообще ничего хорошего про него не скажу. Сансилк объемный намного больше нравится :yep: Уже 3 бутыли измылила!

+1

179

Даниэла, с пустышками! Как тебе кремик для глаз ПР? А что там из Кодали?

Авелина, с пустышечками! Скрабик Домашние рецепты - один из моих любимцев - именно с этим запахом. Прям эстетическое удовольствие от использования - помимо прочих эффектов :) Кстати, хорошо, что напомнила - все собираюсь повторить его и звбываю, надо таки дойти до магазину...

0

180

Даниэла написал(а):

Как тебе кремчик Виши?

У меня гель был от Виши :blush: Кожа у меня комби, ближе к жирной, гель показался более подходящим для нормальной кожи, мне никак :insane:

Возлюбленная дайвера написал(а):

А крем-скраб Домашние рецепты действительно скрабит или скорее просто гель?

Белые полоски скраба содержат много мелких скрабинок, а вот коричневая часть там непонятно для чего, без скрабинок и не пенится

Helenleo написал(а):

Скрабик Домашние рецепты - один из моих любимцев - именно с этим запахом

Для меня в этом скрабе единственный плюс, так это действительно обалденный запах, других скрабов от ДР я не пробовала, но к этому вряд ли ещё вернусь

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Прощайте, тюбики!