Женские радости

Объявление

Форум для тех, кто хочет жить дружно!


Форуму два года - с Днем Рожденья нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Мартина написал(а):

Что-то я запуталась совсем.... я тоже жумала, что из-за кислот этот крем с натоптышами и мозолями борется, а Lissie обратное говорит.

Ну, значит, не всем помогает.  :dontknow: Вообще, даже тактильно - одна и та же глицериново-кислотная масса. 

Море написал(а):

Девочки, срочный вопрос: Тушь Маримекко такая же по качеству и свойствам, как СуперШок? Ведь она на ее основе сделана?

Присоединяюсь к вопросу. Сама я уже забыла.

0

782

Второй день пользуюсь тушью MistakeProof. Хорошая тушь оказалась. И корректор этот - очень удобная штука. Почему я раньше ее не заказывала?..  :confused:

0

783

lapina_ekaterina написал(а):

ночной крем Лиив хороший?

Мне нравиться. Он легче, чем дневной, текстура у него немного перламутровая, зелёно-розовая, но на лице ничего такого нету, впитывается сразу же, запах приятный, немного травянистый. А дневной и правда немного плотноват и лицо после него немного лосниться, но неприятных ощущений у меня нету.
Вот про умывалку читала, что она жидкая очень. А если её перелить в что-нибудь с дозатором или налить в диспенсер для пенки (ну забыла как это называется)?

0

784

Anna написал(а):

Он легче, чем дневной, текстура у него немного перламутровая, зелёно-розовая, но на лице ничего такого нету, впитывается сразу же, запах приятный, немного травянистый.

Спасибо. Возьму, наверное. Все еще в поисках хорошего крема.

0

785

Мартина, нет к сожалению  :dontknow:

Море написал(а):

Тушь Маримекко такая же по качеству и свойствам, как СуперШок? Ведь она на ее основе сделана?

Насколько я знаю, это та же самая тушь Супершок, только в другой упаковке

+1

786

Anna написал(а):

про умывалку читала, что она жидкая очень. А если её перелить в что-нибудь с дозатором или налить в диспенсер для пенки

я никуда не переливала, храню просто вверх крышечкой. тогда наливается в руку совсем немного.

0

787

Даниэла написал(а):

Насколько я знаю, это та же самая тушь Супершок, только в другой упаковке

Очень на это надеюсь, заказала ее :flirt:

0

788

Николь написал(а):

Очень понравился отзыв на сыворотку LIV одной моей клиентки, сейчас берет второй флакончик.
"Честно сказать, сыворотку брала больше из-за флакончика (я сейчас экспериментирую с домашней косметикой, а тут такой раритетный стеклянный флакон, да еще с пипеткой), но прочитав состав я была просто поражена - много натур. экстрактов в составе, попробовала, и мне очень понравилось средство - я пользуюсь вечером, после тоника вместо крема, лицо потом совсем нелипкое, не блестит, наутро кожа гладкая и цвет лица хороший."

После этого отзыва заказала себе и добавила в составы - СОСТАВ

0

789

Получила сегодня свой заказ по новому каталогу.

Составы новой серии спа в течении дня выложу ;)

Блеск КТ  "Спелая ягода" - не очень понравился. в каталоге они как будто прозрачные. На деле нет. Но не яркий, губы красивые. Но больше не возьму - ничего особенного.
Клиентка заказала блеск КТ "сочная вишня" - в упаковке показался очень красным. :(

0

790

Николь, с заказом! А фоотку?  :flirt: Так хочется на дизайн нового Спа поглядеть

0

791

Даниэла написал(а):

Николь, с заказом! А фоотку?   Так хочется на дизайн нового Спа поглядеть

А дизайн точно такой же как в каталоге.
Маска - упаковка красная не прозрачная. Упакована в красную коробочку из картона.
Лосьон и гель имеют какие-то красные шарики внутри.

Сори....лежу дома с температурой не до фоток :( Даже на счет составов СПА (сегодня) погорячилась. Как станет лучше напишу.

+1

792

Мартина написал(а):

5. Антивозрастной очищающий комплекс для лица Solutions на стр.49. Стоящее средство?

у меня брала клиентка - ночное средство кремообразное, дневное - гель со скрабинками.

0

793

Девочки, осилила переписать состав маски для волос СПА - ВОТ тут
Я не разбираюсь в составах, но что-то там из натурального по моему один экстракт и все.....посмотрите, пожалуйста совсем плохой состав?  o.O
Прочитала как ее использовать - "на чистые волосы, после мытья с шампунем, нанести равномерно и оставить на 10 мин., затем смыть"

Отредактировано Николь (2009-09-13 14:57:13)

+1

794

Николь написал(а):

по-моему один экстракт и все.....

В составе у нее поликватерний, точно так же, как и в синенькой маске. А остальное, кроме экстракта ягод, и правда похоже на сплошную химию :dontknow:

Кстати, о синей маске - напишу-ка я о ней отзыв, и еще на пару продуктов:

1. Маска для волос "Секреты греческих морей". Ну что сказать - смылась масочка прекрасно, волосы стали мягкие, послушные, никакого налета не было. Но и какого-то потрясающего эффекта - тоже :dontknow: Пышности особой, или блеска, как после маски ММ -  не заметила, волосы загрязнились быстро. Выводы - допользую тюбик и больше не возьму :no:

2. Шоколадный бальзам для губ СТ - вещь, конечно, хорошая, но он у меня почти сразу перестал выкручиваться. Я такие вещи не люблю, поэтому сразу на возврат :yep:

3. Очищающее средство для тела с глиной Марокканская роза. Девы, какой фифект от него ждать? Судя по всему, производители предполагали оздать нечто похожее на минерализующий гель для душа от Даниэля жуванса. А получился - обычный гелик, ни то, ни се :dontknow:

3. Маскирующий карандаш Clear Skin  - вееещь! Не зря его хвалили! Цвет идеально совпадает с цветом моей кожи, и маскировка отличная. Сроду бы не взяла его, если бы не отзывы :surprise:

4. Шампунь АТ омолаживающий  - жирниииит! Ну что такое, я так на него надеялась!!!!! Восстанавливающее средство из этой серии мне очень понравилось, а вот шампуник подкачал :disappointed:

Отредактировано Даниэла (2009-09-13 15:44:11)

0

795

Николь написал(а):

Девочки, осилила переписать состав маски для волос СПА - ВОТ тут
Я не разбираюсь в составах, но что-то там из натурального по моему один экстракт и все.....посмотрите, пожалуйста совсем плохой состав?

ИМХО, она для пересушенных , ломких волос.
Если волосы жирные, то жирнить будет.

0

796

Даниэла написал(а):

Цвет идеально совпадает с цветом моей кожи, и маскировка отличная.

Даш, у меня он был - сухой жуть. кажется они обновили формулу, потому что новый якобы не сухой совсем  :dontknow: у тебя как? а то я себе тоже прихвачу, в качестве корректора  :rolleyes:
он теперь на ориковский "с зеленкой" похож консистенцией?

0

797

Lissie написал(а):

он теперь на ориковский "с зеленкой" похож консистенцией?

Почти одно и то же, но чуть посуше. Мне очень нравится. Не обращала внимания, сушит он, или нет :nope:

Отредактировано Даниэла (2009-09-14 22:23:30)

+1

798

Косметическая часть моего заказа
http://s56.radikal.ru/i153/0909/80/531c0a037cbct.jpg
Крем для ног ночной - достался случайно по дешевке... :rolleyes:
Блески - цвета понравились, примерно то, что и ожидала, правда привыкла к блескам с кисточкой, пока не очень удобно красится... :dontknow:
Колор тренд вкусняшечка, "бриллиант" красивый оттенок с переливами как бы синеватыми мелкими искорками внутри, при нанесении такое ощущение правда, что намазали мятной пастой, запах такой же  :glasses:

+3

799

klaydia612 написал(а):

Блески

СТР липкий? покажи оттенок на ручке, плз  :rolleyes:

0

800

Lissie написал(а):

СТР липкий? покажи оттенок на ручке, плз

Вроде бы как нет, пробовала сегодня, в галерее есть фотка в тюбике там при дневном свете, сейчас вот что получилось
http://s59.radikal.ru/i166/0909/85/d1d037ed3e84t.jpg
http://i011.radikal.ru/0909/49/f65183505484t.jpg
на губах если фотку не увеличивать то цвет более правдоподобный
http://s49.radikal.ru/i125/0909/e7/776e7285b784t.jpg

+3

801

klaydia612 написал(а):

Колор тренд вкусняшечка

красивешный! и удивительно похож на каталожный!

Отредактировано Цветочек (2009-09-16 22:44:28)

0

802

Цветочек написал(а):

красивешный! и удивительно похож на каталожный!

Спасибо! Да с каталожным он похож, даже очень  :flirt:

0

803

Даниэла написал(а):

Шампунь АТ омолаживающий  - жирниииит! Ну что такое, я так на него надеялась!!!!! Восстанавливающее средство из этой серии мне очень понравилось, а вот шампуник подкачал

да ты что? А какие у тебя волосы? Мне наоборот, очень шампунь понравился. Ополаскиватель тоже неплохой, но у меня почему-то долго промываются волосы. У меня волосы жирные и окрашенные, хорошо и бережно очищает.

0

804

klaydia612, с заказом!!  Очень симпатичные блески :love:

Zима написал(а):

да ты что? А какие у тебя волосы?

Тонкие, жирные, в общем весь джентльменский набор :disappointed:

+1

805

Про Гималайскую ягоду из СПА.
1. Аромат очень понравился. Особенно у маски для волос и у геля для душа.
2.Волосы после маски очень хорошо расчесались.
3. Гелик тоже хорош. Пенится, вкусно пахнет. Вобщем получаешь удовольствие.
4. Что касается лосьона, то тут один явный минус: его тяжко вытряхивать из бутылочки. Пришлось в раскачку.  Но помнится, были продукты в такой же упаковки, которые вылезали намного хуже. И еще. Этот лосьон с гранулами. Красненькими такими. Давить их не надо, когда лосьон впитывается в кожу, гранулы сами растворяются. Лично я такие штуки люблю (как суфле оливковое).
Про волосы больше ничего сказать не могу. Еще не высохла.  :rain:
Вобщем, мне понравилась серия.

+4

806

Даниэла написал(а):

Тонкие, жирные, в общем весь джентльменский набор

и мои такие же. Но шампунец подошел хорошо  :dontknow:

0

807

Dodo написал(а):

2.Волосы после маски очень хорошо расчесались.

она гелевая или кремовая?

0

808

Беленькая, кремовая. Волосы потом гладкие и блестят. Мне очень понравилась.

+1

809

Dodo написал(а):

Беленькая, кремовая. Волосы потом гладкие и блестят. Мне очень понравилась.

Dodo, а если сравнивать с СММ, ощущения после маски похожие?

0

810

Не могу сказать. СММ не пользовалась.

0


Вы здесь » Женские радости » Все об Avon » Косметика Avon