Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Очень понравился отзыв на сыворотку LIV одной моей клиентки, сейчас берет второй флакончик.
"Честно сказать, сыворотку брала больше из-за флакончика (я сейчас экспериментирую с домашней косметикой, а тут такой раритетный стеклянный флакон, да еще с пипеткой), но прочитав состав я была просто поражена - много натур. экстрактов в составе, попробовала, и мне очень понравилось средство - я пользуюсь вечером, после тоника вместо крема, лицо потом совсем нелипкое, не блестит, наутро кожа гладкая и цвет лица хороший."

+1

752

Николь написал(а):

понравился отзыв на сыворотку LIV

Была в составах. Эликсир и сыворотка- это разные продукты???
Просто не ориентируюсь в Эйвоне.

0

753

Тася написал(а):

Была в составах. Эликсир и сыворотка- это разные продукты???

Да, разные.

0

754

Девочки, мне безумно понравился скрабик СПА -  с коричневым сахаром. Умопомрачительный запах, приятные ощущения. Один минус - выдавливается из флакона с трудом.
Не поняла пока средство для ножных ванночек Фуд Вокс. Оно тож как скраб, его нудно нанести на ноги и посидеть с ним в ванночке. Не увидела смысла - оно тут же смывается http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_sad.gif

0

755

Море написал(а):

Не поняла пока средство для ножных ванночек Фуд Вокс. Оно тож как скраб, его нудно нанести на ноги и посидеть с ним в ванночке. Не увидела смысла - оно тут же смывается

Я так же не поняла средство спа фран. виноградники. Не поняла и забросила. Щас использую просто как скраб.

0

756

Николь написал(а):

не поняла средство спа фран. виноградники.

Вот такая же ... Использую эти виноградники как скраб, а консистенция у них неудобная - желе. Жду, когда же кончится эта огромная банка.

0

757

Николь написал(а):

Я так же не поняла средство спа фран. виноградники

Dodo написал(а):

Вот такая же ...

Мне оно сначала тоже не нравилось, потом влюбилась. Я в тазике распаривала ноги, потом на влажную кожу наносила желе и скрабила, оно такое мылкое, приятное и запах классный. Потом опять ноги в таз, посидеть еще пару минут, потереть и смыть. Если новое ср-во такое же -  я обязательно возьму, мне такие штучки теперь нравятся больше, чем обычные скрабы.

0

758

Кузькина мать написал(а):

Я в тазике распаривала ноги, потом на влажную кожу наносила желе и скрабила, оно такое мылкое, приятное и запах классный.

Кузькина мать, это средство именно такое, запах конечно не как у виноградника, но ничего, пойдет.

+1

759

Даниэла написал(а):

Что же там в составе хорошего?  :question: Диметикон на одном из первых мест

А что плохого в диметиконе? Он обладает влагоудерживающими свойствами и кондиционирует кожу.

+1

760

Получила заказик.
Абсент - подарок, понятное дело.
Подводка Goddess  понравилась. На руке попробовала сначала, даже испугалась - цвет "пыльная роза", но на веках красиво - цвет насыщенный и отливает в сиреневу что-ли... в общем, то что по-английски mauve называется.
Крем для рук новый из SSS тоже понравился: жирненький, запах ненавязчивый.
Гель для душа - чудесный запах!  :love:
Туши - 2 по Демо и 1 с корректором - еще не пробовала.
Пробник Crisp Forest - сначала джином пахнет, потом ветивер, потом - ничем. Лучше бы только джин - радость алкоголикам!
Пробник Spotlight - никогда у Avon не кончаться полициклические мускусы, никогда...  :tired:

+1

761

Мой мешочек с сюрпризом.
Мини-карандаш Copper в коробочке.
Бижутерия - серьги Гвендолин. Красивые, но у меня уже такие есть.  :dontknow:

0

762

мюллюпельто написал(а):

Бижутерия - серьги Гвендолин. Красивые, но у меня уже такие есть.

Можно в барахолку отнести http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_wink.gif

0

763

мюллюпельто написал(а):

Абсент - подарок, понятное дело.

И как он тебе?

мюллюпельто написал(а):

никогда у Avon не кончаться полициклические мускусы

А что это такое?
В Олвейз и Бонд -бабе они тоже есть?

0

764

Привет всем))

Мои хотелки по 13 каталогу:

1. Тени четырёхцветные True Colour -  оттенок Туманная дымка и Кофе с молоком. Кто пробовал? Стр. 11;

2. Тональная крем-пудра "Идиальный цвет" - вот только с цветом не знаю как определиться... или Теплый бежевый или Нежный бежевый?, стр. 13;

3. Хочется попробовать помаду "Спектр цвета" - опять нужно с цветом определиться ... либо Терпкое вино либо Страстная роза, стр. 15;

4. Как вам восстанавливающий дневной крем Anew Rejuvenate? Не кометогенен? Чем примечателен? Стр. 39;

5. Антивозрастной очищающий комплекс для лица Solutions на стр.49. Стоящее средство?

6. СПА крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами имаслом Ши "Афр. экзотика". Хорошее средство? Не баловство? Как запах? Стр.68;

И последняя хотелка...
7. Восстанавливающий бальзам для сухих и повреждённых волос "Авокадо и миндаль" из Naturals. Кто-нить что-нить с его помощью восстановил? Как запах - вкусный?

Жду ваших комментариев девочки о данных продуктах. Спасибо)) :writing:

0

765

Мартина написал(а):

4. Как вам восстанавливающий дневной крем Anew Rejuvenate? Не кометогенен? Чем примечателен? Стр. 39;

Неплохой кремик. СПФ присутствует, но при этом лёгкий.
Насчёт комедогенности- это только ваша кожа покажет, потому как "забиваемость пор- вещь сугубо индивидуальная"(Юся)

0

766

Мартина, ночной рейдж все равно круче)

0

767

Мартина написал(а):

6. СПА крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами имаслом Ши "Афр. экзотика". Хорошее средство? Не баловство? Как запах? Стр.68;

средство не плохое. аромат приторный - кулинарный - жженосахарный с ванилью  :rolleyes:
но! его надо на ухоженные ножки наносить и!! если есть порезики, болявочки, мозолки содранные - драть будет  ;)
а для регулярного ухода за ухоженными ножками очень даже ничего)

Мартина написал(а):

7. Восстанавливающий бальзам для сухих и повреждённых волос "Авокадо и миндаль" из Naturals. Кто-нить что-нить с его помощью восстановил? Как запах - вкусный?

в понедлельник смогу отписаться по аромату ;) ждет?
на счет восстановения:
1. сомнительно, т.к. серия Нат и средство кремовое
2. восстанавливать концы вряди получится - скорее придаст ухоженный вид и то, если секутся не сильно  :yep:
вообще, я бы вам посоветовала попробовать ля сеченых кончиков  :cool: АдвансеТехник - думаю гораздо лучший эффект будет - всетаки линейка повыше уровнем в плане ухода :glasses:

0

768

Мартина написал(а):

6. СПА крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами имаслом Ши "Афр. экзотика". Хорошее средство? Не баловство? Как запах? Стр.68;

Моя любимка. Локти смягчает моментально. Насчет ножек согласна с Lissie. Я этим средством очень довольна.

Мартина написал(а):

Хочется попробовать помаду "Спектр цвета" - опять нужно с цветом определиться ... либо Терпкое вино либо Страстная роза, стр. 15;

Мне Спектр цвета нравится. Хотя скорее это не помада, а блеск. Я наверное в 15 еще "терпкое вино" возьму. Сейчас у меня лиловый оттенок.

Мартина написал(а):

4. Как вам восстанавливающий дневной крем Anew Rejuvenate? Не кометогенен? Чем примечателен? Стр. 39;

Мне никак. Крем как крем. Не плохой, но ничего сверхпримечательного я не обнаружила. Я - фанат "Альтернатив" (коричневая, которую на красную меняют).

Мартина написал(а):

7. Восстанавливающий бальзам для сухих и повреждённых волос "Авокадо и миндаль" из Naturals. Кто-нить что-нить с его помощью восстановил? Как запах - вкусный?

Самой интересно.

Мартина написал(а):

2. Тональная крем-пудра "Идиальный цвет" - вот только с цветом не знаю как определиться... или Теплый бежевый или Нежный бежевый?, стр. 13;

Мне она понравилась. И пользовалась я ей регулярно (пока не попалась мне 4-х цветка Ирия от ИР. Теперь у меня все остальные пудры заброшены)

0

769

Льдинка написал(а):

Он обладает влагоудерживающими свойствами и кондиционирует кожу.

Ну, он поры забивает, насколько мне известно. Хотя я не большой специалист :hobo:

Мартина написал(а):

Хочется попробовать помаду "Спектр цвета" - опять нужно с цветом определиться ... либо Терпкое вино либо Страстная роза, стр. 15;

Мне кажется, Роза поприятнее цвет :flag:

0

770

Lissie написал(а):

средство не плохое. аромат приторный - кулинарный - жженосахарный с ванилью   
но! его надо на ухоженные ножки наносить и!! если есть порезики, болявочки, мозолки содранные - драть будет   
а для регулярного ухода за ухоженными ножками очень даже ничего)

Понятно...  а в чем тогда фишка этого средства? Для чего оно?

Lissie написал(а):

в понедлельник смогу отписаться по аромату  ждет?
на счет восстановения:
1. сомнительно, т.к. серия Нат и средство кремовое
2. восстанавливать концы вряди получится - скорее придаст ухоженный вид и то, если секутся не сильно   
вообще, я бы вам посоветовала попробовать ля сеченых кончиков   АдвансеТехник - думаю гораздо лучший эффект будет - всетаки линейка повыше уровнем в плане ухода

Ну у мну стрижка, так что с концами все нормально. Мне бы просто подпитать и восстановить после лета)) И потом оно несмываемое вроде, я залюбляю такие - время экономится. Ты в понедельник уже затестить сможешь его? Отпишешься?

0

771

Dodo написал(а):

Моя любимка. Локти смягчает моментально

Может чисто для локтей взять...? Раз там кислоты, то Ентот кремик наверно и осветляет? А то локти всегда немного темноватые((

Dodo написал(а):

Мне Спектр цвета нравится. Хотя скорее это не помада, а блеск. Я наверное в 15 еще "терпкое вино" возьму. Сейчас у меня лиловый оттенок

Многие уже нахваливают - буду брать скорее всего. :yep:

Dodo написал(а):

Мне она понравилась. И пользовалась я ей регулярно

А с оттенком как определялась?

0

772

Даниэла написал(а):

Мне кажется, Роза поприятнее цвет

А фото есть?

0

773

A.MySkin@ написал(а):

Мартина, ночной рейдж все равно круче)

Ночной имеется, а запасы кремов делать не люблю)) :glasses:

Девочки и ещё вопрос, кажись в 14 каталоге в серии ANEW можно будет купить два продукта в паре по более выгодной цене? Я не поняла, там только можно будет ночной+дневной Редж купить (они на странице всместе сфотканы) или возможно сочетание сыворотка+дневной? Мне бы за такую цену эта пара средств была бы предпочтительней.

0

774

Мартина написал(а):

а в чем тогда фишка этого средства? Для чего оно?

оно не лечит, а поддерживает кожу в ухоженном аккуратном состоянии + эстетическое удовольствие от применения СПА аоматов  :rolleyes:
если вам мозоли свести надо - крем от натоптышей примеряйте и пилку-шлифовалку)

Мартина написал(а):

Ты в понедельник уже затестить сможешь его? Отпишешься?

аромат смогу описать - у меня волосы длинные и мне такие средства не очень-то подходят - я больше с масличками  :flirt:
это подруга берет - а когда она затестит - хз(

0

775

Мартина написал(а):

А с оттенком как определялась?

Я в Эйвоновские тонаки беру оттенка Shell или Cream. У меня кожа с желтым подтоном.

0

776

Тася написал(а):

И как он тебе?

Да ну его! У Лакруа никогда ничего интересного не было. (И одежда безвкусная. ИМХО)

Тася написал(а):

А что это такое?
В Олвейз и Бонд -бабе они тоже есть?

Это то, что пришло в 60-е гг. на смену запрещенным нитро-мускусам. Где из только нет, все дело, как всегда, в чувстве меры и мастерстве парфюмеров. Но не хочу флудить в этой теме.  :offtop:

Мартина написал(а):

6. СПА крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами имаслом Ши "Афр. экзотика". Хорошее средство? Не баловство? Как запах? Стр.68;

Это то же самое, что и Средство от мозолей и натоптышей. Или то же самое, что SSS Зимняя нежность. Мажем натоптыши - огрубевшая кожица отшелушивается.

0

777

Dodo написал(а):

Я в Эйвоновские тонаки беру оттенка Shell или Cream. У меня кожа с желтым подтоном.

Тэээкс... сравним с каталогом.... ага значит Нежный бежевый, я тоже на него смотрела + Тёплый бежевый рассматривала ( у мну тоже желтый подтон, правда сейчас загорелая, но на лице уже сходит загар конкретно) по этому скорей всего Нежный бежевый возьму.
Спасибки))

0

778

Lissie написал(а):

если вам мозоли свести надо - крем от натоптышей примеряйте и пилку-шлифовалку)

мюллюпельто написал(а):

Это то же самое, что и Средство от мозолей и натоптышей. Или то же самое, что SSS Зимняя нежность. Мажем натоптыши - огрубевшая кожица отшелушивается.

Что-то я запуталась совсем.... я тоже жумала, что из-за кислот этот крем с натоптышами и мозолями борется, а Lissie обратное говорит.

0

779

Девочки, срочный вопрос: Тушь Маримекко такая же по качеству и свойствам, как СуперШок? Ведь она на ее основе сделана?

0

780

Мартина написал(а):

4. Как вам восстанавливающий дневной крем Anew Rejuvenate?

Только сегодня добила миньку. Ночной действительно лучше. Дневной густой, впитается, а лицо блестит.
Тоже спрошу ночной крем Лиив хороший? Пробники дневного не понравились, густые были и щипало лицо от них. В распродаже сейчас сменка для ночного вроде недорого.

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon