Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Даниэла написал(а):

А я тут полистала 7 каталог и теперь грызу локти, что не заказала по демо 60-е. Такой клевый аромат со страницы...

Очень часто бывает, что на странице аромат очень отличается от того, который из флакона. Может, правильно, что не взяла. Закажи для начала пробники.

0

32

Мне из пробников и 50-е и 60-е понравились - но слетели моментом, и шлейф был какой-то некрасивый... поэтому демо вряд ли буду себе оставлять

0

33

я 50 уже пристроила, надеюсь что и 60  в 7 каталоге уйдут.

0

34

ANGEL написал(а):

Очень часто бывает, что на странице аромат очень отличается от того, который из флакона. Может, правильно, что не взяла. Закажи для начала пробники.

Helenleo написал(а):

и шлейф был какой-то некрасивый...

Ой, девочки, успокоили. Я на самом деле, не очень дружу с ароматами Эйвон, только Make Me Wonder на все 100 подошел. Еще Little Black Dress более или менее, Perseive (в спрее) и Be sensual. Ну и все пожалуй

Отредактировано Даниэла (2009-04-18 20:41:26)

0

35

Я тоже не удержалась и взяла по демо 50 и 60. Первые на страничке понравились и описание вкусное, а нанесла на руку, так сплошные ландыши и все.  :x  А 60 - сначала мыльная вода, на второй-третий затест появилась слива в шоколаде. Теперь вроде нравятся.

0

36

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, о лосьонах для тела Нэйчурлз :flag:   
Как они впитываются, дают ли какое-то увлажнение, ненавязчивые ли запахи?
И чем они отличаются от йогуртов?

0

37

Возлюбленная дайвера написал(а):

о лосьонах для тела Нэйчурлз

Жидкая консистенция, хорошо впитываются, хорошо увлажняют. Ванильный и банановый на мне долго пахнут.
Йогурт Ежевика и ваниль гуще, чем просто лосьон. Ну и запах менее насыщенный, более нежный. Больше йогуртом пахнет, чем ежевикой.

+1

38

Девочки, а я вот про карандаши для бровей все думаю.... o.O какой же мне выбрать? Может, их кто вживую видел, а? Что-то нигде фоток не нашла. Самый светлый, подозреваю, будет светловат для меня, а средний - теплый, в коричневую гамму. А мне б холоднее чего-нить, с серым отливом, эдакий серо-коричневый....Ну, про самый темный вариант я молчу  - явно не пойдет.... В обсчем, нужна помощь зала.... :flag:

0

39

Возлюбленная дайвера написал(а):

ненавязчивые ли запахи?

очень навязчивые имхо

Я несколько дней пользуюсь сывороткой liiv.
Неплохая сывортока и состав почти натуральный.
Но заметила, что меня она желтит  слегка (в составе экстракт моркови)
ps пахнет заваренной ромашкой.... запах моркови я тоже ощущаю.
http://s41.radikal.ru/i093/0904/3a/91cb53299bd5t.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/0904/c9/129db8ff7f15t.jpg

Отредактировано taya (2009-04-19 18:08:16)

+2

40

taya написал(а):

Но заметила, что меня она желтит  слегка (в составе экстракт моркови)

Наверное летом, на загар, будет лучше. Спасибо за отзыв - давно на нее смотрю...

0

41

Возлюбленная дайвера написал(а):

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, о лосьонах для тела Нэйчурлз

Запахи ненавязчивые. Консистенция жидковата, мне впитываются плоховато, увлажнения капельку совсем. Это если сравнивать с лосьоном Care Dry Skin SOS. Имхо, можно взять только из-за запаха. Если требуется увлажнение, то лучше взять из других серий, опять же, имхо.

Возлюбленная дайвера написал(а):

И чем они отличаются от йогуртов?

Йогурты, как мне показалось, гуще и слаще. Да и увлажняют по-моему получше, и впитываются тоже. У меня есть Малина и Вишня, запахи не то что бы насыщеннее, слаще, это да.

Отредактировано Цветочек (2009-04-19 18:32:52)

+1

42

мой заказик по 6ому))
http://s44.radikal.ru/i103/0904/1f/763d1918c05bt.jpg
пудра минералка Ivory - даже меня - бледнолицую  ^^ китаянкой делает  ^^
лак Азалия - в загашник
помада Cocoa - все же не тонального оттенка, несколько золотит..
маску Клубника затупила взяла не в пару - клиентский подарок-придется или себе оставить (пахнет нямкой) или возврат отправить..
подушечки Anew себе - на смену Клиарскиновским примерить)
тушка в загашник)
2 ANEW для глаз и крем для рук- маман

+2

43

А вот мой заказ по 6-му:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/20/c0/c0c84c12c672a48de480d782c8dd3dbb.jpg
В основном с распродажи. Взяла по паре йогуртовый гелей, ежевичный йогурт, вишневую пену.
Затарилась укладочными средствами из АТ, мне они оч.подошли.
Отдельно хочу показать лак для ногтей Изящный розовый Viva Pink:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/20/e1/e1c15fa48da29065b4db5b9f1b9381d5.jpg
Очень довольна покупкой!
Мои отношения с эйвоновскии лаками сложные, обычно они плохо ложились, растекались, и в итоге у меня из стареньких прижился только Шоколадный шик, который отлично пошел для педикюра (который тоже ложится не ах).
А этот лак совсем другой. Накрасила сейчас на пробу один ноготь, очень хорошо лег :love:

+5

44

Возлюбленная дайвера написал(а):

Затарилась укладочными средствами из АТ, мне они оч.подошли.

а я с прошлой кампании 2 лака для волос на возврат отправила - мама не подошел -принесла обратно - не держит говорит.. на голове - "блин" :dontknow:  (сначала 3 банки извела  ^^ и осознала)

Возлюбленная дайвера написал(а):

Накрасила сейчас на пробу один ноготь, очень хорошо лег

красивый оттенко! такой - летний))
это в 1 слой? :question: как там кисточка? все такая же узкая как и раньше?

0

45

Lissie написал(а):

а я с прошлой кампании 2 лака для волос на возврат отправила - мама не подошел

А мне хорошо держит :dontknow:
Только запах не очень.

Lissie написал(а):

это в 1 слой?  как там кисточка? все такая же узкая как и раньше?

Ага, в один. Яркий оттенок, красивый, как я и хотела :love:
Узкая, и как мне показалась более короткая. Вообще мне лак показался более удобным, чем старый :dontknow:
И в руках его держать приятнее :)

0

46

Очищающий шампунь
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/20/f0/f06bd3471ce48c4fda45215b1163cd83.jpg
сушит волосы :( ...хорошо освежает,обладает охлаждающим эффектом :cool:
послее маски или бальзама волосы мягкие,хорошие,но больше не куплю,т.к.не люблю когда шампунь сушит волосы.Люблю когда смягчает их.

+1

47

Возлюбленная дайвера написал(а):

лак для ногтей Изящный розовый Viva Pink:

шикарный цвет) :flirt:
обожаю такие оттенки

0

48

Возлюбленная дайвера написал(а):

Вообще мне лак показался более удобным, чем старый

И у меня такие же были впечатления. Но облезает также быстро, как и старый лак. :(

0

49

taya написал(а):

Но облезает также быстро, как и старый лак

Вынуждена согласиться :disappointed:
Помыла посуду, сходила в душ, и уголочки уже облупились.

0

50

Девочки! У кого еще есть впечатления о новом лаке??? Понравился темно-бирюзовый! Не знаю покупать или нет! :flag:

0

51

KISSka написал(а):

Понравился темно-бирюзовый!

Из 8-го? Я хочу его взять в любом случае :love:

0

52

Про лаки
я брала Совершенство, мне понравился, кисточка особенно хороша, практически попала в края ) С закрепителем, конечно, держится лучше - практически без потерь 5 дней, а так на 2 день уже появляются недостатки (
Получила пробнички помад 24 карата - на первый взгляд здорово, столько сверкалок, посмотрим как себя вести в действии будет. :dontknow:

+1

53

Эмми написал(а):

Получила пробнички помад 24 карата - на первый взгляд здорово, столько сверкалок,

Не сушит губы? Как вообще по ощущениям?
Мне почему-то по картинкам показалось, что она будет суховата :dontknow:
А пробники забыла взять :(

0

54

Возлюбленная дайвера написал(а):

Не сушит губы? Как вообще по ощущениям?

Вот про это завтра напишу обязательно, сегодня не успела, только заказ разобрала, пробовала все на руке.

0

55

Мне кажется эта помада будут очень похожа на орифлеймовскую Энергоблеск

Отредактировано -Beautiful_angel- (2009-04-21 17:38:23)

0

56

-Beautiful_angel- написал(а):

но больше не куплю,т.к.не люблю когда шампунь сушит волосы.Люблю когда смягчает их.

а у меня он к концу подходит и возьму еще один - на лето - охлаждающий эффект - самое оно)) а с маской для волос - ничего не сушит)

0

57

Эмми написал(а):

Вот про это завтра напишу обязательно, сегодня не успела, только заказ разобрала, пробовала все на руке.

Оки, буду ждать.

-Beautiful_angel- написал(а):

послее маски или бальзама волосы мягкие,хорошие,но больше не куплю,т.к.не люблю когда шампунь сушит волосы

ИМХО этот шампунь не для сухих и окрашенных волос.

0

58

-Beautiful_angel- написал(а):

Мне кажется эта помала будут очень похожа на орифлеймовскую Энергоблеск

Надеюсь, что будет более стойкая...
Сейчас муж попробовал новую водичку Ironman, очень даже ничего, сразу записали в "свои" ароматы: древесная нотка хорошо слышна, немного цитруса. До этого были Essence, Фулл Спид, Блю Раш Интенс (любимая), но новая водичка, наверное, теперь в фаворитах будет(исходя из довольного выражения лица) :D

0

59

Эмми написал(а):

Сейчас муж попробовал новую водичку Ironman,

Мне она очень понравилась с ароматизированной странички. Такие ароматы и муж любит, и папа.
Думаю, возьму ее как-нибудь :glasses:
Только ведь нестойкая, наверно..

0

60

Возлюбленная дайвера написал(а):

Только ведь нестойкая, наверно..

Завтра напишу, пошла водичка "в разнос"  :jumping:

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon