Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Прощайте, тюбики!


Прощайте, тюбики!

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Даниэла написал(а):

Никак не избавлюсь от привычки фотать пустышки

а у меня наоборот, это никак не войдет в привычку :crazyfun: вот за лето, половину растеряла:
http://s53.radikal.ru/i140/1109/11/d2c9551df8c7t.jpg

+3

212

Сентябрь:

http://s001.radikal.ru/i196/1110/e5/0628ef3fd9a7t.jpg

Кто глазастый, тот заметит, что гель "Ода любви" абсолютно полный. Это потому что пустую банку у меня отняли для каких-то домашних строительных целей. Пришлось рыться в закромах и искать новый тюбик :hobo:

Да, и еще! Я очень довольна подарочной тушью ЭЛ, которую раздавали весной по листовкам. Она очень крутая, здорово удлиняет. Можно наверное, даже купить полноценную.

+2

213

Даниэла написал(а):

Сентябрь:

Практически Иврошевский сентябрь получился!  :D Гель Ода любви раритетный? Что-то я не встречала такой в тарифе вроде. А я жду т/в Ода любви. Надеюсь на следующей неделе получу, и она мне понравится.   8-)

+1

214

Тотоша написал(а):

гель Ода любви раритетный?

Ну да, старье))) Давно уже брала :yep:

0

215

И снова я, стахановец этой темы :hobo: Мой октябрь:

http://s52.radikal.ru/i136/1111/d3/304e85cb08ect.jpg

Вот смотрю я на фотки, и вижу, что оказывается у меня консервативный вкус - из месяца в месяц заканчиваются одни и те же средства :dontknow:

Очень огорчил скраб для ног Эйвон. У него оторвалась верхняя часть тюбика, из-за чего закручивать тюбик уже было нельзя. Приходилось просто приставлять крышку и обвязывать резинкой.  У меня это уже второй случай с авоновскими скрабами. К счастью, с Эйвоном я давно завязала....

Тушь розовая Ив роше. Блин, все таки это - г... на палке. Сохнет, зараза, за неделю!!!!  :mad: Неудивительно, что ее раздают в подарок!!!!!!

Гель для душа ИР Морозный каштан. В загашнике еще 5 бутылок :hobo: Просто отличная вещь!!! Аромат тортика надолго остается на коже :love: Хотя для плезиров это несвойственно. Вставила в банку дозатор, чтобы тратился экономичнее. 

Оливковое мыло ИР. Это мыло полюбили всей семьей. Лично мне нравится все - аромат, мылкость, стойкость в мыльнице (не разваливается, как некоторые). Короче, зачетная штучка.

Банановый крем для волос Эйвон - последняя банулька. Помнится, тарилась еще пару лет назад на распродажах. Истратила банок 8, в качестве ополаскивателя - наносила на несколько минут и смывала. Вещь клевая, с отличным натуральным составом. Очень жаль, кончилась.

Тени Орифлейм Нежная дымка - надо же, у меня кончились тени :crazyfun: Это нонсенс! Тени клевые, буду шерстить каталоги Ори в поисках аналога.

+1

216

Даниэла написал(а):

Тушь розовая Ив роше. Блин, все таки это - г... на палке. Сохнет, зараза, за неделю!

А у меня месяцев 6 как в использовании, только сейчас начала подсыхать.  :unsure:

Даниэла написал(а):

Гель для душа ИР Морозный каштан.

А я все раздарила, не заметила как себе не оставила ни одного!  :suspicious:

Даниэла написал(а):

Банановый крем для волос Эйвон - последняя банулька.

Тоже последнюю приканчиваю, много брала в свое время! Волосы с ним такие ароматные!

Даниэла написал(а):

скраб для ног Эйвон

У меня стоит один, шоколадный с гранатом. Совсем не скрабит, ерунда! Больше не буду покупать!

0

217

Тотоша написал(а):

у меня месяцев 6 как в использовании, только сейчас начала подсыхать.

Сначала мне тоже нравилась. Не знаю, может на подарки стали специально клепать некондишн? :dontknow:

Тотоша написал(а):

Совсем не скрабит, ерунда! Больше не буду покупать!

Во-во, одно название. У меня еще остался с зимними специями, даже не знаю, куда девать, наверное надо руки скрабить :hobo:

Тотоша написал(а):

А я все раздарила, не заметила как себе не оставила ни одного!

:D

0

218

ой, а мне наоборот очень нравится эйвоновский скраб для ног... :( постоянно покупаю с разными ароматами, сейчас опять новогодний прикупила - запах!!!  :rolleyes: тащусь от него. буду еще набором всю серию заказывать. вообще в эйвоне, кроме этого скраба, осталось несколько мастхэвок, из-за которых никак не могу его бросить... это средство для интимной гигиены, глицериновый крем для рук, маска для рук с парафином и маска для волос оливковая.... уже сколько лет беру, а все не разонравится...  :crazy:

0

219

ноябрь:
http://s017.radikal.ru/i438/1111/62/96b62ddefa50t.jpg

+2

220

Ноябрь и декабрь вместе:

http://s012.radikal.ru/i320/1112/b8/7075cf972c90t.jpg

Тут у меня раритетищи. Маска Эйвон легендарная, йогуртовый гель. В загашнике еще многааа. Какая же я в свое время была жадная! :tired:
Кончилась шоколадная водичка Фабер. Хороший был аромат. Ну, остальное маст-хэвы. Пенка, крем для умывания и крем с гиалур-кой ПР, мылки жидкие ИР, дезик, жидкость для снятия лака ИР и т.п. Кстати, оч. рекомендую сыворотку ночную ПР. Я ее как-то брала в подарок по бланку. Сейчас жалею, что не взяла парочку. Реально улучшает вид кожи.

Отредактировано Даниэла (2011-12-30 17:37:11)

+3

221

декабрь
http://s018.radikal.ru/i520/1201/1c/c26d838d5eddt.jpg
гель палмолив обалденный! мало того что пахнет вкуснюще, так еще и кожа после него такая мягкая! буду искать еще такой.

+3

222

Knesinka, а Пьер Рико что это было? Понравилось? :question:
Цветочное диско прикончила? Круто!  :cool:

0

223

Knesinka, хорошо постаралась! :cool: Тоже режешь тюбики, чтобы выскрести остатки? ^^

0

224

Я тоже режу, жалко выбрасывать, когда видишь, что там еще достаточно средства.  :hobo:

0

225

По моему все режут. :D

0

226

Маруся написал(а):

По моему все режут.

Я раньше не резала, пока не увидела на форуме  :hobo:

0

227

Тотоша написал(а):

Knesinka, а Пьер Рико что это было? Понравилось?

скрабик - обалденный! очень нежный, но действенный! я его экономила...

Тотоша написал(а):

Цветочное диско прикончила? Круто!

это 50 мл лимитка, мне понравилась, вторую заказала.
у меня еще по 30 мл прикончено - очень нравится, но неудобный флакон, плохо прыскает.

Даниэла написал(а):

Тоже режешь тюбики, чтобы выскрести остатки?

конечно, всегда резала, но не всё. есть тюбики, которые стекают почти до конца сами по себе, а есть такие, которые не выдавишь, как ни старайся, хотя там еще средства дофига - их конечно приходится резать, жалко ж выбрасывать.

+1

228

Knesinka написал(а):

скрабик - обалденный! очень нежный, но действенный! я его экономила...

Ну классно! Я себе такой же заказала. Пока не начинаю, закончу сначала Белый чай от Эйвон.

0

229

Тотоша написал(а):

Я раньше не резала, пока не увидела на форуме  :hobo:

Аналогично  :hobo:

Knesinka написал(а):

скрабик - обалденный! очень нежный, но действенный! я его экономила...

Да, скраб этот реально крут. Как будто в салон сходила  :yep:

0

230

А я никогда не режу, у меня всегда получается до конца дожимать

0

231

скромный январь:
http://s018.radikal.ru/i501/1202/9a/33b848c67827t.jpg

+3

232

Knesinka, с пустышками! А вот и мой:

http://i009.radikal.ru/1202/da/313274234b2at.jpg

+3

233

Даниэла
Какие у тебя раритетные лаки закончились! И фаберовская Юнова, и Ирия :)
И банановый крем! Такая классная вещь была!
Это сыворотка с гиалуронкой с айхерба на фото? Как ощущения после курса использования?
Тоже что ли начать копить пустышки, а-то даж выложить нечего :D

0

234

Возлюбленная дайвера написал(а):

И банановый крем!

Не, это гель йогуртовый. Последний банановый крем закончила где-то осенью. Действительно, очень хорошая вещь была :( 

Возлюбленная дайвера написал(а):

Это сыворотка с гиалуронкой с айхерба на фото? Как ощущения после курса использования?

Да, она. Я первую банульку истратила с превеликим удовольствием. Даже купила вторую у сестры (она заказала, но не пользовалась). Мне оч. нравился эффект. И вот на второй банке я поняла, что мне что-то эта вещица не помогает. Тут еще проблема - нужно мазать ее на влажную кожу (специалисты советуют), т.е. нужна термалка. Дело в том  что гиалуроновая к-та стягивает лицо, если кожа сухая. А термалку я так до сих пор и не купила. Поэтому не могу в полной мере оценить фифект...

0

235

Даниэла написал(а):

А вот и мой:

ага, знакомые все лица! Даниэла, ты насколько лаки используешь? у меня как остается последняя треть - уже никак не идет, густеет, пузырится, а выкинуть все жалко... выкидываю только основы и покрытия...

0

236

Knesinka написал(а):

ты насколько лаки используешь? у меня как остается последняя треть - уже никак не идет, густеет, пузырится, а выкинуть все жалко... выкидываю только основы и покрытия...

Где-то на 3/4. Красный Ирия до последнего не хотела выбрасывать. Он всегда так хорошо ложился... А тут - стал плохо сохнуть, загустел. Пришлось избавляться, хотя по сути, там еще много...

+1

237

Даниэла написал(а):

Возлюбленная дайвера написал(а):

    Это сыворотка с гиалуронкой с айхерба на фото? Как ощущения после курса использования?

Да, она. Я первую банульку истратила с превеликим удовольствием. Даже купила вторую у сестры (она заказала, но не пользовалась). Мне оч. нравился эффект. И вот на второй банке я поняла, что мне что-то эта вещица не помогает. Тут еще проблема - нужно мазать ее на влажную кожу (специалисты советуют), т.е. нужна термалка. Дело в том  что гиалуроновая к-та стягивает лицо, если кожа сухая. А термалку я так до сих пор и не купила. Поэтому не могу в полной мере оценить фифект...

Вот есть хорошая статья про гиалуронку.
http://www.etoya.ru/care/2011/10/16/19747/
Выдержки из комментов.
В теле человека весом 70 кг в среднем содержится около 15 граммов гиалуроновой кислоты, треть из которой преобразуется (расщепляется или синтезируется) каждый день.

Показательно также, что способность продуцировать кислоту уменьшается не только с возрастом, но и в связи с повышенным облучением кожи ультрафиолетом. При солнечных ожогах синтез гиалуронки в коже прекращается и ускоряется ее распад.

В последнее время этот компонент стал активно использоваться в рецептуре косметических средств, направленных на борьбу с морщинами, причем, как правильно указано в статье, чаще всего в списках ингредиентов фигурирует натриевая соль - гиалуронат натрия (sodium hyaluronate). Иногда в составах встречается и "чистая" кислота -- hyaluronic acid.

Гиалуронка практически всегда используется в филлерах, а также всевозможных роликах для точечного нанесения.

+2

238

февраль:
http://s59.radikal.ru/i164/1203/6c/872cd85c30a4t.jpg

+2

239

Knesinka написал(а):

февраль:

вай! как хорошо постаралась! :cool: курс для волос понравился?

0

240

:) скорее, да:) правда, у меня и без него волосы не особо лезли, и теперь еще больше не лезут! :) один пузырек я испробовала, как только получила, а остатки прикончила за февраль. даже привыкла к нему. :)

ну и добила кое какие старые средства, кроме дезика леди... его так и выкинула незаконченным - испортился....

0


Вы здесь » Женские радости » Разговоры о косметике » Прощайте, тюбики!