Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Обсуждаем косметическую продукцию этой марки

0

2

Мой скромный заказик по пятой кампании. Заказывала только демо и пробники воды, остальное подтянулось с резерва. Пробник Ягодного всплеска пришел бракованный - весь в пупырышках - поедет на возврат.

0

3

Что за ерунда стала с помадами и пробниками творится последние месяцы, кошмар. Helenleo, крайние справа помадки, скажи плиз названия.

Я теперь жалею, что по демо не взяла водичку 60-е. Так она мне понравилась, еще целый каталог ждать.

0

4

Helenleo написал(а):

Мой скромный заказик по пятой кампании.

Увлажняющий крем Солюшенс себе берешь? Подошел из пробника?
Мне поры забил :disappointed:  Первый день все было нормально, увлажнение кстати чувствуется. А на второй день увидела три маленьких прыщика, и вообще поры выглядели не очень.

0

5

Helenleo, а мне вторую слева озвучь, плз)

0

6

А я, как всегда, с дурацкими вопросами! :blush:  На что похож оттенок старой помады Энью Rambling Rose и какой спрей-автозагар с распродажи лучше брать - для светлой или темной кожи? Я помню, Helenleo очень хвалила этот спрей :rolleyes:

Возлюбленная дайвера написал(а):

Первый день все было нормально, увлажнение кстати чувствуется. А на второй день увидела три маленьких прыщика, и вообще поры выглядели не очень.

Один в один ситуация :yep: Это я ночной тестила, дневную половинку даже открывать не буду, нафиг-нафиг :dontknow:

Отредактировано Даниэла (2009-04-16 23:39:31)

0

7

Даниэла написал(а):

какой спрей-автозагар с распродажи лучше брать - для светлой или темной кожи?

для смуглой - однозначно, для светлой никак не проявится. для смуглой - именно легкий оттенок даст. Оч. хорошая штучка  :yep:

0

8

Возлюбленная дайвера написал(а):

Увлажняющий крем Солюшенс себе берешь? Подошел из пробника?

Пока просто взяла - не знаю еще - себе или на продажу

Zима написал(а):

Helenleo, крайние справа помадки, скажи плиз названия.

Lissie написал(а):

Helenleo, а мне вторую слева озвучь, плз)

Все слева направо (начиная с бракованной) - Ягодный всплеск, Розовый сахар (показался самым красивым из них), Вспышка и Нежная лилия. Вот они же на руке - первый столбик - Вспышка и Нежная лилия (если сверху вниз), второй - Яг. всплеск и Роз. сахар

0

9

Даниэла написал(а):

какой спрей-автозагар с распродажи лучше брать - для светлой или темной кожи?

Я, как и Lissie, беру для темной - он дает совсем легкий оттенок.

Даниэла написал(а):

На что похож оттенок старой помады Энью Rambling Rose

Если сравнивать с нынешними Энью - то даже не знаю, мне кажется более-менее близких нет. Может из-за того, что в обновленной версии они попрозрачнее, менее насыщенные? Можно попробовать посмотреть Розовый закат и Садовую розу - но это не совсем оно. Вот, выкладываю - сначала Rambling Rose в двух вариантах, потом Садовую розу, потом - Розовый закат

+1

10

Lissie написал(а):

для смуглой - однозначно, для светлой никак не проявится. для смуглой - именно легкий оттенок даст. Оч. хорошая штучка

Helenleo написал(а):

Я, как и Lissie, беру для темной - он дает совсем легкий оттенок.

Пасиб! :flag: 

Helenleo написал(а):

Если сравнивать с нынешними Энью - то даже не знаю, мне кажется более-менее близких нет. Может из-за того, что в обновленной версии они попрозрачнее, менее насыщенные?

О, спасибище огромное, ты мне очень помогла! :surprise:

А вот и мой заказик:

http://s46.radikal.ru/i111/0904/4a/07b135172d80t.jpg

1. Блеск Бриллиант Berry - ааа, это суперштучка! Представляете, буквально вчера видела у сестры блеск Диор - ну один в один, честное слово! :O Влажный блеск, блесточки синие, лежит хорошо, что редко с блесками Эйвон бывает (у меня по крайней мере) короче, буду брать еще оттенки :cool:
2. Теперь тройка Naturals. Все брала после тщательного штудирования тем, поэтому постаралась выбрать все самое вкуснопахнущее. Вроде получилось: гель Абрикос - явные абрикосики с сахаром, спрей Слива - что-то сливово-манговое, спрей Гранат - суперсладкий, пахнет только что разломанным нектарином. Да-да, это я не ошиблась - там, где нектарин - манго и наоборот :hobo:
3. Тени Вдохновение - класс! Такая красотень, вообще не жалею, что взяла, хотя теней под бровь полно.

Остальное пока в загашник

Отредактировано Даниэла (2009-04-17 08:22:27)

0

11

Даниэла написал(а):

Блеск Бриллиант - ааа, это суперштучка! Представляете, буквально вчера видела у сестры блеск Диор - ну один в один, честное слово!  Влажный блеск, блесточки синие, лежит хорошо, что редко с блесками Эйвон бывает (у меня по крайней мере) короче, буду брать еще оттенки

Режешь без ножа! :hobo:  У меня косметичка с помадами и блесками скоро по швам разойдется... но если он такой классный... да с синими блесточками... кажется, мне его нать :blush:

0

12

Даниэла написал(а):

. Блеск Бриллиант Berry - ааа, это суперштучка! Представляете, буквально вчера видела у сестры блеск Диор - ну один в один, честное слово! :O Влажный блеск, блесточки синие, лежит хорошо, что редко с блесками Эйвон бывает (у меня по крайней мере) короче, буду брать еще оттенки

Ну вот я только отговорила себя от его покупки,теперь вот даже не знаю что и делать %-)

0

13

Хотелки по 6 (получается одна распродажа):

1. Маска клубничная+еще что-нибудь;
2. Крем банановый для волос;
3. Два йогуртовых геля "Ваниль" и три "Клубника" :hobo:
4. Спрей для загара Сияние для темной кожи
5. Ежевичный лосьон-йогурт - отказалсь
6. Помады Энью Персиковая фантазия, Клубничный коктейль, Нежная роза, Ягодный восторг
7. Карандаш Люкс серый (тут я думаю, если есть другие достойные карандаши серого оттенка, может, ну его?)
8. Экстраординари с Инет-распродажи (сестре)
9. Пудра Нежный шелк Айвори и Вормест Беж

Мама! :canthearyou:

Отредактировано Даниэла (2009-04-17 19:44:30)

+2

14

Даниэла написал(а):

Мама!

И ведь вроде, все по делу. Продукты все нужные и вкусные. Кого другого я бы, правда, попробовала отговорить от такого количества помад, но, думаю, в случае с тобой это не имеет смысла  :D

0

15

Даниэла написал(а):

Два йогуртовых геля "Ваниль" и три "Клубника"

ты уверена? так хороши? у мну 4 в загашнике, не пробовала ещё

0

16

МАШУША написал(а):

ты уверена? так хороши?

Очень хороши, как будто моешься настоящим йогуртом, и аромат на теле остается (особенно после Клубники). Весчь! :love:

Helenleo написал(а):

Когоно, думаю, в случае с тобой это не имеет смысла

:D

Даниэла написал(а):

Ягодный восторг

Я вот только насчет этого оттенка сомневаюсь, не будет ли он банальным холодно-красным :dontknow:

Отредактировано Даниэла (2009-04-17 09:45:14)

0

17

Даниэла написал(а):

Блеск Бриллиант Berry - ааа, это суперштучка!

Ну вот, теперь и мне его нада. А ведь не хотела.

Даниэла написал(а):

Ягодный восторг

Это который Berry Bloom? У меня он есть. Если хочешь, вечером сфоткаю, когда домой приду.

0

18

Dodo написал(а):

Это который Berry Bloom?

Не, это с распродажи, еще старая серия, оттенок Berry Pretty

Отредактировано Даниэла (2009-04-17 11:02:00)

0

19

Helenleo написал(а):

Я, как и Lissie, беру для темной - он дает совсем легкий оттенок.

Лен, а как у него с запахом?
Я тоже помню твои восторженные отзывы про него. Но года полтора назад я брала лосьон, и от его запаха едва не умерла, чессно слово. Можешь сравнить с лосьоном?

Даниэла написал(а):

Чтобы, не плодить посты, напишу тут же свои хотелки по 6

Helenleo написал(а):

И ведь вроде, все по делу. Продукты все нужные и вкусные. Кого другого я бы, правда, попробовала отговорить от такого количества помад, но, думаю, в случае с тобой это не имеет смысла

Прям нечего добавить к Лениным словам :)
А я заказ по 6-му уже в понедельник получу. Тоже взяла йогуртовые гели с распродажи, ежевичный йогурт. А вот на клубничную маску не решилась почему-то, подожду отзывов, если что - в седьмом возьму.

Даниэла написал(а):

Я вот только насчет этого оттенка сомневаюсь, не будет ли он банальным холодно-красным

На мне она розово-красная, довольна яркая. Тебе, думаю, пойдет.
http://keep4u.ru/full/070903/a5c3ac69b2897a3865/jpg

Даниэла написал(а):

9. Пудра Нежный шелк Айвори и Вормест Беж

Решила поэкспериментировать? :)

0

20

Возлюбленная дайвера написал(а):

Лен, а как у него с запахом?Я тоже помню твои восторженные отзывы про него. Но года полтора назад я брала лосьон, и от его запаха едва не умерла, чессно слово. Можешь сравнить с лосьоном?

Запах есть, но если у лосьона он долго держится и преследует, то у спрея исчезает буквально через пару минут после нанесения

0

21

Девочки, я недовольна Супершоком. Красила им полчаса - получила лишь небольшое удлинение :angry:

Возлюбленная дайвера написал(а):

На мне она розово-красная, довольна яркая. Тебе, думаю, пойдет.

Пасиб! :flag:

Возлюбленная дайвера написал(а):

Решила поэкспериментировать?

Думаешь, не стоит? Я помню много восторженных отзывов было, хотя я не уверена, что оно мне надо :dontknow:

Отредактировано Даниэла (2009-04-17 19:43:01)

0

22

Даниэла написал(а):

Девочки, я недовольна Супершоком. Красила им полчаса - получила лишь небольшое удлинение

Отложи ее на пару недель, она подсохнет и станет конфеткой. Я тоже сначала была ей недовольна, хотела выбросить. А потом вдруг открыла и с удовольствием пользовалась ей пару месяцев.

Даниэла написал(а):

Думаешь, не стоит? Я помню много восторженных отзывов было, хотя я не уверена, что оно мне надо

По-моему, отзывы были в основном не очень восторженные. Оттенки там такие несуразные, что придется заниматься смешиванием.
Если есть желание поэкспериментировать, почему не стоит? Мне  минералов хватает.

Helenleo написал(а):

Запах есть, но если у лосьона он долго держится и преследует, то у спрея исчезает буквально через пару минут после нанесения

Спасиб, попробую в седьмом взять флакончик на пробу.

+1

23

Даниэла написал(а):

Блеск Бриллиант Berry - ааа, это суперштучка!

Поддерживаю!  :cool: У меня оттенок лепесток, он такой, я бы сказала, ярко-бежевый, на губах смотрится натурально и в то же время оч эффектно. Я так думаю, весь эффект этих блесков в меееелких еле заметных синих блесточках...

Возлюбленная дайвера написал(а):

Я тоже помню твои восторженные отзывы про него.

а мне этот спрей как-то не пошел. Четко видны подтеки и ляпы, а с утра после душа вообще все изчезает

+1

24

Возлюбленная дайвера написал(а):

Увлажняющий крем Солюшенс себе берешь? Подошел из пробника?Мне поры забил   Первый день все было нормально, увлажнение кстати чувствуется. А на второй день увидела три маленьких прыщика, и вообще поры выглядели не очень.

У меня девушка его на работе попробовала из пробника, так жуть лицо как стало чесаться. :angry:

0

25

Окончательно отказалась от мысли взять крем Здоровое сияние в 6-каталоге! Тестила вчера дневную половинку из пробника - спустя час после нанесения пудры на лице четко видны поры :O Ужас! Лучше я отдельно за умывалку деньги заплачу, чем бесполезную вещь покупать :no:

Отредактировано Даниэла (2009-04-18 10:29:16)

0

26

Даниэла написал(а):

Лучше я отдельно за умывалку деньги заплачу

что-то меня не радует перспектива получить умывалку-молочко(( (в голубом - один гелик, вторая типа молочка вроде.. где-то читала) сама в понедельник получу для подруги - спрошу)

0

27

Даниэла написал(а):

Лучше я отдельно за умывалку деньги заплачу, чем бесполезную вещь покупать

А мне в умывалке больше всего привлек дизайн :blush:
Ну их, не буду брать, у меня умывалок в загашнике несколько штук.

Lissie написал(а):

что-то меня не радует перспектива получить умывалку-молочко

Знаешь, Лиз, такие умывалки бывают очень классными. Может, Эйвон и не подкачает.
Я несколько раз покупала такую от Инфинум, обалденная штука, непередаваемое ощущение, когда лицо одноврменно хорошо очищается и увлажняется.

0

28

Возлюбленная дайвера написал(а):

такие умывалки бывают очень классными. Может, Эйвон и не подкачает.

сейчас надразниш - в след. придется покупать у меня как раз роза заканчивается из СПА (какже трудно выдавить остатки((( ужОс((), пока из загашника изведу Диоровскую - хотела зачикать ДЖ мусс, но такими темпами куплю же нашу  ^^ будем отзывы ждать))

0

29

Даниэла написал(а):

Блеск Бриллиант Berry - ааа, это суперштучка!

Мне не понравился,растекается по губам. :no:

0

30

taya написал(а):

Мне не понравился,растекается по губам.

:dontknow:

А я тут полистала 7 каталог и теперь грызу локти, что не заказала по демо 60-е. Такой клевый аромат со страницы... А поскольку больше 23 процентов скидки у меня не бывает, ваще атас :disappointed:

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon